Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto
CLASIFICACIONES GENERALES
ABSOLUTAS 2017
Siguiente Carrera - VI Cursa per parelles Celtic Submarí
19:00

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

MARI CARMEN MARTINEZ CEREZUELA 136
CHANTAL PITARCH MOROS 135
ISABEL SOJO DAVO 125
ABSOLUTA FEMENINA  10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC5K CREU ROJA5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1MARTINEZ CEREZUELA,MARI CARMENBETXI RUNNERS504244136
2PITARCH MOROS,CHANTALTRIVILA7560135
3SOJO DAVO,ISABELSME RUNNERS453743125
4CANTAVELLA ROCHERA,MARIA DOLORESTARONGETES433139113
5CLAUSELL TIRADO,ESTERTARONGETES6050110
6SERRANO AGUILAR,LORENAAMICS DEL TERMET422736105
7CLAUSELL TIRADO,ANATARONGETES41183594
8SAEZ TORRES,VANESSACUCURBITA RUNNING443882
9PEREZ JUAREZ,SILVIAINDEPENDIENTE37212482
10KUN, CRISSDELTA VALENCIA7575
11CALPE DOÑATE, MARIAGIMNÀS 39334275
12SIMAO VALE,SHEILAOVERBOOKING RACE TEAM7575
13NOVALBOS CELMA,LUISAINDEPENDIENTE33122772
14BROCH BELTRÁN, BELÉNTARONGETES324072
15GRANELL VIDAL,LINACELTIC SUBMARI382967
16CONEJOS GARCIA,NURIACLUB ATLETISME L'ALCORA6060
17CARRION PARRA, ANAINDEPENDIENTE233558
18ARNAL COLLADO,NURIAINDEPENDIENTE391857
19MONZO PONS,ROSATARONGETES3112355
20CLARAMONTE, MªJOSÉBETXI RUNNERS153752
21ALBA LOPEZ,FRANCISCAJARDINERIA HNOS CUADROS2422652
22BENSACH CUBEDO, BEGOÑATARONGETES203252
23LOZANO HERNÁNDEZ, M ÁNGELESAMICS DEL CLOT5050
24FONT LLOP,PILIJARDINERIA HNOS CUADROS2912050
25PONS CERCOS,ANA TARONGETES331649
26PALOMERO RUBIO,RAQUELINDEPENDIENTE341145
27LOPEZ LOPEZ,NOELIASOLIVO TEAM4545
28ALCAYDE, CARMENTRIDIMONIS4545
29ESTELLÉS BELMONTE, MANUELAEXCENTRIC4444
30SANTOS CONDE, SALVIABIT2ME4343
31GARCIA MARTINEZ,PILARCLUB ATLETISME L'ALCORA4242
32BELLIDO PERIS, MAYTEGRAO RUNNERS4141
33MORENO,AIDACLUB XTREM ALMENARA4040
34SANCHEZ ARNAL, MAITEINDEPENDIENTE4040
35JOSE, LEILAINDEPENDIENTE93039
36DOMENECH MONZONIS, GEMMATRIDIMONIS3939
37GRANEL LAFITA,TRINICEM SALTA-RIBES3838
38VILAPLANA CARRASCO, NATALIAGREEN POWER3636
39FONT LLOP,ALBAINDEPENDIENTE3636
40PORCAR GIL,MARIA ESTHERTARONGETES3636
41VICENT RAMOS, ESTHERINDEPENDIENTE3535
42HITA RUIZ, FABIOLAINDEPENDIENTE3434
43FORTUÑO MIRO,ROSASME RUNNERS251733
44PITARCH PLAZA,MARTRIVILA3333
45CEBRIAN PRATS,SOFIA NATALIAINDEPENDIENTE3131
46FONT LLOP,MARINDEPENDIENTE3030
47CARO MARTÍNEZ, SANDRATRICERATOPS3030
48VIDAL CASTELLET,ISABELINDEPENDIENTE28129
49GISBERT CERDÀ, ANATOLL D'EN DRAC2929
50FERNÁNDEZ ROMERO, NÚRIATRIVILA28129
51OSUNA ROMERO,SANDRAAMICS DEL TERMET27128
52ROCA PRATS,LAURADELTA VALENCIA2828
53BELLES GIRONA,CARMINATARONGETES27128
54SORIA,PEPAATETISME VILA-REAL191727
55SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET2626
56CASAS RODRIGUEZ,ELISAINDEPENDIENTE231125
57GONZALEZ MAÑAS,AURORAINDEPENDIENTE171725
58PITARCH HUERTA, SABINAINDEPENDIENTE2525
59SALGADO MONTOYA, PAULA ANDREAINDEPENDIENTE2525
60VIDAL BARBERA,GEMMAINDEPENDIENTE2525
61PIÑA CAMPAYO,ENCARNACIONMAPFRE ONDA TEAM211123
62MOLINER SAURA, LORENASME RUNNERS12223
63GILABERT ANTOLI, ROSACLUB ATLETISMO BAIX MAESTRAT2222
64CASAS GALLARDO,MANUELA INDEPENDIENTE2222
65IZQUIERDO RODRIGUEZ,YOLANDA INDEPENDIENTE141722
66CABEDO MATA,EVASME RUNNERS201122
67SERRANO AGUILAR,SONIAAMICS DEL TERMET2121
68LLEONART VIVES,MARIA JOSEBENICASSIM RUNNERS2020
69RUBIO HITA, CHENOAPLAYAS DE CASTELLÓN2020
70VALERO RAMIREZ,PAOLAINDEPENDIENTE18119
71FLOR ARASIL, PATRICIAINDEPENDIENTE11718
72CASTILLO LOPEZ,SUSIINDEPENDIENTE1818
73MORENO ALMELA, LAURATRIVILA1818
74FERRER BENLLOCH,ANAF. BOTA TUNING1717
75MARTINEZ SANCHEZ, NAIARAINDEPENDIENTE11516
76VILLAR,ESTELAAMICS DEL TERMET1515
77MAÑAS OJEDA,NEREAINDEPENDIENTE1515
78CLEMENTE PÉREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING1414
79HENARES CATALAN,MARINELAINDEPENDIENTE13114
80PARRA FRUCTUOSO,YOLANDA INDEPENDIENTE13114
81JUAREZ ROMERO,Mª ALFONSAAMICS DEL TERMET111113
82MAÑAS OJEDA,AROAINDEPENDIENTE1313
83TRILLES,MIREIAINDEPENDIENTE1313
84DOÑATE FERNÁNDEZ, AITANATRIVILA1313
85REDON ORTELLS,PILARINDEPENDIENTE101112
86GIMENEZ,MONTSEINDEPENDIENTE1111
87PÉREZ ARAMBUL, ESTHERC. A. NOULAS1910
88HERRAIZ LLOMBART, HELENAINDEPENDIENTE1010
89PIÑERO LLORENS,MARTAINDEPENDIENTE1010
90CEBRIAN GONZALEZ,NOELIATARONGETES81110
91CHABRERA FERRER,MACARENATARONGETES81110
92DEL CAMPO CARDA,AMELIAINDEPENDIENTE99
93TRILLO LUMBRERAS, EVAAMICS DEL TERMET6118
94CLAUSELL,ANAINDEPENDIENTE88
95SERRA LIÑÁN, NEREATRIVILA88
96FAUSTO JATIVA, MARIAINDEPENDIENTE77
97MORA GOTERRIS,PALOMAINDEPENDIENTE5117
98GARCIA DIAZ,RAQUELINDEPENDIENTE4116
99ALCARRIA LA PAZ, SARANUTRIBELLA66
100MARTINEZ FRUCTUOSO,ELISAINDEPENDIENTE3115
101SANCHO ALARCON, CARINANUTRIBELLA55
102LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE44
103BELLMUNT SANJUAN,MARISASME RUNNERS2114
104MARTINEZ GONZALEZ,MARIA ROSAATETISME VILA-REAL1113
105ARBOLEDAS CES, CATIINDEPENDIENTE123
106CAMBRONERO LACASA, LAURAKENYA PA SOPAR33
107GONZALEZ VILLARREAL, NURIASME RUNNERS1113
108GUIMERA SEGURA,MARI CARMENSME RUNNERS1113
109SALVADOR FERRER,EVASME RUNNERS1113
110SOLER MARTINEZ,MARIA JOSESME RUNNERS1113
111RUBERT ISERTE,MARSME RUNNERS33
112MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE112
113MIRICA, NICOLETAINDEPENDIENTE112
114SABATER ESCRIG, MARCELAINDEPENDIENTE112
115BRU VALLS, CHELOPILIKI CORRE112
116AGOST SALES, RUTSME RUNNERS112
117CORTELLS SOLSONA, MARINASME RUNNERS112
118PALAU MUNDO, PALOMASME RUNNERS112
119FERRANDIS GAVARA, MAICAA 4 PELAT11
120GARCIA GUAL, ASUNAMICS DEL TERMET11
121LOPEZ FERNANDEZ, ALICIAAMICS DEL TERMET11
122PERIS ALBA, ELENAATETISME VILA-REAL11
123MARTINEZ PRETEL,MATIBETXI RUNNERS11
124BENET ROGLA, JESSICAC. A. NOULAS11
125GALINDO VERDEJO, MARIA PILARC. A. NOULAS11
126GARGALLO AMAT, REBECAC. A. NOULAS11
127GIMENEZ COSA, BEATRIZC. A. NOULAS11
128RAMIRO SALVA, MARIAC. A. NOULAS11
129CHIVA BADENES, Mª ANGELESC.A. ONDA11
130GARCIA BALLESTER, Mª ADELAIDAC.A. ONDA11
131MANCEBO DOMINGUEZ, FINA MARIC.A. ONDA11
132CAÑADA FABREGAT,NEUSCEM SALTA-RIBES11
133BENITEZ CAMPO, ANACUCURBITA RUNNING11
134CAMPOS BENLLOCH, CONCHICUCURBITA RUNNING11
135SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING11
136BONET AMELA,BEATRIZHERMANIT@S11
137MIRALLES BARREDA,ANAHERMANIT@S11
138BARCOS RODRÍGUEZ, ARANTZAINDEPENDIENTE11
139DÁVILA RAMOS, BELÉNINDEPENDIENTE11
140ESTRADA PRUÑONOSA, NATALIAINDEPENDIENTE11
141GALAN LLORCA, ANA MARIINDEPENDIENTE11
142GARCIA GARCIA, MARIA JESUSINDEPENDIENTE11
143GARCIA PLASENCIA, PILARINDEPENDIENTE11
144GIMENEZ SOLIS, MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
145GORRIS SOLDEVILLA, MIRIAMINDEPENDIENTE11
146ISERT PORCAR, MARTAINDEPENDIENTE11
147ISERT, BELENINDEPENDIENTE11
148JUAN MOLINER, ANA BELÉNINDEPENDIENTE11
149MARTINEZ GARCIA, RAQUELINDEPENDIENTE11
150MOLES PINTOR, ROSANAINDEPENDIENTE11
151MUÑOZ MONFORT, TANIAINDEPENDIENTE11
152PASSO DEHEZA, MONICAINDEPENDIENTE11
153PASTOR DOÑATE, CARLAINDEPENDIENTE11
154PRADAS BONO, YVONNEINDEPENDIENTE11
155PRADES BADENES,MARIA INDEPENDIENTE11
156RODRÍGUEZ IZQUIERDO, VERONICAINDEPENDIENTE11
157SORRIBES MONTE, MELANIAINDEPENDIENTE11
158TAUSTE, ALMUDENAINDEPENDIENTE11
159TERUEL GARCIA, MARIA JULIAINDEPENDIENTE11
160TERUEL, ALICIAINDEPENDIENTE11
161VALERO RAMIREZ, JACKEINDEPENDIENTE11
162VEDRI ESTEBAN, LAURAINDEPENDIENTE11
163VILAR ALCAMI, IONEINDEPENDIENTE11
164AGOST SUAREZ,LUZINDEPENDIENTE11
165ALCON,SONIAINDEPENDIENTE11
166BLASCO,CARMENINDEPENDIENTE11
167CLARAMONTE MARIN,MIRIAMINDEPENDIENTE11
168GARGALLO,SARAINDEPENDIENTE11
169GUILLAMON SOLER,ANDREAINDEPENDIENTE11
170MARTINEZ ARNAL,MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
171MARTINEZ,NOEMIINDEPENDIENTE11
172MATA COLOMA,MARINAINDEPENDIENTE11
173METCALFE,CATHERINEINDEPENDIENTE11
174MONROY FUENTES,SORAYAINDEPENDIENTE11
175BALAN, DIANANUTRIBELLA11
176LA PAZ MARTIN, MARTANUTRIBELLA11
177GONZALEZ ALONSO, TAMARAOUTDOOR PERSONAL TRAINER11
178ROMERO,ANARUN ADDICTION CASTELLON11
179GUIRADO CUENCA, ÁGUEDATRICERATOPS11
180IBORRA TORRES, MARI CARMENTRIDIMONIS11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

JORGE MORA CHUECOS 133
JEFFERSON OTALVARO MOSCOSO 118
ANDREU MADRIGAL DE LA VEGA 116
ABSOLUTA MASCULINA  10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC5K CREU ROJA5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1MORA CHUECOS,JORGEINLINEA SPORT CENTER603637133
2OTALVARO MOSCOSO,JEFFERSONC.A. URBAN RUNNING CASTELLON7543118
3MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUATETISME VILA-REAL434033116
4MUÑOZ MUÑOZ,RUBENJARDINERIA HNOS CUADROS423930111
5FERNANDEZ DIEGO,FERNANDOSME RUNNERS413433108
6AZAÑÓN SÁNCHEZ,LUISJARDINERIA HNOS CUADROS503888
7FOLCH BORDAS,CARLOSC.A. URBAN RUNNING CASTELLON454186
8MINGOL CUADROS,CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS31292686
9LARIVE YAGUE,JORGECUCURBITA RUNNING34232481
10CASAÑA CARRATALA,RUBENTRIVILA28312079
11LOZANO VELASCO, JAVIERATLETISMO ARROYO7575
12CHAABI,AYOUBCAPEX7575
13COLLADO GARCÍA, ALBERTOMUR I CASTELL-TUGA7575
14DIAGO RAMON,JOSE VTESOLIVO TEAM392766
15NUÑEZ IBARROLA, GALDERCOCO ATHLETICS303363
16FORTUÑO CARDA,ADRIANINDEPENDIENTE26201561
17RODRIGUEZ ALONSO,RUSWELLDELTA VALENCIA6060
18LATORRE MARTINEZ,ANTONIOC. A. NOULAS24132057
19OLMEDO GALINDO,DAVIDD.R. RUNNING TEAM262854
20CUADROS ORTIZ,PASCUAL VICENTEJARDINERIA HNOS CUADROS15172254
21IBN SALAH CHAT, ADILCLINIC FOOT RUNNING SPORT5050
22RUBIO SEGARRA,IÑAKIDELTA VALENCIA5050
23BERNAT GIL,ALEJOMUR I CASTELL-TUGA321850
24RECATALA VALLS,ANTONIOJARDINERIA HNOS CUADROS16102248
25PARRILLA PORTOLES,DAVIDDELTA VALENCIA4545
26PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE252045
27ALBA SANZ, PABLOPLAYAS DE CASTELLON4545
28AÑO IBAÑEZ,ADRIANCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT4444
29VILLARROYA MINGUEZ,JAVIERINDEPENDIENTE4444
30OLTRA ORTEGA, PACOTRIDIMONIS4444
31MONZÓ VINACHES, JOSE LUISBMJ4343
32MARTÍNEZ MARTINAVARRO, SERGIOPLAYAS DE CASTELLON4343
33SANCHEZ RUBIO,MIGUEL ANGELJAMONES BRONCHALES4242
34SAFONT FEMENIA,NACHOATETISME VILA-REAL4141
35MARTI PEIRO, EMILIOINDEPENDIENTE4141
36PASCUAL VERA,JOSE RAMONSOLIVO TEAM4141
37DIAZ GARCIA,TONIJARDINERIA HNOS CUADROS2181140
38RUS,TONIJARDINERIA HNOS CUADROS4040
39MARTINEZ ADSUARA, VICENTEC. A. NOULAS3838
40GANDIA RIBELLES,ALBERTOCA LA VALL DE SEGO3838
41MARTINEZ MOLINA,JOSEPLA BOCAVACA3838
42COSA ABRIL,DEMEC. A. NOULAS3737
43ARAGONÉS RUIZ, CARLOS ALBERTOINDEPENDIENTE3636
44MANUEL ROCA,MANEUINDEPENDIENTE3636
45VIERA ARRUEBO,ESTEBANMARIQUILLA RUNNING3636
46RODRIGUEZ GOMEZ,CARLESCA LA VALL DE SEGO3535
47BARTOLL RIBES,PEPECLUB ATLETISME L'ALCORA3535
48GIMENEZ MARCO,JAVIERSOLIVO TEAM3535
49MONFORT FUENTES, DAVIDAMICS DEL CLOT3333
50GORRIZ MOLINER,RUBENC.A. ONDA3333
51LOPEZ GIL, DAVIDC.A. ONDA3232
52VALERO SANCHEZ,VICENTETOPRUN TEAM BY METAESPORT3131
53MORENO GALLEGO,RAULINDEPENDIENTE2929
54BETORET FABREGAT,DAVIDTRIVILA2929
55CASALTA FOLCH, AGUSTÍNINDEPENDIENTE2828
56FERRIOLS BELMONTE,ESTEBANINDEPENDIENTE2828
57MOROTE CASALTA,ANTONIOINDEPENDIENTE1311428
58PEREA CHIPIRRAZ, IVANCUCURBITA RUNNING2727
59CHACÓN GARCÍA, PABLOATETISME VILA-REAL17926
60MENERO TORAN, JOSE PASCUALEL BAR DEL BELGA2626
61MARZA, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING2525
62SOLSONA AGOST,CARLOSCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO2525
63ESCUDEROS MORCILO,JESUSINDEPENDIENTE24125
64FORTUÑO FORTUÑO,GERARDOTRIVILA18725
65CUESTA MORENO,ANTONIOCRONORUNNER TEAM221124
66GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDROC. A. NOULAS2323
67MOLINA VILLALBA,LUISC.A. ONDA2323
68SANCHEZ GARCIA,ANGELATETISME VILA-REAL20121
69VALLADOLID RODRÍGUEZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE2121
70LOPEZ DELGADO, ALEJANDROC. A. NOULAS2020
71MADUEÑO,ROBERTOINDEPENDIENTE2020
72BENITEZ ESBRI,JUANVISOLIVO TEAM2020
73DUQUE GARCIA,FERNANDOTRIVILA1919
74ROMERO MONLLEO,NORBERTOA 4 PELAT1818
75DIAZ CLAUSELL,GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON141116
76FORT MARTINEZ, JOSE MANUELTRIDIMONIS1515
77ARIAS ROMAN, JOSETRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL1515
78MOYA MARTI,RAULCA RUNNING CASTELLO1414
79GARGALLO GUAL,LORENAD MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL1313
80REDÓN SORIANO, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE1313
81CONEJOS BOU,JULIOCLUB ATLETISME L'ALCORA1212
82QUEROL SEGURA,IVANCORRE I CANYA1212
83CARCELLER SAFONT,MAURICUCURBITA RUNNING101112
84EGEA NICOLAU,ENRIQUEINDEPENDIENTE9312
85MARTI RAMOS,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11112
86BARRACHINA MONTFORT,XIMOJARDINERIA HNOS CUADROS1111
87MARTÍ GIMENO, VICTORCOPPELIA RUNNING1010
88FORTUÑO MESEGUER,JOANINDEPENDIENTE81110
89MARTIN FERNANDEZ,JOSE LUISAMICS DEL TERMET7119
90HERRAIZ SANCHEZ,OSCARINDEPENDIENTE99
91MADRIGAL,JESUSATETISME VILA-REAL77
92MOYA FERNANDEZ, JORGEINDEPENDIENTE77
93PALENCIA MENERO,JUANJARDINERIA HNOS CUADROS5117
94MARTI PAULO,JUANSOLIVO TEAM77
95PALATSÍ ARMERO, RAÜLUNIO ATLETICA CASTELLO77
96LOPEZ DE LA FUENTE,EDUARDOUNIO ATLETICA CASTELLO66
97GONZALEZ ORTELLS,DAVIDINDEPENDIENTE55
98PEREZ JUAREZ,RAULAMICS DEL TERMET44
99NAVARRO ROSELLO, MANUELC. A. NOULAS44
100GARCIA COLOMER,HECTORINDEPENDIENTE44
101BROCH PIQUER,PASCUALAMICS DEL TERMET1113
102GARCIA GUAL,JUAN MANUELAMICS DEL TERMET1113
103MARCO SERRANO,MIGUELAMICS DEL TERMET1113
104MARTOS MARTINEZ,JUAN MANUELAMICS DEL TERMET1113
105RUBERT CARDA,RAFAELAMICS DEL TERMET1113
106SALES IBAÑEZ, JUANARTANA AMUNT I AVALL33
107MILA MUÑOZ,MANUELATETISME VILA-REAL1113
108NEBOT VALVERDE,TOMASATETISME VILA-REAL1113
109MIR RUBIO,AGUSTINCA TERRA I ASFALT1113
110GARCIA VIA,FRANCISCOCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL1113
111CASTILLO PEÑARROCHA,JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLO1113
112ARNAL VERDES,JOSEP PASCUALINDEPENDIENTE1113
113COLERA BONIFASI,PASCUALINDEPENDIENTE1113
114CORACHAN LOPEZ,JOAQUININDEPENDIENTE1113
115ESCORIHUELA CLARAMONTE,ALVAROINDEPENDIENTE1113
116FONT ALBIOL,VICENTEINDEPENDIENTE1113
117GALERA MOMPLET, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE1113
118GARCIA VIA,JAVIERINDEPENDIENTE1113
119GIL MIRALLES,CARLOSINDEPENDIENTE1113
120GIL ORTELLS,DAVIDINDEPENDIENTE1113
121GOMEZ MUNUERA, JOSEINDEPENDIENTE1113
122LLAGO GARGALLO,IÑAKIINDEPENDIENTE1113
123MILLA PRADES,VICENTINDEPENDIENTE1113
124PERONA GARCIA,PAULINOINDEPENDIENTE1113
125RUEDA MORA,ERICINDEPENDIENTE1113
126SAFONT FALOMIR,JOSE VICENTEINDEPENDIENTE1113
127SORIANO ARNAL,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE1113
128SORRIBES LIZANDRA,PABLOINDEPENDIENTE1113
129TEBAR RODRIGUEZ,FRANCHOINDEPENDIENTE1113
130TRILLES AGUILELLA,VICENTEINDEPENDIENTE1113
131DENIA PEREZ,FRANCISCOJARDINERIA HNOS CUADROS1113
132LUQUE LUQUE,LUISJARDINERIA HNOS CUADROS1113
133MARTINEZ OJEDA,DOMINGOJARDINERIA HNOS CUADROS33
134RUIZ GOMEZ,DONATOJARDINERIA HNOS CUADROS1113
135TALAYA MARTINEZ,CARLOSMAPFRE ONDA TEAM1113
136MARIN MONFORT,FRANCISCOMIM1113
137SANCHEZ GARRIDO,RAFAELOUTDOOR PERSONAL TRAINER1113
138MADUEÑO CRIADO,MANUEL RUNNING1113
139LLORENS GIL,JUAN SALVADORSME RUNNERS1113
140MAS ALBIOL,JOSE MANUELSME RUNNERS1113
141VIDA GOMERA,RAFAELTRIVILA1113
142IBAÑEZ IBAÑEZ,ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO1113
143ANDREU GIMENO,JOSE MANUELAMICS DEL CLOT112
144CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET112
145PARRA VIVO,ANDRESAMICS DEL TERMET112
146REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET112
147ASENSI GALVEZ, OSCARATETISME VILA-REAL112
148MADRIGAL RUIZ, JESUSATETISME VILA-REAL112
149MUNUERA MORENO,MIGUEL ATETISME VILA-REAL112
150ULLOA GURILLO, SERGIOATETISME VILA-REAL112
151BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMONATMOSFERA SPORT RUNNING112
152PERIS CERVERA, AMADEOCLUB ANIMALS DE MONTE112
153EDO ESCRIG,DANIELCLUB ATLETISME L'ALCORA22
154VELEZ PATINO, DANICOCO ATHLETICS112
155AMPOSTA GONZALEZ, VICENTEINDEPENDIENTE112
156ARBOLEDAS CES, MIGUELINDEPENDIENTE112
157ARNAL BELMONT,JORDIINDEPENDIENTE22
158BAREA FELIU, MAUROINDEPENDIENTE112
159BLAZQUEZ ALMOR, ALBERTOINDEPENDIENTE112
160BORJA BORRAS,MARCINDEPENDIENTE112
161BOUFARRA, JAMALINDEPENDIENTE112
162CABALLERO ARANDA, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
163CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE112
164CASAÑA GOMEZ,JAVIER JESUSINDEPENDIENTE112
165COPOVI RUBERT,DANIELINDEPENDIENTE112
166CUELLAR FAJARDO,MANUELINDEPENDIENTE112
167DOÑATE MONTOLIU, CARLOSINDEPENDIENTE112
168FELIP LARA, RUBÉNINDEPENDIENTE112
169FLOR ANDREU, RICARDOINDEPENDIENTE112
170FONT BELTRAN,ALEJANDROINDEPENDIENTE112
171FORCADA SALES,TONIINDEPENDIENTE112
172GUTIERREZ MOLINER,CESARINDEPENDIENTE112
173JAEN SANCHEZ, JUANINDEPENDIENTE112
174LLORET AYET,ENRIQUE INDEPENDIENTE112
175LUQUE FONT, ALEXINDEPENDIENTE112
176MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE112
177MONFORT BARTOLL, ALEJANDROINDEPENDIENTE112
178MORENO SERRA, LUISINDEPENDIENTE112
179MUÑOZ MUÑOZ, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE112
180PARRA FRUCTUOSO,DIEGOINDEPENDIENTE112
181PESET CUBERO, ALBERTOINDEPENDIENTE112
182PITARCH PASTOR,JUANINDEPENDIENTE112
183SANCHEZ SOTO,MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE112
184SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE112
185TARJUELO LOPEZ, TINOINDEPENDIENTE112
186VENTURA ORTEGA, ALFONSOINDEPENDIENTE112
187VICENT CABALLER, JOSÉ VICENTEINDEPENDIENTE112
188VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS112
189ESCUDERO CANO,JUANJORNALEROS DA112
190BALADO MUÑOZ, FERNANDOPILIKI CORRE112
191CARMONA GONZALEZ, ANDRESSME RUNNERS112
192CORTELLS MESEGUER, ANTONIOSME RUNNERS112
193GUAL MONDRAGON,RUBENSME RUNNERS112
194MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS112
195PALOMARES DENIA,FRANCISCO IGNACIOSME RUNNERS112
196RUBERT CASANOVA,MANOLOSME RUNNERS112
197SALVADOR FERRER,JOSE MANUELSME RUNNERS112
198CANGAS VADILLO,TONITARONGETES112
199CANTAVELLA REDON,VICTORTRIVILA112
200ORTIZ VALENCIA, BRIAN STEVEN360 CFT11
201MONFORT,OSCARADIDAS RUNNERS BARCELONA11
202GARCIA IGLESIAS, VICENÇAMICS DE LES CURSES POPULARS A11
203BRACEROS I QUESADA,MIQUELAMICS DEL CLOT11
204CHINCHILLA ROMAN,FRANCISCOAMICS DEL TERMET11
205GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET11
206NAVARRO GORRIS,VICENTEAMICS DEL TERMET11
207OJEDA MANZANET,RAFAAMICS DEL TERMET11
208ORTIZ MEGIAS,JUAN JOSEAMICS DEL TERMET11
209GIL LLIVEROS,JOSEASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORISMO11
210CASALTA,JOSE MARIAATETISME VILA-REAL11
211CASALTA CHESA,JOSE MªATETISME VILA-REAL11
212SIBAJAS ANGLADA, ANTONIOATMOSFERA SPORT RUNNING11
213TOMAS MONFERRER,VICENTEBANCO SANTANDER11
214PEDRO DA SILVA FILHO, AMAURIBIT2ME11
215OLIVARES MONZO, GERMANC. A. AVAPACE CORRE11
216ABADIA CABALLERO, RAMONC. A. NOULAS11
217ALAGARDA PALMA, JOSE LUISC. A. NOULAS11
218COLAS PITARCH, RAULC. A. NOULAS11
219DARÁS FERRANDO, JOSEC. A. NOULAS11
220GINER FAUBELL, VÍCTORC. A. NOULAS11
221GOZALBO MELCHOR, SALVADORC. A. NOULAS11
222MONLEON MECHO, FRANCISCO JAVIERC. A. NOULAS11
223CASTAÑ FORNES, LUISC.A. ONDA11
224ESCUDERO PALOMARES, JAVIERC.A. ONDA11
225ESPERT MICHAVILA, JOSE MARIAC.A. ONDA11
226RAUSELL GOMEZ, PACOC.A. ONDA11
227MOLINA GÓMEZ, SANTIAGOC.A. RAMBLAS DE AZUEBAR11
228BUILS GARCIA,ALBERTOCA LA VALL D'UIXO11
229AZZOUZI,YASINCA PLAYAS DE CASTELLON11
230CABEDO BEL,SERGIOCA RUNNING CASTELLO11
231MARTINEZ PEREZ,SANTICA RUNNING CASTELLO11
232CAÑADA FABREGAT,JORDICEM SALTA-RIBES11
233CAMPAYO, JOSE A.,PALOMARESCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL11
234PALOMARES CAMPAYO, JOSE ANTONIOCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL11
235GIL,PABLOCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO11
236MARTINEZ BOSCH,JOSECLUB TRIATLO CARLET11
237VALERO SANZ,CARLOSCLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS11
238GALLARDO JUAN,HECTORCM DESERT AMUNT11
239COLOMER, JOANCM VISTABELLA11
240AGUILELLA PALLARES,SERGIOCMSERRA ESPADA DE SUERAS11
241CARDONA BOJADOS, MIGUELCOCO ATHLETICS11
242BENITEZ GOMEZ,HECTORCORPORE TEAM11
243CAJA NACHER,LUISCORPORE TEAM11
244ROYO PICAZO,DANIELCORRE I CANYA11
245LARIVE YAGÜE, JAVIERCUCURBITA RUNNING11
246PALMER BROCH,ESTEVECUCURBITA RUNNING11
247PEREZ CAMPOY, RAMONCUCURBITA RUNNING11
248RIPOLL, FEDEDELTA VALENCIA11
249LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOEXCENTRIC11
250GONZALEZ ORTIZ,RAULF. BOTA TUNING11
251FELIPE BLASCO,ALEJANDROGODIH ALBACETE11
252GONZALVEZ CORTEJOSA, NICOLASGRAO RUNNERS11
253IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOSGRAO RUNNERS11
254PINO CONTRERAS, ANTONIOGRAO RUNNERS11
255SORRIBES LLIDO, HECTORGREEN POWER11
256ALBALAT ADELL,FRANCISCOHERMANIT@S11
257ALEGRE GURILLO, JUANINDEPENDIENTE11
258ANDREU AMAT,JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
259ANDREU CASTELL,ALBERTOINDEPENDIENTE11
260ARNAU ORENGA, FERRANINDEPENDIENTE11
261ASENSI GALVEZ, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
262ASENSI GALVEZ,JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
263AYET SALES,DAVIDINDEPENDIENTE11
264BALAGUER HUGUET,MARCOINDEPENDIENTE11
265BALAGUER ORTELLS,ANDREUINDEPENDIENTE11
266BALFAGON SANMARTIN,DAMIANINDEPENDIENTE11
267BARCALA HERNANDEZ,JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE11
268BELLOT VALLS,SERGIOINDEPENDIENTE11
269BOU AVELLANA,MARCELOINDEPENDIENTE11
270BULLÓN BALLESTER, AGUSTÍNINDEPENDIENTE11
271CAMPOS ZURANO,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
272CANALES LUCAS,PABLOINDEPENDIENTE11
273CAÑAS FIGUERERO,RAMONINDEPENDIENTE11
274CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE11
275CARDIN CATALAN,DANIELINDEPENDIENTE11
276CASALTA MATA,HECTORINDEPENDIENTE11
277CASAÑ PITARCH,RICARDOINDEPENDIENTE11
278CASTAÑERA,EUGENIOINDEPENDIENTE11
279CATALAN IBAÑEZ,PEDROINDEPENDIENTE11
280CERVEZA QUESADA, SALVADORINDEPENDIENTE11
281COLLADO COBOS, ISRAELINDEPENDIENTE11
282CUÉLLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE11
283DAVILA,DANIELINDEPENDIENTE11
284DIAZ GUIJARRO HERRERA, JORGEINDEPENDIENTE11
285DOÑATE BUENDIA, CARLOSINDEPENDIENTE11
286ESCUDERO CANO, JUANINDEPENDIENTE11
287ESTRADA LOZANO, CESARINDEPENDIENTE11
288FAJARDO SULLER, LUISINDEPENDIENTE11
289FELGUERA LOPEZ, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE11
290FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
291FERNANDEZ ESPIGARES,DAVIDINDEPENDIENTE11
292FERNANDEZ FERNANDEZ,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
293FERNANDEZ MARTINEZ,BORJAINDEPENDIENTE11
294FERNANDO MALLENCH, MANUELINDEPENDIENTE11
295FERRE MIRALLES, DAVIDINDEPENDIENTE11
296FONT ROMERO,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
297FONTE RUIZ, JUANINDEPENDIENTE11
298FORNER GUMBAU,OSCARINDEPENDIENTE11
299GALINDO NOTARI,JUANJOINDEPENDIENTE11
300GARCIA RUIZ,JUAN PEDROINDEPENDIENTE11
301GARCIA,FERRANINDEPENDIENTE11
302GARRIDO MOR, JOSEINDEPENDIENTE11
303GARRIDO TOMAS,JORGEINDEPENDIENTE11
304GIMENEZ BOVEA, IBANINDEPENDIENTE11
305GRANDE RUBIO,ANGELINDEPENDIENTE11
306GRANELL VIDAL,MANUELINDEPENDIENTE11
307GUTIERREZ DUQUE, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE11
308JAEGER,FRANKINDEPENDIENTE11
309JAULAR MARTINEZ, ISAACINDEPENDIENTE11
310JIMENEZ MARTINEZ,MARIOINDEPENDIENTE11
311JUAREZ TAMAGO,SAMUELINDEPENDIENTE11
312LABNONKI,HAMZAINDEPENDIENTE11
313LLORET AYET, ENRIQUE PASCUALINDEPENDIENTE11
314LOPEZ DORADO,FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
315LOSILLSA ALGAR, PAUINDEPENDIENTE11
316MARTI,JOSEINDEPENDIENTE11
317MARTINEZ HERNANDEZ,CRISTIANINDEPENDIENTE11
318MARTINEZ PLAZA, SERGIOINDEPENDIENTE11
319MARTINEZ,DANIELINDEPENDIENTE11
320MICHELI,SANDYINDEPENDIENTE11
321MIGUEL OLIVARES,PABLOINDEPENDIENTE11
322MILIAN FERRANDIS, JAVIERINDEPENDIENTE11
323MIRO,GUILLERMOINDEPENDIENTE11
324MOLINER GARCIA,JUAN LUISINDEPENDIENTE11
325MONFORTE FORES,VICTOR MANUELINDEPENDIENTE11
326MONTERDE,PAUINDEPENDIENTE11
327MORENO,JULIOINDEPENDIENTE11
328MUÑOZ GUIRAO, JOSÉ MANUELINDEPENDIENTE11
329MUÑOZ RÍOS, SANTIINDEPENDIENTE11
330NAVARRO SICHET,JUANJOINDEPENDIENTE11
331OLVERA MARÍN, ADRIÁNINDEPENDIENTE11
332ORELLANA MARTÍN, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
333ORRELANA MARTIN,ENRIQUEINDEPENDIENTE11
334ORTELLS SAFONT,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
335PIUER GARCIA,JORDIINDEPENDIENTE11
336RODENAS MARTINEZ,CARLOSINDEPENDIENTE11
337RODILLA MUNDINA, IGNACIOINDEPENDIENTE11
338RODRIGUEZ DE DIOS,IVANINDEPENDIENTE11
339RODRIGUEZ VILAR,OSCARINDEPENDIENTE11
340ROMERO BARRIL,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
341RUIZ CASTILLO,SERGIOINDEPENDIENTE11
342SAAR,MUSTAFAINDEPENDIENTE11
343SALADO BATALLA,JOSE FRANCISCOINDEPENDIENTE11
344SANCHEZ CHACON,JOSE CARLOSINDEPENDIENTE11
345SANCHEZ CLEMENTE,IÑIGOINDEPENDIENTE11
346SANCHEZ GARCIA, RAULINDEPENDIENTE11
347SANCHEZ MORILLAS,JAIMEINDEPENDIENTE11
348SERRANO CORREDOR, BORJAINDEPENDIENTE11
349SORIANO PERALTA,PABLOINDEPENDIENTE11
350TARJUELO GABALDON,CARLOSINDEPENDIENTE11
351TARRAGA VICIEDO,ABELINDEPENDIENTE11
352TENA MARTI,ISRAELINDEPENDIENTE11
353TRAVER,VICENTEINDEPENDIENTE11
354USO BONET,PASCUALINDEPENDIENTE11
355VALLES VIVES, PACOINDEPENDIENTE11
356VICENT TAMBORERO,JUANJOINDEPENDIENTE11
357ZAMBIANO LEMUS, ANTONIOINDEPENDIENTE11
358ORELLANA MARTIN, MIGUELINFINITRI11
359MONTIEL MARTINEZ, JOSE CARLOSINMAYCARLOS11
360ALONSO CHARTIER, ALVAROKENYA PA SOPAR11
361SANCHEZ PARAJA,ANTONIOLA BOCAVACA11
362MARTI BELLIDO,MIGUELLES COVES DE VINROMA11
363MOLES VILLALONGA,JOSE LUISLES COVES DE VINROMA11
364VILLAPLANA ESTELLER,VICENTELES COVES DE VINROMA11
365SAIZ NOVAL,JOSE MARIALOS PATATAS11
366DOS SANTOS,MACIO LANZARRELUAN LENNON PERSONAL TRAINER11
367ROCA CANELLES,RAFAELMAMUTS MOUNTAIN ONDA11
368GOMEZ CAUSANILLES,VICENTEMIM11
369MIGUEL PEDRAJAS, JOSE LUISNUTRIBELLA11
370HERRADOR,JOSEORERO PATERNA RUNNERS11
371GARCIA NAVARRO, JUAN JOSEORPESACORRE11
372MIRALLES BORILLO, PASCUALOUTDOOR PERSONAL TRAINER11
373SANCHEZ GOMEZ,RAMONOUTDOOR PERSONAL TRAINER11
374VILALTA CESAR, PACOPLAYAS DE CASTELLON11
375CABEZA CASTRO,ISRAELRUN ADDICTION CASTELLON11
376VALLS BARREDA,JOAN CARLESRUN ADDICTION CASTELLON11
377ROYO BAYOT,CHRISTIANRUNNING MORO11
378PERALES I MULET,SIXTSD CENTPEUS11
379BARRACHINA ABAD,RAMONSOLIVO TEAM11
380SANCHES GIMENEZ,EDUARDOSOLIVO TEAM11
381SAMARASINGHE, NIRMALTHE KNIGHTS11
382VEGA BARQUILLA, CARLOSTHE KNIGHTS11
383VERGE MARCOS,ALBERTTRAIL CER LA SENIA11
384BRIONES MOYANO, SEBASTIANTRIATLON CASTELLON11
385PALADINI,PAOLOTRIATLON CASTELLON11
386MARIN GARCIA,DAMIANTRICERATOPS11
387MOLINA PINO,ANTONIO JOSETRICERATOPS11
388MERCADO CASADO, JUAN CARLOSTRIDIMONIS11
389SALGADO VALLVEY,JOSE MARIATRITRAIL11
390TRAVER SORRIBES,JOSE MIGUELTRITRAIL11
391AYET TOBIAS, JORDITRIVILA11
392MANZANET MONFORT, PABLOTRIVILA11
393MIRÓ MONER, DOMINGOTRIVILA11
394PITARCH ARAGON,JORGETRIVILA11
395SEGARRA CASALTA,VICTORTRIVILA11
396TORRES RENAU, PABLOTRIVILA11
397MATEU,JOSEUNIO ATLETICA CASTELLO11
398SEGOVIA ANGULO, ANTONIOUNIO ATLETICA CASTELLO11
399SOLER RODRIGUEZ, JORDIUNIO ATLETICA CASTELLO11
400TENA FORES,CHRISTIANUNIO ATLETICA CASTELLO11
401ALBIOL HIDALGO, VICTORVILA-SWIM11
402ESBRI FERNANDEZ, ÓSCARVILA-SWIM11
403ALBESA ALCON,RAFAELXIOB GRUP11
404BOIX SOS,JOSE LUISXIOB GRUP11
405CALPE GARGALLO,ENRIQUEXIOB GRUP11
406MONRAVAL GUINOT,FRANCISCOXIOB GRUP11
407VICENTE BERMUDEZ,EUGENIOXIOB GRUP11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA