Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto
CLASIFICACIONES GENERALES
ABSOLUTAS 2017
Siguiente Carrera - Cursa solidaria La Puríssima
19:00

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

MARI CARMEN MARTINEZ CEREZUELA 241
ESTER CLAUSELL TIRADO 228
MARIA DOLORES CANTAVELLA ROCHERA 198
ABSOLUTA FEMENINA  10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC5K CREU ROJA5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1MARTINEZ CEREZUELA,MARI CARMENBETXI RUNNERS5042444560241
2CLAUSELL TIRADO,ESTERTARONGETES60504375228
3CANTAVELLA ROCHERA,MARIA DOLORESTARONGETES4331394045198
4PITARCH MOROS,CHANTALTRIVILA756060195
5CLAUSELL TIRADO,ANATARONGETES4118352938161
6SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET26216050157
7BROCH BELTRÁN, BELÉNTARONGETES32404044156
8SERRANO AGUILAR,LORENAAMICS DEL TERMET42273640145
9NOVALBOS CELMA,LUISAINDEPENDIENTE3312273137140
10GRANELL VIDAL,LINACELTIC SUBMARI38292636129
11SOJO DAVO,ISABELSME RUNNERS4537431126
12MONZO PONS,ROSATARONGETES311232434113
13PEREZ JUAREZ,SILVIAINDEPENDIENTE37212427109
14ALBA LOPEZ,FRANCISCAJARDINERIA HNOS CUADROS24226222599
15JOSE, LEILAINDEPENDIENTE930193593
16FONT LLOP,PILIJARDINERIA HNOS CUADROS29120162490
17SAEZ TORRES,VANESSACUCURBITA RUNNING443882
18BENSACH CUBEDO, BEGOÑATARONGETES20322981
19FORTUÑO MIRO,ROSASME RUNNERS2517192779
20MOLINER SAURA, LORENASME RUNNERS122302376
21CALPE DOÑATE, MARIAGIMNÀS 39334275
22KUN, CRISSDELTA VALENCIA7575
23SIMAO VALE,SHEILAOVERBOOKING RACE TEAM7575
24SOS RUBIO,CARMENCA URBAN RUNNING CASTELLON7575
25GUTIERREZ EBRO,SONIASME RUNNERS353974
26CASAS RODRIGUEZ,ELISAINDEPENDIENTE2311123168
27PONS CERCOS,ANA TARONGETES331611767
28CEBRIAN PRATS,SOFIA NATALIAINDEPENDIENTE313364
29GONZALEZ MAÑAS,AURORAINDEPENDIENTE171772961
30CONEJOS GARCIA,NURIACLUB ATLETISME L'ALCORA6060
31CARRION PARRA, ANAINDEPENDIENTE233558
32ARNAL COLLADO,NURIAINDEPENDIENTE391857
33IZQUIERDO RODRIGUEZ,YOLANDA INDEPENDIENTE141772857
34CLARAMONTE, MªJOSÉBETXI RUNNERS153752
35FLOR ARASIL, PATRICIAINDEPENDIENTE1173250
36GIMENO BARRACHINA,EVAAGARREULES5050
37LOZANO HERNÁNDEZ, M ÁNGELESAMICS DEL CLOT5050
38ALCAYDE, CARMENTRIDIMONIS4545
39LOPEZ LOPEZ,NOELIASOLIVO TEAM4545
40PALOMERO RUBIO,RAQUELINDEPENDIENTE341145
41ESTELLÉS BELMONTE, MANUELAEXCENTRIC4444
42CABEDO MATA,EVASME RUNNERS201112043
43SANTOS CONDE, SALVIABIT2ME4343
44TOMAS NAVARRO,AMPAROAMICS DEL TERMET4343
45CORONADO POYATOS,PAKIAMICS DEL TERMET4242
46GARCIA MARTINEZ,PILARCLUB ATLETISME L'ALCORA4242
47JARQUE REDON,MARIA PILARTARONGETES4242
48BELLIDO PERIS, MAYTEGRAO RUNNERS4141
49ESCUDEROS,RUTHCOPPELIA RUNNING4141
50MATEU ROIG,MARIARUN ADDICTION CASTELLON4141
51MORENO,AIDACLUB XTREM ALMENARA4040
52SANCHEZ ARNAL, MAITEINDEPENDIENTE4040
53DOMENECH MONZONIS, GEMMATRIDIMONIS3939
54GRANEL LAFITA,TRINICEM SALTA-RIBES3838
55SANJUAN RODRIGUEZ,MARINATRIVILA3838
56ARBOLEDAS CES, CATIINDEPENDIENTE1213337
57ROCHERA CASTILLO,EVATARONGETES3737
58BES CARRASCO,YOLANDAREDOLAT TEAM3636
59FONT LLOP,ALBAINDEPENDIENTE3636
60PORCAR GIL,MARIA ESTHERTARONGETES3636
61VILAPLANA CARRASCO, NATALIAGREEN POWER3636
62VICENT RAMOS, ESTHERINDEPENDIENTE3535
63HITA RUIZ, FABIOLAINDEPENDIENTE3434
64PARRA ESCRIG,ANDREAAMICS DEL TERMET3434
65PIÑA CAMPAYO,ENCARNACIONMAPFRE ONDA TEAM211111034
66PITARCH PLAZA,MARTRIVILA3333
67BELLES BELLES,EVACLUB DE MUNTANYA AT-ZENET3232
68GARCIA CLAUSELL,MARIATARONGETES102232
69PARRA FRUCTUOSO,YOLANDA INDEPENDIENTE13111631
70CARO MARTÍNEZ, SANDRATRICERATOPS3030
71FONT LLOP,MARINDEPENDIENTE3030
72SANCHIS,ANAINDEPENDIENTE3030
73FERNÁNDEZ ROMERO, NÚRIATRIVILA28129
74GISBERT CERDÀ, ANATOLL D'EN DRAC2929
75VIDAL CASTELLET,ISABELINDEPENDIENTE28129
76BELLES GIRONA,CARMINATARONGETES27128
77OSUNA ROMERO,SANDRAAMICS DEL TERMET27128
78ROCA PRATS,LAURADELTA VALENCIA2828
79SORIA,PEPAATETISME VILA-REAL1917128
80TRILLO LUMBRERAS, EVAAMICS DEL TERMET61111928
81SORIA PETIT,PEPACLUB ATLETISME VILA-REAL2626
82LOPEZ,SONIAINDEPENDIENTE2525
83PITARCH HUERTA, SABINAINDEPENDIENTE2525
84SALGADO MONTOYA, PAULA ANDREAINDEPENDIENTE2525
85VIDAL BARBERA,GEMMAINDEPENDIENTE2525
86NIETO RUEDA,LLANOSTARONGETES2424
87CASAS GALLARDO,MANUELA INDEPENDIENTE2222
88CASTELLERS GARCIA,NELAINDEPENDIENTE12122
89GILABERT ANTOLI, ROSACLUB ATLETISMO BAIX MAESTRAT2222
90MARTIN SACRISTAN,LORENAINDEPENDIENTE2222
91SEGURA ALARCON,DAMARISINDEPENDIENTE2222
92GARCIA DIAZ,RAQUELINDEPENDIENTE41111421
93LLEONART VIVES,MARIA JOSEBENICASSIM RUNNERS2020
94REDON ORTELLS,PILARINDEPENDIENTE10111720
95RUBIO HITA, CHENOAPLAYAS DE CASTELLÓN2020
96VALERO RAMIREZ,PAOLAINDEPENDIENTE18119
97CASTILLO LOPEZ,SUSIINDEPENDIENTE1818
98GARCIA FAS,ANA ISABELVILA-SWIM1818
99MORENO ALMELA, LAURATRIVILA1818
100BATALLA PESUDO,OLGAINDEPENDIENTE1717
101DOÑATE FERNÁNDEZ, AITANATRIVILA13417
102FERRER BENLLOCH,ANAF. BOTA TUNING1717
103MARTINEZ SANCHEZ, NAIARAINDEPENDIENTE11516
104PITARCH PIQUER,MARIAINDEPENDIENTE11516
105BOU RAMBLA,TERESAKIKE MORET1515
106HENARES CATALAN,MARINELAINDEPENDIENTE131115
107JUAREZ ROMERO,Mª ALFONSAAMICS DEL TERMET11111115
108MAÑAS OJEDA,NEREAINDEPENDIENTE1515
109PASTOR,Mª CARMENCELTIC SUBMARI1515
110SOLER SEGARRA,MIRIAMINDEPENDIENTE1515
111VILLAR,ESTELAAMICS DEL TERMET1515
112CLEMENTE PÉREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING1414
113CEBRIAN GONZALEZ,NOELIATARONGETES8111213
114MAÑAS OJEDA,AROAINDEPENDIENTE1313
115MOLINA HERREROS,ANAVILA-SWIM1313
116TRILLES,MIREIAINDEPENDIENTE1313
117CHABRERA FERRER,MACARENATARONGETES8111112
118MORALES,MIRELLAINDEPENDIENTE1212
119FLOR ARASIL,PATRICIAAMICS DEL CLOT1111
120GIMENEZ,MONTSEINDEPENDIENTE1111
121RAMOS GIMENO,MARIATARONGETES1111
122ALCON,SONIAINDEPENDIENTE1910
123HERRAIZ LLOMBART, HELENAINDEPENDIENTE1010
124PÉREZ ARAMBUL, ESTHERC. A. NOULAS1910
125PIÑERO LLORENS,MARTAINDEPENDIENTE1010
126DEL CAMPO CARDA,AMELIAINDEPENDIENTE99
127FERRER SANCHEZ,MARIA JOSEINDEPENDIENTE99
128LLOP AGUILAR,PILARINDEPENDIENTE99
129MORA GOTERRIS,PALOMAINDEPENDIENTE511119
130CLAUSELL,ANAINDEPENDIENTE88
131HEREDIA TEN,SILVIAINDEPENDIENTE88
132MARTINEZ GONZALEZ,MARIA ROSAATETISME VILA-REAL111148
133SERRA LIÑÁN, NEREATRIVILA88
134ESTRADA PRUÑONOSA, NATALIAINDEPENDIENTE167
135FAUSTO JATIVA, MARIAINDEPENDIENTE77
136MARTINEZ FRUCTUOSO,ELISAINDEPENDIENTE311117
137PITARCH CABANES,CONCHINTARONGETES77
138ALCARRIA LA PAZ, SARANUTRIBELLA66
139BELLMUNT SANJUAN,MARISASME RUNNERS211116
140GONZALEZ VILLARREAL, NURIASME RUNNERS111115
141RUBERT,SONIAINDEPENDIENTE55
142SANCHO ALARCON, CARINANUTRIBELLA55
143GONZALEZ ALONSO, TAMARAOUTDOOR PERSONAL TRAINER134
144GUIMERA SEGURA,MARI CARMENSME RUNNERS11114
145LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE44
146PALAU MUNDO, PALOMASME RUNNERS11114
147SABATER ESCRIG, MARCELAINDEPENDIENTE11114
148SALVADOR FERRER,EVASME RUNNERS11114
149SOLER MARTINEZ,MARIA JOSESME RUNNERS11114
150CAMBRONERO LACASA, LAURAKENYA PA SOPAR33
151CORTELLS SOLSONA, MARINASME RUNNERS1113
152GARCIA ANDREU,ANGELSINDEPENDIENTE33
153GARCIA GUAL, ASUNAMICS DEL TERMET1113
154RUBERT ISERTE,MARSME RUNNERS33
155AGOST SALES, RUTSME RUNNERS112
156BLAZQUEZ PEREZ,TAMARAINDEPENDIENTE112
157BRU VALLS, CHELOPILIKI CORRE112
158GARCIA GARCIA, MARIA JESUSINDEPENDIENTE112
159MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE112
160MIRICA, NICOLETAINDEPENDIENTE112
161MORA GOTERRIS,Mª PILARINDEPENDIENTE112
162PERIS ALBA, ELENAATETISME VILA-REAL112
163PRADES BADENES,MARIA INDEPENDIENTE112
164RUBIO GARCIA,ANGELANEUS RUNNERS22
165AGOST SUAREZ,LUZINDEPENDIENTE11
166Alvarez Salmeron,AinhoaINDEPENDIENTE11
167ALVES DA SILVA,LAURAINDEPENDIENTE11
168AMOROS GIL,CLARAPENYA EL SIFÓ11
169AMPOSTA ANDRES,NATALIACELTIC SUBMARI11
170ANDRES GARCIA,FELIINDEPENDIENTE11
171AYMERICH HERRERO,REYESINDEPENDIENTE11
172BALAN, DIANANUTRIBELLA11
173BARCOS RODRÍGUEZ, ARANTZAINDEPENDIENTE11
174BECKER,ALEXANDRAINDEPENDIENTE11
175BELLES VALLEJO,FRANCISCASME RUNNERS11
176BELLES VALLEJO,MARINDEPENDIENTE11
177BELMONTE RUIZ,MARIOLAINDEPENDIENTE11
178BELTRAN MUÑOZ,ANDREAINDEPENDIENTE11
179BENET ROGLA, JESSICAC. A. NOULAS11
180BENITEZ CAMPO, ANACUCURBITA RUNNING11
181BLASCO,CARMENINDEPENDIENTE11
182BOIXADER GIL,MARIONACELTIC SUBMARI11
183BOIXADER RAMOS,MARIACELTIC SUBMARI11
184BONET AMELA,BEATRIZHERMANIT@S11
185BONET HERRERO,Mª DOLORESINDEPENDIENTE11
186BROCH DUQUE,JOSE LUISINDEPENDIENTE11
187BROCH VILANOVA,CARMENINDEPENDIENTE11
188CAMPOS BENLLOCH, CONCHICUCURBITA RUNNING11
189CAÑADA FABREGAT,NEUSCEM SALTA-RIBES11
190CARBO CORTES,ANACELTIC SUBMARI11
191CARDA CLAUSELL,MARIAINDEPENDIENTE11
192CARRATALA ESPINOSA,SARAINDEPENDIENTE11
193CASALTA SALINAS,CLARATARONGETES11
194CASTA BOIX,PAULAINDEPENDIENTE11
195CASTELLO NOSTRORT,Mª CARMENINDEPENDIENTE11
196CERISUELO TIRADO,HELENAINDEPENDIENTE11
197CHIVA BADENES, Mª ANGELESC.A. ONDA11
198CHIVA ROCA,ELENAINDEPENDIENTE11
199CLARAMONTE MARIN,MIRIAMINDEPENDIENTE11
200CLAUSELL BRISACH,ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
201CORACHAN LOPEZ,RAQUELCELTIC SUBMARI11
202COSTA BOIX,PAULAINDEPENDIENTE11
203CUADROS ORTIZ,MERCEDESINDEPENDIENTE11
204DÁVILA RAMOS, BELÉNINDEPENDIENTE11
205DOÑATE ARTERO,NOELIAATLETISME VILA-REAL11
206DUQUE JARQUE,LAIATARONGETES11
207ESCRIG MARZA,LAURAINDEPENDIENTE11
208FAUSTO JATIVA,CRISTINAINDEPENDIENTE11
209FERRANDIS GAVARA, MAICAA 4 PELAT11
210FONT COSTA,Mª DOLORESCELTIC SUBMARI11
211GALAN LLORCA, ANA MARIINDEPENDIENTE11
212GALINDO VERDEJO, MARIA PILARC. A. NOULAS11
213GARCIA BALLESTER, Mª ADELAIDAC.A. ONDA11
214GARCIA GARCIA,MARTAINDEPENDIENTE11
215GARCIA PLASENCIA, PILARINDEPENDIENTE11
216GARGALLO AMAT, REBECAC. A. NOULAS11
217GARGALLO,SARAINDEPENDIENTE11
218GARRIDO GUINOT,VANESAINDEPENDIENTE11
219GIMENEZ COSA, BEATRIZC. A. NOULAS11
220GIMENEZ SOLIS, MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
221GORRIS SOLDEVILLA, MIRIAMINDEPENDIENTE11
222GRAGERA FRANGANICO,FATIMAINDEPENDIENTE11
223GUILLAMON SOLER,ANDREAINDEPENDIENTE11
224GUINOT SEGUI,ANAINDEPENDIENTE11
225GUIRADO CUENCA, ÁGUEDATRICERATOPS11
226HEREDIA BUSTAMANTE,LOLIINDEPENDIENTE11
227IBORRA TORRES, MARI CARMENTRIDIMONIS11
228INTURIAS USTAREZ,MARIA EUGENIANATIVE SANDALS11
229ISERT PORCAR, MARTAINDEPENDIENTE11
230ISERT, BELENINDEPENDIENTE11
231JUAN MOLINER, ANA BELÉNINDEPENDIENTE11
232LA PAZ MARTIN, MARTANUTRIBELLA11
233LLORET FERRER,Mª PAZINDEPENDIENTE11
234LOPEZ FERNANDEZ, ALICIAAMICS DEL TERMET11
235LOPEZ MONTOLIO,ARANCHACELTIC SUBMARI11
236MADUEÑO CRIADO,CARMENINDEPENDIENTE11
237MANCEBO DOMINGUEZ, FINA MARIC.A. ONDA11
238MARTIN ORTELLS,ARACELIINDEPENDIENTE11
239MARTINEZ ARNAL,MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
240MARTINEZ BORT,AINARATARONGETES11
241MARTINEZ GARCIA, RAQUELINDEPENDIENTE11
242MARTINEZ PRETEL,MATIBETXI RUNNERS11
243MARTINEZ,NOEMIINDEPENDIENTE11
244MATA COLOMA,MARINAINDEPENDIENTE11
245MATA RIBES,BIENVEINDEPENDIENTE11
246MENERO CARDA,ANAINDEPENDIENTE11
247METCALFE,CATHERINEINDEPENDIENTE11
248MIRALLES BARREDA,ANAHERMANIT@S11
249MOLES PINTOR, ROSANAINDEPENDIENTE11
250MONROY FUENTES,SORAYAINDEPENDIENTE11
251MONTAÑES MOLES,CONSUELOINDEPENDIENTE11
252MUNIESA AZNAR,PILAR R.INDEPENDIENTE11
253MUÑOZ MONFORT, TANIAINDEPENDIENTE11
254NAVARRO ANGUITA,ESTHERINDEPENDIENTE11
255NEBOT BORILLO,ANNAINDEPENDIENTE11
256ORTELLS BADENES,MARTATARONGETES11
257PALOMARES RENAU,LUCIACLUB BASKET VILA-REAL11
258PASSO DEHEZA, MONICAINDEPENDIENTE11
259PASTOR DOÑATE, CARLAINDEPENDIENTE11
260PATON GAMEZ,ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
261PEREZ COCERA,NEIKECARREFOUR LIFE11
262PEREZ PEREZ,SANDRACARREFOUR LIFE11
263PITARCH ALMELA,FINAINDEPENDIENTE11
264PLIEGO GARCIA,Mª ANGELESTARONGETES11
265PRADAS BONO, YVONNEINDEPENDIENTE11
266PRADES GUILLAMON,Mª CARMENINDEPENDIENTE11
267RAMIRO SALVA, MARIAC. A. NOULAS11
268RODRIGUEZ DIEZ,MARTACARREFOUR LIFE11
269RODRÍGUEZ IZQUIERDO, VERONICAINDEPENDIENTE11
270ROMERO TENA,MARINACLUB BASKET VILA-REAL11
271ROMERO,ANARUN ADDICTION CASTELLON11
272RUIZ BOTELLA,SARAINDEPENDIENTE11
273SANCHEZ JIMENEZ,MIRIAMCARREFOUR LIFE11
274SERRANO LOPEZ,MARTRILAVALL11
275SERRANO PASTOR,LIDIAINDEPENDIENTE11
276SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING11
277SOLSONA GIL,AMPAROINDEPENDIENTE11
278SORIANO PERALTA,MARIAINDEPENDIENTE11
279SORRIBES MONTE, MELANIAINDEPENDIENTE11
280TAUSTE, ALMUDENAINDEPENDIENTE11
281TERUEL GARCIA, MARIA JULIAINDEPENDIENTE11
282TERUEL, ALICIAINDEPENDIENTE11
283TOMAS MARS,MIREIAINDEPENDIENTE11
284VALERO RAMIREZ, JACKEINDEPENDIENTE11
285VAQUER FERRER,LOLESDEMATIMAÑANA11
286VEDRI ESTEBAN, LAURAINDEPENDIENTE11
287VILANOVA BELLMUNT,ROSAINDEPENDIENTE11
288VILAR ALCAMI, IONEINDEPENDIENTE11
289VILAR BLASCO,SUSANACELTIC SUBMARI11
290ZUMAQUERO GARCIA,LORENATRILAVALL11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

JORGE MORA CHUECOS 222
FERNANDO FERNÁNDEZ DIEGO 211
ANDREU MADRIGAL DE LA VEGA 209
ABSOLUTA MASCULINA  10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC5K CREU ROJA5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1MORA CHUECOS,JORGEINLINEA SPORT CENTER6036374445222
2FERNANDEZ DIEGO,FERNANDOSME RUNNERS4134336043211
3MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUATETISME VILA-REAL4340331875209
4LARIVE YAGUE,JORGECUCURBITA RUNNING3423244138160
5MUÑOZ MUÑOZ,RUBENJARDINERIA HNOS CUADROS423930143155
6FORTUÑO CARDA,ADRIANINDEPENDIENTE2620153830129
7MINGOL CUADROS,CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS312926141128
8CASAÑA CARRATALA,RUBENTRIVILA28312043122
9LATORRE MARTINEZ,ANTONIOC. A. NOULAS2413203134122
10OTALVARO MOSCOSO,JEFFERSONC.A. URBAN RUNNING CASTELLON7543118
11NUÑEZ IBARROLA, GALDERCOCO ATHLETICS303344107
12ALBA SANZ, PABLOPLAYAS DE CASTELLON4560105
13RECATALA VALLS,ANTONIOJARDINERIA HNOS CUADROS1610222528101
14SAFONT FEMENIA,NACHOATETISME VILA-REAL4160101
15MUÑOZ CONTRERAS,ENRIQUETRIVILA455095
16OLMEDO GALINDO,DAVIDD.R. RUNNING TEAM26284094
17DIAZ GARCIA,TONIJARDINERIA HNOS CUADROS21811322193
18AZAÑÓN SÁNCHEZ,LUISJARDINERIA HNOS CUADROS5038189
19SANCHEZ GARCIA,ANGELATETISME VILA-REAL201363188
20FOLCH BORDAS,CARLOSC.A. URBAN RUNNING CASTELLON454186
21FORTUÑO FORTUÑO,GERARDOTRIVILA187342786
22MOROTE CASALTA,ANTONIOINDEPENDIENTE13114242577
23BALLESTER RUIZ,SALVACAFETERIA ESPADAN SUPLESPORT7575
24CHAABI,AYOUBCAPEX7575
25COLLADO GARCÍA, ALBERTOMUR I CASTELL-TUGA7575
26LOZANO VELASCO, JAVIERATLETISMO ARROYO7575
27FORTUÑO MESEGUER,JOANINDEPENDIENTE811233467
28DIAGO RAMON,JOSE VTESOLIVO TEAM392766
29GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDROC. A. NOULAS234063
30CARCELLER SAFONT,MAURICUCURBITA RUNNING1011262462
31MENERO TORAN, JOSE PASCUALEL BAR DEL BELGA263662
32RODRIGUEZ ALONSO,RUSWELLDELTA VALENCIA6060
33DIAZ CLAUSELL,GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON14113955
34CUADROS ORTIZ,PASCUAL VICENTEJARDINERIA HNOS CUADROS15172254
35BERNAT GIL,ALEJOMUR I CASTELL-TUGA321850
36IBN SALAH CHAT, ADILCLINIC FOOT RUNNING SPORT5050
37RUBIO SEGARRA,IÑAKIDELTA VALENCIA5050
38PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE252045
39PARRILLA PORTOLES,DAVIDDELTA VALENCIA4545
40AÑO IBAÑEZ,ADRIANCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT4444
41OLTRA ORTEGA, PACOTRIDIMONIS4444
42VILLARROYA MINGUEZ,JAVIERINDEPENDIENTE4444
43CARRATALA MEZQUITA,PABLOTRIVILA4343
44CUESTA MORENO,ANTONIOCRONORUNNER TEAM221141543
45MARTÍNEZ MARTINAVARRO, SERGIOPLAYAS DE CASTELLON4343
46MONZÓ VINACHES, JOSE LUISBMJ4343
47ULLOA GURILLO, SERGIOATETISME VILA-REAL11212043
48MARTIN FERNANDEZ,JOSE LUISAMICS DEL TERMET711161742
49SANCHEZ RUBIO,MIGUEL ANGELJAMONES BRONCHALES4242
50MARTI PEIRO, EMILIOINDEPENDIENTE4141
51PASCUAL VERA,JOSE RAMONSOLIVO TEAM4141
52RUS,TONIJARDINERIA HNOS CUADROS4040
53SERRANO MATA,PEDRO JESUSCA NOULAS4040
54GANDIA RIBELLES,ALBERTOCA LA VALL DE SEGO3838
55MARTINEZ ADSUARA, VICENTEC. A. NOULAS3838
56MARTINEZ MOLINA,JOSEPLA BOCAVACA3838
57COSA ABRIL,DEMEC. A. NOULAS3737
58LOPEZ OSTOS,RAFAJARDINERIA HNOS CUADROS13637
59RIVERA USO,JAIMETRIVILA3737
60RUIZ MARTINEZ,SERGIOATMOSFERA SPORT RUNNING3737
61ARAGONÉS RUIZ, CARLOS ALBERTOINDEPENDIENTE3636
62MANUEL ROCA,MANEUINDEPENDIENTE3636
63PALATSÍ ARMERO, RAÜLUNIO ATLETICA CASTELLO72936
64VIERA ARRUEBO,ESTEBANMARIQUILLA RUNNING3636
65BARTOLL RIBES,PEPECLUB ATLETISME L'ALCORA3535
66GIMENEZ MARCO,JAVIERSOLIVO TEAM3535
67MARIN RODRIGUEZ,BORJAINDEPENDIENTE13435
68RIVERA USO,JORGETRIVILA3535
69RODRIGUEZ GOMEZ,CARLESCA LA VALL DE SEGO3535
70CARMONA PEREZ,JUANJOTRIVILA3434
71GORRIZ MOLINER,RUBENC.A. ONDA3333
72MONFORT FUENTES, DAVIDAMICS DEL CLOT3333
73LOPEZ GIL, DAVIDC.A. ONDA3232
74MADRIGAL RUIZ, JESUSATETISME VILA-REAL1172332
75HUGUET FUSTER,JOSE LUISC.A. ONDA3131
76PALENCIA MENERO,JUANJARDINERIA HNOS CUADROS511121231
77RUIZ GOMEZ,DONATOJARDINERIA HNOS CUADROS111121631
78VALERO SANCHEZ,VICENTETOPRUN TEAM BY METAESPORT3131
79BETORET FABREGAT,DAVIDTRIVILA2929
80CASALTA MARQUEZ,SALVADORDELTA VALENCIA CA2929
81MORENO GALLEGO,RAULINDEPENDIENTE2929
82PALLARES BALLESTER,JUAN RAMONC.A. ONDA2929
83CASALTA FOLCH, AGUSTÍNINDEPENDIENTE2828
84FERRIOLS BELMONTE,ESTEBANINDEPENDIENTE2828
85VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS112628
86CHACÓN GARCÍA, PABLOATETISME VILA-REAL179127
87ESCUDEROS GOMEZ,MARCINDEPENDIENTE2727
88PEREA CHIPIRRAZ, IVANCUCURBITA RUNNING2727
89ESCUDEROS MORCILO,JESUSINDEPENDIENTE241126
90MARZA, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING2525
91SOLSONA AGOST,CARLOSCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO2525
92LARIVE YAGÜE, JAVIERCUCURBITA RUNNING12223
93MOLINA VILLALBA,LUISC.A. ONDA2323
94MENDOZA BRANCA,VICTOR DANIELORPESACORRE 2222
95MIRÓ MONER, DOMINGOTRIVILA12122
96VALLADOLID RODRÍGUEZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE2121
97BENITEZ ESBRI,JUANVISOLIVO TEAM2020
98DUQUE GARCIA,FERNANDOTRIVILA19120
99LOPEZ DELGADO, ALEJANDROC. A. NOULAS2020
100MADUEÑO,ROBERTOINDEPENDIENTE2020
101ALBIOL ANADON,JOSE MANUELCA URBAN RUNNING CASTELLON1919
102ESTEVE GASPAR,DAVIDVERMINS ON THE RUN1919
103GARCIA JIMENEZ,ANGELINDEPENDIENTE1919
104ROMERO MONLLEO,NORBERTOA 4 PELAT1818
105BELLES NOTARI,VICENTETRIVILA1717
106PEREZ JUAREZ,RAULAMICS DEL TERMET411217
107GONZALEZ MORATO,DOMINGOAMICS DEL TERMET1616
108RUEDA MORA,ERICINDEPENDIENTE11111216
109TARRAGA VICIEDO,ABELINDEPENDIENTE111416
110ARIAS ROMAN, JOSETRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL1515
111CALVO ARMENTA,ROBERTOCORRE Y DERRAMA11415
112FORT MARTINEZ, JOSE MANUELTRIDIMONIS1515
113DOÑATE ARTERO,PASCUATLETISME VILA-REAL1414
114MOYA MARTI,RAULCA RUNNING CASTELLO1414
115RICO MONTOLIO,SALVAATLETISME VILA-REAL1414
116GARGALLO GUAL,LORENAD MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL1313
117REDÓN SORIANO, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE1313
118CONEJOS BOU,JULIOCLUB ATLETISME L'ALCORA1212
119EGEA NICOLAU,ENRIQUEINDEPENDIENTE9312
120GARCIA CUENCUA,JUAN JOSEATLETISME VILA-REAL1212
121MARTI RAMOS,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11112
122QUEROL SEGURA,IVANCORRE I CANYA1212
123BARRACHINA MONTFORT,XIMOJARDINERIA HNOS CUADROS1111
124BALLESTER PALLARES,SERGIOVEO TEAM1010
125MARTÍ GIMENO, VICTORCOPPELIA RUNNING1010
126MARTINEZ OJEDA,DOMINGOJARDINERIA HNOS CUADROS3710
127PEREZ VILLAPLANA,ENRIQUEAGARREULES1010
128RAMOS BALLESTER,ROBERTOVEO TEAM1010
129BOUFARRA, JAMALINDEPENDIENTE1179
130HERRAIZ SANCHEZ,OSCARINDEPENDIENTE99
131TEBAR RODRIGUEZ,FRANCHOINDEPENDIENTE11158
132ZARCO AZOR,INDRAINDEPENDIENTE88
133CID GOMEZ,JUANJOJARDINERIA HNOS CUADROS77
134MADRIGAL,JESUSATETISME VILA-REAL77
135MARTI PAULO,JUANSOLIVO TEAM77
136MARTOS MARTINEZ,JUAN MANUELAMICS DEL TERMET111137
137MOYA FERNANDEZ, JORGEINDEPENDIENTE77
138PALATSI PORCAR,GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON77
139LOPEZ DE LA FUENTE,EDUARDOUNIO ATLETICA CASTELLO66
140BROCH PIQUER,PASCUALAMICS DEL TERMET111115
141CASTILLO PEÑARROCHA,JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLO111115
142COLERA BONIFASI,PASCUALINDEPENDIENTE111115
143CORACHAN LOPEZ,JOAQUININDEPENDIENTE111115
144DENIA PEREZ,FRANCISCOJARDINERIA HNOS CUADROS111115
145GALERA MOMPLET, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE111115
146GARCIA GUAL,JUAN MANUELAMICS DEL TERMET111115
147GARCIA VIA,FRANCISCOCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL111115
148GARCIA VIA,JAVIERINDEPENDIENTE111115
149GIL ORTELLS,DAVIDINDEPENDIENTE111115
150GOMEZ MUNUERA, JOSEINDEPENDIENTE111115
151GONZALEZ ORTELLS,DAVIDINDEPENDIENTE55
152IBAÑEZ IBAÑEZ,ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO111115
153LLORENS GIL,JUAN SALVADORSME RUNNERS111115
154LLORET AYET, ENRIQUE PASCUALINDEPENDIENTE111115
155LUQUE LUQUE,LUISJARDINERIA HNOS CUADROS111115
156MARCO SERRANO,MIGUELAMICS DEL TERMET111115
157MARIN MONFORT,FRANCISCOMIM111115
158MAS ALBIOL,JOSE MANUELSME RUNNERS111115
159MILA MUÑOZ,MANUELATETISME VILA-REAL111115
160MUNUERA MORENO,MIGUEL ATETISME VILA-REAL1135
161NEBOT VALVERDE,TOMASATETISME VILA-REAL111115
162PORCAR ORIHUELA,JUAN LUISINDEPENDIENTE55
163RUBERT CARDA,RAFAELAMICS DEL TERMET111115
164SANCHEZ GARRIDO,RAFAELOUTDOOR PERSONAL TRAINER111115
165SORIANO ARNAL,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE111115
166SORRIBES LIZANDRA,PABLOINDEPENDIENTE111115
167TALAYA MARTINEZ,CARLOSMAPFRE ONDA TEAM111115
168TRILLES AGUILELLA,VICENTEINDEPENDIENTE111115
169ARBOLEDAS CES, MIGUELINDEPENDIENTE11114
170ARNAL VERDES,JOSEP PASCUALINDEPENDIENTE11114
171BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMONATMOSFERA SPORT RUNNING11114
172CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE11114
173CARMONA GONZALEZ, ANDRESSME RUNNERS11114
174CASAÑA GOMEZ,JAVIER JESUSINDEPENDIENTE11114
175COPOVI RUBERT,DANIELINDEPENDIENTE11114
176CUELLAR FAJARDO,MANUELINDEPENDIENTE11114
177DOÑATE MONTOLIU, CARLOSINDEPENDIENTE11114
178FONT ALBIOL,VICENTEINDEPENDIENTE11114
179FORCADA SALES,TONIINDEPENDIENTE11114
180GARCIA COLOMER,HECTORINDEPENDIENTE44
181GIL MIRALLES,CARLOSINDEPENDIENTE11114
182MADUEÑO CRIADO,MANUEL RUNNING11114
183MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS11114
184MILLA PRADES,VICENTINDEPENDIENTE11114
185MIR RUBIO,AGUSTINCA TERRA I ASFALT11114
186MORENO MORENO,JUAN PEDROINDEPENDIENTE134
187MORENO SERRA, LUISINDEPENDIENTE11114
188MUÑOZ MUÑOZ, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE11114
189NAVARRO ROSELLO, MANUELC. A. NOULAS44
190PALOMARES DENIA,FRANCISCO IGNACIOSME RUNNERS11114
191PERIS CERVERA, AMADEOCLUB ANIMALS DE MONTE11114
192SAFONT FALOMIR,JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11114
193SALVADOR FERRER,JOSE MANUELSME RUNNERS11114
194SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE11114
195TARJUELO LOPEZ, TINOINDEPENDIENTE11114
196VENTURA ORTEGA, ALFONSOINDEPENDIENTE11114
197VICENT CABALLER, JOSÉ VICENTEINDEPENDIENTE11114
198BALADO MUÑOZ, FERNANDOPILIKI CORRE1113
199BAREA FELIU, MAUROINDEPENDIENTE1113
200CANGAS VADILLO,TONITARONGETES1113
201CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET1113
202CORTELLS MESEGUER, ANTONIOSME RUNNERS1113
203ESCORIHUELA CLARAMONTE,ALVAROINDEPENDIENTE1113
204FERNANDEZ HERRERA,MARTININDEPENDIENTE33
205JIMENEZ MARTINEZ,MARIOINDEPENDIENTE1113
206LLAGO GARGALLO,IÑAKIINDEPENDIENTE1113
207MARIN GARCIA,DAMIANTRICERATOPS1113
208MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE1113
209MONTERDE,PAUINDEPENDIENTE1113
210PALOMARES CAMPAYO, JOSE ANTONIOCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL1113
211PARRA FRUCTUOSO,DIEGOINDEPENDIENTE1113
212PARRA VIVO,ANDRESAMICS DEL TERMET1113
213PERONA GARCIA,PAULINOINDEPENDIENTE1113
214PITARCH PASTOR,JUANINDEPENDIENTE1113
215RUBERT CASANOVA,MANOLOSME RUNNERS1113
216SALES IBAÑEZ, JUANARTANA AMUNT I AVALL33
217SANCHEZ SOTO,MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE1113
218SORIANO PERALTA,PABLOINDEPENDIENTE1113
219TARJUELO GABALDON,CARLOSINDEPENDIENTE1113
220VELEZ PATINO, DANICOCO ATHLETICS1113
221VIDA GOMERA,RAFAELTRIVILA1113
222AMPOSTA GONZALEZ, VICENTEINDEPENDIENTE112
223ANDREU GIMENO,JOSE MANUELAMICS DEL CLOT112
224ARNAL ALMELA,DOMINGOINDEPENDIENTE112
225ARNAL BELMONT,JORDIINDEPENDIENTE22
226ASENSI GALVEZ, OSCARATETISME VILA-REAL112
227BALFAGON SANMARTIN,DAMIANINDEPENDIENTE112
228BLAZQUEZ ALMOR, ALBERTOINDEPENDIENTE112
229BORJA BORRAS,MARCINDEPENDIENTE112
230BOU AVELLANA,MARCELOINDEPENDIENTE112
231CABALLERO ARANDA, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
232CANTAVELLA REDON,VICTORTRIVILA112
233CASALTA CHESA,JOSE MªATETISME VILA-REAL112
234CASTILLO TOMAS,VICENTUAC112
235CATALAN IBAÑEZ,PEDROINDEPENDIENTE112
236CHINCHILLA ROMAN,FRANCISCOAMICS DEL TERMET112
237COLLADO COBOS, ISRAELINDEPENDIENTE112
238COSTA EIXEA,MANOLOINDEPENDIENTE112
239DARÁS FERRANDO, JOSEC. A. NOULAS112
240EDO ESCRIG,DANIELCLUB ATLETISME L'ALCORA22
241ESCUDERO CANO,JUANJORNALEROS DA112
242ESTRADA LOZANO, CESARINDEPENDIENTE112
243FAJARDO SULLER, LUISINDEPENDIENTE112
244FELIP LARA, RUBÉNINDEPENDIENTE112
245FLOR ANDREU, RICARDOINDEPENDIENTE112
246FONT BELTRAN,ALEJANDROINDEPENDIENTE112
247GALINDO NOTARI,JUANJOINDEPENDIENTE112
248GOZALBO MELCHOR, SALVADORC. A. NOULAS112
249GRANELL VIDAL,MANUELINDEPENDIENTE112
250GUAL MONDRAGON,RUBENSME RUNNERS112
251GUTIERREZ MOLINER,CESARINDEPENDIENTE112
252JAEN SANCHEZ, JUANINDEPENDIENTE112
253LUQUE FONT, ALEXINDEPENDIENTE112
254MARTINEZ HERNANDEZ,CRISTIANINDEPENDIENTE112
255MIRALLES BORILLO, PASCUALOUTDOOR PERSONAL TRAINER112
256MOLINA PINO,ANTONIO JOSETRICERATOPS112
257MONFORT BARTOLL, ALEJANDROINDEPENDIENTE112
258MONTIEL MARTINEZ, JOSE CARLOSINMAYCARLOS112
259MORENO SERRA,MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE112
260NAVARRO GORRIS,VICENTEAMICS DEL TERMET112
261NAVARRO SICHET,JUANJOINDEPENDIENTE112
262O'CALLAGHAN,EMMETINDEPENDIENTE112
263ORTIZ MEGIAS,JUAN JOSEAMICS DEL TERMET112
264PASCUAL SALVADOR,JOAQUINSME RUNNERS112
265PESET CUBERO, ALBERTOINDEPENDIENTE112
266REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET112
267RODILLA MUNDINA, IGNACIOINDEPENDIENTE112
268ROS MARTINEZ,VICENTEINDEPENDIENTE112
269SALADO BATALLA,JOSE FRANCISCOINDEPENDIENTE112
270SANCHEZ GOMEZ,RAMONOUTDOOR PERSONAL TRAINER112
271SANCHEZ SANCHEZ,MIGUEL ANGELAMICS DEL TERMET112
272SEGARRA CASALTA,VICTORTRIVILA112
273SERRANO CORREDOR, BORJAINDEPENDIENTE112
274USO BONET,PASCUALINDEPENDIENTE112
275ABADIA CABALLERO, RAMONC. A. NOULAS11
276AGUILAR,GUILLERMOINDEPENDIENTE11
277AGUILELLA PALLARES,SERGIOCMSERRA ESPADA DE SUERAS11
278AGULLEIRO,SERGIINDEPENDIENTE11
279ALAGARDA PALMA, JOSE LUISC. A. NOULAS11
280ALBA CUEVAS,RICARDOINDEPENDIENTE11
281ALBALAT ADELL,FRANCISCOHERMANIT@S11
282ALBESA ALCON,RAFAELXIOB GRUP11
283ALBIOL HIDALGO, VICTORVILA-SWIM11
284ALEGRE GURILLO, JUANINDEPENDIENTE11
285ALMELA FORTEA,VICENTEXIBECA TRAIL11
286ALONSO CHARTIER, ALVAROKENYA PA SOPAR11
287AMPOSTA ZURITA,PASQUALINDEPENDIENTE11
288ANDREU AMAT,JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
289ANDREU CASTELL,ALBERTOINDEPENDIENTE11
290ANTA MIGUEL,MANUELCELTIC MADRID11
291ARAEZ MEDINA,VICTOR JOSECARREFOUR LIFE11
292ARNAU ORENGA, FERRANINDEPENDIENTE11
293ASENSI GALVEZ, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
294ASENSI GALVEZ,JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
295AYET SALES,DAVIDINDEPENDIENTE11
296AYET TOBIAS, JORDITRIVILA11
297AZZOUZI,YASINCA PLAYAS DE CASTELLON11
298BAGAN MANUEL,RAULINDEPENDIENTE11
299BALAGUER ANDRES,JAUMEINDEPENDIENTE11
300BALAGUER ASENCIO,GERARDCELTIC SUBMARI11
301BALAGUER BROCH,FEDERICOINDEPENDIENTE11
302BALAGUER HUGUET,MARCOINDEPENDIENTE11
303BALAGUER I MARIN,VICENTCELTIC SUBMARI11
304BALAGUER ORTELLS,ANDREUINDEPENDIENTE11
305BARCALA HERNANDEZ,JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE11
306BARRACHINA ABAD,RAMONSOLIVO TEAM11
307BARREDA PAZOS,DIEGOINDEPENDIENTE11
308BELLOT VALLS,SERGIOINDEPENDIENTE11
309BELTRAN BRU,JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
310BENET SERRA,ROBERTOCARREFOUR LIFE11
311BENITEZ GOMEZ,HECTORCORPORE TEAM11
312BENSACH CUBEDO,FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
313BERNABEU ALMELA,FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
314BLANCO VIÑES,JUANC.A. ONDA11
315BOIX BROCH,MIGUELTARONGETES11
316BOIX SOS,JOSE LUISXIOB GRUP11
317BORT CABRERA,GERARDINDEPENDIENTE11
318BRACEROS I QUESADA,MIQUELAMICS DEL CLOT11
319BRIONES MOYANO, SEBASTIANTRIATLON CASTELLON11
320BROCH DUQUE,BENJAMININDEPENDIENTE11
321Broch Serrano,BrunoINDEPENDIENTE11
322BUILS GARCIA,ALBERTOCA LA VALL D'UIXO11
323BULLÓN BALLESTER, AGUSTÍNINDEPENDIENTE11
324CABEDO BEL,SERGIOCA RUNNING CASTELLO11
325CABEZA CASTRO,ISRAELRUN ADDICTION CASTELLON11
326CABRERA SEGURA,JAVIERINDEPENDIENTE11
327CAJA NACHER,LUISCORPORE TEAM11
328CALERO SOLER,VICTORTRIDIMONIS11
329CALPE GARGALLO,ENRIQUEXIOB GRUP11
330CAMPOS ZURANO,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
331CANALES LUCAS,PABLOINDEPENDIENTE11
332CAÑADA FABREGAT,JORDICEM SALTA-RIBES11
333CAÑAS FIGUERERO,RAMONINDEPENDIENTE11
334CARACUEL BARRENA,RAFAELCARREFOUR LIFE11
335CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE11
336CARDIN CATALAN,DANIELINDEPENDIENTE11
337CARDONA BOJADOS, MIGUELCOCO ATHLETICS11
338CARRATALA MONFORT,BENJAMINCELTIC SUBMARI11
339CARRATALA ROMERO,FERRANINDEPENDIENTE11
340CARRILLO CASTILLO,VICTOR MINDEPENDIENTE11
341CASALTA MATA,HECTORINDEPENDIENTE11
342CASALTA,JOSE MARIAATETISME VILA-REAL11
343CASAÑ PITARCH,RICARDOINDEPENDIENTE11
344CASTAÑ FORNES, LUISC.A. ONDA11
345CASTAÑERA,EUGENIOINDEPENDIENTE11
346Catala Arenos,JuanINDEPENDIENTE11
347CEBRIAN MATA,VICTORINDEPENDIENTE11
348CERVEZA QUESADA, SALVADORINDEPENDIENTE11
349CIFRE SOSPEDRA,JOSE ANGELINDEPENDENT11
350CLAUSELL CHIVA,MANUELINDEPENDIENTE11
351CLAUSELL PEREZ,JAVIERINDEPENDIENTE11
352COLAS PITARCH, RAULC. A. NOULAS11
353Collado Cobos,IsraelINDEPENDIENTE11
354COLOMER, JOANCM VISTABELLA11
355CORCHERO,MANUELINDEPENDIENTE11
356CORDOBA CARO,RAMONKIKE MORET11
357CORMA ORTEGA,ALBERTOTRILAVALL11
358CORREA ANDREU,RUBENINDEPENDIENTE11
359COSTA ORTELLS,PASCUALINDEPENDIENTE11
360CUELLAR BROCH,JORDIINDEPENDIENTE11
361CUELLAR FAJARDO,JORGEINDEPENDIENTE11
362CUÉLLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE11
363DAVILA,DANIELINDEPENDIENTE11
364DEL COSO POZO,JOSE JAVIERREDOLAT TEAM11
365DIANE,AHMEDCRUZ ROJA11
366DIAZ GUIJARRO HERRERA, JORGEINDEPENDIENTE11
367DOÑATE BUENDIA, CARLOSINDEPENDIENTE11
368DOS SANTOS,MACIO LANZARRELUAN LENNON PERSONAL TRAINER11
369ESBRI FERNANDEZ, ÓSCARVILA-SWIM11
370ESCORIHUELA PITARCH,DAVIDINDEPENDIENTE11
371ESCUDERO CANO, JUANINDEPENDIENTE11
372ESCUDERO CANO,JUANCORREDORS DE SOCA CASTELLO11
373ESCUDERO PALOMARES, JAVIERC.A. ONDA11
374ESPERT MICHAVILA, JOSE MARIAC.A. ONDA11
375FELGUERA LOPEZ, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE11
376FELIPE BLASCO,ALEJANDROGODIH ALBACETE11
377FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
378FERNANDEZ ARTUÑEDO,MIGUEL A.INDEPENDIENTE11
379FERNANDEZ ESPIGARES,DAVIDINDEPENDIENTE11
380FERNANDEZ FERNANDEZ,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
381FERNANDEZ MARTINEZ,BORJAINDEPENDIENTE11
382FERNANDO MALLENCH, MANUELINDEPENDIENTE11
383FERRE MIRALLES, DAVIDINDEPENDIENTE11
384Flores Caballer,IosuINDEPENDIENTE11
385FLORS BALAGUER,QUIQUEINDEPENDIENTE11
386FONT BELTRAN,VICENTEINDEPENDIENTE11
387FONT ROMERO,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
388FONTE RUIZ, JUANINDEPENDIENTE11
389FORNER GUMBAU,OSCARINDEPENDIENTE11
390FORTUÑO MEZQUITA,FERNANDOINDEPENDIENTE11
391FORTUÑO MEZQUITA,JAVIERINDEPENDIENTE11
392FRANCISCO TORRES,JORDIINDEPENDIENTE11
393FUSTER ORTELLS,RICHARDPENYA EL SIFÓ11
394GALAN MONTERO,OSCARXIBECA TRAIL11
395GALASSO,CORRADOINDEPENDIENTE11
396GALLARDO JUAN,HECTORCM DESERT AMUNT11
397GALLART BARCOS,JOSEINDEPENDIENTE11
398GARCIA CUENCA,ANGELINDEPENDIENTE11
399GARCIA DEL CAMPILLO,LUISXIBECA TRAIL11
400GARCIA GARCIA,NESTORINDEPENDIENTE11
401GARCIA GARCIA,PEDROINDEPENDIENTE11
402GARCIA IGLESIAS, VICENÇAMICS DE LES CURSES POPULARS A11
403GARCIA MENDOZA,MANOLOINDEPENDIENTE11
404GARCIA NAVARRO, JUAN JOSEORPESACORRE11
405GARCIA RIPOLLES,FRANCISCOINDEPENDIENTE11
406GARCIA ROCHERA,OSCARINDEPENDIENTE11
407GARCIA RUIZ,JUAN PEDROINDEPENDIENTE11
408GARCIA,FERRANINDEPENDIENTE11
409GARCIA,VICTORCELTIC SUBMARI11
410GARI RUIZ,ESTEBAN DAVIDINDEPENDIENTE11
411GARRIDO MOR, JOSEINDEPENDIENTE11
412GARRIDO TOMAS,JORGEINDEPENDIENTE11
413GIL LLIVEROS,JOSEASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORISMO11
414GIL LLORENS,NOELINDEPENDIENTE11
415GIL SERRA,MANOLODEMATIMAÑANA11
416GIL,PABLOCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO11
417GIMENEZ BOVEA, IBANINDEPENDIENTE11
418GIMENEZ GUILLAMON,LLUISINDEPENDIENTE11
419GIMENEZ RODRIGUEZ,FEDERICOINDEPENDIENTE11
420GINER FAUBELL, VÍCTORC. A. NOULAS11
421GOMEZ CAUSANILLES,VICENTEMIM11
422GOMEZ GALINDO,JOSE LUISMéDULA CASTELLó TRAIL RUNNING TEAM11
423GOMEZ MUÑOZ,MARCOSMéDULA CASTELLó TRAIL RUNNING TEAM11
424GONZALEZ MARTINEZ,JAVIERCARREFOUR LIFE11
425GONZALEZ ORTIZ,RAULF. BOTA TUNING11
426GONZALVEZ CORTEJOSA, NICOLASGRAO RUNNERS11
427GOTERRIS PITARCH,JESUSTARONGETES11
428GRANDE RUBIO,ANGELINDEPENDIENTE11
429GUEROLA,JUANINDEPENDIENTE11
430GUERRERO SANCHEZ,CARLOSCELTIC SUBMARI11
431GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET11
432GUTIERREZ DUQUE, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE11
433HERRADOR,JOSEORERO PATERNA RUNNERS11
434IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOSGRAO RUNNERS11
435IZQUIERDO CIFUENTES,JACOBOINDEPENDIENTE11
436IZQUIERDO SORRIBES,RAMONINDEPENDIENTE11
437JAEGER,FRANKINDEPENDIENTE11
438JAULAR MARTINEZ, ISAACINDEPENDIENTE11
439JIMENEZ COBOS,VICENTELOS PUMAS DE VILA-REAL11
440JIMENEZ JIMENEZ,HECTORINDEPENDIENTE11
441JUAREZ TAMAGO,SAMUELINDEPENDIENTE11
442LABNONKI,HAMZAINDEPENDIENTE11
443LACREU NAVARRO,VICTORINDEPENDIENTE11
444LAHIGUERA HERVAS,JOSECLUB NATACIÓN NEPTUNO-L’ALCUDIA11
445LERMA PESUDO,MARCINDEPENDIENTE11
446LLOP AGUILAR,ANTONIOINDEPENDIENTE11
447LLOP LOPEZ,RAIMUNDOINDEPENDIENTE11
448LLORENS GARCIA,TELMOTARONGETES11
449LLORENS GIL,PACOINDEPENDIENTE11
450LLORENS MANRIQUE,JAUMEATLETISME VILA-REAL11
451LLORENS MIGUEL,SALVAINDEPENDIENTE11
452LLORENS MONTAÑES,VICENTECA URBAN RUNNING CASTELLON11
453LLORENS PLIEGO,IVANEI A CORRER11
454LOBO,GUSTAVOINDEPENDIENTE11
455LOPEZ DORADO,FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
456LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOEXCENTRIC11
457LOPEZ,RAFAAMICS DEL TERMET11
458LOSILLSA ALGAR, PAUINDEPENDIENTE11
459LOZANO SANCHEZ,JOSE A.INDEPENDIENTE11
460MANZANET MONFORT, PABLOTRIVILA11
461MANZANO FELIP,DAVIDINDEPENDIENTE11
462MARTI BELLIDO,MIGUELLES COVES DE VINROMA11
463MARTI RAMOS,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
464MARTI,JOSEINDEPENDIENTE11
465MARTINEZ BOSCH,JOSECLUB TRIATLO CARLET11
466MARTINEZ CEREZUELA,MIGUEL ANGELCAMPO BASE11
467MARTINEZ PEREZ,SANTICA RUNNING CASTELLO11
468MARTINEZ PLAZA, SERGIOINDEPENDIENTE11
469MARTINEZ,DANIELINDEPENDIENTE11
470MARZA ANIORTE,ALFONSOINDEPENDIENTE11
471MATA,CHENCHOINDEPENDIENTE11
472MATEU,JOSEUNIO ATLETICA CASTELLO11
473MERCADO CASADO, JUAN CARLOSTRIDIMONIS11
474MEZQUITA RUBERT,PASCUAL LUISINDEPENDIENTE11
475MICHELI BOIX,LUISINDEPENDIENTE11
476MICHELI,SANDYINDEPENDIENTE11
477MIGUEL OLIVARES,PABLOINDEPENDIENTE11
478MIGUEL PEDRAJAS, JOSE LUISNUTRIBELLA11
479MILIAN FERRANDIS, JAVIERINDEPENDIENTE11
480MILLA PALLARES,VICENTINDEPENDIENTE11
481MIRICA,IONUTINDEPENDIENTE11
482MIRICA,NICOLETAINDEPENDIENTE11
483MIRO,GUILLERMOINDEPENDIENTE11
484MOLES VILLALONGA,JOSE LUISLES COVES DE VINROMA11
485MOLINA GÓMEZ, SANTIAGOC.A. RAMBLAS DE AZUEBAR11
486MOLINER GARCIA,JUAN LUISINDEPENDIENTE11
487MOLINERO FERNANDEZ,JUANMAINDEPENDIENTE11
488MONFERRER SANCHIS,JOSE CARLOSAMICS DEL TERMET11
489MONFORT SOGUES,XAVIERINDEPENDIENTE11
490MONFORT,OSCARADIDAS RUNNERS BARCELONA11
491MONFORTE FORES,VICTOR MANUELINDEPENDIENTE11
492MONLEON MECHO, FRANCISCO JAVIERC. A. NOULAS11
493MONRAVAL GUINOT,FRANCISCOXIOB GRUP11
494MONZONIS CERISUELO,PASCUALINDEPENDIENTE11
495MORALES AGUSTI,JOSEINDEPENDIENTE11
496MORENO,JULIOINDEPENDIENTE11
497MUÑOZ GUIRAO, JOSÉ MANUELINDEPENDIENTE11
498MUÑOZ RÍOS, SANTIINDEPENDIENTE11
499MURCIANO MORENO,ALFONSOINDEPENDIENTE11
500NAVARRO MARTINEZ,PAUINDEPENDIENTE11
501OJEDA MANZANET,RAFAAMICS DEL TERMET11
502OLIVARES MONZO, GERMANC. A. AVAPACE CORRE11
503OLVERA MARÍN, ADRIÁNINDEPENDIENTE11
504ORELLANA MARTÍN, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
505ORELLANA MARTIN, MIGUELINFINITRI11
506ORRELANA MARTIN,ENRIQUEINDEPENDIENTE11
507ORTEGA GALLARDO,SERGEIINDEPENDIENTE11
508ORTELLS SAFONT,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
509ORTIZ VALENCIA, BRIAN STEVEN360 CFT11
510OSUNA GONZALEZ,FRANCISCOATLETISME VILA-REAL11
511PALADINI,PAOLOTRIATLON CASTELLON11
512PALMER BROCH,ESTEVECUCURBITA RUNNING11
513PALMER SIMO,PEPINDEPENDIENTE11
514PALOMARES,JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
515PEDRO DA SILVA FILHO, AMAURIBIT2ME11
516PERALES I MULET,SIXTSD CENTPEUS11
517PERELLO OLIVER,JUAN JOSEXIBECA TRAIL11
518PEREZ CABALLERO,DIEGOATLETISME VILA-REAL11
519PEREZ CAMPOY, RAMONCUCURBITA RUNNING11
520PERIS FABREGAT,PASCUALINDEPENDIENTE11
521PINEDO LOPEZ,PACOINDEPENDIENTE11
522PINEDO RODRIGUEZ,FRANCISCOINDEPENDIENTE11
523PINEDO RODRIGUEZ,RUBENINDEPENDIENTE11
524PINEL BERZOSA,JUANINDEPENDIENTE11
525PINEL GUMBAU,GUILLEMINDEPENDIENTE11
526PINO CONTRERAS, ANTONIOGRAO RUNNERS11
527PINTOR RECOBENIS,FRANCISCOINDEPENDIENTE11
528PITARCH ARAGON,JORGETRIVILA11
529PITARCH USO,JUANMAINDEPENDIENTE11
530PIUER GARCIA,JORDIINDEPENDIENTE11
531PLIEGO GARCIA,JAVIEI A CORRER11
532QUEROL TORRECILLA,ENRIQUEINDEPENDIENTE11
533QUESADA GARCIA,PEDROINDEPENDIENTE11
534RAMOS EIXEA,PACOCELTIC SUBMARI11
535RAMOS GIMENEZ,CRISTIANINDEPENDIENTE11
536RAUSELL GOMEZ, PACOC.A. ONDA11
537REDON PANIS,JOSE LUISXIBECA TRAIL11
538RIPOLL, FEDEDELTA VALENCIA11
539ROCA CANELLES,RAFAELMAMUTS MOUNTAIN ONDA11
540RODENAS MARTINEZ,CARLOSINDEPENDIENTE11
541RODRIGUEZ CARAVACA,PACOCELTIC SUBMARI11
542RODRIGUEZ DE DIOS,IVANINDEPENDIENTE11
543RODRIGUEZ VILAR,OSCARINDEPENDIENTE11
544ROMERO BARRIL,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
545ROMERO JIMENEZ,GASPARINDEPENDIENTE11
546ROMERO REQUENA,CRISTOBALINDEPENDIENTE11
547ROOZENBURG,RIKINDEPENDIENTE11
548ROYO BAYOT,CHRISTIANRUNNING MORO11
549ROYO PICAZO,DANIELCORRE I CANYA11
550RUBERT ROS,GUILLERMOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
551RUIZ CASTILLO,SERGIOINDEPENDIENTE11
552SAAR,MUSTAFAINDEPENDIENTE11
553SAFONT BORT,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
554SAFONT HONRUBIA,PAUPIC1 TRAIL11
555SAFONT MATEU,ABDONINDEPENDIENTE11
556SAIZ NOVAL,JOSE MARIALOS PATATAS11
557SALGADO VALLVEY,JOSE MARIATRITRAIL11
558SAMARASINGHE, NIRMALTHE KNIGHTS11
559SANCHES GIMENEZ,EDUARDOSOLIVO TEAM11
560SANCHEZ CHACON,JOSE CARLOSINDEPENDIENTE11
561SANCHEZ CLEMENTE,IÑIGOINDEPENDIENTE11
562SANCHEZ GARCIA, RAULINDEPENDIENTE11
563SANCHEZ LLOP,SERGIINDEPENDIENTE11
564SANCHEZ MORILLAS,JAIMEINDEPENDIENTE11
565SANCHEZ PARAJA,ANTONIOLA BOCAVACA11
566SANCHEZ,ISMAELINDEPENDIENTE11
567SANCHIS GARCIA,ALEJANDROINDEPENDIENTE11
568SANCHIS GARCIA,VICENTEAMICS DEL CLOT11
569SANCHIS MEZQUITA,JOSEINDEPENDIENTE11
570SANCHIS,VICENTEINDEPENDIENTE11
571SANJUAN MEZQUITA,JUANJOINDEPENDIENTE11
572SAURA,JOSE EDUARDOINDEPENDIENTE11
573SEGOVIA ANGULO, ANTONIOUNIO ATLETICA CASTELLO11
574SEGURA,ANDRESC.A. ONDA11
575SEMPERE ANDRES,PAUINDEPENDIENTE11
576SEMPERE MUÑOZ,XUSPIC1 TRAIL11
577SERRA PONSODA,MIGUELINDEPENDIENTE11
578SIBAJAS ANGLADA, ANTONIOATMOSFERA SPORT RUNNING11
579SOLER RODRIGUEZ, JORDIUNIO ATLETICA CASTELLO11
580SOLER SANCHIS,VICENTEINDEPENDIENTE11
581SORRIBES LLIDO, HECTORGREEN POWER11
582TAUSTE SANCHEZ,JOSE ANTONIOAMICS DEL TERMET11
583TENA FORES,CHRISTIANUNIO ATLETICA CASTELLO11
584TENA MARTI,ISRAELINDEPENDIENTE11
585TIRADO GIMENO,XAVIINDEPENDIENTE11
586TIRADO GIMENO,XAVIERINDEPENDIENTE11
587TOMAS MONFERRER,VICENTEBANCO SANTANDER11
588TORRES RENAU, PABLOTRIVILA11
589TRAVER SORRIBES,JOSE MIGUELTRITRAIL11
590TRAVER,VICENTEINDEPENDIENTE11
591USO CABEDO,GERARDINDEPENDIENTE11
592VALERO SANZ,CARLOSCLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS11
593VALLES VIVES, PACOINDEPENDIENTE11
594VALLS BARREDA,JOAN CARLESRUN ADDICTION CASTELLON11
595VEGA BARQUILLA, CARLOSTHE KNIGHTS11
596VEGA CASTILLO,OSCARXIBECA TRAIL11
597VENTURA,TONIINDEPENDIENTE11
598VERGE MARCOS,ALBERTTRAIL CER LA SENIA11
599Vicent Colonques,SantiagoINDEPENDIENTE11
600VICENT TAMBORERO,JUANJOINDEPENDIENTE11
601VICENT,JUANJOINDEPENDIENTE11
602VICENTE BERMUDEZ,EUGENIOXIOB GRUP11
603VILALTA CESAR, PACOPLAYAS DE CASTELLON11
604VILAR BLASCO,DAVIDCELTIC SUBMARI11
605VILLACIS GUAYCHA,JONATHANLOS PUMAS DE VILA-REAL11
606VILLAPLANA ESTELLER,VICENTELES COVES DE VINROMA11
607ZAMBIANO LEMUS, ANTONIOINDEPENDIENTE11
608ZARCO RODAS,ALEXINDEPENDIENTE11
609ZORRILLA GONZALEZ,JULIANINDEPENDIENTE11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA