Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto

Próximamente  VI Circuito Carreras Populares Vila-real 2020

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

MARI CARMEN MARTINEZ CEREZUELA 364
ESTER CLAUSELL TIRADO 348
SHEILA SIMAO VALE 295
ABSOLUTA FEMENINA  10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC5K CREU ROJA5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1MARTINEZ CEREZUELA,MARI CARMENBETXI RUNNERS5042444560424338364
2CLAUSELL TIRADO,ESTERTARONGETES60504375404139348
3SIMAO VALE,SHEILAOVERBOOKING RACE TEAM75707575295
4SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET26216050393735268
5PITARCH MOROS,CHANTALTRIVILA75606050245
6SOJO DAVO,ISABELSME RUNNERS4537431373932234
7CONEJOS GARCIA,NURIACLUB ATLETISME L'ALCORA60606050230
8BROCH BELTRÁN, BELÉNTARONGETES3240404433391229
9CANTAVELLA ROCHERA,MARIA DOLORESTARONGETES4331394045198
10NOVALBOS CELMA,LUISAINDEPENDIENTE331227313723251189
11CLAUSELL TIRADO,ANATARONGETES4118352938111173
12SERRANO AGUILAR,LORENAAMICS DEL TERMET422736402511172
13MONZO PONS,ROSATARONGETES31123243423291166
14JOSE, LEILAINDEPENDIENTE9301935242717161
15MOLINER SAURA, LORENASME RUNNERS1223023293022157
16ALBA LOPEZ,FRANCISCAJARDINERIA HNOS CUADROS242262225192010148
17GRANELL VIDAL,LINACELTIC SUBMARI3829263614143
18GUTIERREZ EBRO,SONIASME RUNNERS353930321137
19CLARAMONTE, MªJOSÉBETXI RUNNERS1537262623127
20FONT LLOP,PILIJARDINERIA HNOS CUADROS2912016241811110
21PEREZ JUAREZ,SILVIAINDEPENDIENTE372124271110
22CASAS RODRIGUEZ,ELISAINDEPENDIENTE2311123116201105
23GIMENO BARRACHINA,EVAAGARREULES5050100
24FORTUÑO MIRO,ROSASME RUNNERS25171927153198
25FLOR ARASIL,PATRICIAAMICS DEL CLOT1171132142297
26ESPINOSA ARASA,LAURAAGARREU-LES504595
27TOMAS NAVARRO,AMPAROAMICS DEL TERMET43540189
28SAEZ TORRES,VANESSACUCURBITA RUNNING443882
29BENSACH CUBEDO, BEGOÑATARONGETES20322981
30PITARCH PLAZA,MARTRIVILA333111580
31PONS CERCOS,ANA TARONGETES331611781177
32CALPE DOÑATE, MARIAGIMNÀS 39334275
33GONZALEZ MAÑAS,AURORAINDEPENDIENTE171772976175
34KUN, CRISSDELTA VALENCIA7575
35SOS RUBIO,CARMENCA URBAN RUNNING CASTELLON7575
36FONT LLOP,ALBAINDEPENDIENTE3633574
37GARCIA CLAUSELL,MARIATARONGETES1022172372
38ARNAL COLLADO,NURIAINDEPENDIENTE39181067
39CEBRIAN PRATS,SOFIA NATALIAINDEPENDIENTE313364
40IZQUIERDO RODRIGUEZ,YOLANDA INDEPENDIENTE141772811160
41Obrero Catalán,MaríaMUNTANYA VISTABELLA6060
42CARRION PARRA, ANAINDEPENDIENTE233558
43Orenga Mesas,CristinaTRIVILA312758
44SORIA,PEPAATETISME VILA-REAL191712621158
45ARRUFAT GOTERRIS,FATIMAAMICS DEL TERMET282957
46MORENO ALMELA, LAURATRIVILA183452
47SANJUAN RODRIGUEZ,MARINATRIVILA381452
48LOZANO HERNÁNDEZ, M ÁNGELESAMICS DEL CLOT5050
49GONZALEZ VILLARREAL, NURIASME RUNNERS11111114249
50CABEDO MATA,EVASME RUNNERS201112011146
51ALCAYDE, CARMENTRIDIMONIS4545
52LOPEZ LOPEZ,NOELIASOLIVO TEAM4545
53Navarro Garcia,JavierTRILAVALL4545
54PALOMERO RUBIO,RAQUELINDEPENDIENTE341145
55CANTAVELLA REDON,AIXAAGARREU-LES43144
56ESTELLÉS BELMONTE, MANUELAEXCENTRIC4444
57Ferrer Ferreres,MartaDUURS CASTELLO4444
58GARCIA ORERO,MARIACLUB ATLETISME VILA-REAL4444
59Jimenez Martinez,MariaINDEPENDIENTE4444
60PARRA ESCRIG,ANDREAAMICS DEL TERMET349144
61JARQUE REDON,MARIA PILARTARONGETES42143
62Ruiz Melguizo,SoniaCEA BETERA4343
63SANTOS CONDE, SALVIABIT2ME4343
64CORONADO POYATOS,PAKIAMICS DEL TERMET4242
65GARCIA MARTINEZ,PILARCLUB ATLETISME L'ALCORA4242
66HERRERA MARTINEZ,LARAC&C SPORT4242
67Paradis Carbonell,MagdaINDEPENDIENTE4242
68SANCHIS,ANAINDEPENDIENTE3011142
69BELLIDO PERIS, MAYTEGRAO RUNNERS4141
70DOÑATE FERNÁNDEZ, AITANATRIVILA134101441
71ESCUDEROS,RUTHCOPPELIA RUNNING4141
72Espinosa Arasa,LauraTRIVILA4141
73MATEU ROIG,MARIARUN ADDICTION CASTELLON4141
74ARBOLEDAS CES, CATIINDEPENDIENTE1213311140
75Monton,Marian4040
76MORENO,AIDACLUB XTREM ALMENARA4040
77RUBIO HITA, CHENOAPLAYAS DE CASTELLÓN202040
78SANCHEZ ARNAL, MAITEINDEPENDIENTE4040
79DOMENECH MONZONIS, GEMMATRIDIMONIS3939
80GRANEL LAFITA,TRINICEM SALTA-RIBES3838
81PANADES CARBONELL,MAGDALENA3838
82BELLES GIRONA,CARMINATARONGETES27171137
83Martinez Gual,TaniaTRIPUZOL3737
84PORCAR GIL,MARIA ESTHERTARONGETES36137
85ROCHERA CASTILLO,EVATARONGETES3737
86Arjona Vinuesa,ElenaTRILAVALL3636
87BES CARRASCO,YOLANDAREDOLAT TEAM3636
88MILLAN LARA,SANDRAOVERBOOKING RACE TEAM3636
89SOLSONA GIL,AMPAROINDEPENDIENTE134136
90Sorribes,AnaINDEPENDIENTE3636
91VILAPLANA CARRASCO, NATALIAGREEN POWER3636
92ALEGRE GONZALEZ,LAURAINDEPENDIENTE3535
93Escudero,MonicaPOLSSEGUEROS TRAIL3535
94GARCIA DIAZ,RAQUELINDEPENDIENTE411114121135
95VICENT RAMOS, ESTHERINDEPENDIENTE3535
96HITA RUIZ, FABIOLAINDEPENDIENTE3434
97PIÑA CAMPAYO,ENCARNACIONMAPFRE ONDA TEAM211111034
98Segarra,ClaraNATACION CDUPV3434
99TRILLO LUMBRERAS, EVAAMICS DEL TERMET6111195134
100HERNANDEZ BUSTAMANTE,ALBA32133
101Marti Garcia,LledoDELTA VALENCIA CA3333
102Mora Alcaraz,GiselaVILA-REAL151833
103BELLES BELLES,EVACLUB DE MUNTANYA AT-ZENET3232
104PARRA FRUCTUOSO,YOLANDA INDEPENDIENTE131116132
105PLIEGO GARCIA,Mª ANGELESTARONGETES128332
106HERRAIZ LLOMBART, HELENAINDEPENDIENTE102131
107Mestre Signes,MarCT TRIPICAIO VILAFRANCA3131
108CARO MARTÍNEZ, SANDRATRICERATOPS3030
109FONT LLOP,MARINDEPENDIENTE3030
110Gual Mondragón,EvaAGARREULES3030
111Herrero Galindo,PilarROOTS CENTER21930
112FERNÁNDEZ ROMERO, NÚRIATRIVILA28129
113GISBERT CERDÀ, ANATOLL D'EN DRAC2929
114Mondragon Mir,TamaraBCS TRAIL D'UIXO2929
115VIDAL CASTELLET,ISABELINDEPENDIENTE28129
116Martinez Garcia Muñoz,RebecaBCS TRAIL D'UIXO2828
117OSUNA ROMERO,SANDRAAMICS DEL TERMET27128
118ROCA PRATS,LAURADELTA VALENCIA2828
119Cañada,AlexTRILAVALL2626
120FAUSTO JATIVA, MARIAINDEPENDIENTE71926
121MANCEBO DOMINGUEZ, FINA MARIC.A. ONDA12526
122Isierte Foyes,TereA4PELAT2525
123LOPEZ,SONIAINDEPENDIENTE2525
124PITARCH HUERTA, SABINAINDEPENDIENTE2525
125REDON ORTELLS,PILARINDEPENDIENTE10111731125
126SALGADO MONTOYA, PAULA ANDREAINDEPENDIENTE2525
127VIDAL BARBERA,GEMMAINDEPENDIENTE2525
128Collado Alguacil,JessicaINDEPENDIENTE2424
129NIETO RUEDA,LLANOSTARONGETES2424
130CASAS GALLARDO,MANUELA INDEPENDIENTE2222
131CASTELLERS GARCIA,NELAINDEPENDIENTE12122
132GILABERT ANTOLI, ROSACLUB ATLETISMO BAIX MAESTRAT2222
133MARTIN SACRISTAN,LORENAINDEPENDIENTE2222
134SEGURA ALARCON,DAMARISINDEPENDIENTE2222
135BENACH CUBEDO,BEGOÑATARONGETES2121
136Martinez Moya,MarinaTRILAVALL2121
137FERRANDIS GAVARA, MAICAA 4 PELAT118120
138LLEONART VIVES,MARIA JOSEBENICASSIM RUNNERS2020
139Aroca Campayo,CristinaINDEPENDIENTE18119
140Ruiz Ferrandis,PaulaINDEPENDIENTE18119
141VALERO RAMIREZ,PAOLAINDEPENDIENTE18119
142BATALLA PESUDO,OLGAINDEPENDIENTE17118
143CASTILLO LOPEZ,SUSIINDEPENDIENTE1818
144FERRER BENLLOCH,ANAF. BOTA TUNING17118
145GARCIA FAS,ANA ISABELVILA-SWIM1818
146JUAREZ ROMERO,Mª ALFONSAAMICS DEL TERMET11111111118
147PITARCH PIQUER,MARIAINDEPENDIENTE115117
148BOU RAMBLA,TERESAKIKE MORET15116
149CEBRIAN GONZALEZ,NOELIATARONGETES8111211116
150HENARES CATALAN,MARINELAINDEPENDIENTE1311116
151MARTINEZ SANCHEZ, NAIARAINDEPENDIENTE11516
152San Juan Rodriguez,MarinaTRIVILA1616
153SOLER SEGARRA,MIRIAMINDEPENDIENTE15116
154CHABRERA FERRER,MACARENATARONGETES8111111115
155MAÑAS OJEDA,NEREAINDEPENDIENTE1515
156PASTOR,Mª CARMENCELTIC SUBMARI1515
157VILLAR,ESTELAAMICS DEL TERMET1515
158CLEMENTE PÉREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING1414
159Pardes Doria,AranGAFARRUNS1414
160Folgado Ortells,Paula1313
161MAÑAS OJEDA,AROAINDEPENDIENTE1313
162MOLINA HERREROS,ANAVILA-SWIM1313
163RAMOS GIMENO,MARIATARONGETES111113
164TRILLES,MIREIAINDEPENDIENTE1313
165Mendez Luque,CarmenINDEPENDIENTE1212
166MORA GOTERRIS,PALOMAINDEPENDIENTE5111111112
167MORALES,MIRELLAINDEPENDIENTE1212
168Peguero Cadaval,RosaINDEPÈNDIENTE1212
169Rodriguez-bobada Sanchez-montañes,SoniaCA RUNNING CASTELLO1212
170ALCON,SONIAINDEPENDIENTE19111
171GIMENEZ,MONTSEINDEPENDIENTE1111
172MARTINEZ GONZALEZ,MARIA ROSAATETISME VILA-REAL1111411111
173BELLMUNT SANJUAN,MARISASME RUNNERS2111111210
174MARTINEZ FRUCTUOSO,ELISAINDEPENDIENTE3111111110
175PÉREZ ARAMBUL, ESTHERC. A. NOULAS1910
176PIÑERO LLORENS,MARTAINDEPENDIENTE1010
177DEL CAMPO CARDA,AMELIAINDEPENDIENTE99
178FERRER SANCHEZ,MARIA JOSEINDEPENDIENTE99
179HEREDIA TEN,SILVIAINDEPENDIENTE819
180LLOP AGUILAR,PILARINDEPENDIENTE99
181TIRADO VIÑES,JULIA99
182ZUMAQUERO GARCIA,LORENATRILAVALL189
183CLAUSELL,ANAINDEPENDIENTE88
184Crocotila,Irina AnisoaraINDEPENDIENTE88
185MILLA GRIÑO,AITANAINDEPENDIENTE178
186PITARCH CABANES,CONCHINTARONGETES718
187SERRA LIÑÁN, NEREATRIVILA88
188ESTRADA PRUÑONOSA, NATALIAINDEPENDIENTE167
189GUIMERA SEGURA,MARI CARMENSME RUNNERS11111117
190Latorre,MartaINDEPENDIENTE77
191SABATER ESCRIG, MARCELAINDEPENDIENTE11111117
192SALVADOR FERRER,EVASME RUNNERS11111117
193SOLER MARTINEZ,MARIA JOSESME RUNNERS11111117
194ALCARRIA LA PAZ, SARANUTRIBELLA66
195GONZALEZ ALONSO, TAMARAOUTDOOR PERSONAL TRAINER13116
196Marti Baila,PaolaTRIVILA66
197Segarra Vidal,Blanca66
198MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE111115
199PALAU MUNDO, PALOMASME RUNNERS111115
200RUBERT ISERTE,MARSME RUNNERS3115
201RUBERT,SONIAINDEPENDIENTE55
202SANCHO ALARCON, CARINANUTRIBELLA55
203CORTELLS SOLSONA, MARINASME RUNNERS11114
204GALAN LLORCA, ANA MARIINDEPENDIENTE11114
205LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE44
206Mitchell,JodieINDEPENDIENTE44
207Pallares Monferrer,AnaMELILLEROS DE VILA-REAL44
208PRADES BADENES,MARIA INDEPENDIENTE11114
209BRU VALLS, CHELOPILIKI CORRE1113
210CAMBRONERO LACASA, LAURAKENYA PA SOPAR33
211CASALTA SALINAS,CLARATARONGETES1113
212GARCIA ANDREU,ANGELSINDEPENDIENTE33
213GARCIA GUAL, ASUNAMICS DEL TERMET1113
214LERIDA ROSAL,MARI CARMENINDEPENDIENTE1113
215MORA GOTERRIS,Mª PILARINDEPENDIENTE1113
216PERIS ALBA, ELENAATETISME VILA-REAL1113
217SERRANO PASTOR,LIDIAINDEPENDIENTE1113
218ACEDO FERNANDEZ,MARIA DOLORESAMICS DEL TERMET112
219AGOST SALES, RUTSME RUNNERS112
220Albiol Vidal,SofiaINDEPENDIENTE112
221AMOROS GIL,CLARAPENYA EL SIFÓ112
222BELLES VALLEJO,FRANCISCASME RUNNERS112
223BLAZQUEZ PEREZ,TAMARAINDEPENDIENTE112
224CARBO CORTES,ANACELTIC SUBMARI112
225CARDA ,NEREAINDEPENDIENTE112
226CERVERA ROIG,BEATRIZINDEPENDIENTE112
227COSTA BOIX,PAULAINDEPENDIENTE112
228CUBERTORER ROS,PAULA112
229GARCIA GARCIA, MARIA JESUSINDEPENDIENTE112
230GARCIA GARCIA,MARTAINDEPENDIENTE112
231García Sanchez,AngyINDEPENDIENTE112
232Gil Edo,LourdesINDEPENDIENTE112
233GIMENEZ COSA, BEATRIZC. A. NOULAS112
234Gimenez Cosa,RaquelINDEPENDIENTE22
235Lopez,LorenaINDEPENDIENTE112
236Mila Martinez,JuliaINDEPENDIENTE112
237MIRICA, NICOLETAINDEPENDIENTE112
238MOLES PINTOR, ROSANAINDEPENDIENTE112
239Moragrega Castellano,MagaliINDEPENDIENTE112
240MURCIA ,LAURACMR KIKEMORET112
241NAVARRO ANGUITA,ESTHERINDEPENDIENTE112
242Parra Fructuoso,YolandaINDEPENDIENTE112
243PARRA PADILLA,ROSANAINDEPENDIENTE112
244Romero Lecha,Mari CarmenINDEPENDIENTE112
245RUBIO GARCIA,ANGELANEUS RUNNERS22
246Salvador Candau,EsterINDEPENDIENTE112
247SERRANO LOPEZ,MARTRILAVALL112
248AGOST SUAREZ,LUZINDEPENDIENTE11
249Algarra Benet,ZairaINDEPENDIENTE11
250Alvarez Salmeron,AinhoaINDEPENDIENTE11
251ALVES DA SILVA,LAURAINDEPENDIENTE11
252AMPOSTA ANDRES,NATALIACELTIC SUBMARI11
253ANDRES GARCIA,FELIINDEPENDIENTE11
254Andreu Batalla,LauraINDEPENDIENTE11
255Aniceto Burriel,Cristina11
256Aranega Lopez,YolandaINDEPENDIENTE11
257ARENOS FONT,ELENAINDEPENDIENTE11
258ARROCA CAMPAYO,CRISTINAINDEPENDIENTE11
259Ayet Lopez,RosaINDEPENDIENTE11
260AYMERICH HERRERO,REYESINDEPENDIENTE11
261Balaguer Ortells,JuliaTARONGETES11
262Balaguer Rubert,ConchaTARONGETES11
263BALAN, DIANANUTRIBELLA11
264Barbera Babiloni,SusanaTARONGETES11
265BARCOS RODRÍGUEZ, ARANTZAINDEPENDIENTE11
266BECKER,ALEXANDRAINDEPENDIENTE11
267BELLES VALLEJO,MARINDEPENDIENTE11
268BELMONTE RUIZ,MARIOLAINDEPENDIENTE11
269BELTRAN MUÑOZ,ANDREAINDEPENDIENTE11
270BENET ROGLA, JESSICAC. A. NOULAS11
271BENITEZ CAMPO, ANACUCURBITA RUNNING11
272Bienvenido Saura,CristinaINDEPENDIENTE11
273Bienvenido Saura,ElenaINDEPENDIENTE11
274BLASCO,CARMENINDEPENDIENTE11
275Blazquez Fausta,Inma11
276Blazquez Tena,LauraTRIPICAYO11
277BOIXADER GIL,MARIONACELTIC SUBMARI11
278BOIXADER RAMOS,MARIACELTIC SUBMARI11
279BONET AMELA,BEATRIZHERMANIT@S11
280BONET HERRERO,Mª DOLORESINDEPENDIENTE11
281Bort Babiloni,SilviaINDEPENDIENTE11
282BROCH DUQUE,JOSE LUISINDEPENDIENTE11
283BROCH VILANOVA,CARMENINDEPENDIENTE11
284Caballero Regidor,MaiteINDEPENDIENTE11
285Cabedo Gonzalez,AnaINDEPENDIENTE11
286Cabedo Gonzalez,MariaINDEPENDIENTE11
287Cabrera Cabrera,AnaINDEPENDIENTE11
288CAMPOS BENLLOCH, CONCHICUCURBITA RUNNING11
289CAÑADA FABREGAT,NEUSCEM SALTA-RIBES11
290CARDA CLAUSELL,MARIAINDEPENDIENTE11
291CARRATALA ESPINOSA,SARAINDEPENDIENTE11
292Carrero Aguilella,AnnaINDEPENDIENTE11
293CASALTA MANRIQUE,CARMENINDEPENDIENTE11
294CASTA BOIX,PAULAINDEPENDIENTE11
295Castell Rull,Ana MaríaINDEPENDIENTE11
296CASTELLO NOSTRORT,Mª CARMENINDEPENDIENTE11
297CASTILLO ALONSO,CARMENINDEPENDIENTE11
298Casto,PilarINDEPENDIENTE11
299Catalan Gimenez,RosanaINDEPENDIENTE11
300CERISUELO TIRADO,HELENAINDEPENDIENTE11
301CHIVA BADENES, Mª ANGELESC.A. ONDA11
302CHIVA ROCA,ELENAINDEPENDIENTE11
303Ciscar Martinez,CarmeINDEPENDIENTE11
304CLARAMONTE MARIN,MIRIAMINDEPENDIENTE11
305Clausell Avellana,MartaINDEPENDIENTE11
306CLAUSELL BRISACH,ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
307Clausell Vicent,CarlaINDEPENDIENTE11
308Clemente Rico,Mº JoseINDEPENDIENTE11
309Copovi Juan,LorenaINDEPENDIENTE11
310CORACHAN LOPEZ,RAQUELCELTIC SUBMARI11
311Corral Calvo,IsabelRUNNING MORO11
312CUADROS ORTIZ,MERCEDESINDEPENDIENTE11
313Cuadros Robles,Mº CarmenINDEPENDIENTE11
314Cuesta Villanueva,LauraINDEPENDIENTE11
315CUEVAS VICENT,ANDREAINDEPENDIENTE11
316DÁVILA RAMOS, BELÉNINDEPENDIENTE11
317Del Campo Cañizares,RosanaINDEPENDIENTE11
318Del Rio Perez,NoemíINDEPENDIENTE11
319Domingo Blasco,VictoriaINDEPENDIENTE11
320DOÑATE ARTERO,NOELIAATLETISME VILA-REAL11
321DUQUE JARQUE,LAIATARONGETES11
322EDO FORES,MARIA11
323EL ONK DALAMU,YASMININDEPENDIENTE11
324Enguidanos Garcia,SilviaINDEPENDIENTE11
325ESCRIG MARZA,LAURAINDEPENDIENTE11
326Espert Mancebo,AlmaINDEPENDIENTE11
327Esteve Sancho,MonicaINDEPENDIENTE11
328Falco,PasqualRESET11
329FAUSTO JATIVA,CRISTINAINDEPENDIENTE11
330Fernandez Moreno,Dolores11
331Folgado Cerisuelo,LorenaTARONGETES11
332Font Aguilleiro,Alexandra11
333FONT COSTA,Mª DOLORESCELTIC SUBMARI11
334Font Garcia,Mº PilarINDEPENDIENTE11
335Fuster Garcia,TriniINDEPENDIENTE11
336Galdon Marin,AnaINDEPENDIENTE11
337GALINDO VERDEJO, MARIA PILARC. A. NOULAS11
338GARCIA ,ANAINDEPENDIENTE11
339GARCIA BALLESTER, Mª ADELAIDAC.A. ONDA11
340Garcia Feliu,CarolinaINDEPENDIENTE11
341Garcia Feliu,LauraINDEPENDIENTE11
342Garcia Gual,AsunAMICS DEL TERMET11
343Garcia Llopis,MartaTRINOULAS11
344GARCIA LOPEZ,ALEJANDRAINDEPENDIENTE11
345GARCIA PLASENCIA, PILARINDEPENDIENTE11
346Garcia Roca,ElenaINDEPENDIENTE11
347Garcia,LauraINDEPENDIENTE11
348GARGALLO AMAT, REBECAC. A. NOULAS11
349GARGALLO,SARAINDEPENDIENTE11
350GARRIDO GUINOT,VANESAINDEPENDIENTE11
351Gil Cuadros,ConchinINDEPENDIENTE11
352GIMENEZ SOLIS, MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
353Gomez Montalt,CristinaINDEPENDIENTE11
354Gonzalez Agut,IsabelINDEPENDIENTE11
355GORRIS SOLDEVILLA, MIRIAMINDEPENDIENTE11
356GRAGERA FRANGANICO,FATIMAINDEPENDIENTE11
357GRAGERO PEREA,PATRICIAINDEPENDIENTE11
358Gual Rios,CristinaINDEPENDENT11
359GUILLAMON SOLER,ANDREAINDEPENDIENTE11
360GUILLEN VIDAL,GEMAINDEPENDIENTE11
361GUINOT SEGUI,ANAINDEPENDIENTE11
362GUIRADO CUENCA, ÁGUEDATRICERATOPS11
363Henares Gonzalez,Marta11
364HEREDIA BUSTAMANTE,LOLIINDEPENDIENTE11
365Ibañez Mendez,JessicaINDEPENDIENTE11
366IBORRA TORRES, MARI CARMENTRIDIMONIS11
367INTURIAS USTAREZ,MARIA EUGENIANATIVE SANDALS11
368ISERT PORCAR, MARTAINDEPENDIENTE11
369ISERT, BELENINDEPENDIENTE11
370Izquierdo Gaspar,Cristina11
371JUAN MOLINER, ANA BELÉNINDEPENDIENTE11
372LA PAZ MARTIN, MARTANUTRIBELLA11
373Linares Ortells,LaiaINDEPENDIENTE11
374Llidó Cañada,Irene11
375Llop Ripolles,PilarINDEPENDIENTE11
376Llorca Jorda,MartaINDEPENDIENTE11
377LLORET FERRER,Mª PAZINDEPENDIENTE11
378LOPEZ ,LORENAINDEPENDIENTE11
379LOPEZ FERNANDEZ, ALICIAAMICS DEL TERMET11
380Lopez Fernandez,AliciaAMICS DEL TERME11
381LOPEZ MONTOLIO,ARANCHACELTIC SUBMARI11
382Lopez Ramon,MariINDIVIDUAL11
383Lozano Conejo,BeaINDEPENDIENTE11
384Lujan Yague,ErikaINDEPENDIENTE11
385Luna Ojeda,BeatrizINDEPENDIENTE11
386MADUEÑO CRIADO,CARMENINDEPENDIENTE11
387Mancebo Fructuoso,RosaINDEPENDIENTE11
388Marco Serrano,Maria Eugenia11
389Marin Peris,AlbaINDEPENDIENTE11
390Marin Peris,RosaINDEPENDIENTE11
391MARTI ,CLAUDIAINDEPENDIENTE11
392Marti Blazquez,FebINDEPENDIENTE11
393Martí Blazquez,Inés11
394MARTIN ORTELLS,ARACELIINDEPENDIENTE11
395MARTINEZ ARNAL,MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
396Martinez Beltran,ElenaJUDO VILA-REAL11
397MARTINEZ BORT,AINARATARONGETES11
398Martinez Cano,LaraINDEPENDIENTE11
399Martínez Fructuoso,Maria Asunción11
400MARTINEZ GARCIA, RAQUELINDEPENDIENTE11
401MARTINEZ PRETEL,MATIBETXI RUNNERS11
402MARTINEZ,NOEMIINDEPENDIENTE11
403MATA COLOMA,MARINAINDEPENDIENTE11
404MATA RIBES,BIENVEINDEPENDIENTE11
405Membrado Corma,CristinaINDEPENDIENTE11
406MENERO CARDA,ANAINDEPENDIENTE11
407METCALFE,CATHERINEINDEPENDIENTE11
408Mezquita,AlbaINDEPENDIENTE11
409Micó Mascarós,CristinaCELTIC SUBMARI11
410MINGARRO RAMIA,ALBAINDEPENDIENTE11
411MIRALLES BARREDA,ANAHERMANIT@S11
412Miro Martínez,Dafne11
413Molinero Belmonte,SaraINDEPENDIENTE11
414MOMPO BELDA,NOELIABANCO SANTANDER11
415MONROY FUENTES,SORAYAINDEPENDIENTE11
416MONTAÑES MOLES,CONSUELOINDEPENDIENTE11
417Montellano Guiot,MerxeCEA BETERA11
418Montiel Romero,AhinoaINDEPENDIENTE11
419Moreno Almela,MònicaINDEPENDIENTE11
420Moreno Perez,AliciaINDEPENDIENTE11
421Moreno Perez,NoeliaINDEPENDIENTE11
422MUNIESA AZNAR,PILAR R.INDEPENDIENTE11
423Muñoz Durán,TeresaTARONGETES11
424MUÑOZ GARCIA,BEATRIZINDEPENDIENTE11
425MUÑOZ GARCIA,CRISTINAINDEPENDIENTE11
426Muñoz Martinez,SilviaATMOSFERA SPORT RUNNING11
427MUÑOZ MONFORT, TANIAINDEPENDIENTE11
428Navarro Andres,AnaAMICS DEL TERMET11
429NEBOT BORILLO,ANNAINDEPENDIENTE11
430Ochando,PalomaINDEPENDIENTE11
431Olaria Alcacer,MartaINDEPENDIENTE11
432Ondoño Melero,NoraTRILAVALL11
433Orellana Gomez,IreneINDEPENDIENTE11
434Orellana Gomez,LidiaINDEPENDIENTE11
435ORTELLS BADENES,MARTATARONGETES11
436ORTELLS PEIRATS,LAIAATLETISME VILA-REAL11
437ORTELLS PEIRATS,RAQUELATLETISME VILA-REAL11
438Orts,SaraINDEPENDENT11
439Palomares Bonet,NoeliaINDEPENDIENTE11
440PALOMARES RENAU,LUCIACLUB BASKET VILA-REAL11
441Parra Rodiel,MariaINDEPENDIENTE11
442PASSO DEHEZA, MONICAINDEPENDIENTE11
443PASTOR DOÑATE, CARLAINDEPENDIENTE11
444PATON GAMEZ,ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
445Peiro Guijarro,Maria Aurora11
446Perez Botella,MariaPLAYAS CASTELLON11
447PEREZ COCERA,NEIKECARREFOUR LIFE11
448PEREZ PEREZ,SANDRACARREFOUR LIFE11
449Peris Vicent,ClaudiaINDEPENDIENTE11
450PITARCH ALMELA,FINAINDEPENDIENTE11
451PORCAR BONET,BEATRIZINDEPENDIENTE11
452Portales Fernandez,MartaINDEPENDIENTE11
453PRADAS BONO, YVONNEINDEPENDIENTE11
454PRADES GUILLAMON,Mª CARMENINDEPENDIENTE11
455PRATS GARCIA,ELISA MARIAINDEPENDIENTE11
456Querol Roig,EstherINDEPENDIENTE11
457RAMIRO SALVA, MARIAC. A. NOULAS11
458Recatala Fernandez,Laia11
459Reguera,PalomaINDEPENDIENTE11
460Rernandez Moreno,Obdulia11
461Rios Peris,Marta11
462Ripollés Pi,MaríaINDEPENDIENTE11
463RODRIGUEZ DIEZ,MARTACARREFOUR LIFE11
464RODRÍGUEZ IZQUIERDO, VERONICAINDEPENDIENTE11
465Roldan,MarinaINDEPENDIENTE11
466ROMERO TENA,MARINACLUB BASKET VILA-REAL11
467ROMERO,ANARUN ADDICTION CASTELLON11
468Rovira Bosca,LauraINDEPENDENT11
469Rubert Cagigal,PaolaINDEPENDIENTE11
470Rubert Mata,Ana11
471RUIZ BOTELLA,SARAINDEPENDIENTE11
472Sales Ortells,Helena11
473Sanahuja Juan,EricaINDEPENDIENTE11
474Sanchez Cachafeiro,SarayINDEPENDIENTE11
475Sanchez Gomez,EsterOUTDOOR PERSONAL11
476SANCHEZ JIMENEZ,MIRIAMCARREFOUR LIFE11
477SANJOSE MARTINEZ,AITANAINDEPENDIENTE11
478Santos Flores,PatriciaINDEPENDIENTE11
479SEGARRA CASALTA,MARIAINDEPENDIENTE11
480SOLER CLAUSELL,ALBAINDEPENDIENTE11
481Soler,AlbaINDEPENDIENTE11
482SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING11
483SORIANO PERALTA,MARIAINDEPENDIENTE11
484Sorribes Calvet,OlgaINDIVIDUAL11
485SORRIBES MONTE, MELANIAINDEPENDIENTE11
486TAUSTE, ALMUDENAINDEPENDIENTE11
487TERUEL GARCIA, MARIA JULIAINDEPENDIENTE11
488TERUEL, ALICIAINDEPENDIENTE11
489TOMAS MARS,MIREIAINDEPENDIENTE11
490Torregrossa Pons,GemmaPLAYAS CASTELLON11
491Traver Borillo,MiriamINDEPENDIENTE11
492Traver Ferrando,PatriciaINDEPENDIENTE11
493Traver,CeliaINDEPENDIENTE11
494Valcarcel Calandria,TamaraINDEPENDIENTE11
495VALERO RAMIREZ, JACKEINDEPENDIENTE11
496VAQUER FERRER,LOLESDEMATIMAÑANA11
497VEDRI ESTEBAN, LAURAINDEPENDIENTE11
498Verdu Coloma,InmaINDEPENDIENTE11
499VICENT GOTERRIS,VIRGINIAINDEPENDIENTE11
500Vilalta Tomás,IsabelINDEPENDIENTE11
501Vilalta Tomás,LuciaINDEPENDIENTE11
502Vilalta Tomás,Mª TeresaINDEPENDIENTE11
503VILANOVA BELLMUNT,ROSAINDEPENDIENTE11
504VILAR ALCAMI, IONEINDEPENDIENTE11
505VILAR BLASCO,SUSANACELTIC SUBMARI11
506Villar Romero,EstelaAMICS DEL TERME11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

ANDREU MADRIGAL DE LA VEGA 345
JORGE MORA CHUECOS 339
FERNANDO FERNÁNDEZ DIEGO 292
ABSOLUTA MASCULINA  10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC5K CREU ROJA5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUATETISME VILA-REAL4340331875504541345
2MORA CHUECOS,JORGEINLINEA SPORT CENTER6036374445423936339
3FERNANDEZ DIEGO,FERNANDOSME RUNNERS4134336043343116292
4MUÑOZ MUÑOZ,RUBENJARDINERIA HNOS CUADROS42393014341391236
5LARIVE YAGUE,JORGECUCURBITA RUNNING342324413832295226
6MUÑOZ CONTRERAS,ENRIQUETRIVILA4550433921198
7PARRILLA PORTOLES,DAVIDDELTA VALENCIA457575195
8FOLCH BORDAS,CARLOSC.A. URBAN RUNNING CASTELLON45414460190
9LOZANO VELASCO, JAVIERATLETISMO ARROYO756045180
10GONZALEZ SALVADOR,OSCARJARDINERIA HNOS CUADROS705050170
11DIAZ CLAUSELL,GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON141139393527156
12FORTUÑO CARDA,ADRIANINDEPENDIENTE2620153830251155
13CASAÑA CARRATALA,RUBENTRIVILA283120432011153
14NUÑEZ IBARROLA, GALDERCOCO ATHLETICS303344451153
15SANCHEZ GARCIA,ANGELATETISME VILA-REAL201363130271146
16SAFONT FEMENIA,NACHOATETISME VILA-REAL416043144
17RIVERA USO,JORGETRIVILA35383632141
18RECATALA VALLS,ANTONIOJARDINERIA HNOS CUADROS161022252825131140
19DIAZ GARCIA,TONIJARDINERIA HNOS CUADROS2181132211918130
20MINGOL CUADROS,CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS3129261411129
21LATORRE MARTINEZ,ANTONIOC. A. NOULAS2413203134111125
22RUS,TONIJARDINERIA HNOS CUADROS40373112120
23OTALVARO MOSCOSO,JEFFERSONC.A. URBAN RUNNING CASTELLON7543118
24MENERO TORAN, JOSE PASCUALEL BAR DEL BELGA26363223117
25RIVERA USO,JAIMETRIVILA3736342109
26ALBA SANZ, PABLOPLAYAS DE CASTELLON4560105
27FORTUÑO FORTUÑO,GERARDOTRIVILA187342719105
28OLMEDO GALINDO,DAVIDD.R. RUNNING TEAM26284094
29GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDROC. A. NOULAS234029193
30AZAÑÓN SÁNCHEZ,LUISJARDINERIA HNOS CUADROS503811191
31MOROTE CASALTA,ANTONIOINDEPENDIENTE13114242518187
32ROYO BAYOT,CHRISTIANRUNNING MORO1444085
33SANCHEZ GARCIA,VICENTEGRAO RUNNERS414081
34CARCELLER SAFONT,MAURICUCURBITA RUNNING1011262412680
35ARCHELA BARRACHINA,SERGIOTRIVILA 3542178
36BALLESTER RUIZ,SALVACAFETERIA ESPADAN SUPLESPORT7575
37CHAABI,AYOUBCAPEX7575
38COLLADO GARCÍA, ALBERTOMUR I CASTELL-TUGA7575
39Cuadros Escuder,Jose ManuelTRIVILA423375
40FORTUÑO MESEGUER,JOANINDEPENDIENTE81123344172
41ARAGONÉS RUIZ, CARLOS ALBERTOINDEPENDIENTE363470
42DIAGO RAMON,JOSE VTESOLIVO TEAM392766
43VIDA GOMERA,RAFAELTRIVILA111292961
44Herrero Alfonso,VicenteCLUB ATLETISMO ONDA6060
45RODRIGUEZ ALONSO,RUSWELLDELTA VALENCIA6060
46RAMIRO SERRANO,RUBENINDEPENDIENTE342357
47CUADROS ORTIZ,PASCUAL VICENTEJARDINERIA HNOS CUADROS151722155
48CHACÓN GARCÍA, PABLOATETISME VILA-REAL17912754
49VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS11261510154
50BERNAT GIL,ALEJOMUR I CASTELL-TUGA321850
51IBN SALAH CHAT, ADILCLINIC FOOT RUNNING SPORT5050
52MARZA, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING2524150
53PALATSÍ ARMERO, RAÜLUNIO ATLETICA CASTELLO7291450
54RUBIO SEGARRA,IÑAKIDELTA VALENCIA5050
55RUIZ MARTINEZ,SERGIOATMOSFERA SPORT RUNNING371047
56CUESTA MORENO,ANTONIOCRONORUNNER TEAM221141511146
57ULLOA GURILLO, SERGIOATETISME VILA-REAL11212011146
58GONZALEZ GARCIA,IVANINDEPENDIENTE2618145
59PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE252045
60AÑO IBAÑEZ,ADRIANCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT4444
61Garcia Aguilella,EnriqueTRIPOWER ALMAZORA4444
62MARTIN FERNANDEZ,JOSE LUISAMICS DEL TERMET71116171144
63OLTRA ORTEGA, PACOTRIDIMONIS4444
64VILLARROYA MINGUEZ,JAVIERINDEPENDIENTE4444
65Belles Guimera,AbelURBAN RUNNING CS4343
66CARRATALA MEZQUITA,PABLOTRIVILA4343
67MARTÍNEZ MARTINAVARRO, SERGIOPLAYAS DE CASTELLON4343
68MONZÓ VINACHES, JOSE LUISBMJ4343
69Collado,JavierDUURS CASTELLO4242
70SANCHEZ RUBIO,MIGUEL ANGELJAMONES BRONCHALES4242
71MADRIGAL RUIZ, JESUSATETISME VILA-REAL7117231141
72MARTI PEIRO, EMILIOINDEPENDIENTE4141
73PASCUAL VERA,JOSE RAMONSOLIVO TEAM4141
74SERRANO MATA,PEDRO JESUSCA NOULAS40141
75ANDRES FALCO,PABLOCT TRIPICAIO VILAFRANCA251540
76ARNAL BELMONT,JORDIINDEPENDIENTE2221539
77Martinez Olivares,FernandoCRONOMETRA3939
78GANDIA RIBELLES,ALBERTOCA LA VALL DE SEGO3838
79Garcia Martinez,Jose LuisTRIPUZOL3838
80LOPEZ OSTOS,RAFAJARDINERIA HNOS CUADROS136138
81MARTINEZ ADSUARA, VICENTEC. A. NOULAS3838
82MARTINEZ MOLINA,JOSEPLA BOCAVACA3838
83COSA ABRIL,DEMEC. A. NOULAS3737
84Yague Peris,RaulTRILAVALL3737
85MANUEL ROCA,MANEUINDEPENDIENTE3636
86OCAÑA CALPE,ALEJANDROTRIVILA 2114136
87VIERA ARRUEBO,ESTEBANMARIQUILLA RUNNING3636
88BARTOLL RIBES,PEPECLUB ATLETISME L'ALCORA3535
89Diago Crisol,RubenTRILAVALL3535
90GIMENEZ MARCO,JAVIERSOLIVO TEAM3535
91MARIN RODRIGUEZ,BORJAINDEPENDIENTE13435
92RODRIGUEZ GOMEZ,CARLESCA LA VALL DE SEGO3535
93CARMONA PEREZ,JUANJOTRIVILA3434
94Ferrandis Franch,BorjaINDEPENDIENTE3434
95PALENCIA MENERO,JUANJARDINERIA HNOS CUADROS511121211134
96RUIZ GOMEZ,DONATOJARDINERIA HNOS CUADROS111121611134
97Gali Domingo,GonzaloDEYOKA RUNNING32133
98GORRIZ MOLINER,RUBENC.A. ONDA3333
99MONFORT FUENTES, DAVIDAMICS DEL CLOT3333
100LOPEZ GIL, DAVIDC.A. ONDA3232
101Carratala,JordiA4PELAT3131
102HUGUET FUSTER,JOSE LUISC.A. ONDA3131
103MIRÓ MONER, DOMINGOTRIVILA121931
104VALERO SANCHEZ,VICENTETOPRUN TEAM BY METAESPORT3131
105Ramirez Rueda,Fco ManuelTRIPUZOL3030
106BETORET FABREGAT,DAVIDTRIVILA2929
107CASALTA MARQUEZ,SALVADORDELTA VALENCIA CA2929
108Gimeno,ChemaATMOSFERA SPORT RUNNING TEAM2929
109MORENO GALLEGO,RAULINDEPENDIENTE2929
110PALLARES BALLESTER,JUAN RAMONC.A. ONDA2929
111CASALTA FOLCH, AGUSTÍNINDEPENDIENTE2828
112ESCUDEROS GOMEZ,MARCINDEPENDIENTE27128
113FERRIOLS BELMONTE,ESTEBANINDEPENDIENTE2828
114Segarra Medina,VictorTRILAVALL2828
115Calero Huertas,PacoCLUB ATLETISMO ONDA2727
116PEREA CHIPIRRAZ, IVANCUCURBITA RUNNING2727
117ESCUDEROS MORCILO,JESUSINDEPENDIENTE241126
118Ribes Diaz,IvanTRIPOWER ALMAZORA2626
119SEGURA FORES,MIQUELCT TRIPICAIO VILAFRANCA25126
120Prieto Gracia,RobertoTRIATLON CASTELLON2525
121SOLSONA AGOST,CARLOSCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO2525
122Pagan Llop,FernandoTRIPOWER ALMAZORA2424
123Campos Benítez,Miguel ÁngelTRIVILA2323
124LARIVE YAGÜE, JAVIERCUCURBITA RUNNING12223
125MOLINA VILLALBA,LUISC.A. ONDA2323
126Nebot Roig,JavierTRINOULAS2323
127Gonzalez Martínez,AngelDUURS CASTELLÓ2222
128MENDOZA BRANCA,VICTOR DANIELORPESACORRE 2222
129MUNUERA MORENO,MIGUEL ATETISME VILA-REAL113313122
130PALATSI PORCAR,GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON714122
131VALLADOLID RODRÍGUEZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE2121
132BENITEZ ESBRI,JUANVISOLIVO TEAM2020
133DUQUE GARCIA,FERNANDOTRIVILA19120
134Gil Saura,Leo2020
135LERIDA FAUSTO,PABLOINDEPENDIENTE2020
136LOPEZ DELGADO, ALEJANDROC. A. NOULAS2020
137MADUEÑO,ROBERTOINDEPENDIENTE2020
138SEGARRA CASALTA,VICTORTRIVILA11116120
139ALBIOL ANADON,JOSE MANUELCA URBAN RUNNING CASTELLON1919
140CERVERA VIDAL,RAIMUNDOINDEPENDIENTE1919
141Cuadros Lozano,AitorTRIVILA1919
142EGEA NICOLAU,ENRIQUEINDEPENDIENTE936119
143ESTEVE GASPAR,DAVIDVERMINS ON THE RUN1919
144GARCIA ,VICTORINDEPENDIENTE1919
145GARCIA JIMENEZ,ANGELINDEPENDIENTE1919
146Mesas,RubenTRINOULAS1919
147RUEDA MORA,ERICINDEPENDIENTE11111211119
148BELLES NOTARI,VICENTETRIVILA17118
149Doñate Lopez,JavierTRILAVALL1818
150GONZALEZ MORATO,DOMINGOAMICS DEL TERMET161118
151PEREZ JUAREZ,RAULAMICS DEL TERMET4112118
152ROMERO MONLLEO,NORBERTOA 4 PELAT1818
153Garcia Muñoz,Antonio1717
154TARRAGA VICIEDO,ABELINDEPENDIENTE111416
155ARIAS ROMAN, JOSETRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL1515
156CALVO ARMENTA,ROBERTOCORRE Y DERRAMA11415
157FORT MARTINEZ, JOSE MANUELTRIDIMONIS1515
158MARTI RAMOS,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11111115
159DOÑATE ARTERO,PASCUATLETISME VILA-REAL1414
160MOYA MARTI,RAULCA RUNNING CASTELLO1414
161Oriola Alba,Jose LuisTRIPUZOL1414
162RICO MONTOLIO,SALVAATLETISME VILA-REAL1414
163Cebrian Poles,AntonioINDEPENDIENTE1313
164CONEJOS BOU,JULIOCLUB ATLETISME L'ALCORA12113
165GARGALLO GUAL,LORENAD MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL1313
166Juan Puerto,EnriqueDELTA VALENCIA1313
167REDÓN SORIANO, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE1313
168FORNES RENAU,RAULINDEPENDIENTE101112
169GARCIA CUENCUA,JUAN JOSEATLETISME VILA-REAL1212
170QUEROL SEGURA,IVANCORRE I CANYA1212
171BARRACHINA MONTFORT,XIMOJARDINERIA HNOS CUADROS1111
172MARTINEZ OJEDA,DOMINGOJARDINERIA HNOS CUADROS37111
173TEBAR RODRIGUEZ,FRANCHOINDEPENDIENTE111511111
174VALLS ,JOSEINDEPENDIENTE1111
175Balada Soler,DanielINDEPENDIENTE1010
176BALLESTER PALLARES,SERGIOVEO TEAM1010
177MARTÍ GIMENO, VICTORCOPPELIA RUNNING1010
178MARTOS MARTINEZ,JUAN MANUELAMICS DEL TERMET1111311110
179PEREZ VILLAPLANA,ENRIQUEAGARREULES1010
180PITARCH ARAGON,JORGETRIVILA1910
181RAMOS BALLESTER,ROBERTOVEO TEAM1010
182BOUFARRA, JAMALINDEPENDIENTE1179
183CID GOMEZ,JUANJOJARDINERIA HNOS CUADROS7119
184HERRAIZ SANCHEZ,OSCARINDEPENDIENTE99
185Sales Montoliu,MiguelTALES TRAIL TEAM99
186AZZOUZI,YASINCA PLAYAS DE CASTELLON178
187BROCH PIQUER,PASCUALAMICS DEL TERMET111111118
188CAJA NACHER,LUISCORPORE TEAM178
189CASTILLO PEÑARROCHA,JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLO111111118
190COLERA BONIFASI,PASCUALINDEPENDIENTE111111118
191CORACHAN LOPEZ,JOAQUININDEPENDIENTE111111118
192COSTA BROCH,SANTIAGOINDEPENDIENTE178
193DENIA PEREZ,FRANCISCOJARDINERIA HNOS CUADROS111111118
194GALERA MOMPLET, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE111111118
195GARCIA GUAL,JUAN MANUELAMICS DEL TERMET111111118
196GARCIA VIA,FRANCISCOCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL111111118
197GIL ORTELLS,DAVIDINDEPENDIENTE111111118
198GOMEZ MUNUERA, JOSEINDEPENDIENTE111111118
199LLORENS GIL,JUAN SALVADORSME RUNNERS111111118
200LLORET AYET, ENRIQUE PASCUALINDEPENDIENTE111111118
201MARCO SERRANO,MIGUELAMICS DEL TERMET111111118
202MARIN MONFORT,FRANCISCOMIM111111118
203MILA MUÑOZ,MANUELATETISME VILA-REAL111111118
204MOYA FERNANDEZ, JORGEINDEPENDIENTE718
205NEBOT VALVERDE,TOMASATETISME VILA-REAL111111118
206RUBERT CARDA,RAFAELAMICS DEL TERMET111111118
207SANCHEZ GARRIDO,RAFAELOUTDOOR PERSONAL TRAINER111111118
208SORIANO ARNAL,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE111111118
209SORRIBES LIZANDRA,PABLOINDEPENDIENTE111111118
210TRILLES AGUILELLA,VICENTEINDEPENDIENTE111111118
211Vilar Cañada,SergioARTANA AMUNT I AVALL88
212ZARCO AZOR,INDRAINDEPENDIENTE88
213ARBOLEDAS CES, MIGUELINDEPENDIENTE11111117
214CASAÑA GOMEZ,JAVIER JESUSINDEPENDIENTE11111117
215COZAR TORAN,PEDROINDEPENDIENTE617
216CUELLAR FAJARDO,MANUELINDEPENDIENTE11111117
217Falco Puchol,CarlesINDEPENDIENTE617
218FONT ALBIOL,VICENTEINDEPENDIENTE11111117
219FORCADA SALES,TONIINDEPENDIENTE11111117
220GARCIA VIA,JAVIERINDEPENDIENTE11111117
221IBAÑEZ IBAÑEZ,ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO11111117
222MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS11111117
223MARTI PAULO,JUANSOLIVO TEAM77
224MAS ALBIOL,JOSE MANUELSME RUNNERS11111117
225MILLA PRADES,VICENTINDEPENDIENTE11111117
226MIR RUBIO,AGUSTINCA TERRA I ASFALT11111117
227MUÑOZ MUÑOZ, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE11111117
228PALOMARES CAMPAYO, JOSE ANTONIOCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL11111117
229PERIS CERVERA, AMADEOCLUB ANIMALS DE MONTE11111117
230SAFONT FALOMIR,JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11111117
231SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE11111117
232TARJUELO LOPEZ, TINOINDEPENDIENTE11111117
233VENTURA ORTEGA, ALFONSOINDEPENDIENTE11111117
234Abad Castellanos,ManuelBCS TRAIL UXO66
235CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET1111116
236CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE1111116
237CORTELLS MESEGUER, ANTONIOSME RUNNERS1111116
238DOÑATE MONTOLIU, CARLOSINDEPENDIENTE1111116
239ESCUDERO CANO, JUANINDEPENDIENTE1111116
240GONZALEZ ORTELLS,DAVIDINDEPENDIENTE516
241LOPEZ DE LA FUENTE,EDUARDOUNIO ATLETICA CASTELLO66
242LUQUE LUQUE,LUISJARDINERIA HNOS CUADROS1111116
243MORENO SERRA, LUISINDEPENDIENTE1111116
244SALVADOR FERRER,JOSE MANUELSME RUNNERS1111116
245SORIANO PERALTA,PABLOINDEPENDIENTE1111116
246ASENSI GALVEZ, OSCARATETISME VILA-REAL111115
247BAREA FELIU, MAUROINDEPENDIENTE111115
248CASALTA CHESA,JOSE MªATETISME VILA-REAL111115
249COPOVI RUBERT,DANIELINDEPENDIENTE111115
250DIAZ GUIJARRO HERRERA, JORGEINDEPENDIENTE145
251FONT BELTRAN,ALEJANDROINDEPENDIENTE111115
252JIMENEZ MARTINEZ,MARIOINDEPENDIENTE111115
253PALOMARES DENIA,FRANCISCO IGNACIOSME RUNNERS111115
254PARRA VIVO,ANDRESAMICS DEL TERMET111115
255PASCUAL SALVADOR,JOAQUINSME RUNNERS111115
256PITARCH PASTOR,JUANINDEPENDIENTE111115
257PORCAR ORIHUELA,JUAN LUISINDEPENDIENTE55
258RUBERT CASANOVA,MANOLOSME RUNNERS111115
259SANCHEZ GOMEZ,RAMONOUTDOOR PERSONAL TRAINER111115
260SANCHEZ SOTO,MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE111115
261TALAYA MARTINEZ,CARLOSMAPFRE ONDA TEAM111115
262VELEZ PATINO, DANICOCO ATHLETICS111115
263AHIS LUCAS,JORGEINDEPENDIENTE44
264ARNAL VERDES,JOSEP PASCUALINDEPENDIENTE11114
265BALADO MUÑOZ, FERNANDOPILIKI CORRE11114
266BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMONATMOSFERA SPORT RUNNING11114
267CARMONA GONZALEZ, ANDRESSME RUNNERS11114
268GALINDO NOTARI,JUANJOINDEPENDIENTE11114
269GARCIA COLOMER,HECTORINDEPENDIENTE44
270GIL MIRALLES,CARLOSINDEPENDIENTE11114
271GRANELL VIDAL,MANUELINDEPENDIENTE11114
272JAEN SANCHEZ, JUANINDEPENDIENTE11114
273MADUEÑO CRIADO,MANUEL RUNNING11114
274MIRALLES BORILLO, PASCUALOUTDOOR PERSONAL TRAINER11114
275MONFERRER SANCHIS,JOSE CARLOSAMICS DEL TERMET11114
276MORENO MORENO,JUAN PEDROINDEPENDIENTE134
277NAVARRO ROSELLO, MANUELC. A. NOULAS44
278PARRA FRUCTUOSO,DIEGOINDEPENDIENTE11114
279Ramon Navarro,NarcisoINDEPENDIENTE44
280Rubert Marti,JoanCLUB TRIATLóN ORIHUELA44
281TORRES RENAU, PABLOTRIVILA11114
282VICENT CABALLER, JOSÉ VICENTEINDEPENDIENTE11114
283ALBIOL ESTELLER,JOSEPINDEPENDIENTE1113
284ARNAL ALMELA,DOMINGOINDEPENDIENTE1113
285ARNAU NOTARI,ROGERINDEPENDIENTE1113
286BELTRAN BRU,JOSE VICENTEINDEPENDIENTE1113
287BLAZQUEZ ALMOR, ALBERTOINDEPENDIENTE1113
288BORJA BORRAS,MARCINDEPENDIENTE1113
289CABALLERO ARANDA, ENRIQUEINDEPENDIENTE1113
290CANGAS VADILLO,TONITARONGETES1113
291CATALAN IBAÑEZ,PEDROINDEPENDIENTE1113
292COLLADO COBOS, ISRAELINDEPENDIENTE1113
293CORREDERA LOPEZ,DAVIDINDEPENDIENTE1113
294CUELLAR FAJARDO,JORGEINDEPENDIENTE1113
295DARÁS FERRANDO, JOSEC. A. NOULAS1113
296ESCORIHUELA CLARAMONTE,ALVAROINDEPENDIENTE1113
297FERNANDEZ HERRERA,MARTININDEPENDIENTE33
298FLOR ANDREU, RICARDOINDEPENDIENTE1113
299FRANCISCO TORRES,JORDIINDEPENDIENTE1113
300GALLART BARCOS,JOSEINDEPENDIENTE1113
301GARCIA IGLESIAS, VICENÇAMICS DE LES CURSES POPULARS A1113
302GARCIA SEGURA,PASCUALTRIVILA 1113
303GIMENEZ GUILLAMON,LLUISINDEPENDIENTE1113
304GUAL MONDRAGON,RUBENSME RUNNERS1113
305LLAGO GARGALLO,IÑAKIINDEPENDIENTE1113
306LLORENS GIL,PACOINDEPENDIENTE1113
307LLORENS MONTAÑES,VICENTECA URBAN RUNNING CASTELLON1113
308MALLOL MARTINAVARRO,PABLOINDEPENDIENTE1113
309MARCO GUILLAMON,OSCARINDEPENDIENTE1113
310MARIN GARCIA,DAMIANTRICERATOPS1113
311MARTINEZ CEREZUELA,MIGUEL ANGELCAMPO BASE1113
312MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE1113
313MOLINA PINO,ANTONIO JOSETRICERATOPS1113
314MONTERDE,PAUINDEPENDIENTE1113
315MONTIEL VIVO,JOSEINDEPENDIENTE1113
316NAVARRO GORRIS,VICENTEAMICS DEL TERMET1113
317O'CALLAGHAN,EMMETINDEPENDIENTE1113
318OSUNA GONZALEZ,FRANCISCOATLETISME VILA-REAL1113
319PALMER SIMO,PEPINDEPENDIENTE1113
320PERONA GARCIA,PAULINOINDEPENDIENTE1113
321PESET CUBERO, ALBERTOINDEPENDIENTE1113
322PLIEGO GARCIA,JAVIEI A CORRER1113
323RODRIGUEZ CARAVACA,PACOCELTIC SUBMARI1113
324SALES IBAÑEZ, JUANARTANA AMUNT I AVALL33
325SANCHIS MEZQUITA,JOSEINDEPENDIENTE1113
326SANTAMARIA REDONDO,MANUELINDEPENDIENTE1113
327SEGARRA CORBATO,JOSEINDEPENDIENTE1113
328SEGOVIA ANGULO, ANTONIOUNIO ATLETICA CASTELLO1113
329Segura Ruiz,AndresCLUB ATLETISMO ONDA1113
330SEMPERE MUÑOZ,XUSPIC1 TRAIL1113
331SERRANO CORREDOR, BORJAINDEPENDIENTE1113
332SOLER SANCHIS,VICENTEINDEPENDIENTE1113
333TARJUELO GABALDON,CARLOSINDEPENDIENTE1113
334TIRADO GIMENO,XAVIINDEPENDIENTE1113
335USO GOTERRIS,CARLOSTRIVILA 1113
336ABADIA CABALLERO, RAMONC. A. NOULAS112
337ALBELLA MARZA,SALVAINDEPENDIENTE112
338AMPOSTA GONZALEZ, VICENTEINDEPENDIENTE112
339Amposta,VicenteINDEPENDIENTE112
340ANDREU GIMENO,JOSE MANUELAMICS DEL CLOT112
341ANTONINI MORALES,CARLOS112
342ASENSI GALVEZ, JOSE MANUELINDEPENDIENTE112
343BALAGUER BROCH,FEDERICOINDEPENDIENTE112
344BALFAGON SANMARTIN,DAMIANINDEPENDIENTE112
345BENSACH CUBEDO,FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE112
346BORT CABRERA,GERARDINDEPENDIENTE112
347BOU AVELLANA,MARCELOINDEPENDIENTE112
348BRACEROS I QUESADA,MIQUELAMICS DEL CLOT112
349BULLÓN BALLESTER, AGUSTÍNINDEPENDIENTE112
350CANTAVELLA REDON,VICTORTRIVILA112
351CASALTA MATA,HECTORINDEPENDIENTE112
352Casalta,JorgeINDEPENDIENTE112
353CASTILLO TOMAS,VICENTUAC112
354CHINCHILLA ROMAN,FRANCISCOAMICS DEL TERMET112
355CLAUSELL CASALTA,HECTOR112
356CLAVELL LLOMBART,MANUEL112
357COLAS PITARCH, RAULC. A. NOULAS112
358CORDOBA CARO,RAMONKIKE MORET112
359CORREA ANDREU,RUBENINDEPENDIENTE112
360COSTA EIXEA,MANOLOINDEPENDIENTE112
361CUELLAR BROCH,JORDIINDEPENDIENTE112
362EDO ESCRIG,DANIELCLUB ATLETISME L'ALCORA22
363ESPERT MICHAVILA, JOSE MARIAC.A. ONDA112
364ESTRADA LOZANO, CESARINDEPENDIENTE112
365FAJARDO SULLER, LUISINDEPENDIENTE112
366FELIP LARA, RUBÉNINDEPENDIENTE112
367FERNANDEZ ARTUÑEDO,MIGUEL A.INDEPENDIENTE112
368FERNANDEZ ESPIGARES,DAVIDINDEPENDIENTE112
369FORNER GUMBAU,OSCARINDEPENDIENTE112
370FORTUÑO MEZQUITA,JAVIERINDEPENDIENTE112
371Fuster Almela,Jose ManuelINDEPENDIENTE112
372FUSTER ORTELLS,RICHARDPENYA EL SIFÓ112
373GARCIA GARCIA,PEDROINDEPENDIENTE112
374GARCIA MARTINEZ,ROBERTOINDEPENDIENTE112
375GARCIA RIPOLLES,FRANCISCOINDEPENDIENTE112
376GIL VAQUER,NELOINDEPENDIENTE22
377GOMEZ GALINDO,JOSE LUISMéDULA CASTELLó TRAIL RUNNING TEAM112
378GOMEZ MUÑOZ,MARCOSMéDULA CASTELLó TRAIL RUNNING TEAM112
379GONZALEZ ORTIZ,RAULF. BOTA TUNING112
380GOZALBO MELCHOR, SALVADORC. A. NOULAS112
381GUEROLA,JUANINDEPENDIENTE112
382GUTIERREZ MOLINER,CESARINDEPENDIENTE112
383HERRERO MATEU,JUANVIINDEPENDIENTE112
384JUAREZ TAMAGO,SAMUELINDEPENDIENTE112
385Juarez,JavierKIPCHOGE TEAM112
386LLOP LOPEZ,RAIMUNDOINDEPENDIENTE112
387LLORENS MANRIQUE,JAUMEATLETISME VILA-REAL112
388LLORENS PLIEGO,IVANEI A CORRER112
389LUQUE FONT, ALEXINDEPENDIENTE112
390MALO CAPILLA,FERNANDOMALOS CORREDORES112
391MANZANET MONFORT, PABLOTRIVILA112
392MARTIN GEA,AGUSTININDEPENDIENTE112
393MARTINEZ HERNANDEZ,CRISTIANINDEPENDIENTE112
394Melero,JuanKIPCHOGE TEAM112
395MEZQUITA RUBERT,PASCUAL LUISINDEPENDIENTE112
396MOLES VERA,SANTIAGOINDEPENDIENTE112
397MOLINERO FERNANDEZ,JUANMAINDEPENDIENTE112
398MONFORT BARTOLL, ALEJANDROINDEPENDIENTE112
399MONTIEL MARTINEZ, JOSE CARLOSINMAYCARLOS112
400MONTOLIU OLIVER,JOSE VICENTEINDEPENDIENTE112
401MORENO SERRA,MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE112
402MOTA LOZANO,DAVIDINDEPENDIENTE112
403MURCIANO MORENO,ALFONSOINDEPENDIENTE112
404NAVARRO SICHET,JUANJOINDEPENDIENTE112
405OLIVAS HIDALGO,XEMACORPORE TEAM112
406ORELLANA MARTÍN, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
407ORELLANA MARTIN, MIGUELINFINITRI112
408Ortells Nicolau,AdriánINDEPENDIENTE112
409ORTIZ MEGIAS,JUAN JOSEAMICS DEL TERMET112
410PALLARES ,JAIMEMELILLEROS DE VILA-REAL112
411PALMER ,CARLOSINDEPENDIENTE112
412PALMER BROCH,ESTEVECUCURBITA RUNNING112
413Pedro Ferrandis,AdanA4PELAT112
414Pesudo Guillamon,PerePIC1 TRAIL112
415Puchol Henares,AdrianTRIVILA112
416QUEROL TORRECILLA,ENRIQUEINDEPENDIENTE112
417REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET112
418RODILLA MUNDINA, IGNACIOINDEPENDIENTE112
419Romera Navarro,Jose AntonioINDEPENDIENTE112
420Romero Vilanova,PabloINDEPENDIENTE112
421ROS MARTINEZ,VICENTEINDEPENDIENTE112
422RUBERT CANTAVELLA,MANUELINDEPENDIENTE112
423SALADO BATALLA,JOSE FRANCISCOINDEPENDIENTE112
424SANCHEZ CLEMENTE,IÑIGOINDEPENDIENTE112
425Sanchez Fabregat,PascualLOS PUMAS DE VILA-REAL112
426SANCHEZ GARCIA,VICTORINDEPENDIENTE112
427SANCHEZ GOMEZ,MARTIN112
428SANCHEZ MORILLAS,JAIMEINDEPENDIENTE112
429SANCHEZ SANCHEZ,MIGUEL ANGELAMICS DEL TERMET112
430SEGARRA CASTILLO,HECTORINDEPENDIENTE112
431Talens Asensio,JordiINDEPENDIENTE112
432Torregrossa Pascual,PereINDEPENDIENTE112
433USO BONET,PASCUALINDEPENDIENTE112
434VENTURA,TONIINDEPENDIENTE112
435VICENT FONT,DOMINGOFGT112
436VILALTA CESAR, PACOPLAYAS DE CASTELLON112
437ABELLA FALCO,NACHOINDEPENDIENTE11
438Abello Gil,PabloTRIVILA11
439Adsuer Guedo,AlbertINDEPENDIENTE11
440AGUILAR,GUILLERMOINDEPENDIENTE11
441Aguilella Fuertes,DavidINDEPENDIENTE11
442Aguilella Fuertes,VicenteINDEPENDIENTE11
443AGUILELLA PALLARES,SERGIOCMSERRA ESPADA DE SUERAS11
444AGULLEIRO,SERGIINDEPENDIENTE11
445Aibar Mira,DomingoINDEPENDIENTE11
446Aimar Mino,ValerianoINDEPENDIENTE11
447ALAGARDA PALMA, JOSE LUISC. A. NOULAS11
448Alamo Lopez,Adrian11
449Alamos Pardo,Santos11
450ALBA CUEVAS,RICARDOINDEPENDIENTE11
451ALBALAT ADELL,FRANCISCOHERMANIT@S11
452ALBESA ALCON,RAFAELXIOB GRUP11
453ALBIOL HIDALGO, VICTORVILA-SWIM11
454ALEGRE GURILLO, JUANINDEPENDIENTE11
455ALEGRE SALES,MARIOINDEPENDIENTE11
456Aleixandre Albiol,XimoINDEPENDIENTE11
457ALMELA FORTEA,VICENTEXIBECA TRAIL11
458Almela,SalvaROOTS CENTER11
459ALONSO CHARTIER, ALVAROKENYA PA SOPAR11
460Alvaro,JorgeCLUB ATLETISMO ONDA11
461Amposta Broch,Jose PascualINDEPENDIENTE11
462AMPOSTA ZURITA,PASQUALINDEPENDIENTE11
463ANDREU AMAT,JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
464Andreu Batalla,VicentINDPENDIENTE11
465ANDREU CASTELL,ALBERTOINDEPENDIENTE11
466Andreu Navarro,VicentINDEPENDIENTE11
467ANTA MIGUEL,MANUELCELTIC MADRID11
468ANTONIO LAZARO,JOSE11
469ARAEZ MEDINA,VICTOR JOSECARREFOUR LIFE11
470ARNAU ORENGA, FERRANINDEPENDIENTE11
471Artero Lopez,MarcosATLETISME VILA.REAL11
472AYET SALES,DAVIDINDEPENDIENTE11
473AYET TOBIAS, JORDITRIVILA11
474Aymerich Martinez,OscarINDEPENDIENTE11
475Badenes Orti,AlejandroINDEPENDENT11
476BAGAN MANUEL,RAULINDEPENDIENTE11
477Balado Bru,AlbertoPILIKI CORRE11
478BALAGUER ANDRES,JAUMEINDEPENDIENTE11
479BALAGUER ASENCIO,GERARDCELTIC SUBMARI11
480BALAGUER HUGUET,MARCOINDEPENDIENTE11
481BALAGUER I MARIN,VICENTCELTIC SUBMARI11
482BALAGUER ORTELLS,ANDREUINDEPENDIENTE11
483Ballester Gil,Victor11
484Baña Caamaño,IvanINDEPENDIENTE11
485BARCALA HERNANDEZ,JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE11
486BARRACHINA ABAD,RAMONSOLIVO TEAM11
487BARREDA PAZOS,DIEGOINDEPENDIENTE11
488Barreda Porcar,Miguel ÁngelCLUB MONTANYA AT-ZENET11
489Batalla Tarrasón,Jose Miguel11
490Bautista García,NachoTRIVILA11
491Belda Garcia,JuanjoATLETISME VILA-REAL11
492Belles Añó,David11
493Belles Rubert,DanielBELUGA RUNNING11
494BELLOT VALLS,SERGIOINDEPENDIENTE11
495BENET SERRA,ROBERTOCARREFOUR LIFE11
496BENITEZ GOMEZ,HECTORCORPORE TEAM11
497Bensach Serrano,JaviINDEPENDIENTE11
498Bermudez,JavierTRILAVALL11
499BERNABEU ALMELA,FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
500Bernad,PabloCT TRIPICAIO VILAFRANCA11
501BERNAT ALBERT,FRANCISCOINDEPENDIENTE11
502Bernat Gil,Juan MiguelTRIVILA11
503BLANCO VIÑES,JUANC.A. ONDA11
504Blasco Garí,Jordi11
505Blñazquez Ronquillo,JavierINDEPENDIENTE11
506BOIX BROCH,MIGUELTARONGETES11
507Boix Milian,LorenzoINDEPENDIENTE11
508BOIX SOS,JOSE LUISXIOB GRUP11
509Bonet Costa,Hector JoseCREMAET11
510Bonet Rubio,ManuPIC1 TRAIL11
511Bonifas Prior,Jose FernandoBCS TRAIL D'UIXO11
512BONILLO CORTES,HECTORRUNSUMCORDA11
513BONILLO MANZANET,JORGERUNSUMCORDA11
514Borja Ventura,Manuel11
515Bort Mata,Jose ManuelINDEPENDIENTE11
516BRIONES MOYANO, SEBASTIANTRIATLON CASTELLON11
517BROCH DUQUE,BENJAMININDEPENDIENTE11
518Broch Giomeno,PascualINDEPENDIENTE11
519Broch Rubert,NachoOUTDOOR PERSONAL11
520Broch Serrano,BrunoINDEPENDIENTE11
521BUILS GARCIA,ALBERTOCA LA VALL D'UIXO11
522Caballer Esteve,PabloINDEPENDIENTE11
523Caballer Sansano,Jose ManuelINDEPENDIENTE11
524CABEDO BEL,SERGIOCA RUNNING CASTELLO11
525Cabedo Mas,AlbertoINDEPENDIENTE11
526CABEZA CASTRO,ISRAELRUN ADDICTION CASTELLON11
527CABRERA CUBERO,BENJAMINATLETISME VILA-REAL11
528Cabrera Ferrer,EnriqueINDEPENDIENTE11
529CABRERA SEGURA,JAVIERINDEPENDIENTE11
530CALERO SOLER,VICTORTRIDIMONIS11
531CALPE GARGALLO,ENRIQUEXIOB GRUP11
532CALVO MONZONIS,FERNANDOINDEPENDIENTE11
533Camarda Rodríguez,FabioBICHOS RUNNERS MALAGA11
534CAMPOS ZURANO,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
535CANALES LUCAS,PABLOINDEPENDIENTE11
536Cano Paton,JavierINDEPENDIENTE11
537Canos Gil,PascualINDEPENDIENTE11
538CANOS SOLSON,PASQUALINDEPENDIENTE11
539Canos Vilalta,AlejandroINDEPENDIENTE11
540CAÑADA FABREGAT,JORDICEM SALTA-RIBES11
541Cañada Pallares,PabloINDEPENDIENTE11
542Cañada Silvestre,JorgeARTANA AMUNT I AVALL11
543Cañada Silvestre,RaulARTANA AMUNT I AVALL11
544CAÑAS FIGUERERO,RAMONINDEPENDIENTE11
545Capella Peris,CarlosINDEPENDIENTE11
546CARACUEL BARRENA,RAFAELCARREFOUR LIFE11
547CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE11
548Carda Carbonell,Javier11
549CARDIN CATALAN,DANIELINDEPENDIENTE11
550CARDONA BOJADOS, MIGUELCOCO ATHLETICS11
551CARRATALA MONFORT,BENJAMINCELTIC SUBMARI11
552Carratala Rogla,JoseA4PELAT11
553CARRATALA ROMERO,FERRANINDEPENDIENTE11
554CARRILLO CASTILLO,VICTOR MINDEPENDIENTE11
555CASALTA MATA,JUAN MANUELINDEPENDIENTE11
556CASALTA,JOSE MARIAATETISME VILA-REAL11
557CASAÑ PITARCH,RICARDOINDEPENDIENTE11
558CASTAÑ FORNES, LUISC.A. ONDA11
559CASTAÑERA,EUGENIOINDEPENDIENTE11
560Castelló Esteve,JordiCELTIC SUBMARÍ11
561Castello Poy,OscarINDEPENDIENTE11
562Castello Vilalta,Jose ManuelTRILAVALL11
563Castillo Sanchez,RobertoINDEPENDIENTE11
564Catala Arenos,JuanINDEPENDIENTE11
565Cayuela Corcoles,CesarGRAO RUNNERS11
566CEBRIAN MATA,VICTORINDEPENDIENTE11
567Cerisuelo Isierte,JordiINDEPENDIENTE11
568Cervera Capdevila,ErnestoINDEPENDIENTE11
569CERVEZA QUESADA, SALVADORINDEPENDIENTE11
570Cespedes Benidito,PedroINDEPENDIENTE11
571Cheza Pegueroles,ManuINDEPENDIENTE11
572Chiva Bartoll,JavierTARONGETES11
573Chiva Bartoll,OscarINDEPENDIENTE11
574Chust Rambla,XimoFONDISTES RAPITENCS11
575CIFRE SOSPEDRA,JOSE ANGELINDEPENDENT11
576Claros Buitrago,DiegoINDEPENDIENTE11
577Claros,DiegoINDEPENDIENTE11
578CLAUDIO MIGUEL,CARLOSINDEPENDIENTE11
579CLAUSELL CHIVA,MANUELINDEPENDIENTE11
580Clausell Lleo,JavierINDEPENDIENTE11
581CLAUSELL MIRO,OSCARINDEPENDIENTE11
582CLAUSELL PEREZ,JAVIERINDEPENDIENTE11
583Clavell Aragones,Jose MariaMUNDO CASTILLO HINCHABLES11
584CLEMENTE GONZALEZ,ANGELINDEPENDIENTE11
585Collado Martin,DavidINDEPENDIENTE11
586COLOMER, JOANCM VISTABELLA11
587Colonques Franch,BorjaINDEPENDIENTE11
588COMOS CALLERGUES,EDUARDINDEPENDIENTE11
589Conea Andreu,RubenINDEPENDIENTE11
590Contreras Almela,Ramiro11
591Copovi García,Vicente11
592Copovi Llorens,Vicente11
593CORCHERO,MANUELINDEPENDIENTE11
594Cordero Velasco,GuillermoDUURS CASTELLÓ11
595CORMA ORTEGA,ALBERTOTRILAVALL11
596Cortes Llorens,RafaINDEPENDIENTE11
597Costa Gozalbo,VicenteINDEPENDIENTE11
598Costa Isea,ManuelINDEPENDIENTE11
599COSTA ORTELLS,PASCUALINDEPENDIENTE11
600CUADROS ORTIZ,FRANCISCOJARDINERIA HNOS CUADROS11
601Cubero Ortells,OriolINDEPENDIENTE11
602Cubertorer,AdrianAMICS DEL CLOT11
603CUÉLLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE11
604CUEVAS MARCO,CELSOINDEPENDIENTE11
605DAVILA,DANIELINDEPENDIENTE11
606De Dios Perez,SaulINDEPENDIENTE11
607De Las Heras Lopez,FranciscoINDEPENDIENTE11
608DEL COSO POZO,JOSE JAVIERREDOLAT TEAM11
609Deusdad Ramos,RubenCLUB TRIATLON TRIPITORRA11
610DIANE,AHMEDCRUZ ROJA11
611Domingo Ventura,Jose LuisINDEPENDIENTE11
612DOÑATE BUENDIA, CARLOSINDEPENDIENTE11
613Doñate Salvador,Juan AntonioINDEPENDIENTE11
614DORADO DOLS,JOSEINDEPENDIENTE11
615DOS SANTOS,MACIO LANZARRELUAN LENNON PERSONAL TRAINER11
616E.-johansen,SørenINDEPENDIENTE11
617Edo Pallarés,Ricardo11
618Enguidanos Adsuara,Juan AmancioINDEPENDIENTE11
619ESBRI FERNANDEZ, ÓSCARVILA-SWIM11
620ESCORIHUELA PITARCH,DAVIDINDEPENDIENTE11
621ESCUDERO PALOMARES, JAVIERC.A. ONDA11
622ESCURIHUELA PITARCH,DAVIDINDEPENDIENTE11
623Esteve Juan,CarlosTRILAVALL11
624Falco,PasqualRESET11
625FELGUERA LOPEZ, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE11
626FELIPE BLASCO,ALEJANDROGODIH ALBACETE11
627FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
628Fernandez Aviles,AntonioINDEPENDIENTE11
629Fernandez Aznar,UbaldoATLETISME XILXES11
630FERNANDEZ FERNANDEZ,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
631Fernandez Garcia,MaximoINDEPENDIENTE11
632Fernandez Lopez,Javier11
633Fernandez Lopez,Jose MiguelINDEPENDIENTE11
634FERNANDEZ MARTINEZ,BORJAINDEPENDIENTE11
635Fernandez Moreno,BorjaATH. FLAMA11
636Fernandez Sanchez,AdamINDEPENDENT11
637FERNANDO MALLENCH, MANUELINDEPENDIENTE11
638FERRE MIRALLES, DAVIDINDEPENDIENTE11
639Ferrer Martin,JuanjoINDPENDINETE11
640FERRERES CATALA,SERGIOINDEPENDIENTE11
641Flores Caballer,IosuINDEPENDIENTE11
642Flores Reina,GabrielINDEPENDIENTE11
643Flores Serrano,Jose GabrielINDEPENDIENTE11
644FLORS BALAGUER,QUIQUEINDEPENDIENTE11
645FONT BELTRAN,VICENTEINDEPENDIENTE11
646Font Cubedo,JoanINDEPENDIENTE11
647Font Franch,EnriqueINDEPENDIENTE11
648Font Montellano,ToniCEA BETERA11
649FONT ROMERO,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
650Font Tomas,AntonioCEA BETERA11
651FONTE RUIZ, JUANINDEPENDIENTE11
652Fortuño Aguileiro,IsaacTRIVILA11
653FORTUÑO CANOS,JORGEINDEPENDIENTE11
654FORTUÑO MEZQUITA,FERNANDOINDEPENDIENTE11
655Fructuoso Diaz,OscarINDEPENDIENTE11
656Fuster Gomez,JorgeTRIVILA11
657Fuster Renau,FranciscoJUDO CLUB VILA-REAL11
658Gadea Mendez,VicenteINDEPENDIENTE11
659GALAN MONTERO,OSCARXIBECA TRAIL11
660GALASSO,CORRADOINDEPENDIENTE11
661GALLARDO JUAN,HECTORCM DESERT AMUNT11
662GARCIA ARNAL,MIGUELINDEPENDIENTE11
663Garcia Broch,DavidAC MONSIEUR MASSO11
664GARCIA CUENCA,ANGELINDEPENDIENTE11
665GARCIA DEL CAMPILLO,LUISXIBECA TRAIL11
666Garcia Felix,CristianTRILAVALL11
667GARCIA GARCIA,NESTORINDEPENDIENTE11
668Garcia Marti,IvanINDEPENDIENTE11
669GARCIA MENDOZA,MANOLOINDEPENDIENTE11
670GARCIA NAVARRO, JUAN JOSEORPESACORRE11
671Garcia Nova,CarlosINDEPENDIENTE11
672GARCIA PORCAR,JAVIERINDEPENDIENTE11
673Garcia Ramos,PascualINDEPENDIENTE11
674GARCIA ROCHERA,OSCARINDEPENDIENTE11
675GARCIA RUIZ,JUAN PEDROINDEPENDIENTE11
676GARCIA,FERRANINDEPENDIENTE11
677GARCIA,VICTORCELTIC SUBMARI11
678Gari Rodriguez,RamonINDEPENDIENTE11
679GARI RUIZ,ESTEBAN DAVIDINDEPENDIENTE11
680GARRIDO MOR, JOSEINDEPENDIENTE11
681GARRIDO TOMAS,JORGEINDEPENDIENTE11
682GARRIGA GONZALEZ,DAVIDTRIATLO XILXES11
683Garzón García,Armando11
684Garzon Garcia,EstebanINDEPENDIENTE11
685GIL LLIVEROS,JOSEASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORISMO11
686GIL LLORENS,NOELINDEPENDIENTE11
687Gil Perez,Manuel AngelAMICS DEL TERMET11
688GIL SERRA,MANOLODEMATIMAÑANA11
689GIL,PABLOCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO11
690GIMENEZ BOVEA, IBANINDEPENDIENTE11
691Gimenez Cosa,SergioINDEPENDIENTE11
692GIMENEZ RODRIGUEZ,FEDERICOINDEPENDIENTE11
693GINER FAUBELL, VÍCTORC. A. NOULAS11
694Gomez Capdevila,AlbertoUAC11
695GOMEZ CAUSANILLES,VICENTEMIM11
696Gomez Llorens,RicardoDESMARCA MARKETING11
697Gonzalez Aparicio,ToniUAC11
698Gonzalez Iglesias,NachoCLUB ATLETISME VILA-REAL11
699GONZALEZ MARTINEZ,JAVIERCARREFOUR LIFE11
700Gonzalez Morillo,RobertoINDEPENDIENTE11
701Gonzalez Piñeiro,Alex11
702GONZALVEZ CORTEJOSA, NICOLASGRAO RUNNERS11
703GOTERRIS PITARCH,JESUSTARONGETES11
704Gozalbo Albert,PedroINDEPENDIENTE11
705GRANDE RUBIO,ANGELINDEPENDIENTE11
706Granell Jorda,AlejandroINDEPENDIENTE11
707Grau Rodriguez,EladiPIC1 TRAIL11
708Gual Gasch,ManuelCM VISTABELLA11
709GUERRERO SANCHEZ,CARLOSCELTIC SUBMARI11
710GUILLAMON BACHERO,FCO.JAVIERINDEPENDIENTE11
711Guimera Vila,DavidMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL11
712GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET11
713GUTIERREZ DUQUE, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE11
714Guzman Amoros,Jose RamonINDEPENDIENTE11
715HERRADOR,JOSEORERO PATERNA RUNNERS11
716Herrera Cuenca,MartinTRILAVALL11
717Ibañez Esbri,Juan CarlosCLUB XTREM ALMENARA11
718Ibañez Herrero,VicenteARTANA AMUNT I AVALL11
719Ibañez Ibañez,EladiUNIO ATLETICA CASTELLO11
720IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOSGRAO RUNNERS11
721IZQUIERDO CIFUENTES,JACOBOINDEPENDIENTE11
722IZQUIERDO SORRIBES,RAMONINDEPENDIENTE11
723JAEGER,FRANKINDEPENDIENTE11
724Jarque Vilar,ManuINDEPENDIENTE11
725JAULAR MARTINEZ, ISAACINDEPENDIENTE11
726JIMENEZ COBOS,VICENTELOS PUMAS DE VILA-REAL11
727JIMENEZ JIMENEZ,HECTORINDEPENDIENTE11
728Jimenez,JorgeINDEPENDIENTE11
729LABNONKI,HAMZAINDEPENDIENTE11
730LACREU NAVARRO,VICTORINDEPENDIENTE11
731LAHIGUERA HERVAS,JOSECLUB NATACIÓN NEPTUNO-L’ALCUDIA11
732Lara Saez,JuanjoINDEPENDIENTE11
733Lazaro Perez,Salvador11
734LEDESMA LLORENTE,SAMUELINDEPENDIENTE11
735LERMA PESUDO,MARCINDEPENDIENTE11
736LLOP AGUILAR,ANTONIOINDEPENDIENTE11
737Llop Garcia,MiguelINDEPENDIENTE11
738Llop,MiguelINDEPENDIENTE11
739Llopis Manchón,Alberto11
740Llorens Barreda,CarlosINDEPENDIENTE11
741LLORENS GARCIA,TELMOTARONGETES11
742LLORENS MIGUEL,SALVAINDEPENDIENTE11
743Llorens Rodriguez,OscarINDEPENDIENTE11
744Llorens,JaumeCLUB ATLETISME VILA-REAL11
745Llorens,JavierINDEPENDIENTE11
746LOBO,GUSTAVOINDEPENDIENTE11
747Lopez Corbacho,MiguelCEM ALQUERIAS11
748LOPEZ DORADO,FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
749Lopez Miguez,Juan ManuelINDEPENDIENTE11
750LOPEZ MONTOLIO,GASPARINDEPENDIENTE11
751LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOEXCENTRIC11
752LOPEZ,RAFAAMICS DEL TERMET11
753LOSILLSA ALGAR, PAUINDEPENDIENTE11
754LOUIE ALFIERI,RAUL11
755LOZANO SANCHEZ,JOSE A.INDEPENDIENTE11
756Lucas,Ruben11
757Lujan Sanchez,Juan CarlosUNIO ATLETICA CASTELLO11
758Lusan Sanchez,Juan CarlosN.A.C.11
759Maixes Roig,JordiTRILAVALL11
760Mana Martínez,JoseINDEPENDIENTE11
761MANUEL BOJADOS,JUANINDEPENDIENTE11
762MANZANET VILLENA,ALBERTOINDEPENDIENTE11
763MANZANO FELIP,DAVIDINDEPENDIENTE11
764Mañas Saez,JesusINDEPENDIENTE11
765Marcilla Calle,JorgeJUDO CLUB VILA-REAL11
766Marco Yague,Juan Luis11
767Marín Aibar,Jose María11
768MARIN GOMEZ,DAVIDC&C SPORT11
769Marínez Villar,Ruben11
770Marques Fas,RamiroTRILAVALL11
771Marques,CarlosTRILAVALL11
772MARTI RAMOS,JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
773MARTI BELLIDO,MIGUELLES COVES DE VINROMA11
774Marti Blazquez,AgustinINDEPENDIENTE11
775MARTI,JOSEINDEPENDIENTE11
776Martin Quintero,Jose MariaINDEPENDIENTE11
777Martin Serrano,IkerINDEPENDIENTE11
778Martin,JoanINDEPENDIENTE11
779MARTINEZ BOSCH,JOSECLUB TRIATLO CARLET11
780Martinez Fernandez,AntonioINDEPENDIENTE11
781Martinez Granell,Juan Antonio11
782Martinez Hortal,GuillermoINDEPENDIENTE11
783Martinez Martinez,Jose3PWR ALMAZORA11
784MARTINEZ PEREZ,SANTICA RUNNING CASTELLO11
785MARTINEZ PLAZA, SERGIOINDEPENDIENTE11
786Martinez Traver,Vicente JavierARTANA AMUNT I AVALL11
787Martínez Valcarcel,Angel11
788MARTINEZ VILLAR,RUBENINDEPENDIENTE11
789MARTINEZ,DANIELINDEPENDIENTE11
790MARZA ANIORTE,ALFONSOINDEPENDIENTE11
791Marza Vidal,JuanJUDO VILA-REAL11
792Mata Lozano,DavidINDEPENDIENTE11
793Mata Martínez,Jose Antonio11
794MATA,CHENCHOINDEPENDIENTE11
795Mateu Cerda,CarlosINDEPENDIENTE11
796MATEU,JOSEUNIO ATLETICA CASTELLO11
797MCSMITH ,NICHOLASINDEPENDIENTE11
798Melo Broch,CarlosINDEPENDIENTE11
799Menero Aguilella,JoaquinINDEPENDIENTE11
800MERCADO CASADO, JUAN CARLOSTRIDIMONIS11
801MERIDA QUERO,ISAACINDEPENDIENTE11
802Mezquita Carda,LlorençINDEPENDIENTE11
803MEZQUITA MONZONIS,JOSE JAIMEINDEPENDIENTE11
804Mezquita Rodríguez,Pablo11
805MEZQUITA SAFONT,MIGUELINDEPENDIENTE11
806MICHELI BOIX,LUISINDEPENDIENTE11
807MICHELI,SANDYINDEPENDIENTE11
808MIGUEL OLIVARES,PABLOINDEPENDIENTE11
809MIGUEL PEDRAJAS, JOSE LUISNUTRIBELLA11
810MILIAN FERRANDIS, JAVIERINDEPENDIENTE11
811MILLA PALLARES,VICENTINDEPENDIENTE11
812MILLO OSED,ENRIQUEINDEPENDIENTE11
813Mingarro Broch,Eduard11
814MINGARRO RAMIA,AITOR11
815Miralles Borillo,DomingoINDEPENDIENTE11
816Miralles Camacho,SergioATH FLAMA11
817MIRICA,IONUTINDEPENDIENTE11
818MIRICA,NICOLETAINDEPENDIENTE11
819MIRO,GUILLERMOINDEPENDIENTE11
820Molés Gumbau,IvánINDEPENDIENTE11
821MOLES VILLALONGA,JOSE LUISLES COVES DE VINROMA11
822Molina Garcia,CarlosINDEPENDIENTE11
823Molina Gari,IkerINDEPENDIENTE11
824MOLINA GÓMEZ, SANTIAGOC.A. RAMBLAS DE AZUEBAR11
825MOLINER GARCIA,JUAN LUISINDEPENDIENTE11
826Molinero Belmonte,Juan ManuelINDEPENDIENTE11
827Mollar Juan,AlbertoTRIVILA11
828Mompo Barrachina,SantiagoINDEPENDIENTE11
829Monfor Roca,JosepVILA SWIM11
830Monfort Escrig,HectorINDEPENDIENTE11
831Monfort Sogues,Javier11
832MONFORT SOGUES,XAVIERINDEPENDIENTE11
833MONFORT,OSCARADIDAS RUNNERS BARCELONA11
834MONFORTE FORES,VICTOR MANUELINDEPENDIENTE11
835MONLEON MECHO, FRANCISCO JAVIERC. A. NOULAS11
836MONRAVAL GUINOT,FRANCISCOXIOB GRUP11
837Montañes Abarca,MarcGAFARRUNS11
838MONTERO VELGA,JESUSINDEPENDIENTE11
839Montoliu Asensio,PabloINDEPENDIENTE11
840Monzo Guillamon,Jose MiguelPIC1 TRAIL11
841MONZONIS CERISUELO,PASCUALINDEPENDIENTE11
842Mora Vedri,SebastianINDEPENDIENTE11
843MORALES AGUSTI,JOSEINDEPENDIENTE11
844MORATA DOLZ,MIGUELINDEPENDIENTE11
845MORATA DOLZ,RUBENINDEPENDIENTE11
846MORENO HIGUERAS,FERNANDOINDEPENDIENTE11
847MORENO LOPEZ,PABLOINDEPENDIENTE11
848Moreno Perez,AntonioINDEPENDIENTE11
849MORENO,JULIOINDEPENDIENTE11
850Moya Garcia,AdrianINDEPENDIENTE11
851Moya Sanroque,AlexanderINDEPENDIENTE11
852MUÑOZ GUIRAO, JOSÉ MANUELINDEPENDIENTE11
853Muñoz Perez,IvanATLETISME VILA-REAL11
854MUÑOZ RÍOS, SANTIINDEPENDIENTE11
855Naranjo Gonzalez,XaviINDEPENDIENTE11
856Navarro Andres,PabloAMICS DEL TERMET11
857Navarro Centelles,Vicente AmadeoINDEPENDIENTE11
858NAVARRO CUADROS,DAVIDAMICS DEL TERMET11
859Navarro Fonfria,PedroINDEPENDIENTE11
860Navarro García,Fernando11
861NAVARRO MARTINEZ,PAUINDEPENDIENTE11
862Navarro,SantiINDEPENDIENTE11
863Nebot Canet,NestorINDEPENDIENTE11
864Nebot Gil,CarlosINDEPENDIENTE11
865Nebra Carbo,XaviCELTIC SUBMARI11
866Nebra Trigeros,AlbertCELTIC SUBMARI11
867Nova Heredia,Cristian11
868Novoa Quesada,DavidINDEPENDIENTE11
869OBIOL FONT,EMILIOINDEPENDIENTE11
870OJEDA MANZANET,RAFAAMICS DEL TERMET11
871Olaria Alcacer,AngelINDEPENDIENTE11
872OLIVARES MONZO, GERMANC. A. AVAPACE CORRE11
873OLIVER ,BORJAINDEPENDIENTE11
874OLVERA MARÍN, ADRIÁNINDEPENDIENTE11
875Oms Vargas,Jose ManuelGRAO RUNNERS11
876Oquendo Garrido,AitorINDEPENDIENTE11
877Orellana Martin,ManoloINDEPENDIENTE11
878ORTEGA GALLARDO,SERGEIINDEPENDIENTE11
879Ortega Zapata,Francisco Manuel11
880Ortells Cabedo,JordiINDEPENDIENTE11
881ORTELLS SAFONT,SANTIAGOINDEPENDIENTE11
882ORTIZ GALLEGO,ALEJANDROINDEPENDIENTE11
883ORTIZ VALENCIA, BRIAN STEVEN360 CFT11
884Ortiz,ManuelCELTIC SUBMARI11
885Osuna Gonzalez,Jose ManuelCREMAET11
886Pagan Clausell,FernandoTRIPOWER ALMAZORA11
887PALADINI,PAOLOTRIATLON CASTELLON11
888Palanques Macian,DavidCMSERRA ESPADA DE SUERAS11
889PARDO FORES,ROBERINDEPENDIENTE11
890Parra Córcoles,Oscar11
891Pascual Sorribes,OscarAMICS DEL TERME11
892Patuel Usó,PepeINDEPENDIENTE11
893PEDRO DA SILVA FILHO, AMAURIBIT2ME11
894Peiro,Maria AuroraINDEPENDIENTE11
895PERALES I MULET,SIXTSD CENTPEUS11
896Peralta Robles,Jose LuisINDEPENDIENTE11
897PERELLO OLIVER,JUAN JOSEXIBECA TRAIL11
898PEREZ CABALLERO,DIEGOATLETISME VILA-REAL11
899PEREZ CAMPOY, RAMONCUCURBITA RUNNING11
900Perez Martínez,Oscar11
901Perez Ramon,JoanCC TOS PELAT11
902PEREZ SUAREZ,RAUL11
903Peris Casanova,AlanTRILAVALL11
904PERIS FABREGAT,PASCUALINDEPENDIENTE11
905Peris Gari,AlvaroINDEPENDIENTE11
906Peset Cubero,AlbertoINDEPENDIENTE11
907Pesudo Bernat,ManuelAMICS DEL TERME11
908Pesudo,SantiagoINDEPENDIENTE11
909Petit Ortells,Vicente RamonINDEPENDIENTE11
910Pineda Maldonado,Erick AlonsoCA RUNNING CASTELLO11
911PINEDO LOPEZ,PACOINDEPENDIENTE11
912PINEDO RODRIGUEZ,FRANCISCOINDEPENDIENTE11
913PINEDO RODRIGUEZ,RUBENINDEPENDIENTE11
914PINEL BERZOSA,JUANINDEPENDIENTE11
915PINEL GUMBAU,GUILLEMINDEPENDIENTE11
916PINO CONTRERAS, ANTONIOGRAO RUNNERS11
917PINTOR RECOBENIS,FRANCISCOINDEPENDIENTE11
918Pitarch Moarraja,IvanCT TRIPICAIO VILAFRANCA11
919Pitarch Piquer,DavidINDEPENDIENTE11
920PITARCH USO,JUANMAINDEPENDIENTE11
921Pityarch Pujol,J. ManuelINDEPENDIENTE11
922PIUER GARCIA,JORDIINDEPENDIENTE11
923Pla Perez,JoseCEM ALQUERIAS11
924Pons Navarro,DidacTRIVILA11
925Prades Batalla,RamonINDEPENDOENTE11
926Prera Menero,XaviINDEPENDIENTE11
927PRIETO SEGLAR,ALVAROINDEPENDIENTE11
928QUESADA GARCIA,PEDROINDEPENDIENTE11
929Quirant Querol,JaimeINDEPENDIENTE11
930Rallo Borrás,Miguel11
931Ramos Collado,FlorenINDEPENDIENTE11
932RAMOS EIXEA,PACOCELTIC SUBMARI11
933RAMOS GIMENEZ,CRISTIANINDEPENDIENTE11
934RAUSELL GOMEZ, PACOC.A. ONDA11
935Recatala Mulet,Hector11
936Redon Monzo,CarlosROOTS CENTER11
937REDON PANIS,JOSE LUISXIBECA TRAIL11
938Reina Abellan,JaviINDEPENDIENTE11
939RENAU HERNANDEZ,FRANCESCINDEPENDIENTE11
940Rico Serrano,Victor ManuelARTANA AMUNT I AVALL11
941RIPOLL, FEDEDELTA VALENCIA11
942Ripollés Camino,ManuelTRIVILA11
943Rissech Roig,DavidTRIVILA11
944Rivera Gaitero,J. CarlosINDEPENDIENTE11
945ROCA CANELLES,RAFAELMAMUTS MOUNTAIN ONDA11
946Rochera Broch,Jose S.11
947RODENAS MARTINEZ,CARLOSINDEPENDIENTE11
948Rodenas Rodriguez,Marcelo11
949Rodero Villarroel,JosueINDEPENDIENTE11
950RODRIGUEZ DE DIOS,IVANINDEPENDIENTE11
951Rodriguez Martínez,Antonio11
952RODRIGUEZ VILAR,OSCARINDEPENDIENTE11
953Rois Piñeiro,Yonatan11
954Romera Navarro,DavidINDEPENDIENTE11
955ROMERO BARRIL,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
956ROMERO JIMENEZ,GASPARINDEPENDIENTE11
957ROMERO REQUENA,CRISTOBALINDEPENDIENTE11
958ROOZENBURG,RIKINDEPENDIENTE11
959ROYO PICAZO,DANIELCORRE I CANYA11
960Rubert Aleman,XimoCLUB TRIATLóN ORIHUELA11
961Rubert Bort,Sergi11
962Rubert Marti,PasqualCLUB TRIATLóN ORIHUELA11
963Rubert Muñoz,XimoBELUGA RUNNING11
964RUBERT ROS,GUILLERMOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
965Rubert Salvador,ManuelSME RUNNERS11
966RUIZ CASTILLO,SERGIOINDEPENDIENTE11
967Ruiz Ruiz,CristianINDEPENDIENTE11
968SAAR,MUSTAFAINDEPENDIENTE11
969Sabater,SergioVIDRES RUNNING TEAM11
970SAFONT BORT,JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
971SAFONT HONRUBIA,PAUPIC1 TRAIL11
972SAFONT MATEU,ABDONINDEPENDIENTE11
973SAIZ NOVAL,JOSE MARIALOS PATATAS11
974SALES ,JORGEINDEPENDIENTE11
975Sales,JorgeINDEPENDIENTE11
976SALGADO VALLVEY,JOSE MARIATRITRAIL11
977Salvador Macian,BlaiCMSERRA ESPADA DE SUERAS11
978SAMARASINGHE, NIRMALTHE KNIGHTS11
979SANCHES GIMENEZ,EDUARDOSOLIVO TEAM11
980SANCHEZ GARCIA,DANIELTERRETA-RUNNERS11
981SANCHEZ SOTO,MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
982SANCHEZ CHACON,JOSE CARLOSINDEPENDIENTE11
983Sanchez De La Nieta,F. JavierINDEPENDIENTE11
984SANCHEZ GARCIA, RAULINDEPENDIENTE11
985SANCHEZ LLOP,SERGIINDEPENDIENTE11
986SANCHEZ PARAJA,ANTONIOLA BOCAVACA11
987Sanchez Tauste,Jose AntonioamicS DEL TERME11
988SANCHEZ,ISMAELINDEPENDIENTE11
989SANCHIS GARCIA,ALEJANDROINDEPENDIENTE11
990SANCHIS GARCIA,VICENTEAMICS DEL CLOT11
991SANCHIS,VICENTEINDEPENDIENTE11
992Sanicolas Gimenez,PascualINDPENDIENTE11
993Sanjuan Casalta,JuanjoINDEPENDIENTE11
994SANJUAN MEZQUITA,JUANJOINDEPENDIENTE11
995Santamaria Ibañez,JonathanTRILAVALL11
996Saporta Ramos,VicenteINDEPENDIENTE11
997SAURA PRATS,DAVIDINDEPENDIENTE11
998SAURA,JOSE EDUARDOINDEPENDIENTE11
999Seglar Valiente,Xavier11
1000SEMPERE ANDRES,PAUINDEPENDIENTE11
1001Senent Sanchez,RubenTRILAVALL11
1002Seriols Pla,Joan JosepINDEPENDIENTE11
1003SERRA PONSODA,MIGUELINDEPENDIENTE11
1004Serrano Marti,JuanINDEPENDIENTE11
1005SIBAJAS ANGLADA, ANTONIOATMOSFERA SPORT RUNNING11
1006Sifre Sospedra,Jose AngelINDEPENDIENTE11
1007Sifre,HectorINDEPENDIENTE11
1008SOLER CASINOS,JAUMEPASARELA LUCCIOLA11
1009Soler Guinot,VicenteINDEPENDIENTE11
1010SOLER RODRIGUEZ, JORDIUNIO ATLETICA CASTELLO11
1011Soler,JaimePASARELA LUCCIOLA11
1012SORRIBES LLIDO, HECTORGREEN POWER11
1013TAUSTE SANCHEZ,JOSE ANTONIOAMICS DEL TERMET11
1014TENA FORES,CHRISTIANUNIO ATLETICA CASTELLO11
1015TENA MARTI,ISRAELINDEPENDIENTE11
1016Teruel Escribano,Javier11
1017Tomas Andreu,AndreuINDEPENDIENTE11
1018TOMAS MONFERRER,VICENTEBANCO SANTANDER11
1019Torregrossa Pons,MartíPLATGES11
1020TORRES BALAGUER,CARLOSINDEPENDIENTE11
1021Tortosa Giannini,Daniel11
1022Traver Borillo,DavidCLUB YUDO VILA-REAL11
1023Traver Romero,HugoCLUB YUDO VILA-REAL11
1024TRAVER SORRIBES,JOSE MIGUELTRITRAIL11
1025TRAVER,VICENTEINDEPENDIENTE11
1026TUDELA FORES,RICARDINDEPENDIENTE11
1027USO CABEDO,GERARDINDEPENDIENTE11
1028USO RUBERT,RICARDOINDEPENDIENTE11
1029VALERO SANZ,CARLOSCLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS11
1030VALLES VIVES, PACOINDEPENDIENTE11
1031VALLS BARREDA,JOAN CARLESRUN ADDICTION CASTELLON11
1032VEGA BARQUILLA, CARLOSTHE KNIGHTS11
1033VEGA CASTILLO,OSCARXIBECA TRAIL11
1034Verchili Fuentes,MarioINDEPENDIENTE11
1035VERGE MARCOS,ALBERTTRAIL CER LA SENIA11
1036VICENT CARREGUI,DAVIDCOCO ATHLETICS11
1037Vicent Colonques,SantiagoINDEPENDIENTE11
1038Vicent Pascual,Javier11
1039VICENT TAMBORERO,JUANJOINDEPENDIENTE11
1040Vicent,JavierINDEPENDIENTE11
1041VICENT,JUANJOINDEPENDIENTE11
1042VICENTE BERMUDEZ,EUGENIOXIOB GRUP11
1043Viciedo Batalla,DavidINDEPENDIENTE11
1044VIDAL MIRO,JOSE PASCUALMELILLEROS DE VILA-REAL11
1045VILANOVA CHIVA,FERNANDOINDEPENDIENTE11
1046VILAR BLASCO,DAVIDCELTIC SUBMARI11
1047Vilar Garcia,CarlosINDEPENDIENTE11
1048VILLACIS GUAYCHA,JONATHANLOS PUMAS DE VILA-REAL11
1049VILLAPLANA ESTELLER,VICENTELES COVES DE VINROMA11
1050VILLAPLANA HERNANDEZ,JUANJOINDEPENDIENTE11
1051Villar Gallardo,Juan VicenteARTANA AMUNT I AVALL11
1052Villar Romero,MiguelINDEPÈNDIENTE11
1053Vives Honrubia,AdrianINDEPENDIENTE11
1054Yague Peris,AdrianTRILAVALL11
1055ZAMBIANO LEMUS, ANTONIOINDEPENDIENTE11
1056Zaragoza Muñoz,OvidiTRILAVALL11
1057ZARCO RODAS,ALEXINDEPENDIENTE11
1058ZORRILLA GONZALEZ,JULIANINDEPENDIENTE11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA