Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto
CLASIFICACIONES GENERALES
ABSOLUTAS 2017
Siguiente Carrera - Cursa solidaria Lluïsos
11:00

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

ESTER CLAUSELL TIRADO 295
SONIA SERRANO AGUILAR 250
VANESSA SAEZ TORRES 195
ABSOLUTA FEMENINA     5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1CLAUSELL TIRADO, ESTERTARONGETES7545507550295
2SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET5035456060250
3SAEZ TORRES, VANESSACUCURBITA RUNNING3929394345195
4MARTINEZ CEREZUELA, MARI CARMENBETXI RUNNERS42384350173
5CASALTA SALINAS, CLARATARONGETES2931363834168
6CAMINO AUÑON, CARMENINDEPENDIENTE2522283742154
7SIMAO VALE, SHEILA7575150
8LOPEZ FERNANDEZ, ALICIAPINARES CONSTRUCCIONES1819293643145
9BROCH BELTRAN, BELEN31363935141
10CANTAVELLA ROCHERA, MARIA DOLORESTARONGETES623264040135
11TRILLO LUMBRERAS, EVAINDEPENDIENTE1912272933120
12MATEU ROIG, MARIAATMOSFERA SPORT RUNNING433442119
13ALBA LOPEZ, FRANCISCACLUB ATLETISME VILA-REAL228222331106
14SOS RUBIO, CARMEN4460104
15NAVARRO MACIAN, VANESSAINDEPENDIENTE32273392
16JUAN TENA,MªJUANTENA414586
17CERVERA MARTI, SANDRA414485
18PEIRO GUIJARRO, AURORAA TERRA!27203683
19KUN ,CRISSCRISSKUN7575
20MILA MARTINEZ, JULIAINDEPENDIENTE21233175
21SERRANO AGUILAR, LORENAAMICS DEL TERMET1124252374
22PITARCH PLAZA,MARMARPITARCHPLAZA373269
23NOVALBOS CELMA, LUISATARONGETES6425221168
24CLARAMONTE LLOMBART, MA.JOSÉBETXI RUNNERS219191867
25GRANELL VIDAL,LINA711202866
26FONT LLOP, PILIPILIFONTLLOJARDINERIA HNOS. CUADROS7322665
27GALLARDO GARCIA, ALBAORPESACORRE175341663
28BELLIDO PERIS, MAYTEBENICÀSSIM RUNNERS6060
29CLARAMONTE, SARA6060
30TIRADO MARQUEZ,SILVIA263460
31SOFIN AÑON, MARIANGRAO RUNNERS401757
32ESTEVE RODRIGUEZ,MARTA154156
33FERRANDIS GAVARA, MAICAA 4 PELAT8183056
34PALAU VICENT, MARTAINDEPENDIENTE361652
35CANTAVELLA REDÓN, AIXAAGARREU-LES361551
36JOSE, LEILAINDEPENDIENTE2113750
37LOPEZ LOPEZ, NOELIA5050
38CLAUSELL TIRADO, ANATARONGETES118281048
39SOJO DAVO, ISABELSME RUNNERS1173048
40GÓNGORA DOMÍNGUEZ, ENCARNIGRAO RUNNERS4545
41ESPINOSA ARASA,LAURALAURAESPINOSAARASA4444
42Mirica , VirgilVirgilMiricaINDEPENDIENTE4444
43MONTINS PERALTA, TANIAPORRUNERS4444
44OSUNA ROMERO, SANDRAAMICS DEL TERMET116162044
45TIRADO, INES4343
46DAVO AÑON,NOELIANOELIADAVOAÑON4242
47GARCIA BARDOLL, SOFIA4242
48ESTELLÉS BELMONTE, MANUELAINDEPENDIENTE4141
49SALGADO MONTOYA, PAULAPAULASALGADOMONTOYAJARDINERIA HNOS CUADROS4141
50JARQUE REDON,PILIPILIJARQUEREDON4040
51LOZANO HERNANDEZ, M ANGELES4040
52GONGORA, ENCARNI3939
53PLIEGO GARCÍA, MARIAMARIAPLIEGOGARCÍATARONGETES3939
54CASANOVA MORENO, SONIAORPESACORRE3838
55Gutierrez Ebro, SoniaSoniaGutierrezEbroINDEPENDIENTE3838
56SANJUNA RODRIGUEZ,MARINAMARINASANJUNARODRIGUEZ3838
57MUÑOZ NICOLAU, RAQUELINDEPENDIENTE3737
58SERRA LIÑAN, NEREA3737
59GARCIA MARTINEZ, PILAR3636
60SIMONIAN ,STEPHANIESTEPHANIESIMONIANESCOIN TRAINER3636
61VALLS, CARMEN ROSABCS TRAIL D'UIXÓ152136
62MIRICA, MIRELA NICOLETAINDEPENDIENTE11191435
63FONT LLOP, ALBAINDEPENDIENTE3434
64HERRERA MARTINEZ, LARA3333
65HERRERO GALINDO ,PILARPILARHERRERO GALINDOINDEPENDIENTE3333
66NICOLAU IBAÑEZ, SACRACLUB ATLETISMO ALTURA3333
67LOPEZ ARTUÑEDO,SANDRASANDRALOPEZARTUÑEDO3232
68SANCHEZ ARNAL, MAITE3232
69ARRUFAT GOTERRIS,FATIMAFATIMAARRUFATGOTERRIS3131
70PONS CERCOS, ANATARONGETES6132131
71RIBES VERDIA, CLARAC.A. ONDA CLARA Y JOSE3131
72ESCOLAR NUÑEZ, M.JOSEC.A. NOULAS (NULES)3030
73MARIA MIRICA,ANAANAMARIAMIRICA3030
74PERIS ALBA, ELENAELENAPERISALBACLUB ATLETISME VILA-REAL2929
75CARO MARTINEZ, SANDRA2828
76CORTELLS SOLSONA,MARINAMARINACORTELLSSOLSONA12728
77GRANEL LAFITA, TRINIC.E.M SALTA-RIBES TORREBLANCA2828
78PIÑA CAMPAYO ,ENCARNACIONENCARNACIONPIÑA CAMPAYOMAPFRE ONDA TEAM2727
79CABEDO MATA, EVASME RUNNERS11151826
80MORALES MUÑOZ ,MIRELLA MIRELLA MORALES MUÑOZINDEPENDIENTE2626
81RODA GIMENEZ, SILVIALÒVELLA CORRE2626
82BARRUGUER , MARTAMARTABARRUGUERCORPORE TEAM2525
83GARBI,ROSANA2525
84JUAREZ ROMERO, MARIA ALFONSAAMICS DEL TERMET11115725
85MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE11114825
86NELSON-DALEY,RIANNA2525
87ESCUDERO MORATO, MONICAINDEPENDIENTE2424
88FONT LLOP, ALBAALBAFONTLLOPINDEPENDIENTE2424
89SOLER SEGARRA ,MIRIAMMIRIAMSOLER SEGARRATARONGETES2424
90BOU RAMBLA, TERESAVILANOVA D'ALCOLEA112123
91DOÑATE FERNANDEZ, AITANATRIVILA12223
92HERREROS LOPEZ, VANESAINDEPENDIENTE2323
93VALERO RAMÍREZ, PAOLAPAOLAVALERORAMÍREZINDEPENDIENTE2121
94LOPEZ ONDOÑO,MONICAMONICALOPEZONDOÑO2020
95MARCO SERRANO, MARIAMARIAMARCOSERRANOOUTDOOR PERSONAL TRAINER1919
96LAZARO CAPDEVILA, BEATRIZCLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO1818
97MATEO MARTINEZ,LUCIA1818
98ESCRIG MARZA,MARTAMARTAESCRIGMARZA1717
99FONT LLOP, MARMARFONTLLOPINDEPENDIENTE1717
100TARREGA GARCIA,MARIA1717
101ANEIROS PES, MARIA DEL MARGRAO RUNNERS1616
102ESCRIG MARZA,LAURALAURAESCRIGMARZA1616
103VAQUER FERRER, LOLESDE MATI MAÑANA11112116
104ARBOLEDAS CES,CATI111315
105GONZALEZ ALONSO, TAMARATAMARAGONZALEZALONSOOUTDOOR PERSONAL TRAINER1515
106ROS ESCRIG,EVAEVAROSESCRIG1515
107NICOLETA MIRICA,MIRELAMIRELANICOLETAMIRICA1414
108ORTELLS ROMERO, JUDITHTRIVILA1414
109BALLABRIGA NAVARRO, ELENARUN ADDICTED1313
110DOÑATE CLAUSELL,CARLACARLADOÑATECLAUSELL1313
111GOR BALLESTER, LUCIALUCIAGORBALLESTERINDEPENDIENTE1313
112SANASANO ZAMORANO,NOEMY1313
113AMPARO LOPEZ, ALBAALBAAMPAROLOPEZINDEPENDIENTE1212
114BELLMUNT SANJUAN, MARISASME RUNNERS1118112
115FLOR ARASIL, PATRICIAINDEPENDIENTE111012
116GARCIA PELLICER, ANAINDEPENDIENTE1212
117MIRANDA LLERENA,VIRGINIAVIRGINIAMIRANDALLERENA1212
118VALERO RAMIREZ,MARGAMAMARGAMAVALERORAMIREZ11112
119VICENTE DOLS, NOELIAINDEPENDIENTE1212
120MONFORT COLOM,HELENA1111
121GORRIZ DASCA, PALOMAC.A. LA VALL D'UIXO1010
122PRATS GARCIA, ELISA MARIAINDEPENDIENTE1910
123VILLAR ROMERO ,ESTELAESTELAVILLAR ROMEROINDEPENDIENTE1010
124BENSACH CUBEDO,BEGOÑABEGOÑABENSACHCUBEDO99
125GARCIA GUAL,ASUN1719
126POVES HERRAIZ, CARMEN RUSCarmen RusPoves Herraiz99
127NIETO RUEDA, LLANOSTARONGETES178
128RUIZ ARENAS, ANA BELENAMICS DEL TERMET111418
129COLLADO ALVAREZ, JAVIERAC.A. ONDA77
130BENET ROGLA, JESSICAJESSICABENETROGLAINDEPENDIENTE66
131DUATO MONTOLIO ,MIREIAMIREIADUATO MONTOLIOCMR KIKEMORET66
132GONZALEZ MAÑAS,AURORAAURORAGONZALEZMAÑAS156
133JULVE VIÑES,Mª CARMEN111216
134SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING3126
135REDON ORTELLS, PILARINDEPENDIENTE1135
136SALVADOR FERRER, EVASME RUNNERS111115
137CHABRERA FERRER,MACARENAMACARENACHABRERAFERRER44
138GUIMERA SEGURA, MªCARMENSME RUNNERS11114
139SABATER ESCRIG, MARCELAINDEPENDIENTE11114
140SANZ BARREDA, MARIAMARIASANZBARREDAINDEPENDIENTE44
141BLAZQUEZ PEREZ,TAMARA1113
142CARCELLER COLLADO,MINERVA33
143GARCIA BALLESTER, ADELAIDAC.A. ONDA1113
144IZQUIERDO RODRIGUEZ ,YOLANDAYOLANDAIZQUIERDO RODRIGUEZINDEPENDIENTE33
145MARTINEZ GONZALEZ,Mª ROSA1113
146PÉREZ CORACHÁN, INMAATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS1113
147SAGREDO FUENTES, ELISABETINDEPENDIENTE1113
148SOLER MARTINEZ, MARIA JOSESME RUNNERS1113
149TAMBORERO MIRANDA, INMAINDEPENDIENTE123
150VEDRI PEIRATS, MARTAINDEPENDIENTE1113
151BATALLA GAVALDA, ANAINDEPENDIENTE112
152BATALLA GONZALEZ,ESTELA22
153BAYARRI BALLESTER,BEGOÑA22
154BOU BELTRAN, ANNAINDEPENDIENTE112
155CASAS RODRIGUEZ,ELISA112
156ESCUDEROS JUAREZ, RUTHINDEPENDIENTE112
157GIL OLIVARES, AMANDAINDEPENDIENTE112
158GONZALEZ PITARCH,DOLORES112
159GOÑI GARBAYO, EVA MARIAAMICS DEL TERMET112
160GRAGERA FRANGANILLO,FATIMAFATIMAGRAGERAFRANGANILLO112
161LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE112
162MONROY FUENTES, SORAYAINDEPENDIENTE112
163MORA GOTERRIS,PALOMA112
164PRADES PIÑON, AIDAINDEPENDIENTE112
165RODRIGUEZ IZQUIERDO, VERONICAINDEPENDIENTE112
166RODRIGUEZ PELAEZ, RAQUELINDEPENDIENTE112
167RUBERT MARTINEZ, SONIAINDEPENDIENTE112
168RUIZ BOTELLA,SARASARARUIZBOTELLA112
169ABAD OLIVER,JUANIJUANIABADOLIVER11
170ACEDO FERNANDEZ, MARIAMARIAACEDOFERNANDEZAMICS DEL TERMET11
171ALMELA CORTES,ELENAELENAALMELACORTES11
172AMPOSTA ,NATALIANATALIAAMPOSTA11
173ANDRÉS SÁNCHEZ, ANDREAINDEPENDIENTE11
174ANDREU CHINER,AMPARO11
175ANTA LORENZO,AIDENAIDENANTALORENZO11
176ANTOLI CANTAVELLA,PAULAPAULAANTOLICANTAVELLA11
177ARCALA ORCON,CANDIDACANDIDAARCALAORCON11
178ARENOS ALCAMI,HELENA11
179ARNAU CANO, LOURDESBETXI RUNNERS11
180ARROYO ARVIZA,MARMARARROYOARVIZA11
181ASARTA PEDRANA, CLARAAMICS DEL TERMET11
182Atienza Parra, AliciaAliciaAtienzaParraINDEPENDIENTE11
183AYMERICH BORDONAU, PALOMAPALOMAAYMERICHBORDONAUINDEPENDIENTE11
184BAIAN ,ESTEFANIAESTEFANIABAIAN11
185BALAGUER BURGUETE,ISABELISABELBALAGUERBURGUETE11
186BALAGUER MOSCARDO, CELIAINDEPENDIENTE11
187BALLESTER PALLARES,CARMINA11
188BARREDA SANCHEZ, OLGAOLGABARREDASANCHEZINDEPENDIENTE11
189BARREDA SANCHEZ, PALOMAPALOMABARREDASANCHEZINDEPENDIENTE11
190BATALLA PESUDO,OLGAOLGABATALLAPESUDO11
191BELTRAN GUERRERO,EMMA11
192BENITEZ CAMPO, ANACUCURBITA RUNNING11
193BOIXADER ASENSIO,JULIAJULIABOIXADERASENSIO11
194BOIXADER GIL,ALBAALBABOIXADERGIL11
195BOIXADER GIL,MARIONAMARIONABOIXADERGIL11
196BOIXADER RAMOS,MARIAMARIABOIXADERRAMOS11
197BORT ORTELLS,LOURDESLOURDESBORTORTELLS11
198BROCH CALZADO,IRENEIRENEBROCHCALZADO11
199BUSTAMANTE SOLER,MARIA JOSE11
200CABALLER ÑIGUEZ, ANAINDEPENDIENTE11
201CABEDO MATA, GEMAINDEPENDIENTE11
202CALPE BALAGUER,MARIAMARIACALPEBALAGUER11
203CANOS ROVIRA, MERCEDESMERCEDESCANOSROVIRAINDEPENDIENTE11
204CANTAVELLA FERRIZ,PILARPILARCANTAVELLAFERRIZ11
205CARBALLO INTURIAS,JULIETAJULIETACARBALLOINTURIAS11
206CARDA HERREROS, NEREANEREACARDAHERREROSINDEPENDIENTE11
207CARRION ,IRISIRISCARRION11
208CASALTA MANRIQUE, CARMENCARMENCASALTAMANRIQUEINDEPENDIENTE11
209CASAS GALLARDO, MANUELAMANUELACASASGALLARDOINDEPENDIENTE11
210CASTELL MANRIQUE,MARIA JESUS11
211CASTILLO ALONSO, CARMENINDEPENDIENTE11
212CASTILLO ALONSO, CARMENCARMENCASTILLOALONSOINDEPENDIENTE11
213CHIVA BADENES,Mª ANGELES11
214CHIVA MIRALLES, CARMENINDEPENDIENTE11
215CHIVA ROCA,ELENAELENACHIVAROCA11
216CLARAMONTE MARÍN, MIRIAMMIRIAMCLARAMONTEMARÍNINDEPENDIENTE11
217CLEMENTE PÉREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING11
218CLOTET FERNANDEZ,SOFIA11
219CORACHAN LOPEZ,RAQUELRAQUELCORACHANLOPEZ11
220CUADROS ORTIZ,MERCEDESMERCEDESCUADROSORTIZ11
221CUBEDO MIRALLES,SANDRASANDRACUBEDOMIRALLES11
222CUBERO ,BLANCABLANCACUBERO11
223CUELLAR FAJARDO,DOLORESDOLORESCUELLARFAJARDO11
224DASCALU,MARIA MAGDALENA11
225DE LA CRUZ PITARCH,MARINAMARINADE LA CRUZPITARCH11
226DEVESA GIRONA,DIANADIANADEVESAGIRONA11
227DEVRIES,EMMA11
228DIAGO MARTINEZ, ENCARNIINDEPENDIENTE11
229DIAZ,MARTA11
230DUQUE ,LAIALAIADUQUE11
231DUQUE GARCÍA, LIDÓNLIDÓNDUQUEGARCÍAINDEPENDIENTE11
232EDO PORCAR, RUTINDEPENDIENTE11
233ESCUDEROS ABELLA,PILARPILARESCUDEROSABELLA11
234ESTEBAN CORELLA,NURIANURIAESTEBANCORELLA11
235ESTELLES GIL, MARTAC&CSPORT-GINEVALL11
236FERNANDEZ BOIX,ESTEFANIA11
237FERNANDEZ GOMEZ,MARIAMARIAFERNANDEZGOMEZ11
238FERNANDEZ ROMERO, NURIAINDEPENDIENTE11
239FERRIOLS ,PALOMAPALOMAFERRIOLS11
240FONT LLOP,MARMARFONTLLOP11
241FORCADA ,NURIANURIAFORCADA11
242FORTUÑO MIRO,ROSAROSAFORTUÑOMIRO11
243FUSTER USO,ANAANAFUSTERUSO11
244GALAN LLORCA,ANA MARIA11
245GARCÍA DÍAZ, RAQUELRAQUELGARCÍADÍAZINDEPENDIENTE11
246GARCIA GALLEN, ELENAINDEPENDIENTE11
247GARCIA GARCIA,M. JESUSM. JESUSGARCIAGARCIA11
248GARCIA JUESAS,IRENEIRENEGARCIAJUESAS11
249GARCÍA USÓ, EVAEVAGARCÍAUSÓINDEPENDIENTE11
250GARDEY ,DANIELADANIELAGARDEY11
251Garí Balaguer, NuriaNuriaGaríBalaguerINDEPENDIENTE11
252GEORGIANA MIRICA,BIANCABIANCAGEORGIANAMIRICA11
253GIL ORERO, MARIA LUISAINDEPENDIENTE11
254GIL VAQUER,PILARPILARGILVAQUER11
255GIMËNEZ RODRÍGUEZ, ANGELALÒVELLA CORRE11
256GIMÉNEZ SEGARRA, BLANCAINDEPENDIENTE11
257GOMEZ MARTI,ANDREAANDREAGOMEZMARTI11
258GOMEZ RIBELLES,MARI CARMEN11
259GONZALEZ BELENGUER,MAMEN11
260GONZÁLEZ SANAHUJA, LUCIACOMMUNITY RUN EVASION11
261GONZALEZ SANCHEZ, NEREAINDEPENDIENTE11
262GONZALEZ VILLARREAL,NURIANURIAGONZALEZVILLARREAL11
263GOTERRIS PITARCH,CONCHINCONCHINGOTERRISPITARCH11
264GUILLAMON SOLER, ANDREAANDREAGUILLAMONSOLERINDEPENDIENTE11
265GUINOT SEGUI,ANAANAGUINOTSEGUI11
266GUIRADO CUENCA,AGUEDAAGUEDAGUIRADOCUENCA11
267GULEI,ANDREEA11
268GURREA SALVADOR,CLARACLARAGURREASALVADOR11
269HEREDIA TEN,SILVIA11
270IBAÑEZ PEREZ, MARÍA PILARCUCURBITA RUNNING11
271IGUALADA FERNÁNDEZ, MARIAC&CSPORT-GINEVALL11
272IMAS FERNANDEZ,NEREANEREAIMASFERNANDEZ11
273INTURIAS USTAREZ,MARIAMARIAINTURIASUSTAREZ11
274LERMA GARCIA,ANAANALERMAGARCIA11
275LIZCANO PALENZUELA,YOLANDAYOLANDALIZCANOPALENZUELA11
276LLORET FERRER,MARI PAZMARI PAZLLORETFERRER11
277LLORET TOMAS,VEGAVEGALLORETTOMAS11
278LOPEZ MONTOLIO,ARANTXAARANTXALOPEZMONTOLIO11
279LOPEZ ROMERO,ANTONIAANTONIALOPEZROMERO11
280LOZANO FERNANDEZ, CARMINACARMINALOZANOFERNANDEZINDEPENDIENTE11
281LOZANO YESTE,BEATRIZ11
282LOZANO YESTE,MONTSE11
283MANSILLA MILARA,MªJESUSMªJESUSMANSILLAMILARA11
284MARTIN LOPEZ,BEATRIZ11
285MARTINEZ ARNAL ,MAIMAIMARTINEZ ARNALINDEPENDIENTE11
286MARTINEZ PAVON,DANIELADANIELAMARTINEZPAVON11
287MARTINEZ PRETEL, MATIBETXI RUNNERS11
288MARTINEZ RUIZ, MARC.A. ONDA11
289MARTINEZ VIGUER, MARIABOLINGENIEROS11
290MAS MARIN,EVAS11
291MATA FONT, BEATRIZBEATRIZMATAFONTINDEPENDIENTE11
292MATA FONT, ISABELISABELMATAFONTINDEPENDIENTE11
293MEDRANO SERRANO, M. PILARM. PILARMEDRANOSERRANOINDEPENDIENTE11
294MENERO CARDA,ANAANAMENEROCARDA11
295MEZQUITA LLORET,NOANOAMEZQUITALLORET11
296MICUTA ,ANDREEAANDREEAMICUTA11
297MILIAN LOPEZ, BEATRIZINDEPENDIENTE11
298MIRA BALLESTEROS, PALOMAPALOMAMIRABALLESTEROSCUCURBITA RUNNING11
299MIRANDA BLANCO,MERCEDESMERCEDESMIRANDABLANCO11
300MOISSETTE,LUCIE11
301MOLINERO BELMONTE,SARASARAMOLINEROBELMONTE11
302MONZONIS FORTUÑO, MARICARMENMARICARMENMONZONISFORTUÑOINDEPENDIENTE11
303MORA ALCARAZ,GISELAGISELAMORAALCARAZ11
304MORA GOTERRIS,M. PILARM. PILARMORAGOTERRIS11
305MORENO ALMELA, MONICAMONICAMORENOALMELAINDEPENDIENTE11
306MUÑOZ ,CRISTINACRISTINAMUÑOZ11
307MUÑOZ BLASCO, CARMENINDEPENDIENTE11
308Muñoz Garcia, BeatrizBeatrizMuñozGarciaINDEPENDIENTE11
309Muñoz Garcia, CristinaCristinaMuñozGarciaINDEPENDIENTE11
310MUÑOZ MARTINEZ,LUISALUISAMUÑOZMARTINEZ11
311NAVARRO ,AITANAAITANANAVARRO11
312NEBOT ,ANNAANNANEBOT11
313NIETO SERIOLS,MARIAMARIANIETOSERIOLS11
314ORTELLS BADENES,MARTAMARTAORTELLSBADENES11
315Ortí Pons, NúriaNúriaOrtíPonsclub la mare 11
316PALLARES BLASCO,SILVIA11
317PALMER SANJULIAN, NADINENADINEPALMERSANJULIANINDEPENDIENTE11
318PALOMARES RENAU,LUCIALUCIAPALOMARESRENAU11
319PARICIA MARTINEZ, BERTABERTAPARICIAMARTINEZINDEPENDIENTE11
320Parra Fructuoso, YolandaYolandaParraFructuosoINDEPENDIENTE11
321PATON GAMEZ, ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
322PERALTA GARCIA, PAQUICOMMUNITY RUN EVASION11
323PERELLO MINGARRO,ALBAALBAPERELLOMINGARRO11
324PEREZ ARAMBUL, ESTHERINDEPENDIENTE11
325PERSONAT LLORENS,ALICIAALICIAPERSONATLLORENS11
326PITARCH ALMELA,FINAFINAPITARCHALMELA11
327PITARCH CABANES,CONCHINCONCHINPITARCHCABANES11
328PITARCH COSTA,LOURDESLOURDESPITARCHCOSTA11
329PLASENCIA LAZARO,CARMEN LUCIA11
330PONTEFRACT,SARAH11
331PRIETO BALLESTER, LIDONINDEPENDIENTE11
332PRIETO BALLESTER, TRINIINDEPENDIENTE11
333RAMIREZ SALVADOR,JENIFERJENIFERRAMIREZSALVADOR11
334RAMOS GIMENO,MARIA11
335RANGEL MARIN,DESIREEDESIREERANGELMARIN11
336RELANCIO BETRIAN, MARÍA BELINDAINDEPENDIENTE11
337REMOLAR COSTA,CARMENCARMENREMOLARCOSTA11
338RIBAS BROCH, PAULAINDEPENDIENTE11
339ROBLES JULIA, JULIAINDEPENDIENTE11
340RODRIGUEZ MANRIQUE,LAURA11
341ROIG AGUILAR, MAITEINDEPENDIENTE11
342ROMERO ALVENTOSA,ERIKA11
343ROMERO ASENSIO,JOSEFAJOSEFAROMEROASENSIO11
344ROMERO PEÑARROJA, ANAC&CSPORT-GINEVALL11
345RUBIO ALVARADO,NURIANURIARUBIOALVARADO11
346RUBIO GIMENEZ, ESTERESTERRUBIOGIMENEZINDEPENDIENTE11
347Ruiz Botella, SheilaSheilaRuizBotellaINDEPENDIENTE11
348SAENZ DE CABEZON COLOM, ISABELAISABELASAENZDE CABEZON COLOMINDEPENDIENTE11
349SAFONT ARANDA,ALBAALBASAFONTARANDA11
350SAFONT MOLES, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
351SALVADOR CORDON,MARINAMARINASALVADORCORDON11
352SANCHIS GARCIA, SANDRAC.A. LA VALL D'UIXO11
353SANTOS FLORES,PATRICIA11
354SAVOINI ARROYO,NEREANEREASAVOINIARROYO11
355SERRANO FERNANDEZ,ESTIBALIZ11
356SERRANO TOMAS,ELVIRAELVIRASERRANOTOMAS11
357SIDRO,LUPE11
358SIMARRO RISCART,MARIEMARIESIMARRORISCART11
359SORIANO ,CONCHINCONCHINSORIANO11
360SORIANO ,YOLANDAYOLANDASORIANO11
361TRAVER BONILLO,M. EUGENIAM. EUGENIATRAVERBONILLO11
362USO SIMO,FAUSTAFAUSTAUSOSIMO11
363VALLÉS MESEGUER, ANA B.INDEPENDIENTE11
364VEGA,TANIA11
365VIDAL MONFERRER, MARIA ROSERINDEPENDIENTE11
366VILANOVA BELLMUNT,ROSAROSAVILANOVABELLMUNT11
367VILAR CABEDO,MªJOSEMªJOSEVILARCABEDO11
368VILAR CORACHAN,MARIAMARIAVILARCORACHAN11
369VIÑALS, OLALLACUCURBITA RUNNING11
370VIRTO MARTINEZ,MARIAMARIAVIRTOMARTINEZ11
371ZARZOSO FERRER,ESTHERESTHERZARZOSOFERRER11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

LUIS AZAÑON SANCHEZ 216
FERNANDO FERNANDEZ DIEGO 199
RUBÉN MUÑOZ MUÑOZ 196
ABSOLUTA MASCULINA     5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE  
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1AZAÑON SANCHEZ, LUISJARDINERIA HNOS. CUADROS75505041216
2MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉNGAIA DEPORTE Y AVENTURA3439404340196
3TEROL FERRI, EMILIOJARDINERIA HNOS. CUADROS3735423836188
4CARRATALÁ MEZQUITA, PABLOCA URBAN RUNNING2637444138186
5GONZALEZ SALVADOR, OSCARJARDINERIA HNOS. CUADROS504575170
6FERNANDEZ DIEGO, FERNANDOSME RUNNERS37374145160
7CASAÑA CARRATALA, RUBENTRIVILA2927363718147
8CUADROS ORTIZ, PASCUAL VICENTEJARDINERIA HNOS. CUADROS1418393632139
9RUS LOPEZ,ANTONIOANTONIORUSLOPEZ434437124
10CUADROS ESCUDER,JOSE MANUEL4275117
11BARRACHINA MONFORT, XIMOJARDINERIA HNOS. CUADROS232137239113
12GONZALEZ GARCIA, IVANINDEPENDIENTE17194031107
13CUADROS LOZANO,AITORAITORCUADROSLOZANO6044104
14ALFANJARIN PEÑA, RUBENRUNNING MORO812332820101
15CUADROS ORTIZ,FRANCISCOFRANCISCOCUADROSORTIZ264233101
16MORA CHUECOS,JORGEJORGEMORACHUECOS346094
17FOLCH,CARLOS435093
18MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUCLUB ATLETISME VILA-REAL1114333088
19FORTUÑO CARDA, ADRIANINDEPENDIENTE5114362278
20ARCHELA BARRACHINA, SERGIOTRIVILA324577
21PARRILLA PORTOLES,DAVID7575
22PEREZ BOJADOS ,EDGAR JOSE EDGAR JOSE PEREZ BOJADOS INDEPENDIENTE7575
23MINGOL CUADROS, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS12201132874
24DÍAZ CLAUSELL, GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON15312571
25LARIVE YAGÜE, JORGECUCURBITA RUNNING1124251171
26RIVERA USO, JORGETRIVILA352964
27LOZANO VELASCO, JAVIJAVILOZANOVELASCOCLUB ATLETISMO ARROYO6060
28OTALVARO MOSCOSO,JEFFERSON6060
29PALOMERA SVENSSON, DAVIDCA SALTAMONTES6060
30RIVERA USO, JAIMETRIVILA282755
31MARTINEZ GONZALEZ, JAVICLUB ATLETISME VILA-REAL113217152
32VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS112521452
33CABRERO BOLOS,ANTONIOANTONIOCABREROBOLOS5050
34FORTUÑO FORTUÑO, GERARDOTRIVILA1536850
35CABRERO COMPANY,JAVIERJAVIERCABREROCOMPANY4545
36MARCELINO ANTONIO, JULIOUNIO ATLETICA CASTELLO4545
37MARZA, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING222345
38RAMIRO SERRANO,RUBEN301545
39SANCHEZ RUBIO,MIGUEL ANGEL4444
40TAMBORERO ARNAU,JOSE152944
41TOMAS REINA, OSCAREVASION RUNNING CASTELLÓN4444
42CARMONA PEREZ, JUANJOJUANJOCARMONAPEREZTRIVILA4343
43DACHA ICHOU, BENACEURC.A. ONDA4343
44FUENTES, MIGUELTRIATLÓN CASTELLÓN4242
45NuÑez Ibarrola, GalderGalderNuÑezIbarrolaINDEPENDIENTE4242
46HERNANDEZ TUR,GABRIEL4141
47SANCHEZ GARCIA, VICENTEGRAO RUNNERS4141
48MARTINEZ ADSUARA, VICENTEC.A. NOULAS (NULES)4040
49PASCUAL VERA,JOSE RAMON4040
50ARAGONES RUIZ, CARLOA ALBERTOINDEPENDIENTE3939
51COLOMER ALCON ,FERNANDOFERNANDOCOLOMER ALCONMAESTRAZGO3939
52DUPLAS MATEOS,MIGUEL ANGEL3939
53FERNIANDEZ DIEGO, FERNANDOFERNANDOFERNIANDEZDIEGOCLUB ATLETISME VILA-REAL3939
54LLUCH MARTINEZ, JONATHANURBAN RUNING CASTELLON3939
55SANTAMARIA BLASCO,RAULRAULSANTAMARIABLASCO3838
56REQUENA JUAREZ ,JOSEJOSEREQUENA JUAREZAMICS DEL TERMET241337
57DOÑATE LOPEZ, JAVIERJAVIERDOÑATELOPEZTRILAVALL3535
58FERNANDEZ CHAVES,JOSE3434
59LLUCH GALAN, JUANJUANLLUCHGALANINDEPENDIENTE3434
60TORTOSA GIANNINI ,SAMUELSAMUELTORTOSA GIANNINIINDEPENDIENTE3434
61ALBA SANZ, PABLOPLAYAS DE CASTELLON3333
62BENITEZ ESBRI,JUANVI3333
63DIAGO MARIN, ERNESTOXIBECA TRAIL3232
64FABREGA MARCOS,JUANMA3232
65GALLEN CATALAN ,ALEJANDROALEJANDROGALLEN CATALANINDEPENDIENTE3232
66MONFORT FUENTES,DAVID3232
67PEDRO FERRANDIS, ADANINDEPENDIENTE13132
68CHAVES NAHARRO ,JULIANJULIANCHAVES NAHARROMTB MIRA-MODOCABRA3030
69GARCÍA NAVARRO, FRANCISCO JAVIERORPESACORRE3030
70PARADELLS MARTINEZ,DAVIDDAVIDPARADELLSMARTINEZ3030
71DIAGO RAMON,JOSE VTE.2929
72NUÑEZ OLMEDO,CARLOSCARLOSNUÑEZOLMEDO2929
73ALBIOL ANADON,JOSEJOSEALBIOLANADON2828
74AYET TOBIAS, JORDITRIVILA112628
75GIMENEZ MARCO,JAVIER2828
76AMPOSTA BROCH,JESUSJESUSAMPOSTABROCH2727
77GALLEN CATALAN ,JOAQUINJOAQUINGALLEN CATALANTRIATLON CASTELLON2727
78PEREA CHIPPIRRAZ, IVANCUCURBITA RUNNING2727
79GIL TRILLES ,JORGEJORGEGIL TRILLESINDEPENDIENTE2626
80MARTI PEIRO, EMILIOINDEPENDIENTE2626
81MARTI PAULO,JUAN2626
82POZO MENDOZA, FRANATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11221126
83SABORIT TORNER,SANTI2626
84BELLMUNT CALPE ,PACOPACOBELLMUNT CALPEC.A. ONDA19524
85GONZALEZ MORATO, DOMINGOINDEPENDIENTE11615124
86MARTI LOPEZ,JOSE LUIS122124
87MARZA , DAVIDDAVIDMARZAATMOSFERA SPORT RUNNING2424
88MORENO GALLEGO, RAÚLINDEPENDIENTE2424
89PEREZ JUAREZ,RAUL1211124
90VIDAL ,NESTORNESTORVIDAL2424
91IÑIGO MORENO,OSCAROSCARIÑIGOMORENO2323
92NAVARRO , DAVIDDAVIDNAVARROAMICS DEL TERMET2323
93SALVADOR PERIS,MARIO2222
94OMS VARGAS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS2121
95PALENCIA MENERO, JUANINDEPENDIENTE11171121
96SANCHEZ GARCIA, ANGELANGELSANCHEZGARCIACLUB ATLETISME VILA-REAL2121
97BALLESTER PALLARÉS, SERGIOCLUB ATLETISME ONDA111820
98BENITEZ MORENO ,ANGEL LUISANGEL LUISBENITEZ MORENOINDEPENDIENTE2020
99MUÑOZ, ENRIQUETRIVILA2020
100ZARCO AZOR,INDRAINDRAZARCOAZOR2020
101CANTAVELLA REDON, VICTORTRIVILA1919
102CORTES LLORENS, RAFAELINDEPENDIENTE1116119
103MOLLAR JUAN, ALBERTOCLUB ATLETISME VILA-REAL11819
104PUERTO , HECTORHECTORPUERTOTRICERATOPS1919
105RAMOS BALLESTER,ROBERTOROBERTORAMOSBALLESTER1919
106BEL MANSOURI, ANIMEINDEPENDIENTE1818
107SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE1115118
108MANRIQUE AIBAR, ALFONSOINDEPENDIENTE511117
109MOLINA VILLALBA,LUIS1717
110OCAÑA CALPE, ALEJANDROALEJANDROOCAÑACALPEINDEPENDIENTE1717
111BROCH GONZALEZ ,ALEJANDROALEJANDROBROCH GONZALEZTRICANET DE BERENGUER1616
112ESTALAYO MATEO,RAFAEL1616
113PÉREZ GRIÑÓ, CARLOSINDEPENDIENTE1616
114RAMÓN NAVARRO, NARCISONARCISORAMÓNNAVARROINDEPENDIENTE1616
115CUESTA MORENO, ANTONIOCRONORUNNER TEAM111315
116FORTUÑO MESEGUER, JOANINDEPENDIENTE1112115
117ALMELA LOPEZ, JUAN MANUELINDEPENDIENTE117514
118FORT MARTINEZ,JOSE MANUEL1414
119MARTÍ BARRACHINA, ALEJANDROALEJANDROMARTÍBARRACHINATRIVILA1414
120MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIELORPESACORRE1414
121NAVARRETE CAUSANILLES ,JUANVIJUANVINAVARRETE CAUSANILLESINDEPENDIENTE1414
122RUIZ GOMEZ, DONATOJARDINERIA HNOS. CUADROS11110114
123CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE39113
124ALMEIDA LIRA, ARTHURArthurAlmeida Lira1212
125COPOVI RUBERT, DANIELINDEPENDIENTE1181112
126TUDELA FORES, RICARDRICARDTUDELAFORESCORPORE TEAM1212
127CONEJOS BOU,JULIO1111
128MARCO CASANOVA ,ADOLFOADOLFOMARCO CASANOVAINDEPENDIENTE1111
129TORREGROSA PONS,MARTIMARTITORREGROSAPONS1111
130BAUTISTA TUIXANS, FERNANDOFERNANDOBAUTISTATUIXANSINDEPENDIENTE1010
131FRANCES LLUECA,JORDIJORDIFRANCESLLUECA1010
132COLAS NAVARRO ,JULIANJULIANCOLAS NAVARROINDEPENDIENTE99
133MATA CERISUELO,JORDIJORDIMATACERISUELO99
134NAVARRO ROSELLÓ, MANUELC.A. NOULAS 99
135CALVO ARMENTA,ROBERTO178
136LLUSAR VICENT ,JORGEJORGELLUSAR VICENTINDEPENDIENTE88
137VIVES FLICH,PEDRO88
138BELLES CAMPOS,CARLOS77
139GAZQUEZ, MIGUELRUNFASTER77
140IBAÑEZ IBAÑEZ, ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO111317
141MIRO MONER, DOMINGODOMINGOMIROMONERTRIVILA77
142PASTOR GARCIA,JUANJUANPASTORGARCIA167
143FORNÉS RENAU, RAÚLRAÚLFORNÉSRENAUINDEPENDIENTE66
144GALINDO NOTARI,JUANJO156
145LOPEZ GONZALEZ, RAFAAMICS DEL TERMET11316
146MARTI RAMOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE111216
147MENDOZA GONZALEZ,DAVID66
148ORCOLA ALBA, JOSETRIVILA66
149BLANCH MORA, IVANAMICS DEL TERMET111115
150BROCH CALZADO, JESUSINDEPENDIENTE111115
151BUILS GARCIA,ALBERTO55
152CASALTA MATA, JUANMACOMMUNITY RUN EVASION111115
153CATALAN IBAÑEZ, PEDROINDEPENDIENTE111115
154COLERA BONIFASI, PASCUALINDEPENDIENTE111115
155GARCIA GUAL, JUAN MANUELAMICS DEL TERMET111115
156GARCIA VIA, JAVIERINDEPENDIENTE111115
157GIL SERRA, MANOLODE MATI MAÑANA111115
158LLOP VINUESA, SANTIAGOJARDINERIA HNOS. CUADROS111115
159MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS111115
160MARCO SERRANO, MIGUELINDEPENDIENTE111115
161MIR RUBIO, AGUSTINTERRA I ASFALT111115
162PALOMARES CAMPAYO, JOSE A.CENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL111115
163PALOMARES DENIA, FRANCISCOINDEPENDIENTE111115
164PASCUAL SORRIBES, OSCARPINARES CONSTRUCCIONES111115
165PESUDO BERNAT, MANUELAMICS DEL TERMET111115
166REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET111115
167RUBERT CARDA, RAFAELAMICS DEL TERMET111115
168SAFONT FALOMIR, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE111115
169SALVADOR FERRER, JOSE MANUELINDEPENDIENTE111115
170SANCHEZ GARRIDO, RAFAOUTDOOR PERSONAL TRAINER111115
171SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGELAMICS DEL TERMET111115
172SANCHEZ SOTO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE111115
173USO BONET, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE111115
174ASENSI GALVEZ, OSCARCLUB ATLETISME VILA-REAL11114
175BALFAGÓN SANMARTÍN, DAMIÁNINDEPENDIENTE11114
176CASALTA MATA, HECTORINDEPENDIENTE11114
177CASAÑA GOMEZ, JAVIER JESUSINDEPENDIENTE11114
178CORACHAN LOPEZ, JOAQUIMINDEPENDIENTE11114
179CORTELLS MESEGUER, ANTONIOINDEPENDIENTE11114
180CUELLAR FAJARDO, MANUELINDEPENDIENTE11114
181GARCÍA FERRIS, JESÚSINDEPENDIENTE11114
182GIL BARRACHINA,ROMANROMANGILBARRACHINA44
183GIL MIRALLES,CARLOS11114
184JIMENEZ GARCÍA, MANUINDEPENDIENTE11114
185LLAGO GARGALLO, IÑAKIORPESACORRE11114
186LLORET AYET, ENRIQUEINDEPENDIENTE11114
187MILA MUÑOZ, MANUELINDEPENDIENTE111115
188MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE11114
189MUNUERA MORENO, MIGUELCLUB ATLETISME VILA-REAL11114
190NAVARRO GORRIS, VICENTEAMICS DEL TERMET11114
191NEBOT VALVERDE, TOMASCLUB ATLETISME VILA-REAL11114
192NUNEZ ROMERO ,SEBASTIANSEBASTIANNUNEZ ROMEROINDEPENDIENTE44
193OMS PRATS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS11114
194PARRA VIVO, ANDRESFOTO FUTUR11114
195RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN JOSEAMICS DEL TERMET11114
196SORRIBES LIZANDRA, PABLOINDEPENDIENTE11114
197VICENT TAMBORERO, JUANJOINDEPENDIENTE11114
198ALMELA LOPEZ, JUANJUANALMELALOPEZINDEPENDIENTE33
199ARBOLEDAS CES,MIGUEL1113
200BROCH, PASCUALAMICS DEL TERMET1113
201CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE1113
202CARCELLER SAFONT, MAURICUCURBITA RUNNING1113
203CARRILLO TORRES, FRANCISCOC.A. ONDA1113
204CASALTA CHESA,JOSE Mª1113
205CASALTA SALINAS, JORGEA TERRA!1113
206CORDOBA CARO, RAMONVILANOVA D'ALCOLEA1113
207DENIA PEREZ,FRANCISCOFRANCISCODENIAPEREZ1113
208DOÑATE MONTOLIU, CARLOSINDEPENDIENTE1113
209FLORS BALAGUER, QUIQUEATMOSFERA SPORT RUNNING1113
210FONT ALBIOL, VICENTEINDEPENDIENTE1113
211FORCADA SALES, TONIINDEPENDIENTE1113
212GIL PÉREZ, MANUEL ANGELAMICS DEL TERMET1113
213GONZALEZ MONTES,GERARD33
214GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET1113
215JANÉS MEDINA, CARLESINDEPENDIENTE1113
216LUQUE LUQUE,LUISLUISLUQUELUQUEJARDINERIA HNOS. CUADROS1113
217MADRIGAL, JESUSCLUB ATLETISME VILA-REAL1113
218PAJARES MARTINEZ, JUANINDEPENDIENTE123
219PALMER BROCH,ESTEVE1113
220PERONA GARCIA,PAULINO1113
221ABAD CASTELLANOS, MANUELBCS TRAIL D'UIXÓ112
222ARNAL VERDES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE112
223BALFAGON SANMARTIN,DAVID112
224BALFAGON SANMARTIN,RAUL112
225BORT ,RAMONRAMONBORT112
226BROCH PIQUER ,PASCUALPASCUALBROCH PIQUERAMICS DEL TERMET112
227BULLON BALLESTER, AGUSTININDEPENDIENTE112
228CABRERA CUBERO,BENJAMIN112
229CANGAS VADILLO, TONICELTIC SUBMARÍ112
230CANO GOMEZ,FRANCISCOFRANCISCOCANOGOMEZ22
231CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET112
232DARÁS FERRANDO, JOSEA 4 PELAT112
233EBRO LOPEZ, JOSE MANUELULTRARUNERS CASTELLON112
234FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE112
235FERNANDEZ SANCHEZ, RAMONINDEPENDIENTE112
236FONT BELTRAN, ALEJANDROINDEPENDIENTE112
237FORES MUSTIELES, XIMOGRAO RUNNERS112
238GALAN LLORCA, ROBERTOINDEPENDIENTE112
239GALAN MONTERO,OSCAROSCARGALANMONTERO112
240GARCIA ,VICTORVICTORGARCIA112
241GARCIA IGLESIAS, VICENÇAMICS DE LES CURSES POPULARS112
242GARCIA MARTINEZ,ANTONIO ARTURO112
243GARCIA MERCADO,MANUEL112
244GARCIA VIA,PACOPACOGARCIAVIA112
245GIMENEZ BOVEA, IBANJARDINERIA.HNOS.CUADROS112
246GOMAR CARRERAS, EMILIOC&CSPORT-GINEVALL22
247GONZALEZ RODA ,CLETOCLETOGONZALEZ RODAINDEPENDIENTE112
248HUGUET FUSTER,JOSE LUIS112
249JIMENEZ COBOS,VICENTEVICENTEJIMENEZCOBOS112
250LLORENS MONTAÑES,VICENTE112
251LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESTOINDEPENDIENTE112
252LOPEZ OSTOS,RAFARAFALOPEZOSTOS112
253MANZANO FELIP, DAVIDINDEPENDIENTE112
254MARZA AVELLANA, MANUAMICS DEL TERMET112
255MATEI, MARCEL IONUTINDEPENDIENTE112
256MOLINA PINO, ANTONIO JOSEINDEPENDIENTE112
257MONFERRER IZQUIERDO,ANGELANGELMONFERRERIZQUIERDO112
258MONTIEL MARTINEZ,JOSE CARLOS112
259MORENO,VICTOR112
260MUÑOZ PEREZ, IVANINDEPENDIENTE112
261NACHER ALVARO, ANTONIINDEPENDIENTE112
262OJEDA MANZANET,RAFARAFAOJEDAMANZANET112
263ORELLANA MARTIN, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
264PALLARES BALLESTER,JUAN RAMON112
265PEREZ CORACHAN,INMA112
266PITARCH PASTOR, JUANINDEPENDIENTE112
267RILLO OSED,ENRIQUE112
268RUBERT CASANOVA,MANOLOMANOLORUBERTCASANOVA112
269SANCHÍS GARCÍA, VICENTEVICENTESANCHÍSGARCÍAAMICS DEL CLOT22
270SEGARRA CASALTA, VICTORINDEPENDIENTE112
271SENIOR, RUARIINDEPENDIENTE112
272TOMAS HUESO,ALEX112
273TORNER MUNDÓ, FERRANCELTIC SUBMARÍ112
274TORTOSA CANTOS, MANUELINDEPENDIENTE112
275TRILLES AQUILELLA ,VICENTEVICENTETRILLES AQUILELLAINDEPENDIENTE112
276ULLOA GURILLO, SERGIOINDEPENDIENTE112
277VICENT CABALLER,JOSE VICENTE112
278VIDA GOMERA, RAFAELTRIVILA112
279AGUILELLA MIRALLES,MANUEL11
280AGULLEIRO GUMBAU,RICARDORICARDOAGULLEIROGUMBAU11
281AGULLO ,ALEJANDROALEJANDROAGULLOG.E. ESPALMADOR FORMENTERA11
282ALAMILLA,PABLO11
283ALBA GUIRAL, OSCAROSCARALBAGUIRALINDEPENDIENTE11
284ALBESA ALCON,RAFAEL11
285ALBIOL ESTELLER, JOSEPJOSEPALBIOLESTELLERCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL11
286Albiol Soler, PabloPabloAlbiolSolerINDEPENDIENTE11
287ALEGRE ALEGRE,PASCUAL11
288ALEPUZ FLICH, JAVIERC.A. NOULAS (NULES)11
289ALMELA CUELLAR, JOANJOANALMELACUELLARINDEPENDIENTE11
290ALMELA FORTEA,VICENTEVICENTEALMELAFORTEA11
291ALONSO SASTRE,ASERASERALONSOSASTRE11
292ALTAVA SOLER, MANUELMANUELALTAVASOLERINDEPENDIENTE11
293ALVAREZ ,EDUEDUALVAREZ11
294ALVAREZ SAERA,JORGEJORGEALVAREZSAERA11
295ANDREU AMAT,JOSE ANTONIO11
296ANDREU CORTES,SERGIO11
297ANTA DE MIGUEL,MANUELMANUELANTADE MIGUEL11
298ANTOLI CANTAVELLA,FRANCISCOFRANCISCOANTOLICANTAVELLA11
299ANTOLI MONFORT,FRANCISCOFRANCISCOANTOLIMONFORT11
300ANTONINO SIFRE,FRAN11
301APARICI LOPEZ ,JOSEJOSEAPARICI LOPEZINDEPENDIENTE11
302APARICI OLUCHA ,VICENTEVICENTEAPARICI OLUCHAC.A. ONDA11
303APARICIO LLOPEZ ,MANUELMANUELAPARICIO LLOPEZINDEPENDIENTE11
304ARNAU NOTARI, A.A.ARNAUNOTARIINDEPENDIENTE11
305ARTERO GIMENO, FERNANDOFERNANDOARTEROGIMENOINDEPENDIENTE11
306Asensi Galvez ,OscarOscarAsensi Galvez11
307Ayala Iranzo ,AdrianAdrianAyala Iranzo11
308AZNAR REGAIRA,RAULRAULAZNARREGAIRA11
309BADIA SANCHO ,PERE JOANPERE JOANBADIA SANCHOSD CENTPEUS11
310BALAGUER GOMEZ, SERGIOINDEPENDIENTE11
311BAÑA CAAMAÑO, IVANIVANBAÑACAAMAÑOINDEPENDIENTE11
312BAREA FELIU,MAURO11
313BARRACHINA ALBIOL, MANUELINDEPENDIENTE11
314BARREDA SANTAMARIA,ANTONIO11
315BATALLA OVIOLA, ELOYELOYBATALLAOVIOLAINDEPENDIENTE11
316BAUTISTA, GONZALOGonzaloBautistaINDEPENDIENTE11
317BAUTISTA GARCIA,MARCOSMARCOSBAUTISTAGARCIA11
318BELLES AÑO,DAVID11
319BELTRAN BRU, JORGEJorgeBeltranBruINDEPENDIENTE11
320BELTRAN GARCIA, JAIMEJAIMEBELTRANGARCIAINDEPENDIENTE11
321BELTRAN MONFORT,AGUSTIN11
322BELTRAN, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
323BENSACH CUBEDO,FRANFRANBENSACHCUBEDO11
324BERENGUER PIQUER,VICENTEVICENTEBERENGUERPIQUER11
325BIOSCA IBAÑEZ, OSCAROSCARBIOSCAIBAÑEZINDEPENDIENTE11
326BOIX SOS,JOSE LUIS11
327BOIXADER GIL,JULIOJULIOBOIXADERGIL11
328BOJADOS ANDREU,JUAN MANUEL11
329BOLINCHES ROCA, JOSEBOLINGENIEROS11
330BONANAD ,RAULRAULBONANAD11
331BONET COSTA,HECTOR JOSE11
332BONILLO CORTÉS, HÉCTORHÉCTORBONILLOCORTÉSRUNSUM CORDA11
333BORJA BORRAS ,MARCMARCBORJA BORRASINDEPENDIENTE11
334BORRAS CABO, JOSECLUB DE ATLETISME VALENCIA11
335BORRAS MARCOS, JOSEINDEPENDIENTE11
336BORT CABRERA,GERARDGERARDBORTCABRERA11
337BOU BORT,VICTOR11
338BOU GARI,CONSTANTINO11
339BRACEROS QUESADA, MIQUELMIQUELBRACEROSQUESADAAMICS DEL CLOT11
340BRENES ,GAVINGAVINBRENES11
341BREVA CUBERTORER, ALBERTOUNIO ATLETICA CASTELLO11
342BRISACH SEDER ,MIGUELMIGUELBRISACH SEDERVIGASTEAM11
343BROCH CALZADO, JESÚSJESÚSBROCHCALZADOINDEPENDIENTE11
344BROCH GOTERRIS,JESUSJESUSBROCHGOTERRIS11
345BROCH RUBERT,JOANJOANBROCHRUBERT11
346BROTONS CABRERA,DOMINGODOMINGOBROTONSCABRERA11
347CABANES HERNÁNDEZ, VICENTEVICENTECABANESHERNÁNDEZINDEPENDIENTE11
348CABEDO BEL,SERGIO11
349CABEDO RUIZ, SERGIOSergioCabedo RuizINDEPENDIENTE11
350CABRERA PAUS, VICENTEVICENTECABRERAPAUSINDEPENDIENTE11
351CABRERIZO SOTO,XAVI11
352CAJA NACHER, LUISLUISCAJANACHERCORPORE TEAM11
353CALPE GARGALLO,ENRIQUE11
354CALVO , FERNANDOFERNANDOCALVOINDEPENDIENTE11
355CANDAU BROCH,MANUELMANUELCANDAUBROCH11
356CANOS ALMELA,FERMINFERMINCANOSALMELA11
357CANOS GIL,PASQUALPASQUALCANOSGIL11
358CANOS SOLSONA, PASCUALPASCUALCANOSSOLSONAINDEPENDIENTE11
359CANTAVELLA ,MIKELMIKELCANTAVELLA11
360CANUTO VENTURA, JORDIJORDICANUTOVENTURACORPORE TEAM11
361CAÑAS FIGUEREDO, RAMÓNRAMÓNCAÑASFIGUEREDOINDEPENDIENTE11
362CARCELLER CANDAU, PABLOPABLOCARCELLERCANDAUINDEPENDIENTE11
363CASADO MIGUEL, JORGECLUB ESPORTIU L´ALCORA11
364CASADO MIGUEL, JOSE CARLOSCLUB ESPORTIU L´ALCORA11
365CASALTA ,PEPEPEPECASALTA11
366CASALTA SALINAS, PABLOPabloCasaltaSalinasINDEPENDIENTE11
367CASAÑA GOMEZ, JAVIERJAVIERCASAÑAGOMEZINDEPENDIENTE11
368CASAÑA PESUDO, LUISLUISCASAÑAPESUDOINDEPENDIENTE11
369CASAS VICENT,PABLO11
370CASTAÑ FORNES, LUISC.A. ONDA11
371CASTAÑO CASTAÑO, ANTONIOANTONIOCASTAÑOCASTAÑOINDEPENDIENTE11
372CASTAÑO TARIN,DAVIDDAVIDCASTAÑOTARIN11
373CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.11
374CAYUELA CÓRCOLES, FERNANDOGRAO RUNNERS11
375CERT ALACREUHISB ,ANTONIOANTONIOCERT ALACREUHISBINDEPENDIENTE11
376CERVERA ABRIL, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
377CERVERA VIDAL, RAIMUNDORAIMUNDOCERVERAVIDALINDEPENDIENTE11
378CHESA GUATIERREZ,JORGE11
379CHINCHILLA ROMAN,FRANCISCOFRANCISCOCHINCHILLAROMAN11
380CHIS,DORIAN11
381CID CASAS, MARCOSMARCOSCIDCASASINDEPENDIENTE11
382CID CASAS, PABLOPABLOCIDCASASINDEPENDIENTE11
383CID GOMEZ, JUANJOJUANJOCIDGOMEZJARDINERIA HNOS CUADROS11
384CLARAMONTE ALMELA,DANIELDANIELCLARAMONTEALMELA11
385CLAUSELL CASALTA, HECTORHECTORCLAUSELLCASALTAINDEPENDIENTE11
386CLAUSELL MIRÓ, OSCAROSCARCLAUSELLMIRÓINDEPENDIENTE11
387CLAUSELL ORTELLS,PEREPERECLAUSELLORTELLS11
388CLEMENTE GONZALEZ, ANGELANGELCLEMENTEGONZALEZINDEPENDIENTE11
389CLEMENTE PIQUER, JORDIJORDICLEMENTEPIQUERINDEPENDIENTE11
390COLLADO MATA, ALBERTOC&CSPORT-GINEVALL11
391CONILLO MANZANET, JORGEJORGECONILLOMANZANETRUNSUM CORDA11
392CONTRERAS,EMILIO11
393COPOVI RUBERT ,DANIELDANIELCOPOVI RUBERTINDEPENDIENTE11
394CORTES BORT, MARTINMARTINCORTESBORTAMICS DEL TERMET11
395COSTA ORTELLS,PASCUALPASCUALCOSTAORTELLS11
396COZAR TORAN,PEDRO11
397CUELLAR BROCH,JORDIJORDICUELLARBROCH11
398CUÉLLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE11
399CUEVAS,JOSE11
400DE FRANCIA,CHIMO11
401DELGADO EXPOSITO,ANGELANGELDELGADOEXPOSITO11
402DELICADO AROCA,ANTONIOANTONIODELICADOAROCA11
403DEMPERE PEREZ, RUBENRUBENDEMPEREPEREZINDEPENDIENTE11
404DIAZ ,ALEJANDROALEJANDRODIAZ11
405DIAZ BATALLER, BRIANINDEPENDIENTE11
406DIAZ LOPEZ,TONI11
407DOMINGO VENTURA,JOSEJOSEDOMINGOVENTURA11
408DOÑATE SALVADOR,JUANJUANDOÑATESALVADOR11
409DORADO DOLS, JOSEJOSEDORADODOLSINDEPENDIENTE11
410DOS SANTOS,MACIO LANZARRE11
411DUQUE GARCIA,FERNANDOFERNANDODUQUEGARCIA11
412EDO SEGARRA,ENRIQUE11
413EHRHOLD, THOMASINDEPENDIENTE11
414EIXEA NEBOT,HECTORHECTOREIXEANEBOT11
415EJARQUE RAMOS, ALEJANDROPORRUNERS11
416ELVIAS SANCHEZ ,ANGEL NIETOANGEL NIETOELVIAS SANCHEZINDEPENDIENTE11
417ENGUIDANOS VICENT, MARCOSMARCOSENGUIDANOSVICENTTRIVILA11
418ESCOIN CORRAL ,FRANCISCOFRANCISCOESCOIN CORRALESCOIN TRAINER11
419ESCUDERO CANO, JUANJORNALEROS C.A11
420ESCUDERO CANO,JUANJOJUANJOESCUDEROCANO11
421ESCUDEROS MORCILLO,JESUSJESUSESCUDEROSMORCILLO11
422ESTALL MONTOLIU,JOAQUINJOAQUINESTALLMONTOLIU11
423ESTEVE BENEDICTO,FCO.JAVIER11
424ESTEVE GASPAR ,DAVIDDAVIDESTEVE GASPARVERMINS ON THE RUN11
425ESTEVE GASPAR ,IVANIVANESTEVE GASPARVERMINS ON THE RUN11
426FANDOS RENAU, ALEJANDROALEJANDROFANDOSRENAUAMICS DEL CLOT11
427FELIP LARA,RUBEN11
428FENOLLOSA BALDO,JAIME11
429FERNANDEZ DE MANZANOS,OSCAROSCARFERNANDEZDE MANZANOS11
430FERNANDEZ GOMEZ ,SALVADORSALVADORFERNANDEZ GOMEZASFID TRAIL11
431FERRER ALTABA,NACHO11
432FERRER CAMIOLS,ADRIAN11
433FERRIOLS ,RAFARAFAFERRIOLS11
434FLORES CASTILLO, CRISTOFERINDEPENDIENTE11
435FONT DE MORA RULLAN ,JAIMEJAIMEFONT DE MORA RULLANARREBUFO11
436FONT FLAJ,CARLOS11
437FONT ROMERO, RUBENAMICS DEL MASCLE11
438FORES ESCRIG,MANUEL11
439FORES,JORGE11
440FORTUÑO AGULLEIRO, ISAACIsaacFortuño AgulleiroTRIVILA11
441FORTUÑO CANÓS, JORGEJORGEFORTUÑOCANÓSINDEPENDIENTE11
442FORTUÑO MEZQUITA, JAVIERJAVIERFORTUÑOMEZQUITAINDEPENDIENTE11
443FRANCES DIAZ, RAMONINDEPENDIENTE11
444FRANCISCO MINGOL,CARLOS11
445FRECHIINA MONTAÑANA, ENRIQUEENRIQUEFRECHIINAMONTAÑANAANUESTRORITMO11
446FUERTES FOLCH,CARLOS11
447GALAN CASTELLO,PAUPAUGALANCASTELLO11
448GARCIA ,FERRANFERRANGARCIAINDEPENDIENTE11
449GARCIA ARNAL, MIGUELMIGUELGARCIAARNALINDEPENDIENTE11
450GARCIA ARTIGVZ ,PEDROPEDROGARCIA ARTIGVZINDEPENDIENTE11
451GARCIA BABILONI, DAVIDDAVIDGARCIABABILONIINDEPENDIENTE11
452GARCIA BALLESTER, JOSE ANTONIOC.A. ONDA CLARA Y JOSE11
453GARCIA BURGUETE,IGNACIO11
454GARCIA CARAVACA, PATRICIOINDEPENDIENTE11
455GARCIA CATALAN,OSCAROSCARGARCIACATALAN11
456GARCIA DEL CAMPILLO,LUISLUISGARCIADEL CAMPILLO11
457GARCIA FORNER ,SANTISANTIGARCIA FORNERINDEPENDIENTE11
458GARCIA GARCIA ,MATIASMATIASGARCIA GARCIAUAC11
459GARCIA LLEDO, JONATHANINDEPENDIENTE11
460GARCIA PRADES,MARCELMARCELGARCIAPRADES11
461GARCÍA SEGURA, PASCUALPASCUALGARCÍASEGURATRIVILA11
462GARÍ RUIZ, ESTEBANEstebanGaríRuízINDEPENDIENTE11
463GARRIDO MOR,JOSE11
464GARRIGUES MORENO,FERNANDOFERNANDOGARRIGUESMORENO11
465GIL ,ROMANROMANGIL11
466GIL AUSINA, AVELINO VTE.INDEPENDIENTE11
467GIL BADENES,XIMO11
468GIL CANTAVELLA, PAUPauGilCantavellaINDEPENDIENTE11
469GIL COSCOLLA,ANDRESANDRESGILCOSCOLLA11
470GIL LLIVEROS,JOSE11
471GIL PALLARES,JOSE MIGUEL11
472GIL TORNER, PASCUALINDEPENDIENTE11
473GIL VAQUER,NELONELOGILVAQUER11
474GIMENO NAVARRO,JOAQUIN11
475GIMENO PALLARES,JAVIERJAVIERGIMENOPALLARES11
476GINER FAUBELL, VICTORVICTORGINERFAUBELLINDEPENDIENTE11
477GONZALEZ FONT,JOSEJOSEGONZALEZFONT11
478GONZÁLEZ GUIJARRO, VANESSAVANESSAGONZÁLEZGUIJARROINDEPENDIENTE11
479GONZÁLEZ ROMERO, JULIANINDEPENDIENTE11
480GONZÁLEZ VIVÓ, FRANFRANGONZÁLEZVIVÓINDEPENDIENTE11
481GOSALVEZ ALCANTARA,JOSEJOSEGOSALVEZALCANTARA11
482GOTERRIS PITARCH,JESUSJESUSGOTERRISPITARCH11
483GRAU RODRIGUEZ,ELADIELADIGRAURODRIGUEZ11
484GRAU SERRANO, MANUELMANUELGRAUSERRANOCORPORE TEAM11
485GRUESO CEREZO, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
486GUAL MONDRAGON, RUBENINDEPENDIENTE11
487GUERRERO SANCHEZ,CARLOSCARLOSGUERREROSANCHEZ11
488GUMBAU SOJO,AITORAITORGUMBAUSOJO11
489GURREA RODRIGUEZ,RUBENRUBENGURREARODRIGUEZ11
490GURREA SALVADOR,MIGUELMIGUELGURREASALVADOR11
491GUZMAN PALMER, JOAQUÍNJOAQUÍNGUZMANPALMERINDEPENDIENTE11
492GUZMAN PALMER, JOSEJOSEGUZMANPALMERINDEPENDIENTE11
493HARO ,PACOPACOHARO11
494HELD ,THOMASTHOMASHELDINDEPENDIENTE11
495HERNANDEZ CAÑETE, MIGUELMIGUELHERNANDEZCAÑETEINDEPENDIENTE11
496HERNANDEZ FERNANDEZ,GUILLERMOGUILLERMOHERNANDEZFERNANDEZ11
497HERRERO MOINZONIS ,JESUSJESUSHERRERO MOINZONISCD ALCUDIADEVEOTEAM11
498HERREROS , ANICETOANICETOHERREROSINDEPENDIENTE11
499HERREROS CASTILLO, JORGEJORGEHERREROSCASTILLOINDEPENDIENTE11
500IGLESIAS ALARCON,PEP11
501IONUT MATEI, MARCELMARCELIONUTMATEIINDEPENDIENTE11
502ISERTE BATALLA, CRISTIANCRISTIANISERTEBATALLAINDEPENDIENTE11
503IZQUIERDO SANSANO,JOEL11
504IZQUIERDO,ALBERTO11
505JAEGER,FRANK11
506JANES BORT,MARCMARCJANESBORT11
507JARQUE BOU, NESTORINDEPENDIENTE11
508JAVIER SANTOS, ALBERTOINDEPENDIENTE11
509JIMENEZ,ROBERTO11
510JUAREZ ALGUACIL,JAVIER11
511KILANI ,IMANIMANKILANI11
512LACREU NAVARRO,VICTORVICTORLACREUNAVARRO11
513LAGIL,JOSE MARIA11
514LANA ARRUFAT ,RAFAELRAFAELLANA ARRUFATC D FREE RUN11
515LARA HERNANDEZ,FRANCISCOFRANCISCOLARAHERNANDEZ11
516LARIVE YAGUE,JAVIER11
517LEDESMA LLORENTE, SAMUELSAMUELLEDESMALLORENTEINDEPENDIENTE11
518LEON MARCO, RUBENINDEPENDIENTE11
519LLOP AGUILAR,ANTONIOANTONIOLLOPAGUILAR11
520LLORENS GIL, FRANCISCOFRANCISCOLLORENSGILINDEPENDIENTE11
521LLORENS GIL, JUAN SALVADORINDEPENDIENTE11
522LLORENS MANRIQUE, JAUMEJaumeLlorensManriqueCLUB ATLETISME VILA-REAL11
523LLORENS MONER, JORDIJORDILLORENSMONERINDEPENDIENTE11
524LLORENS PINTOS, J.J.LlorensPintosINDEPENDIENTE11
525LLORET FERRER,ENRIQUEENRIQUELLORETFERRER11
526LLUNA APARISI, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
527LLUNA OLARTE, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
528LOBO,GUSTAVO11
529LOPEZ DE LA FUENTE,EDUARDO11
530LOPEZ PARRA,ALEJANDROALEJANDROLOPEZPARRA11
531LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
532LOPEZ RUIZ,ALEXALEXLOPEZRUIZ11
533LOSTADO SORIANO,JAVIERJAVIERLOSTADOSORIANO11
534LUQUE ,JOAQUINJOAQUINLUQUE11
535LUZZI ANGOSTO,ANGEL11
536MACIAS MUÑOZ,VICTORVICTORMACIASMUÑOZ11
537MADUEÑO,ROBERTO11
538MAHMOUD, MAHMMADMahmmadMahmoudINDEPENDIENTE11
539MANZANET, PABLOTRIVILA11
540MARCEL MATEI,IONUTIONUTMARCELMATEI11
541MARIA,JOSE11
542MARIN GOMEZ,DAVID11
543MARIN-BUCK GOMEZ ,ALEJANDROALEJANDROMARIN-BUCK GOMEZMIM (MARATO I MITJA)11
544MARMANEU BAU,SERGIO11
545MARTI ,SERAFINSERAFINMARTI11
546MARTÍ ARENÓS, ENRICINDEPENDIENTE11
547MARTI LÓPEZ, ALEJANDROAlejandroMartiLopezINDEPENDIENTE11
548MARTIN ,PABLOPABLOMARTIN11
549MARTIN TRUJILLO, RAULRAULMARTINTRUJILLOINDEPENDIENTE11
550MARTINEZ ,PAUPAUMARTINEZ11
551MARTINEZ BERMUDEZ,PABLO11
552MARTINEZ CEREZUELA,MIGUELMIGUELMARTINEZCEREZUELA11
553MARTINEZ GUZMAN,MARIO11
554MARTINEZ HERNANDEZ,JAVIERJAVIERMARTINEZHERNANDEZ11
555MARTINEZ LOPEZ, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
556MARTINEZ OJEDA, DOMINGODOMINGOMARTINEZOJEDAJARDINERIA HNOS CUADROS11
557MARTINEZ PEREZ,SANTI11
558MARTINEZ PRADO, MARIA VICTORIAINDEPENDIENTE11
559MARTINEZ VILLAR, RUBÉNRUBÉNMARTINEZVILLARINDEPENDIENTE11
560MARTOS MARTÍNEZ, JUANJUANMARTOSMARTÍNEZINDEPENDIENTE11
561MAS PASTOR,XAVIERXAVIERMASPASTOR11
562MCSMITH , NICHOLASNICHOLASMCSMITHINDEPENDIENTE11
563MELERO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
564MELERO,JUAN11
565MERINO ECHANIZ,PEDRO11
566MEZQUITA GURREA,PASCUALPASCUALMEZQUITAGURREA11
567MEZQUITA MEZQUITA ,JAVIERJAVIERMEZQUITA MEZQUITACA ONDA11
568MEZQUITA PARRA,PASCUALPASCUALMEZQUITAPARRA11
569MEZQUITA RUBERT, PASCUALINDEPENDIENTE11
570MEZQUITA TARREGA,VICTORVICTORMEZQUITATARREGA11
571MILA MARTINEZ ,MANUELMANUELMILA MARTINEZINDEPENDIENTE11
572MILIAN FERRANDIS,JAVIER11
573MILLA PRADES, VICENTEVICENTEMILLAPRADESINDEPENDIENTE11
574MIR BOMBOI,AGUSTINAGUSTINMIRBOMBOI11
575MIRALES BORILLO, PASCUALPASCUALMIRALESBORILLOOUTDOOR PERSONAL TRAINER11
576MIRICA ,IONUTIONUTMIRICA11
577MOLINA GÓMEZ, SANTIC.A.RAMBLAS DE AZUÉBAR11
578MOLINA PINO, ANTONIOANTONIOMOLINAPINOTRICERATOPS11
579MOLINER GARCIA ,JUAN LUISJUAN LUISMOLINER GARCIAINDEPENDIENTE11
580MOLINER MARTINEZ,DAMIANDAMIANMOLINERMARTINEZ11
581MOLINER SAURA, LORENAINDEPENDIENTE11
582MONER COLONQUES, RAFAELRAFAELMONERCOLONQUESINDEPENDIENTE11
583MONFERRER SANCHIS, JOSEJOSEMONFERRERSANCHISBARRAQUITO11
584MONFORT MIRALLES ,DAVID DAVID MONFORT MIRALLESINDEPENDIENTE11
585MONFORT SOGUES, JAVIERJavierMonfortSoguesINDEPENDIENTE11
586MONRAVAL GUINOT,FRANCISCO11
587MONREAL EBRI,VICENTE JAVIER11
588MONTEJO FERRER,CLAUDIOCLAUDIOMONTEJOFERRER11
589MONTIEL VIVO, JOSÉJOSÉMONTIELVIVOINDEPENDIENTE11
590MONTINS NEBOT, FERNANDO JAVIERCOMMUNITY RUN EVASION11
591MONTOLIO GIMENO,JOAQUINJOAQUINMONTOLIOGIMENO11
592MONZONIS ORTELLS, JOAQUINJOAQUINMONZONISORTELLSINDEPENDIENTE11
593MORALES AGUSTI ,JOSEJOSEMORALES AGUSTIINDEPENDIENTE11
594MORAÑO MEDINA ,ANTONIOANTONIOMORAÑO MEDINAINDEPENDIENTE11
595MORENO GARCIA,DAVIDDAVIDMORENOGARCIA11
596MORENO IZQUIERDO, ISMAELINDEPENDIENTE11
597MORENO JAEN,ISIDROISIDROMORENOJAEN11
598MORENO PITARCH, ANDREAANDREAMORENOPITARCHINDEPENDIENTE11
599MORENO SANCHEZ, JAVIERINDEPENDIENTE11
600MOROTE CASALTA,ANTONIOANTONIOMOROTECASALTA11
601MOYA FERNANDEZ, JORGEINDEPENDIENTE11
602MUNDINA MATA ,JOSE PJOSE PMUNDINA MATACA VILA-REAL11
603MUÑOZ MUÑOZ,JOSEJOSEMUÑOZMUÑOZ11
604MURIEL JARAMILLO, SEBASTIANSEBASTIANMURIELJARAMILLOINDEPENDIENTE11
605NARRO RIVAS,JORGEJORGENARRORIVAS11
606NAVARRO COLLADOS,FERNANDO11
607NAVARRO HERVAS,ANTONIOANTONIONAVARROHERVAS11
608NEBOT FORES,AMADO11
609OLIVARES MONZO, GERMANC. A. AVAPACE CORRE11
610OLIVAS HIDALGO, XEMAXEMAOLIVASHIDALGOCORPORE TEAM11
611OPREA,CASIAN11
612ORENGA VEDRI ,VTE JAVIERVTE JAVIERORENGA VEDRIA 4 PELAT11
613ORTELLS SAFONT, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
614ORTIZ MEGIAS,JUANJUANORTIZMEGIAS11
615ORTIZ TIERNO,JAVIJAVIORTIZTIERNO11
616ORTIZ TORRES ,FRANCISCO JESUSFRANCISCO JESUSORTIZ TORRESREAL BETIS11
617OSUNA GONZALEZ,JOSE MANUEL11
618PACHECO APARICIO,JULIO11
619PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
620PALATSI PORCAR, GUILLEMGUILLEMPALATSIPORCARPLAYAS DE CASTELLON11
621PALLARES , JAIMEJAIMEPALLARESMELILLEROS DE VILA-REAL11
622PALLARES,FRANCISCO11
623PALOMERO JIMENEZ,ALBERTO11
624PAREJA MOCHALES, ANTONIOTRIATLON PRIEGO11
625PARRA CANO,IVANIVANPARRACANO11
626PARRA CORCOLES, OSCARINDEPENDIENTE11
627PARRA PAULO,ANDREUANDREUPARRAPAULO11
628PARRA SANNICOLAS,JAVIERJAVIERPARRASANNICOLAS11
629PARRA SEVILLA,JAIMEJAIMEPARRASEVILLA11
630PASTOR GOMIS, JOSEJOSEPASTORGOMISINDEPENDIENTE11
631PASTOR OLLOBARREN,IKERIKERPASTOROLLOBARREN11
632PALMER BROCH, ESTEVEEstevePaumarBrochCUCURBITA RUNNING11
633PEÑA GARCIA,RUBEN11
634PEÑA MERINO,MIGUEL ANGEL11
635PERALES I MULET ,SIXTSIXTPERALES I MULETS.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA11
636PERALTA GAUDES,JOAQUIN11
637PERELLO OLIVER,JUANJUANPERELLOOLIVER11
638PEREZ CAMPOY, RAMONCUCURBITA RUNNING11
639PEREZ CARRERAS,GONZALOGONZALOPEREZCARRERAS11
640PEREZ RAMON,JOAN11
641PÉREZ TORRES, PEDROINDEPENDIENTE11
642PERIS CERVERA,AMADEO11
643PERIS PUCHOL,MANUELMANUELPERISPUCHOL11
644PERIS TRAVER,AGUSTINAGUSTINPERISTRAVER11
645PERSANTI,EMANUELE11
646PESET CUBERO, ALBERTOAlbertoPesetCuberoINDEPENDIENTE11
647PESQUE HEREDIA,RUBEN11
648PESQUER HEREDIA,JONATHAN11
649PINEDA MALDONADO, ERICK ALONSOC.A. RUNNING CASTELLO11
650PIQUERAS SALAZAR, IGNACIOIGNACIOPIQUERASSALAZARCM VISTABELLA11
651PITARCH OLIVER, LUIS VICENTECAFE ANGEL11
652PITARCH PLAZA,JORGEJORGEPITARCHPLAZA11
653PITARCH SEBASTIÀ, SILVIASILVIAPITARCHSEBASTIÀINDEPENDIENTE11
654PITARCH USO, JUANMAJuanmaPitarchUsooutdoor personal training11
655PLIEGO GARCÍA, JAVIERJAVIERPLIEGOGARCÍAEI. ACORRER11
656PORCAR BLANCH, CARLOSORPESACORRE11
657POY SORIANO,KIKEKIKEPOYSORIANO11
658POZO MOYA, SERGIOSergioPozoMoyaINDEPENDIENTE11
659PRADAS HERNANDEZ,EMILIOEMILIOPRADASHERNANDEZ11
660PREGOT SANCHEZ, LUCASLucasPregot SanchezINDEPENDIENTE11
661PRERA GUIMERA,CARLOSCARLOSPRERAGUIMERA11
662PRUÑONOSA DIAZ,MIGUEL11
663QUESADA BORT, PEDROINDEPENDIENTE11
664QUESADA GARCIA,PEDROPEDROQUESADAGARCIA11
665RABADAN CEREZO,JOSEJOSERABADANCEREZO11
666RAMIREZ PEÑAFIEL,RAFAELRAFAELRAMIREZPEÑAFIEL11
667RAMON MILLA, MIGUELINDEPENDIENTE11
668RAMOS EIXEA,FRANCISCOFRANCISCORAMOSEIXEA11
669RAUSELL GOMEZ, FRANCISCO JOSEC.A. ONDA11
670REBOLLAR JUAN,ANDRES11
671REDON PANIS,JOSEJOSEREDONPANIS11
672REDONDO GAMERO,JUAN CARLOS11
673RIBAS BROCH,PAULA11
674RIUS LLORCA, MANOLOMANOLORIUSLLORCAINDEPENDIENTE11
675RIZO ,FRANCISCO JOSEFRANCISCO JOSERIZOINDEPENDIENTE11
676ROCA CANELLES,RAFAEL11
677ROCA GENOVES,PASCUAL11
678ROCHERA CEJUDO,ISIDRO11
679RODRIGUEZ CARAVACA,PACOPACORODRIGUEZCARAVACA11
680RODRIGUEZ MANRIQUE,PABLO11
681RODRIGUEZ PETIT, DAVIDINDEPENDIENTE11
682RODRIGUEZ VILAR,OSCAR11
683ROIG VALENZUELA ,ERNESTOERNESTOROIG VALENZUELAASFID TRAIL11
684ROMERO CAMPOS ,JOSE LUISJOSE LUISROMERO CAMPOSAMICS DEL CLOT11
685ROMERO PEÑARROJA, SERGIOCONSTRUCCIONES MELIQUERO11
686ROS MARTINEZ, VICENTEINDEPENDIENTE11
687ROVIRA BODI,JUAN MANUEL11
688ROYO PICAZO,DANIEL11
689RUBERT CANTAVELLA, MANOLOManoloRubertCantavellaINDEPENDIENTE11
690RUBERT CASANOVA, MANOLOMANOLORUBERTCASANOVASME RUNNERS11
691RUBERT,EDUARDO11
692RUEDA MORA, ERICERICRUEDAMORAATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11
693RUIZ FORCADELL,IVAN11
694SAENZ CABEZON, ANGELANGELSAENZCABEZONINDEPENDIENTE11
695SAERA MONSONIS,IGNACIO11
696SAGREDO FUENTES ,OSCAROSCARSAGREDO FUENTESINDEPENDIENTE11
697SAIZ NOVAL,JOSE MARIA11
698SALA,JOSE11
699SALES HERNANDEZ,JUAN JOSE11
700SAMPALO VISACONILL,JESÚSJESÚSSAMPALOVISACONILL11
701SANAHUJA BARRES,CARLOS11
702SANCHEZ ESCUDEROS,DANIELDANIELSANCHEZESCUDEROS11
703SANCHEZ FABREGAT ,PASCUALPASCUALSANCHEZ FABREGATLOS PUMAS DE VILA-REAL11
704SANCHEZ GOMEZ, RAMONRamónSanchezGómezoutdoor personal training11
705SANCHEZ HERVAS,MIGUELMIGUELSANCHEZHERVAS11
706SANCHEZ LOPEZ,FRANCISCOFRANCISCOSANCHEZLOPEZ11
707SANCHEZ MARTINEZ,JOSE MANUEL11
708SANCHEZ MERINO,ALVAROALVAROSANCHEZMERINO11
709SANCHEZ MORILLAS ,JAIMEJAIMESANCHEZ MORILLASINDEPENDIENTE11
710SANCHEZ PARADIS,CARLOS11
711SANCHEZ TAUSTE,JOSEJOSESANCHEZTAUSTE11
712SANCHIS MEZQUITA, JOSEJoseSanchisMezquinaINDEPENDIENTE11
713SANTOS ,ALBERTO JAVIERALBERTO JAVIERSANTOSINDEPENDIENTE11
714SANTOS,JOSE ANTONIO11
715SANZ EDO,KIKE11
716SAPORTA RAMOS,VICENTEVICENTESAPORTARAMOS11
717SAVOINI SIERRA,CARLOSCARLOSSAVOINISIERRA11
718SEBASTIÀ DUQUE, ALBERTALBERTSEBASTIÀDUQUEINDEPENDIENTE11
719SEGARRA AÑÓ ,CARLOSCARLOSSEGARRA AÑÓINDEPENDIENTE11
720SEGARRA CORBATO,JOSE11
721SEGURA ESCUDERO,DAVID11
722SEMPERE FORCADA,DAVID11
723SERRANO ,JOSEPJOSEPSERRANOINDEPENDIENTE11
724SERRANO CEREZO,JOAQUINJOAQUINSERRANOCEREZO11
725SERRANO CEREZO,JUANJUANSERRANOCEREZO11
726SERRANO FONT, VICENTEVICENTESERRANOFONTINDEPENDIENTE11
727SERRANO MOYA,JESUS11
728SIERRAS CODINA, DAVIDDAVIDSIERRASCODINAINDEPENDIENTE11
729SOS,RAUL11
730SUCIU,SERGIU11
731TALAMANTES SORNICHERO,VICTORVICTORTALAMANTESSORNICHERO11
732TAUSTE,LORENZO11
733TENA FORES,CHRISTIAN11
734TENAS CLEMENTE,DAVID11
735TERREN MARTOS,DAVIDDAVIDTERRENMARTOS11
736TERRONES GONZALEZ ,MANUELMANUELTERRONES GONZALEZCA ONDA11
737TOMAS CESPEDES,MIGUEL ANGEL11
738TOMAS MONFERRER, VICENTEVICENTETOMASMONFERRERBANCO SANTANDER11
739TORNER AMOROS,RAMON11
740TORO PEREZ ,JOSE MANUELJOSE MANUELTORO PEREZINDEPENDIENTE11
741TORRES RENAU, PABLOPABLOTORRESRENAUTRIVILA11
742TRAVER GAVARA,SANTIAGOSANTIAGOTRAVERGAVARA11
743TRAVER SORRIBES,JOSE MIGUEL11
744ULLAZ GURILLO, SERGIOSERGIOULLAZGURILLOINDEPENDIENTE11
745USO ,BLAIBLAIUSO11
746USÓ GOTERRIS, CARLOSCARLOSUSÓGOTERRISTRIVILA11
747USO RUBERT, RICARDORicardoUsóRubertCLUB LA MARE11
748VALERO SANZ,CARLOSCARLOSVALEROSANZ11
749VALLE ADSUARA, FRANCISCOFranciscoValleAdsuaraINDEPENDIENTE11
750VALLEJO ROMERO,ESTEBAN11
751VAQUER FERRER, JOSEJoseVaquerFerrerSOM ESPORT-NATURA VILA-REAL11
752VELASCO ANDRES,JORGE11
753VENTURA FORNER,VICENTVICENTVENTURAFORNER11
754VERGARA DIEZ,ARKAITZ11
755VICENT FONT, DOMINGODOMINGOVICENTFONTFGT11
756VICENT PASCUAL, JAVIERA TERRA!11
757VICENTE BERMUDEZ,EUGENIO11
758VICIANO VILAR,SERGI11
759VIDA LLACH BLAZQUEZ ,JOSE DAVIDJOSE DAVIDVIDA LLACH BLAZQUEZINDEPENDIENTE11
760VIDAL MONTELL ,PEPEPEPEVIDAL MONTELLCLUB ATLETISME VILA-REAL11
761VIDAL MONTELL ,XAVIERXAVIERVIDAL MONTELLCLUB ATLETISME VILA-REAL11
762VILALTA CESAR, PACOPLAYAS DE CASTELLON11
763VILAR BLASCO,DAVIDDAVIDVILARBLASCO11
764VILAR RUBERT, MARCMARCVILARRUBERTINDEPENDIENTE11
765VILLALOBOS,JOSE LUIS11
766VOLTOLINI ,MASSIMOMASSIMOVOLTOLINIESCOIN TRAINER11
767ZAMBRANO LEMUS ,ANTONIO RAMONANTONIO RAMONZAMBRANO LEMUSINDEPENDIENTE11
768ZARCO RODAS,ALEXALEXZARCORODAS11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA