Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto
CLASIFICACIONES GENERALES
ABSOLUTAS 2017
Siguiente Carrera - 10 k Club Atletisme Vila-real
09:30

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

ESTER CLAUSELL TIRADO 170
SONIA SERRANO AGUILAR 130
MARI CARMEN MARTINEZ CEREZUELA 123
ABSOLUTA FEMENINA     5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1CLAUSELL TIRADO, ESTERTARONGETES754550170
2SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET503545130
3MARTINEZ CEREZUELA, MARI CARMENBETXI RUNNERS423843123
4SAEZ TORRES, VANESSACUCURBITA RUNNING392939107
5SOS RUBIO, CARMEN4460104
6CASALTA SALINAS, CLARATARONGETES29313696
7NAVARRO MACIAN, VANESSAINDEPENDIENTE32273392
8MATEU ROIG, MARIAATMOSFERA SPORT RUNNING433477
9CAMINO AUÑON, CARMENINDEPENDIENTE25222875
10KUN ,CRISSCRISSKUN7575
11SIMAO VALE, SHEILA7575
13LOPEZ FERNANDEZ, ALICIAPINARES CONSTRUCCIONES18192966
14BELLIDO PERIS, MAYTEBENICÀSSIM RUNNERS6060
15CLARAMONTE, SARA6060
16TIRADO MARQUEZ,SILVIA263460
17TRILLO LUMBRERAS, EVAINDEPENDIENTE19122758
18CANTAVELLA ROCHERA, MARIA DOLORESTARONGETES6232655
19ALBA LOPEZ, FRANCISCACLUB ATLETISME VILA-REAL2282252
20PALAU VICENT, MARTAINDEPENDIENTE361652
21CANTAVELLA REDÓN, AIXAAGARREU-LES361551
22LOPEZ LOPEZ, NOELIA5050
23CLARAMONTE LLOMBART, MA.JOSÉBETXI RUNNERS2191949
24PEIRO GUIJARRO, AURORAA TERRA!272047
25GÓNGORA DOMÍNGUEZ, ENCARNIGRAO RUNNERS4545
26ESPINOSA ARASA,LAURALAURAESPINOSAARASA4444
27MILA MARTINEZ, JULIAINDEPENDIENTE212344
28MONTINS PERALTA, TANIAPORRUNERS4444
29TIRADO, INES4343
30DAVO AÑON,NOELIANOELIADAVOAÑON4242
31GARCIA BARDOLL, SOFIA4242
32CERVERA MARTI, SANDRA4141
33ESTELLÉS BELMONTE, MANUELAINDEPENDIENTE4141
34JUAN TENA,MªJUANTENA4141
35JARQUE REDON,PILIPILIJARQUEREDON4040
36LOZANO HERNANDEZ, M ANGELES4040
37SOFIN AÑON, MARIANGRAO RUNNERS4040
38GONGORA, ENCARNI3939
39CASANOVA MORENO, SONIAORPESACORRE3838
40SANJUNA RODRIGUEZ,MARINAMARINASANJUNARODRIGUEZ3838
41MUÑOZ NICOLAU, RAQUELINDEPENDIENTE3737
42PITARCH PLAZA,MARMARPITARCHPLAZA3737
43SERRA LIÑAN, NEREA3737
44BROCH BELTRAN,BELENBELENBROCHBELTRAN3636
45GARCIA MARTINEZ, PILAR3636
46VALLS, CARMEN ROSABCS TRAIL D'UIXÓ152136
47FONT LLOP, ALBAINDEPENDIENTE3434
48HERRERA MARTINEZ, LARA3333
49NICOLAU IBAÑEZ, SACRACLUB ATLETISMO ALTURA3333
50LOPEZ ARTUÑEDO,SANDRASANDRALOPEZARTUÑEDO3232
51SANCHEZ ARNAL, MAITE3232
52ARRUFAT GOTERRIS,FATIMAFATIMAARRUFATGOTERRIS3131
53BROCH BELTRAN, BELEN3131
54RIBES VERDIA, CLARAC.A. ONDA CLARA Y JOSE3131
55ESCOLAR NUÑEZ, M.JOSEC.A. NOULAS (NULES)3030
56MARIA MIRICA,ANAANAMARIAMIRICA3030
57CARO MARTINEZ, SANDRA2828
58GRANEL LAFITA, TRINIC.E.M SALTA-RIBES TORREBLANCA2828
59FERRANDIS GAVARA, MAICAA 4 PELAT81826
60RODA GIMENEZ, SILVIALÒVELLA CORRE2626
61SERRANO AGUILAR, LORENAAMICS DEL TERMET112426
62GARBI,ROSANA2525
63NELSON-DALEY,RIANNA2525
64NOVALBOS CELMA,MARIAMARIANOVALBOSCELMA2525
65ESCUDERO MORATO, MONICAINDEPENDIENTE2424
66HERREROS LOPEZ, VANESAINDEPENDIENTE2323
67BOU RAMBLA,TERESATERESABOURAMBLA2121
68LOPEZ ONDOÑO,MONICAMONICALOPEZONDOÑO2020
69GRANELL VIDAL,LINA71118
70LAZARO CAPDEVILA, BEATRIZCLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO1818
71MATEO MARTINEZ,LUCIA1818
72ESCRIG MARZA,MARTAMARTAESCRIGMARZA1717
73TARREGA GARCIA,MARIA1717
74ANEIROS PES, MARIA DEL MARGRAO RUNNERS1616
75ESCRIG MARZA,LAURALAURAESCRIGMARZA1616
76ESTEVE RODRIGUEZ,MARTA1515
77ROS ESCRIG,EVAEVAROSESCRIG1515
78NICOLETA MIRICA,MIRELAMIRELANICOLETAMIRICA1414
79ORTELLS ROMERO, JUDITHTRIVILA1414
80BALLABRIGA NAVARRO, ELENARUN ADDICTED1313
81DOÑATE CLAUSELL,CARLACARLADOÑATECLAUSELL1313
82GALLARDO GARCIA, ALBAORPESACORRE17513
83JOSE, LEILAINDEPENDIENTE21113
84SANASANO ZAMORANO,NOEMY1313
85FLOR ARASIL, PATRICIAINDEPENDIENTE111012
86GARCIA PELLICER, ANAINDEPENDIENTE1212
87MIRANDA LLERENA,VIRGINIAVIRGINIAMIRANDALLERENA1212
88VICENTE DOLS, NOELIAINDEPENDIENTE1212
89MONFORT COLOM,HELENA1111
90CLAUSELL TIRADO, ANATARONGETES11810
91GORRIZ DASCA, PALOMAC.A. LA VALL D'UIXO1010
92NOVALBOS CELMA, LUISATARONGETES6410
93PONS CERCOS, ANATARONGETES61310
94BENSACH CUBEDO,BEGOÑABEGOÑABENSACHCUBEDO99
95NIETO RUEDA, LLANOSTARONGETES178
96OSUNA ROMERO, SANDRAAMICS DEL TERMET1168
97COLLADO ALVAREZ, JAVIERAC.A. ONDA77
98FONT LLO,PILIPILIFONTLLO77
99CHABRERA FERRER,MACARENAMACARENACHABRERAFERRER44
100SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING314
101BELLMUNT SANJUAN, MARISASME RUNNERS1113
102CABEDO MATA, EVASME RUNNERS1113
103CARCELLER COLLADO,MINERVA33
104GARCIA BALLESTER, ADELAIDAC.A. ONDA1113
105JUAREZ ROMERO, MARIA ALFONSAAMICS DEL TERMET1113
106PÉREZ CORACHÁN, INMAATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS1113
107RUIZ ARENAS, ANA BELENAMICS DEL TERMET1113
108SAGREDO FUENTES, ELISABETINDEPENDIENTE1113
109SALVADOR FERRER, EVASME RUNNERS1113
110TAMBORERO MIRANDA, INMAINDEPENDIENTE123
111VAQUER FERRER, LOLESDE MATI MAÑANA1113
112VEDRI PEIRATS, MARTAINDEPENDIENTE1113
113ARBOLEDAS CES,CATI112
114BATALLA GAVALDA, ANAINDEPENDIENTE112
115BATALLA GONZALEZ,ESTELA22
116BAYARRI BALLESTER,BEGOÑA22
117BLAZQUEZ PEREZ,TAMARA112
118BOU BELTRAN, ANNAINDEPENDIENTE112
119BOU RAMBLA, TERESAVILANOVA D'ALCOLEA112
120CASAS RODRIGUEZ,ELISA112
121ESCUDEROS JUAREZ, RUTHINDEPENDIENTE112
122GIL OLIVARES, AMANDAINDEPENDIENTE112
123GOÑI GARBAYO, EVA MARIAAMICS DEL TERMET112
124GUIMERA SEGURA, MªCARMENSME RUNNERS112
125JULVE VIÑES,Mª CARMEN112
126LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE112
127MARTINEZ GONZALEZ,Mª ROSA112
128MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE112
129MIRICA, MIRELA NICOLETAINDEPENDIENTE112
130MONROY FUENTES, SORAYAINDEPENDIENTE112
131MORA GOTERRIS,PALOMA112
132PRADES PIÑON, AIDAINDEPENDIENTE112
133REDON ORTELLS, PILARINDEPENDIENTE112
134RODRIGUEZ IZQUIERDO, VERONICAINDEPENDIENTE112
135RODRIGUEZ PELAEZ, RAQUELINDEPENDIENTE112
136RUBERT MARTINEZ, SONIAINDEPENDIENTE112
137SABATER ESCRIG, MARCELAINDEPENDIENTE112
138SOLER MARTINEZ, MARIA JOSESME RUNNERS112
139ABAD OLIVER,JUANIJUANIABADOLIVER11
140ALMELA CORTES,ELENAELENAALMELACORTES11
141AMPOSTA ,NATALIANATALIAAMPOSTA11
142ANDRÉS SÁNCHEZ, ANDREAINDEPENDIENTE11
143ANDREU CHINER,AMPARO11
144ANTA LORENZO,AIDENAIDENANTALORENZO11
145ANTOLI CANTAVELLA,PAULAPAULAANTOLICANTAVELLA11
146ARCALA ORCON,CANDIDACANDIDAARCALAORCON11
147ARENOS ALCAMI,HELENA11
148ARNAU CANO, LOURDESBETXI RUNNERS11
149ARROYO ARVIZA,MARMARARROYOARVIZA11
150ASARTA PEDRANA, CLARAAMICS DEL TERMET11
151BAIAN ,ESTEFANIAESTEFANIABAIAN11
152BALAGUER BURGUETE,ISABELISABELBALAGUERBURGUETE11
153BALAGUER MOSCARDO, CELIAINDEPENDIENTE11
154BALLESTER PALLARES,CARMINA11
155BATALLA PESUDO,OLGAOLGABATALLAPESUDO11
156BELTRAN GUERRERO,EMMA11
157BENITEZ CAMPO, ANACUCURBITA RUNNING11
158BOIXADER ASENSIO,JULIAJULIABOIXADERASENSIO11
159BOIXADER GIL,ALBAALBABOIXADERGIL11
160BOIXADER GIL,MARIONAMARIONABOIXADERGIL11
161BOIXADER RAMOS,MARIAMARIABOIXADERRAMOS11
162BORT ORTELLS,LOURDESLOURDESBORTORTELLS11
163BROCH CALZADO,IRENEIRENEBROCHCALZADO11
164BUSTAMANTE SOLER,MARIA JOSE11
165CABALLER ÑIGUEZ, ANAINDEPENDIENTE11
166CABEDO MATA, GEMAINDEPENDIENTE11
167CALPE BALAGUER,MARIAMARIACALPEBALAGUER11
168CANTAVELLA FERRIZ,PILARPILARCANTAVELLAFERRIZ11
169CARBALLO INTURIAS,JULIETAJULIETACARBALLOINTURIAS11
170CARRION ,IRISIRISCARRION11
171CASTELL MANRIQUE,MARIA JESUS11
172CASTILLO ALONSO, CARMENINDEPENDIENTE11
173CHIVA BADENES,Mª ANGELES11
174CHIVA MIRALLES, CARMENINDEPENDIENTE11
175CHIVA ROCA,ELENAELENACHIVAROCA11
176CLEMENTE PÉREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING11
177CLOTET FERNANDEZ,SOFIA11
178CORACHAN LOPEZ,RAQUELRAQUELCORACHANLOPEZ11
179CORTELLS SOLSONA,MARINAMARINACORTELLSSOLSONA11
180CUADROS ORTIZ,MERCEDESMERCEDESCUADROSORTIZ11
181CUBEDO MIRALLES,SANDRASANDRACUBEDOMIRALLES11
182CUBERO ,BLANCABLANCACUBERO11
183CUELLAR FAJARDO,DOLORESDOLORESCUELLARFAJARDO11
184DASCALU,MARIA MAGDALENA11
185DE LA CRUZ PITARCH,MARINAMARINADE LA CRUZPITARCH11
186DEVESA GIRONA,DIANADIANADEVESAGIRONA11
187DEVRIES,EMMA11
188DIAGO MARTINEZ, ENCARNIINDEPENDIENTE11
189DIAZ,MARTA11
190DOÑATE FERNANDEZ, AITANATRIVILA11
191DUQUE ,LAIALAIADUQUE11
192EDO PORCAR, RUTINDEPENDIENTE11
193ESCUDEROS ABELLA,PILARPILARESCUDEROSABELLA11
194ESTEBAN CORELLA,NURIANURIAESTEBANCORELLA11
ESTELLES GIL, MARTAC&CSPORT-GINEVALL11
FERNANDEZ BOIX,ESTEFANIA11
FERNANDEZ GOMEZ,MARIAMARIAFERNANDEZGOMEZ11
FERNANDEZ ROMERO, NURIAINDEPENDIENTE11
FERRIOLS ,PALOMAPALOMAFERRIOLS11
FONT LLOP,MARMARFONTLLOP11
FORCADA ,NURIANURIAFORCADA11
FORTUÑO MIRO,ROSAROSAFORTUÑOMIRO11
FUSTER USO,ANAANAFUSTERUSO11
GALAN LLORCA,ANA MARIA11
GARCIA GALLEN, ELENAINDEPENDIENTE11
GARCIA GARCIA,M. JESUSM. JESUSGARCIAGARCIA11
GARCIA GUAL,ASUN11
GARCIA JUESAS,IRENEIRENEGARCIAJUESAS11
GARDEY ,DANIELADANIELAGARDEY11
GEORGIANA MIRICA,BIANCABIANCAGEORGIANAMIRICA11
GIL ORERO, MARIA LUISAINDEPENDIENTE11
GIL VAQUER,PILARPILARGILVAQUER11
GIMËNEZ RODRÍGUEZ, ANGELALÒVELLA CORRE11
GIMÉNEZ SEGARRA, BLANCAINDEPENDIENTE11
GOMEZ MARTI,ANDREAANDREAGOMEZMARTI11
GOMEZ RIBELLES,MARI CARMEN11
GONZALEZ BELENGUER,MAMEN11
GONZALEZ MAÑAS,AURORAAURORAGONZALEZMAÑAS11
GONZALEZ PITARCH,DOLORES11
GONZÁLEZ SANAHUJA, LUCIACOMMUNITY RUN EVASION11
GONZALEZ SANCHEZ, NEREAINDEPENDIENTE11
GONZALEZ VILLARREAL,NURIANURIAGONZALEZVILLARREAL11
GOTERRIS PITARCH,CONCHINCONCHINGOTERRISPITARCH11
GRAGERA FRANGANILLO,FATIMAFATIMAGRAGERAFRANGANILLO11
GUINOT SEGUI,ANAANAGUINOTSEGUI11
GUIRADO CUENCA,AGUEDAAGUEDAGUIRADOCUENCA11
GULEI,ANDREEA11
GURREA SALVADOR,CLARACLARAGURREASALVADOR11
HEREDIA TEN,SILVIA11
IBAÑEZ PEREZ, MARÍA PILARCUCURBITA RUNNING11
IGUALADA FERNÁNDEZ, MARIAC&CSPORT-GINEVALL11
IMAS FERNANDEZ,NEREANEREAIMASFERNANDEZ11
INTURIAS USTAREZ,MARIAMARIAINTURIASUSTAREZ11
JULVE VIÑES,MARIMARIJULVEVIÑES11
LERMA GARCIA,ANAANALERMAGARCIA11
LIZCANO PALENZUELA,YOLANDAYOLANDALIZCANOPALENZUELA11
LLORET FERRER,MARI PAZMARI PAZLLORETFERRER11
LLORET TOMAS,VEGAVEGALLORETTOMAS11
LOPEZ MONTOLIO,ARANTXAARANTXALOPEZMONTOLIO11
LOPEZ ROMERO,ANTONIAANTONIALOPEZROMERO11
LOZANO YESTE,BEATRIZ11
LOZANO YESTE,MONTSE11
MANSILLA MILARA,MªJESUSMªJESUSMANSILLAMILARA11
MARTIN LOPEZ,BEATRIZ11
MARTINEZ PAVON,DANIELADANIELAMARTINEZPAVON11
MARTINEZ PRETEL, MATIBETXI RUNNERS11
MARTINEZ RUIZ, MARC.A. ONDA11
MARTINEZ VIGUER, MARIABOLINGENIEROS11
MAS MARIN,EVAS11
MENERO CARDA,ANAANAMENEROCARDA11
MEZQUITA LLORET,NOANOAMEZQUITALLORET11
MEZQUITA PARRA,MARISAMARISAMEZQUITAPARRA11
MICUTA ,ANDREEAANDREEAMICUTA11
MILIAN LOPEZ, BEATRIZINDEPENDIENTE11
MIRANDA BLANCO,MERCEDESMERCEDESMIRANDABLANCO11
MOISSETTE,LUCIE11
MOLINERO BELMONTE,SARASARAMOLINEROBELMONTE11
MORA ALCARAZ,GISELAGISELAMORAALCARAZ11
MORA GOTERRIS,M. PILARM. PILARMORAGOTERRIS11
MUÑOZ ,CRISTINACRISTINAMUÑOZ11
MUÑOZ BLASCO, CARMENINDEPENDIENTE11
MUÑOZ MARTINEZ,LUISALUISAMUÑOZMARTINEZ11
NAVARRO ,AITANAAITANANAVARRO11
NEBOT ,ANNAANNANEBOT11
NIETO SERIOLS,MARIAMARIANIETOSERIOLS11
ORTELLS BADENES,MARTAMARTAORTELLSBADENES11
PALLARES BLASCO,SILVIA11
PALOMARES RENAU,LUCIALUCIAPALOMARESRENAU11
PATON GAMEZ, ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
PERALTA GARCIA, PAQUICOMMUNITY RUN EVASION11
PERELLO MINGARRO,ALBAALBAPERELLOMINGARRO11
PEREZ ARAMBUL, ESTHERINDEPENDIENTE11
PERSONAT LLORENS,ALICIAALICIAPERSONATLLORENS11
PITARCH ALMELA,FINAFINAPITARCHALMELA11
PITARCH CABANES,CONCHINCONCHINPITARCHCABANES11
PITARCH COSTA,LOURDESLOURDESPITARCHCOSTA11
PLASENCIA LAZARO,CARMEN LUCIA11
PONTEFRACT,SARAH11
PRATS GARCIA, ELISA MARIAINDEPENDIENTE11
PRIETO BALLESTER, LIDONINDEPENDIENTE11
PRIETO BALLESTER, TRINIINDEPENDIENTE11
RAMIREZ SALVADOR,JENIFERJENIFERRAMIREZSALVADOR11
RAMOS GIMENO,MARIA11
RANGEL MARIN,DESIREEDESIREERANGELMARIN11
RELANCIO BETRIAN, MARÍA BELINDAINDEPENDIENTE11
REMOLAR COSTA,CARMENCARMENREMOLARCOSTA11
RIBAS BROCH, PAULAINDEPENDIENTE11
ROBLES JULIA, JULIAINDEPENDIENTE11
RODRIGUEZ MANRIQUE,LAURA11
ROIG AGUILAR, MAITEINDEPENDIENTE11
ROMERO ALVENTOSA,ERIKA11
ROMERO ASENSIO,JOSEFAJOSEFAROMEROASENSIO11
ROMERO PEÑARROJA, ANAC&CSPORT-GINEVALL11
RUBIO ALVARADO,NURIANURIARUBIOALVARADO11
RUIZ BOTELLA,SARASARARUIZBOTELLA11
SABATER ESCRIG,MARCELAMARCELASABATERESCRIG11
SAFONT ARANDA,ALBAALBASAFONTARANDA11
SAFONT MOLES, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
SALVADOR CORDON,MARINAMARINASALVADORCORDON11
SANCHIS GARCIA, SANDRAC.A. LA VALL D'UIXO11
SANTOS FLORES,PATRICIA11
SAVOINI ARROYO,NEREANEREASAVOINIARROYO11
SERRANO FERNANDEZ,ESTIBALIZ11
SERRANO TOMAS,ELVIRAELVIRASERRANOTOMAS11
SIDRO,LUPE11
SIMARRO RISCART,MARIEMARIESIMARRORISCART11
SOJO DAVO, ISABELSME RUNNERS11
SORIANO ,CONCHINCONCHINSORIANO11
SORIANO ,YOLANDAYOLANDASORIANO11
TRAVER BONILLO,M. EUGENIAM. EUGENIATRAVERBONILLO11
USO SIMO,FAUSTAFAUSTAUSOSIMO11
VALERO RAMIREZ,MARGAMAMARGAMAVALERORAMIREZ11
VALLÉS MESEGUER, ANA B.INDEPENDIENTE11
VEGA,TANIA11
VIDAL MONFERRER, MARIA ROSERINDEPENDIENTE11
VILANOVA BELLMUNT,ROSAROSAVILANOVABELLMUNT11
VILAR CABEDO,MªJOSEMªJOSEVILARCABEDO11
VILAR CORACHAN,MARIAMARIAVILARCORACHAN11
VIÑALS, OLALLACUCURBITA RUNNING11
VIRTO MARTINEZ,MARIAMARIAVIRTOMARTINEZ11
ZARZOSO FERRER,ESTHERESTHERZARZOSOFERRER11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

LUIS AZAÑON SANCHEZ 125
JOSE MANUEL CUADROS ESCUDER 117
FERNANDO FERNANDEZ DIEGO 115
ABSOLUTA MASCULINA     5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE  
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1AZAÑON SANCHEZ, LUISJARDINERIA HNOS. CUADROS7550125
2CUADROS ESCUDER,JOSE MANUEL4275117
3FERNANDEZ DIEGO, FERNANDOSME RUNNERS373741115
4TEROL FERRI, EMILIOJARDINERIA HNOS. CUADROS373542114
5MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉNGAIA DEPORTE Y AVENTURA343940113
6CARRATALÁ MEZQUITA, PABLOCA URBAN RUNNING263744107
7GONZALEZ SALVADOR, OSCARJARDINERIA HNOS. CUADROS504595
8CASAÑA CARRATALA, RUBENTRIVILA29273692
9BARRACHINA MONFORT, XIMOJARDINERIA HNOS. CUADROS23213781
10PARRILLA PORTOLES,DAVID7575
11CUADROS ORTIZ, PASCUAL VICENTEJARDINERIA HNOS. CUADROS14183971
12CUADROS LOZANO,AITORAITORCUADROSLOZANO6060
13OTALVARO MOSCOSO,JEFFERSON6060
14PALOMERA SVENSSON, DAVIDCA SALTAMONTES6060
15ALFANJARIN PEÑA, RUBENRUNNING MORO8123353
16CABRERO BOLOS,ANTONIOANTONIOCABREROBOLOS5050
17DÍAZ CLAUSELL, GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON153146
18CABRERO COMPANY,JAVIERJAVIERCABREROCOMPANY4545
19MARCELINO ANTONIO, JULIOUNIO ATLETICA CASTELLO4545
20MARZA, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING222345
21SANCHEZ RUBIO,MIGUEL ANGEL4444
22TOMAS REINA, OSCAREVASION RUNNING CASTELLÓN4444
23DACHA ICHOU, BENACEURC.A. ONDA4343
24FOLCH,CARLOS4343
25RUS LOPEZ,ANTONIOANTONIORUSLOPEZ4343
26FORTUÑO FORTUÑO, GERARDOTRIVILA153642
27FUENTES, MIGUELTRIATLÓN CASTELLÓN4242
28HERNANDEZ TUR,GABRIEL4141
29SANCHEZ GARCIA, VICENTEGRAO RUNNERS4141
30MARTINEZ ADSUARA, VICENTEC.A. NOULAS (NULES)4040
31PASCUAL VERA,JOSE RAMON4040
32ARAGONES RUIZ, CARLOA ALBERTOINDEPENDIENTE3939
33DUPLAS MATEOS,MIGUEL ANGEL3939
34LLUCH MARTINEZ, JONATHANURBAN RUNING CASTELLON3939
35SANTAMARIA BLASCO,RAULRAULSANTAMARIABLASCO3838
36GONZALEZ GARCIA, IVANINDEPENDIENTE171936
37LARIVE YAGÜE, JORGECUCURBITA RUNNING112435
38RIVERA USO, JORGETRIVILA3535
39FERNANDEZ CHAVES,JOSE3434
40MARTINEZ GONZALEZ, JAVICLUB ATLETISME VILA-REAL113234
41MORA CHUECOS,JORGEJORGEMORACHUECOS3434
42ALBA SANZ, PABLOPLAYAS DE CASTELLON3333
43BENITEZ ESBRI,JUANVI3333
44MINGOL CUADROS, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS1220133
45ARCHELA BARRACHINA, SERGIOTRIVILA3232
46DIAGO MARIN, ERNESTOXIBECA TRAIL3232
47FABREGA MARCOS,JUANMA3232
48MONFORT FUENTES,DAVID3232
49GARCÍA NAVARRO, FRANCISCO JAVIERORPESACORRE3030
50PARADELLS MARTINEZ,DAVIDDAVIDPARADELLSMARTINEZ3030
51RAMIRO SERRANO,RUBEN3030
52DIAGO RAMON,JOSE VTE.2929
53NUÑEZ OLMEDO,CARLOSCARLOSNUÑEZOLMEDO2929
54ALBIOL ANADON,JOSEJOSEALBIOLANADON2828
55GIMENEZ MARCO,JAVIER2828
56RIVERA USO, JAIMETRIVILA2828
57AMPOSTA BROCH,JESUSJESUSAMPOSTABROCH2727
58PEREA CHIPPIRRAZ, IVANCUCURBITA RUNNING2727
59VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS112527
60CUADROS ORTIZ,FRANCISCOFRANCISCOCUADROSORTIZ2626
61MARTI PEIRO, EMILIOINDEPENDIENTE2626
62MARTI PAULO,JUAN2626
63SABORIT TORNER,SANTI2626
64MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUCLUB ATLETISME VILA-REAL111425
65MORENO GALLEGO, RAÚLINDEPENDIENTE2424
66POZO MENDOZA, FRANATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS112224
67VIDAL ,NESTORNESTORVIDAL2424
68IÑIGO MORENO,OSCAROSCARIÑIGOMORENO2323
69PEREZ JUAREZ,RAUL12122
70SALVADOR PERIS,MARIO2222
71OMS VARGAS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS2121
72BALLESTER PALLARÉS, SERGIOCLUB ATLETISME ONDA111820
73FORTUÑO CARDA, ADRIANINDEPENDIENTE511420
74MUÑOZ, ENRIQUETRIVILA2020
75ZARCO AZOR,INDRAINDRAZARCOAZOR2020
76CANTAVELLA REDON, VICTORTRIVILA1919
77PALENCIA MENERO, JUANINDEPENDIENTE111719
78RAMOS BALLESTER,ROBERTOROBERTORAMOSBALLESTER1919
79BEL MANSOURI, ANIMEINDEPENDIENTE1818
80CORTES LLORENS, RAFAELINDEPENDIENTE111618
81MANRIQUE AIBAR, ALFONSOINDEPENDIENTE511117
82MOLINA VILLALBA,LUIS1717
83SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE111517
84ESTALAYO MATEO,RAFAEL1616
85PÉREZ GRIÑÓ, CARLOSINDEPENDIENTE1616
86CUESTA MORENO, ANTONIOCRONORUNNER TEAM111315
87TAMBORERO ARNAU,JOSE1515
88FORT MARTINEZ,JOSE MANUEL1414
89FORTUÑO MESEGUER, JOANINDEPENDIENTE111214
90MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIELORPESACORRE1414
91CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE39113
92CONEJOS BOU,JULIO1111
93TORREGROSA PONS,MARTIMARTITORREGROSAPONS1111
94COPOVI RUBERT, DANIELINDEPENDIENTE11810
95FRANCES LLUECA,JORDIJORDIFRANCESLLUECA1010
96MATA CERISUELO,JORDIJORDIMATACERISUELO99
97NAVARRO ROSELLÓ, MANUELC.A. NOULAS (NULES)99
98GONZALEZ MORATO, DOMINGOINDEPENDIENTE1168
99VIVES FLICH,PEDRO88
100ALMELA LOPEZ,JUANJUANALMELALOPEZ77
101BELLES CAMPOS,CARLOS77
102GAZQUEZ, MIGUELRUNFASTER77
103MENDOZA GONZALEZ,DAVID66
104ORCOLA ALBA, JOSETRIVILA66
105BUILS GARCIA,ALBERTO55
106GALINDO NOTARI,JUANJOJUANJOGALINDONOTARI55
107LOPEZ GONZALEZ, RAFAAMICS DEL TERMET1135
108GIL BARRACHINA,ROMANROMANGILBARRACHINA44
109ASENSI GALVEZ, OSCARCLUB ATLETISME VILA-REAL1113
110BALFAGÓN SANMARTÍN, DAMIÁNINDEPENDIENTE1113
111BLANCH MORA, IVANAMICS DEL TERMET1113
112BROCH, PASCUALAMICS DEL TERMET1113
113CARRILLO TORRES, FRANCISCOC.A. ONDA1113
114CASALTA MATA, HECTORINDEPENDIENTE1113
115CASALTA MATA, JUANMACOMMUNITY RUN EVASION1113
116CASAÑA GOMEZ, JAVIER JESUSINDEPENDIENTE1113
117CATALAN IBAÑEZ, PEDROINDEPENDIENTE1113
118CORACHAN LOPEZ, JOAQUIMINDEPENDIENTE1113
119CORDOBA CARO, RAMONVILANOVA D'ALCOLEA1113
120CUELLAR FAJARDO, MANUELINDEPENDIENTE1113
121GARCÍA FERRIS, JESÚSINDEPENDIENTE1113
122GARCIA GUAL, JUAN MANUELAMICS DEL TERMET1113
123GARCIA VIA, JAVIERINDEPENDIENTE1113
124GIL SERRA, MANOLODE MATI MAÑANA1113
125GONZALEZ MONTES,GERARD33
126IBAÑEZ IBAÑEZ, ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO1113
127JANÉS MEDINA, CARLESINDEPENDIENTE1113
128JIMENEZ GARCÍA, MANUINDEPENDIENTE1113
129LLOP VINUESA, SANTIAGOJARDINERIA HNOS. CUADROS1113
130LLORET AYET, ENRIQUEINDEPENDIENTE1113
131MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS1113
132MARCO SERRANO, MIGUELINDEPENDIENTE1113
133MARTI RAMOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE1113
134MILA MUÑOZ, MANUELINDEPENDIENTE1113
135MIR RUBIO, AGUSTINTERRA I ASFALT1113
136NAVARRO GORRIS, VICENTEAMICS DEL TERMET1113
137NEBOT VALVERDE, TOMASCLUB ATLETISME VILA-REAL1113
138PAJARES MARTINEZ, JUANINDEPENDIENTE123
139PALOMARES CAMPAYO, JOSE A.CENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL1113
140PALOMARES DENIA, FRANCISCOINDEPENDIENTE1113
141PARRA VIVO, ANDRESFOTO FUTUR1113
142PASCUAL SORRIBES, OSCARPINARES CONSTRUCCIONES1113
143PESUDO BERNAT, MANUELAMICS DEL TERMET1113
144REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET1113
145RUBERT CARDA, RAFAELAMICS DEL TERMET1113
146RUIZ GOMEZ, DONATOJARDINERIA HNOS. CUADROS1113
147SALVADOR FERRER, JOSE MANUELINDEPENDIENTE1113
148SANCHEZ GARRIDO, RAFAOUTDOOR PERSONAL TRAINER1113
149SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGELAMICS DEL TERMET1113
150SANCHEZ SOTO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE1113
151SORRIBES LIZANDRA, PABLOINDEPENDIENTE1113
152ABAD CASTELLANOS, MANUELBCS TRAIL D'UIXÓ112
153ALMELA LOPEZ, JUAN MANUELINDEPENDIENTE112
154ARBOLEDAS CES,MIGUEL112
155AYET TOBIAS, JORDITRIVILA112
156BALFAGON SANMARTIN,DAVID112
157BALFAGON SANMARTIN,RAUL112
158BROCH CALZADO, JESUSINDEPENDIENTE112
159BULLON BALLESTER, AGUSTININDEPENDIENTE112
160CANO GOMEZ,FRANCISCOFRANCISCOCANOGOMEZ22
161CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE112
162CARCELLER SAFONT, MAURICUCURBITA RUNNING112
163CASALTA CHESA,JOSE Mª112
164CASALTA SALINAS, JORGEA TERRA!112
165COLERA BONIFASI, PASCUALINDEPENDIENTE112
166CORTELLS MESEGUER, ANTONIOINDEPENDIENTE112
167DARÁS FERRANDO, JOSEA 4 PELAT112
168DOÑATE MONTOLIU, CARLOSINDEPENDIENTE112
169EBRO LOPEZ, JOSE MANUELULTRARUNERS CASTELLON112
170FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE112
171FERNANDEZ SANCHEZ, RAMONINDEPENDIENTE112
172FLORS BALAGUER, QUIQUEATMOSFERA SPORT RUNNING112
173FONT ALBIOL, VICENTEINDEPENDIENTE112
174FONT BELTRAN, ALEJANDROINDEPENDIENTE112
175FORCADA SALES, TONIINDEPENDIENTE112
176FORES MUSTIELES, XIMOGRAO RUNNERS112
177GALAN LLORCA, ROBERTOINDEPENDIENTE112
178GARCIA IGLESIAS, VICENÇAMICS DE LES CURSES POPULARS112
179GARCIA MARTINEZ,ANTONIO ARTURO112
180GIL MIRALLES,CARLOS112
181GIL PÉREZ, MANUEL ANGELAMICS DEL TERMET112
182GOMAR CARRERAS, EMILIOC&CSPORT-GINEVALL22
183GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET112
184HUGUET FUSTER,JOSE LUIS112
185LLAGO GARGALLO, IÑAKIORPESACORRE112
186LLORENS MONTAÑES,VICENTE112
187LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESTOINDEPENDIENTE112
188MADRIGAL, JESUSCLUB ATLETISME VILA-REAL112
189MANZANO FELIP, DAVIDINDEPENDIENTE112
190MARZA AVELLANA, MANUAMICS DEL TERMET112
191MATEI, MARCEL IONUTINDEPENDIENTE112
192MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE112
193MOLINA PINO, ANTONIO JOSEINDEPENDIENTE112
194MORENO,VICTOR112
195MUNUERA MORENO, MIGUELCLUB ATLETISME VILA-REAL112
196MUÑOZ PEREZ, IVANINDEPENDIENTE112
197NACHER ALVARO, ANTONIINDEPENDIENTE112
198OMS PRATS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS112
199ORELLANA MARTIN, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
200PALLARES BALLESTER,JUAN RAMON112
201PALMER BROCH,ESTEVE112
202PITARCH PASTOR, JUANINDEPENDIENTE112
203RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN JOSEAMICS DEL TERMET112
204SAFONT FALOMIR, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE112
205SEGARRA CASALTA, VICTORINDEPENDIENTE112
206SENIOR, RUARIINDEPENDIENTE112
207TORNER MUNDÓ, FERRANCELTIC SUBMARÍ112
208TORTOSA CANTOS, MANUELINDEPENDIENTE112
209ULLOA GURILLO, SERGIOINDEPENDIENTE112
210USO BONET, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE112
211VICENT TAMBORERO, JUANJOINDEPENDIENTE112
212VIDA GOMERA, RAFAELTRIVILA112
213AGUILELLA MIRALLES,MANUEL11
214AGULLEIRO GUMBAU,RICARDORICARDOAGULLEIROGUMBAU11
215ALAMILLA,PABLO11
216ALBESA ALCON,RAFAEL11
217ALEGRE ALEGRE,PASCUAL11
218ALEPUZ FLICH, JAVIERC.A. NOULAS (NULES)11
219ALMELA FORTEA,VICENTEVICENTEALMELAFORTEA11
220ALONSO SASTRE,ASERASERALONSOSASTRE11
221ALVAREZ ,EDUEDUALVAREZ11
222ALVAREZ SAERA,JORGEJORGEALVAREZSAERA11
223ANDREU AMAT,JOSE ANTONIO11
224ANDREU CORTES,SERGIO11
225ANTA DE MIGUEL,MANUELMANUELANTADE MIGUEL11
226ANTOLI CANTAVELLA,FRANCISCOFRANCISCOANTOLICANTAVELLA11
227ANTOLI MONFORT,FRANCISCOFRANCISCOANTOLIMONFORT11
228ANTONINO SIFRE,FRAN11
229ARNAL VERDES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
230AZNAR REGAIRA,RAULRAULAZNARREGAIRA11
231BALAGUER GOMEZ, SERGIOINDEPENDIENTE11
232BAREA FELIU,MAURO11
233BARRACHINA ALBIOL, MANUELINDEPENDIENTE11
234BARREDA SANTAMARIA,ANTONIO11
235BAUTISTA GARCIA,MARCOSMARCOSBAUTISTAGARCIA11
236BELLES AÑO,DAVID11
237BELTRAN MONFORT,AGUSTIN11
238BELTRAN, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
239BENSACH CUBEDO,FRANFRANBENSACHCUBEDO11
240BERENGUER PIQUER,VICENTEVICENTEBERENGUERPIQUER11
241BOIX SOS,JOSE LUIS11
242BOIXADER GIL,JULIOJULIOBOIXADERGIL11
243BOJADOS ANDREU,JUAN MANUEL11
244BOLINCHES ROCA, JOSEBOLINGENIEROS11
245BONANAD ,RAULRAULBONANAD11
246BONET COSTA,HECTOR JOSE11
247BORRAS CABO, JOSECLUB DE ATLETISME VALENCIA11
248BORRAS MARCOS, JOSEINDEPENDIENTE11
249BORT ,RAMONRAMONBORT11
250BORT CABRERA,GERARDGERARDBORTCABRERA11
251BOU BORT,VICTOR11
252BOU GARI,CONSTANTINO11
253BRENES ,GAVINGAVINBRENES11
254BREVA CUBERTORER, ALBERTOUNIO ATLETICA CASTELLO11
255BROCH CALZADO,JESUSJESUSBROCHCALZADO11
256BROCH GOTERRIS,JESUSJESUSBROCHGOTERRIS11
257BROCH RUBERT,JOANJOANBROCHRUBERT11
258BROTONS CABRERA,DOMINGODOMINGOBROTONSCABRERA11
259CABEDO BEL,SERGIO11
260CABRERA CUBERO,BENJAMIN11
261CABRERIZO SOTO,XAVI11
262CALPE GARGALLO,ENRIQUE11
263CALVO ARMENTA,ROBERTO11
264CANDAU BROCH,MANUELMANUELCANDAUBROCH11
265CANGAS VADILLO, TONICELTIC SUBMARÍ11
266CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET11
267CANOS ALMELA,FERMINFERMINCANOSALMELA11
268CANOS GIL,PASQUALPASQUALCANOSGIL11
269CANTAVELLA ,MIKELMIKELCANTAVELLA11
270CASADO MIGUEL, JORGECLUB ESPORTIU L´ALCORA11
271CASADO MIGUEL, JOSE CARLOSCLUB ESPORTIU L´ALCORA11
272CASALTA ,PEPEPEPECASALTA11
273CASAS VICENT,PABLO11
274CASTAÑ FORNES, LUISC.A. ONDA11
275CASTAÑO TARIN,DAVIDDAVIDCASTAÑOTARIN11
276CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.11
277CAYUELA CÓRCOLES, FERNANDOGRAO RUNNERS11
278CERVERA ABRIL, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
279CHESA GUATIERREZ,JORGE11
280CHINCHILLA ROMAN,FRANCISCOFRANCISCOCHINCHILLAROMAN11
281CHIS,DORIAN11
282CLARAMONTE ALMELA,DANIELDANIELCLARAMONTEALMELA11
283CLAUSELL ORTELLS,PEREPERECLAUSELLORTELLS11
284COLERA BONIFASI,PASCUALPASCUALCOLERABONIFASI11
285COLLADO MATA, ALBERTOC&CSPORT-GINEVALL11
286CONTRERAS,EMILIO11
287CORTELLS MESEGUER,ANTONIOANTONIOCORTELLSMESEGUER11
288COSTA ORTELLS,PASCUALPASCUALCOSTAORTELLS11
289COZAR TORAN,PEDRO11
290CUELLAR BROCH,JORDIJORDICUELLARBROCH11
291CUÉLLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE11
292CUEVAS,JOSE11
293DE FRANCIA,CHIMO11
294DELGADO EXPOSITO,ANGELANGELDELGADOEXPOSITO11
295DELICADO AROCA,ANTONIOANTONIODELICADOAROCA11
296DENIA PEREZ,FRANCISCO11
297DENIA PEREZ,FRANCISCOFRANCISCODENIAPEREZ11
298DIAZ ,ALEJANDROALEJANDRODIAZ11
299DIAZ BATALLER, BRIANINDEPENDIENTE11
300DIAZ LOPEZ,TONI11
301DOMINGO VENTURA,JOSEJOSEDOMINGOVENTURA11
302DOÑATE SALVADOR,JUANJUANDOÑATESALVADOR11
303DOS SANTOS,MACIO LANZARRE11
304DUQUE GARCIA,FERNANDOFERNANDODUQUEGARCIA11
305EDO SEGARRA,ENRIQUE11
306EHRHOLD, THOMASINDEPENDIENTE11
307EIXEA NEBOT,HECTORHECTOREIXEANEBOT11
308EJARQUE RAMOS, ALEJANDROPORRUNERS11
309ESCUDERO CANO, JUANJORNALEROS C.A11
310ESCUDERO CANO,JUANJOJUANJOESCUDEROCANO11
311ESCUDEROS MORCILLO,JESUSJESUSESCUDEROSMORCILLO11
312ESTALL MONTOLIU,JOAQUINJOAQUINESTALLMONTOLIU11
313ESTEVE BENEDICTO,FCO.JAVIER11
314FELIP LARA,RUBEN11
315FENOLLOSA BALDO,JAIME11
316FERNANDEZ DE MANZANOS,OSCAROSCARFERNANDEZDE MANZANOS11
317FERRER ALTABA,NACHO11
318FERRER CAMIOLS,ADRIAN11
319FERRIOLS ,RAFARAFAFERRIOLS11
320FLORES CASTILLO, CRISTOFERINDEPENDIENTE11
321FONT FLAJ,CARLOS11
322FONT ROMERO, RUBENAMICS DEL MASCLE11
323FORES ESCRIG,MANUEL11
324FORES,JORGE11
325FRANCES DIAZ, RAMONINDEPENDIENTE11
326FRANCISCO MINGOL,CARLOS11
327FUERTES FOLCH,CARLOS11
328GALAN CASTELLO,PAUPAUGALANCASTELLO11
329GALAN MONTERO,OSCAROSCARGALANMONTERO11
330GALINDO NOTARI,JUANJO11
331GARCIA ,VICTORVICTORGARCIA11
332GARCIA BALLESTER, JOSE ANTONIOC.A. ONDA CLARA Y JOSE11
333GARCIA BURGUETE,IGNACIO11
334GARCIA CARAVACA, PATRICIOINDEPENDIENTE11
335GARCIA CATALAN,OSCAROSCARGARCIACATALAN11
336GARCIA DEL CAMPILLO,LUISLUISGARCIADEL CAMPILLO11
337GARCIA LLEDO, JONATHANINDEPENDIENTE11
338GARCIA MERCADO,MANUEL11
339GARCIA PRADES,MARCELMARCELGARCIAPRADES11
340GARCIA VIA,PACOPACOGARCIAVIA11
341GARRIDO MOR,JOSE11
342GARRIGUES MORENO,FERNANDOFERNANDOGARRIGUESMORENO11
343GIL ,ROMANROMANGIL11
344GIL AUSINA, AVELINO VTE.INDEPENDIENTE11
345GIL BADENES,XIMO11
346GIL COSCOLLA,ANDRESANDRESGILCOSCOLLA11
347GIL LLIVEROS,JOSE11
348GIL PALLARES,JOSE MIGUEL11
349GIL TORNER, PASCUALINDEPENDIENTE11
350GIL VAQUER,NELONELOGILVAQUER11
351GIMENEZ BOVEA, IBANJARDINERIA.HNOS.CUADROS11
352GIMENO NAVARRO,JOAQUIN11
353GIMENO PALLARES,JAVIERJAVIERGIMENOPALLARES11
354GONZALEZ FONT,JOSEJOSEGONZALEZFONT11
355GONZÁLEZ ROMERO, JULIANINDEPENDIENTE11
356GOSALVEZ ALCANTARA,JOSEJOSEGOSALVEZALCANTARA11
357GOTERRIS PITARCH,JESUSJESUSGOTERRISPITARCH11
358GRAU RODRIGUEZ,ELADIELADIGRAURODRIGUEZ11
359GRUESO CEREZO, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
360GUAL MONDRAGON, RUBENINDEPENDIENTE11
361GUERRERO SANCHEZ,CARLOSCARLOSGUERREROSANCHEZ11
362GUMBAU SOJO,AITORAITORGUMBAUSOJO11
363GURREA RODRIGUEZ,RUBENRUBENGURREARODRIGUEZ11
364GURREA SALVADOR,MIGUELMIGUELGURREASALVADOR11
365HARO ,PACOPACOHARO11
366HERNANDEZ FERNANDEZ,GUILLERMOGUILLERMOHERNANDEZFERNANDEZ11
367IGLESIAS ALARCON,PEP11
368IZQUIERDO SANSANO,JOEL11
369IZQUIERDO,ALBERTO11
370JAEGER,FRANK11
371JANES BORT,MARCMARCJANESBORT11
372JARQUE BOU, NESTORINDEPENDIENTE11
373JAVIER SANTOS, ALBERTOINDEPENDIENTE11
374JIMENEZ COBOS,VICENTEVICENTEJIMENEZCOBOS11
375JIMENEZ,ROBERTO11
376JUAREZ ALGUACIL,JAVIER11
377KILANI ,IMANIMANKILANI11
378LACREU NAVARRO,VICTORVICTORLACREUNAVARRO11
379LAGIL,JOSE MARIA11
380LARA HERNANDEZ,FRANCISCOFRANCISCOLARAHERNANDEZ11
381LARIVE YAGUE,JAVIER11
382LEON MARCO, RUBENINDEPENDIENTE11
383LLOP AGUILAR,ANTONIOANTONIOLLOPAGUILAR11
384LLORENS GIL, JUAN SALVADORINDEPENDIENTE11
385LLORET FERRER,ENRIQUEENRIQUELLORETFERRER11
386LLUNA APARISI, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
387LLUNA OLARTE, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
388LOBO,GUSTAVO11
389LOPEZ DE LA FUENTE,EDUARDO11
390LOPEZ OSTOS,RAFARAFALOPEZOSTOS11
391LOPEZ PARRA,ALEJANDROALEJANDROLOPEZPARRA11
392LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
393LOPEZ RUIZ,ALEXALEXLOPEZRUIZ11
394LOSTADO SORIANO,JAVIERJAVIERLOSTADOSORIANO11
395LUQUE ,JOAQUINJOAQUINLUQUE11
396LUQUE LUQUE,LUISLUISLUQUELUQUE11
397LUZZI ANGOSTO,ANGEL11
398MACIAS MUÑOZ,VICTORVICTORMACIASMUÑOZ11
399MADUEÑO,ROBERTO11
400MANZANET, PABLOTRIVILA11
401MARCEL MATEI,IONUTIONUTMARCELMATEI11
402MARCO SERRANO,MIGUELMIGUELMARCOSERRANO11
403MARIA,JOSE11
404MARIN GOMEZ,DAVID11
405MARMANEU BAU,SERGIO11
406MARTI ,SERAFINSERAFINMARTI11
407MARTÍ ARENÓS, ENRICINDEPENDIENTE11
408MARTI LOPEZ,JOSE LUIS11
409MARTIN ,PABLOPABLOMARTIN11
410MARTINEZ ,PAUPAUMARTINEZ11
411MARTINEZ BERMUDEZ,PABLO11
412MARTINEZ CEREZUELA,MIGUELMIGUELMARTINEZCEREZUELA11
413MARTINEZ GUZMAN,MARIO11
414MARTINEZ HERNANDEZ,JAVIERJAVIERMARTINEZHERNANDEZ11
415MARTINEZ LOPEZ, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
416MARTINEZ PEREZ,SANTI11
417MARTINEZ PRADO, MARIA VICTORIAINDEPENDIENTE11
418MAS PASTOR,XAVIERXAVIERMASPASTOR11
419MELERO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
420MELERO,JUAN11
421MERINO ECHANIZ,PEDRO11
422MEZQUITA GURREA,PASCUALPASCUALMEZQUITAGURREA11
423MEZQUITA PARRA,PASCUALPASCUALMEZQUITAPARRA11
424MEZQUITA RUBERT, PASCUALINDEPENDIENTE11
425MEZQUITA TARREGA,VICTORVICTORMEZQUITATARREGA11
426MILIAN FERRANDIS,JAVIER11
427MIR BOMBOI,AGUSTINAGUSTINMIRBOMBOI11
428MIRICA ,IONUTIONUTMIRICA11
429MIRICA ,VIRGILVIRGILMIRICA11
430MOLINA GÓMEZ, SANTIC.A.RAMBLAS DE AZUÉBAR11
431MOLINER MARTINEZ,DAMIANDAMIANMOLINERMARTINEZ11
432MOLINER SAURA, LORENAINDEPENDIENTE11
433MOLLAR JUAN, ALBERTOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
434MONFERRER IZQUIERDO,ANGELANGELMONFERRERIZQUIERDO11
435MONRAVAL GUINOT,FRANCISCO11
436MONREAL EBRI,VICENTE JAVIER11
437MONTEJO FERRER,CLAUDIOCLAUDIOMONTEJOFERRER11
438MONTIEL MARTINEZ,JOSE CARLOS11
439MONTINS NEBOT, FERNANDO JAVIERCOMMUNITY RUN EVASION11
440MONTOLIO GIMENO,JOAQUINJOAQUINMONTOLIOGIMENO11
441MORENO GARCIA,DAVIDDAVIDMORENOGARCIA11
442MORENO IZQUIERDO, ISMAELINDEPENDIENTE11
443MORENO JAEN,ISIDROISIDROMORENOJAEN11
444MORENO SANCHEZ, JAVIERINDEPENDIENTE11
445MOROTE CASALTA,ANTONIOANTONIOMOROTECASALTA11
446MOYA FERNANDEZ, JORGEINDEPENDIENTE11
447MUÑOZ MUÑOZ,JOSEJOSEMUÑOZMUÑOZ11
448NARRO RIVAS,JORGEJORGENARRORIVAS11
449NAVARRO COLLADOS,FERNANDO11
450NAVARRO HERVAS,ANTONIOANTONIONAVARROHERVAS11
451NEBOT FORES,AMADO11
452OJEDA MANZANET,RAFARAFAOJEDAMANZANET11
453OLIVARES MONZO, GERMANC. A. AVAPACE CORRE11
454OPREA,CASIAN11
455ORTELLS SAFONT, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
456ORTIZ MEGIAS,JUANJUANORTIZMEGIAS11
457ORTIZ TIERNO,JAVIJAVIORTIZTIERNO11
458OSUNA GONZALEZ,JOSE MANUEL11
459PACHECO APARICIO,JULIO11
460PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
461PALLARES,FRANCISCO11
462PALOMERO JIMENEZ,ALBERTO11
463PAREJA MOCHALES, ANTONIOTRIATLON PRIEGO11
464PARRA CANO,IVANIVANPARRACANO11
465PARRA CORCOLES, OSCARINDEPENDIENTE11
466PARRA PAULO,ANDREUANDREUPARRAPAULO11
467PARRA SANNICOLAS,JAVIERJAVIERPARRASANNICOLAS11
468PARRA SEVILLA,JAIMEJAIMEPARRASEVILLA11
469PASTOR GARCIA,JUANJUANPASTORGARCIA11
470PASTOR OLLOBARREN,IKERIKERPASTOROLLOBARREN11
471PEDRO FERRANDIS, ADANINDEPENDIENTE11
472PEÑA GARCIA,RUBEN11
473PEÑA MERINO,MIGUEL ANGEL11
474PERALTA GAUDES,JOAQUIN11
475PERELLO OLIVER,JUANJUANPERELLOOLIVER11
476PEREZ CAMPOY, RAMONCUCURBITA RUNNING11
477PEREZ CARRERAS,GONZALOGONZALOPEREZCARRERAS11
478PEREZ CORACHAN,INMA11
479PEREZ RAMON,JOAN11
480PÉREZ TORRES, PEDROINDEPENDIENTE11
481PERIS CERVERA,AMADEO11
482PERIS PUCHOL,MANUELMANUELPERISPUCHOL11
483PERIS TRAVER,AGUSTINAGUSTINPERISTRAVER11
484PERONA GARCIA,PAULINO11
485PERONA GARCIA,PAULINOPAULINOPERONAGARCIA11
486PERSANTI,EMANUELE11
487PESQUE HEREDIA,RUBEN11
488PESQUER HEREDIA,JONATHAN11
489PINEDA MALDONADO, ERICK ALONSOC.A. RUNNING CASTELLO11
490PITARCH OLIVER, LUIS VICENTECAFE ANGEL11
491PITARCH PLAZA,JORGEJORGEPITARCHPLAZA11
492PORCAR BLANCH, CARLOSORPESACORRE11
493POY SORIANO,KIKEKIKEPOYSORIANO11
494PRADAS HERNANDEZ,EMILIOEMILIOPRADASHERNANDEZ11
495PRERA GUIMERA,CARLOSCARLOSPRERAGUIMERA11
496PRUÑONOSA DIAZ,MIGUEL11
497QUESADA BORT, PEDROINDEPENDIENTE11
498QUESADA GARCIA,PEDROPEDROQUESADAGARCIA11
499RABADAN CEREZO,JOSEJOSERABADANCEREZO11
500RAMIREZ PEÑAFIEL,RAFAELRAFAELRAMIREZPEÑAFIEL11
501RAMON MILLA, MIGUELINDEPENDIENTE11
502RAMOS EIXEA,FRANCISCOFRANCISCORAMOSEIXEA11
503RAUSELL GOMEZ, FRANCISCO JOSEC.A. ONDA11
504REBOLLAR JUAN,ANDRES11
505REDON PANIS,JOSEJOSEREDONPANIS11
506REDONDO GAMERO,JUAN CARLOS11
507RIBAS BROCH,PAULA11
508RILLO OSED,ENRIQUE11
509ROCA CANELLES,RAFAEL11
510ROCA GENOVES,PASCUAL11
511ROCHERA CEJUDO,ISIDRO11
512RODRIGUEZ CARAVACA,PACOPACORODRIGUEZCARAVACA11
513RODRIGUEZ MANRIQUE,PABLO11
514RODRIGUEZ PETIT, DAVIDINDEPENDIENTE11
515RODRIGUEZ VILAR,OSCAR11
516ROMERO PEÑARROJA, SERGIOCONSTRUCCIONES MELIQUERO11
517ROS MARTINEZ, VICENTEINDEPENDIENTE11
518ROVIRA BODI,JUAN MANUEL11
519ROYO PICAZO,DANIEL11
520RUBERT CASANOVA,MANOLOMANOLORUBERTCASANOVA11
521RUBERT,EDUARDO11
522RUIZ FORCADELL,IVAN11
523SAERA MONSONIS,IGNACIO11
524SAFONT FALOMIR,JOSEJOSESAFONTFALOMIR11
525SAIZ NOVAL,JOSE MARIA11
526SALA,JOSE11
527SALES HERNANDEZ,JUAN JOSE11
528SAMPALO VISACONILL,JESÚSJESÚSSAMPALOVISACONILL11
529SANAHUJA BARRES,CARLOS11
530SANCHEZ ESCUDEROS,DANIELDANIELSANCHEZESCUDEROS11
531SANCHEZ HERVAS,MIGUELMIGUELSANCHEZHERVAS11
532SANCHEZ LOPEZ,FRANCISCOFRANCISCOSANCHEZLOPEZ11
533SANCHEZ MARTINEZ,JOSE MANUEL11
534SANCHEZ MERINO,ALVAROALVAROSANCHEZMERINO11
535SANCHEZ PARADIS,CARLOS11
536SANCHEZ TAUSTE,JOSEJOSESANCHEZTAUSTE11
537SANTOS,JOSE ANTONIO11
538SANZ EDO,KIKE11
539SAPORTA RAMOS,VICENTEVICENTESAPORTARAMOS11
540SAVOINI SIERRA,CARLOSCARLOSSAVOINISIERRA11
541SEGARRA CORBATO,JOSE11
542SEGURA ESCUDERO,DAVID11
543SEMPERE FORCADA,DAVID11
544SERRANO CEREZO,JOAQUINJOAQUINSERRANOCEREZO11
545SERRANO CEREZO,JUANJUANSERRANOCEREZO11
546SERRANO MOYA,JESUS11
547SOS,RAUL11
548SUCIU,SERGIU11
549TALAMANTES SORNICHERO,VICTORVICTORTALAMANTESSORNICHERO11
550TAUSTE,LORENZO11
551TENA FORES,CHRISTIAN11
552TENAS CLEMENTE,DAVID11
553TERREN MARTOS,DAVIDDAVIDTERRENMARTOS11
554TOMAS CESPEDES,MIGUEL ANGEL11
555TOMAS HUESO,ALEX11
556TOMAS HUESO,ALEXALEXTOMASHUESO11
557TORNER AMOROS,RAMON11
558TRAVER GAVARA,SANTIAGOSANTIAGOTRAVERGAVARA11
559TRAVER SORRIBES,JOSE MIGUEL11
560USO ,BLAIBLAIUSO11
561USO BONET,JOSEJOSEUSOBONET11
562VALERO SANZ,CARLOSCARLOSVALEROSANZ11
563VALLEJO ROMERO,ESTEBAN11
564VELASCO ANDRES,JORGE11
565VENTURA FORNER,VICENTVICENTVENTURAFORNER11
566VERGARA DIEZ,ARKAITZ11
567VICENT CABALLER,JOSE VICENTE11
568VICENT PASCUAL, JAVIERA TERRA!11
569VICENTE BERMUDEZ,EUGENIO11
570VICIANO VILAR,SERGI11
571VILALTA CESAR, PACOPLAYAS DE CASTELLON11
572VILAR BLASCO,DAVIDDAVIDVILARBLASCO11
573VILLALOBOS,JOSE LUIS11
574ZARCO RODAS,ALEXALEXZARCORODAS11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA