Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto

Próximamente  V Circuito Carreras Populares Vila-real 2019

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

ESTER CLAUSELL TIRADO 379
SONIA SERRANO AGUILAR 316
VANESSA SAEZ TORRES 272
ABSOLUTA FEMENINA     5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1CLAUSELL TIRADO, ESTERTARONGETES75455075504539379
2SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET50354560602541316
3SAEZ TORRES, VANESSACUCURBITA RUNNING39293943454037272
4MARTINEZ CEREZUELA, MARI CARMENBETXI RUNNERS423843504243258
5SIMAO VALE, SHEILA757575225
6CASALTA SALINAS, CLARATARONGETES29313638342824220
7LOPEZ FERNANDEZ, ALICIAPINARES CONSTRUCCIONES18192936433331209
8CAMINO AUÑON, CARMENINDEPENDIENTE25222837423218204
9BROCH BELTRAN, BELEN313639353725203
10MATEU ROIG, MARIAATMOSFERA SPORT RUNNING4334423838195
11CANTAVELLA ROCHERA, MARIA DOLORESTARONGETES6232640401722174
12TRILLO LUMBRERAS, EVAINDEPENDIENTE1912272933121133
13ALBA LOPEZ, FRANCISCACLUB ATLETISME VILA-REAL22822233172115
14SERRANO AGUILAR, LORENAAMICS DEL TERMET112425232713114
15PEIRO GUIJARRO, AURORAA TERRA!27203629112
16SOS RUBIO, CARMEN4460104
17NOVALBOS CELMA, LUISATARONGETES64252211201199
18NAVARRO MACIAN, VANESSAINDEPENDIENTE32273392
19CANTAVELLA REDÓN, AIXAAGARREU-LES36154091
20JOSE, LEILAINDEPENDIENTE21137261490
21RUIZ MELGUIZO, SONIASoniaRuíz RelguizoINDEPENDIENTE434487
22JUAN TENA,MªJUANTENA414586
23CLARAMONTE LLOMBART, MA.JOSÉBETXI RUNNERS21919181986
24FERRANDIS GAVARA, MAICAA 4 PELAT818302985
25CERVERA MARTI, SANDRA414485
26MILA MARTINEZ, JULIAINDEPENDIENTE212331883
27GRANELL VIDAL,LINA711202861082
28ARJONA VINUESA, ELENAELENAARJONA VINUESATRILAVALL394281
29SOJO DAVO, ISABELSME RUNNERS1173031180
30FONT LLOP, PILIPILIFONTLLOJARDINERIA HNOS. CUADROS7322614180
31FONT LLOP, ALBAINDEPENDIENTE34242179
32CLAUSELL TIRADO, ANATARONGETES1182810191279
33SAIZ, YAIZATRILAVALL7575
34KUN ,CRISSCRISSKUN7575
35CASANOVA MORENO, SONIAORPESACORRE383472
36SOFIN AÑON, MARIANGRAO RUNNERS40171370
37PITARCH PLAZA,MARMARPITARCHPLAZA373269
38JARQUE REDON,PILIPILIJARQUEREDON402868
39GUITIERREZ EBRO, SONIASoniaGutierrezEbroINDEPENDIENTE383068
40GALLARDO GARCIA, ALBAORPESACORRE17534161165
41TIRADO MARQUEZ,SILVIA263460
42SOS MELIA, SILVIA6060
43CONEJOS GARCIA, NURIANURIACONEJOS GARCIACLUB ESPORTIU L'ALCORA6060
44CLARAMONTE, SARA6060
45BELLIDO PERIS, MAYTEBENICÀSSIM RUNNERS6060
46ESTEVE RODRIGUEZ,MARTA154156
47OSUNA ROMERO, SANDRAAMICS DEL TERMET116162010155
48VALLS, CARMEN ROSABCS TRAIL D'UIXÓ15211753
49PALAU VICENT, MARTAINDEPENDIENTE361652
50INTURIAS USTAREZ,MARIAMARIAINTURIASUSTAREZ15051
51PITARCH MOROS, CHANTALChantalPitarch MurosTrivila5050
52LOPEZ LOPEZ, NOELIA5050
53TARRASON DUALDE, LAURABCS TRAIL D'UIXO4545
54GÓNGORA DOMÍNGUEZ, ENCARNIGRAO RUNNERS4545
55MONTINS PERALTA, TANIAPORRUNERS4444
56ESTELLES, MANUELAMANUELAESTELLESINDEPENDIENTE4444
57ESPINOSA ARASA,LAURALAURAESPINOSAARASA4444
58DOÑATE FERNANDEZ, AITANATRIVILA12216544
59TIRADO, INES4343
60GARCIA BARDOLL, SOFIA4242
61DAVO AÑON,NOELIANOELIADAVOAÑON4242
62SALGADO MONTOYA, PAULAPAULASALGADOMONTOYAJARDINERIA HNOS CUADROS4141
63PARDIS CARBONELL, MAGLAMaglaParadis Carbonell4141
64ESTELLÉS BELMONTE, MANUELAINDEPENDIENTE4141
65LOZANO HERNANDEZ, M ANGELES4040
66PLIEGO GARCÍA, MARIAMARIAPLIEGOGARCÍATARONGETES3939
67GONGORA, ENCARNI3939
68SORRIBES VIGER, ANAAnaSorribes Viger182038
69SANJUNA RODRIGUEZ,MARINAMARINASANJUNARODRIGUEZ3838
70SERRA LIÑAN, NEREA3737
71MUÑOZ NICOLAU, RAQUELINDEPENDIENTE3737
72SIMONIAN ,STEPHANIESTEPHANIESIMONIANESCOIN TRAINER3636
73PEREZ ARAMBUL, ESTHERINDEPENDIENTE13536
74MIRICA, MIRELA NICOLETAINDEPENDIENTE111914136
75MILLAN, SANDRASANDRAMILLANINDEPENDIENTE3636
76GARCIA MARTINEZ, PILAR3636
77DESPREZ, EMILYALEJANDRO SANZ3636
78CATALA SANCHEZ, PALOMATRIATLON CASTELLON3535
79MEDINA GARCIA, PURITRILAVALL3434
80HERRERO GALINDO ,PILARPILARHERRERO GALINDOINDEPENDIENTE33134
81NICOLAU IBAÑEZ, SACRACLUB ATLETISMO ALTURA3333
82HERRERA MARTINEZ, LARA3333
83SANCHEZ ARNAL, MAITE3232
84PONS CERCOS, ANATARONGETES61321132
85LOPEZ ARTUÑEDO,SANDRASANDRALOPEZARTUÑEDO3232
86BENLLOCH GOZALBO, LAURATRIPUZOL3232
87RIBES VERDIA, CLARAC.A. ONDA CLARA Y JOSE3131
88ARRUFAT GOTERRIS,FATIMAFATIMAARRUFATGOTERRIS3131
89MARIA MIRICA,ANAANAMARIAMIRICA3030
90ESCOLAR NUÑEZ, M.JOSEC.A. NOULAS (NULES)3030
91DE ASIS GONZALEZ, PAQUICLUB NATACION MASTER MORVEDRE3030
92PERIS ALBA, ELENAELENAPERISALBACLUB ATLETISME VILA-REAL2929
93CORTELLS SOLSONA,MARINAMARINACORTELLSSOLSONA127129
94GRANEL LAFITA, TRINIC.E.M SALTA-RIBES TORREBLANCA2828
95CARO MARTINEZ, SANDRA2828
96CABEDO MATA, EVASME RUNNERS1115181128
97PIÑA CAMPAYO ,ENCARNACIONENCARNACIONPIÑA CAMPAYOMAPFRE ONDA TEAM2727
98PALLARES MONFERRER, ANAMELILLEROS DE VILA-REAL2727
99MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE1111481127
100JUAREZ ROMERO, MARIA ALFONSAAMICS DEL TERMET1111571127
101RODA GIMENEZ, SILVIALÒVELLA CORRE2626
102PITARCH MOROS, MARGARITATRIVILA2626
103MORALES MUÑOZ ,MIRELLA MIRELLA MORALES MUÑOZINDEPENDIENTE2626
104SOLER SEGARRA ,MIRIAMMIRIAMSOLER SEGARRATARONGETES24125
105NELSON-DALEY,RIANNA2525
106GARBI,ROSANA2525
107BARRUGUER , MARTAMARTABARRUGUERCORPORE TEAM2525
108ANEIROS PES, MARIA DEL MARGRAO RUNNERS16925
109ESCUDERO MORATO, MONICAINDEPENDIENTE2424
110BENACH CUBEDO, BEGOÑABEGOÑABENACH CUBEDOTarongetes2424
111HITA, FABIOLAINDEPENDIENTE2323
112HERREROS LOPEZ, VANESAINDEPENDIENTE2323
113FERRER CUENCA, ANAAnaFerrer CuencaINDEPENDIENTE2323
114BOU RAMBLA, TERESAVILANOVA D'ALCOLEA112123
115GONZALEZ GUIJARRO, VANESAVanesaGonzález GuijarroINDEPENDIENTE2222
116VALERO RAMÍREZ, PAOLAPAOLAVALERORAMÍREZINDEPENDIENTE2121
117FUSTER ORTELLS, NURIANuriaFuster OrtellsINDEPENDIENTE2121
118MARCO SERRANO, MARIAMARIAMARCOSERRANOOUTDOOR PERSONAL TRAINER19120
119LOPEZ ONDOÑO,MONICAMONICALOPEZONDOÑO2020
120GONZALEZ ALONSO, TAMARATAMARAGONZALEZALONSOOUTDOOR PERSONAL TRAINER154120
121VAQUER FERRER, LOLESDE MATI MAÑANA1111211118
122MATEO MARTINEZ,LUCIA1818
123LAZARO CAPDEVILA, BEATRIZCLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO1818
124FONT LLOP,MARMARFONTLLOP11718
125TARREGA GARCIA,MARIA1717
126ESCRIG MARZA,MARTAMARTAESCRIGMARZA1717
127ARBOLEDAS CES,CATI11131117
128MARTINEZ GARCIA MUÑOZ, REBECABCS TRAIL D'UIXO1616
129ESCRIG MARZA,LAURALAURAESCRIGMARZA1616
130SEGURA ALARCON, DAMARISDamarisSegura Alarcon1515
131ROS ESCRIG,EVAEVAROSESCRIG1515
132CORONADO POYATOS, PAKIAMICS DEL TERMET1515
133PRATS GARCIA, ELISA MARIAINDEPENDIENTE193114
134ORTELLS ROMERO, JUDITHTRIVILA1414
135NICOLETA MIRICA,MIRELAMIRELANICOLETAMIRICA1414
136BELLMUNT SANJUAN, MARISASME RUNNERS111811114
137SANASANO ZAMORANO,NOEMY1313
138GOR BALLESTER, LUCIALUCIAGORBALLESTERINDEPENDIENTE1313
139DOÑATE CLAUSELL,CARLACARLADOÑATECLAUSELL1313
140BALLABRIGA NAVARRO, ELENARUN ADDICTED1313
141VICENTE DOLS, NOELIAINDEPENDIENTE1212
142VALERO RAMIREZ,MARGAMAMARGAMAVALERORAMIREZ11112
143PARRA ESCRIG, ANDREAAndreaParra EscrigAMICS DEL TERMET11112
144MIRANDA LLERENA,VIRGINIAVIRGINIAMIRANDALLERENA1212
145GARCIA PELLICER, ANAINDEPENDIENTE1212
146FLOR ARASIL, PATRICIAINDEPENDIENTE111012
147AMPARO LOPEZ, ALBAALBAAMPAROLOPEZINDEPENDIENTE1212
148VILLAR ROMERO ,ESTELAESTELAVILLAR ROMEROINDEPENDIENTE10111
149MONFORT COLOM,HELENA1111
150RUIZ ARENAS, ANA BELENAMICS DEL TERMET111411110
151GORRIZ DASCA, PALOMAC.A. LA VALL D'UIXO1010
152GARCIA GUAL,ASUN171110
153POVES HERRAIZ, CARMEN RUSCarmen RusPoves Herraiz99
154MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE99
155BENSACH CUBEDO,BEGOÑABEGOÑABENSACHCUBEDO99
156NIETO RUEDA, LLANOSTARONGETES178
157NEBOT LOPEZ, CARMENCarmen Nebot LópezINDEPENDIENTE88
158JULVE VIÑES,Mª CARMEN11121118
159SALVADOR FERRER, EVASME RUNNERS11111117
160PITARCH CABANES,CONCHINCONCHINPITARCHCABANES167
161GONZALEZ MAÑAS,AURORAAURORAGONZALEZMAÑAS1517
162FERNANDEZ LEMONCI, VALERIATRILAVALL77
163COLLADO ALVAREZ, JAVIERAC.A. ONDA77
164SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING3126
165SABATER ESCRIG, MARCELAINDEPENDIENTE1111116
166DUATO MONTOLIO ,MIREIAMIREIADUATO MONTOLIOCMR KIKEMORET66
167BENET ROGLA, JESSICAJESSICABENETROGLAINDEPENDIENTE66
168PÉREZ CORACHÁN, INMACLUB ATLETISME VILA-REAL1111116
169REDON ORTELLS, PILARINDEPENDIENTE1135
170MARTINEZ, ANGELAANGELAMARTINEZINDEPENDIENTE55
171MARTINEZ GONZALEZ,Mª ROSA111115
172IZQUIERDO RODRIGUEZ ,YOLANDAYOLANDAIZQUIERDO RODRIGUEZINDEPENDIENTE3115
173SOLER MARTINEZ, MARIA JOSESME RUNNERS111115
174VEDRI PEIRATS, MARTAINDEPENDIENTE11114
175SANZ BARREDA, MARIAMARIASANZBARREDAINDEPENDIENTE44
176RAONE, LAETITIAINDEPENDIENTE44
177GUIMERA SEGURA, MªCARMENSME RUNNERS11114
178CHABRERA FERRER,MACARENAMACARENACHABRERAFERRER44
179CASTILLO ALONSO, CARMENINDEPENDIENTE11114
180BLAZQUEZ PEREZ,TAMARA11114
181VENTURA MARTINEZ, SANDRAMUR I CASTELL-TUGA33
182TAMBORERO MIRANDA, INMAINDEPENDIENTE123
183SAGREDO FUENTES, ELISABETINDEPENDIENTE1113
184MONROY FUENTES, SORAYAINDEPENDIENTE1113
185GONZALEZ PITARCH,DOLORES1113
186GARCIA BALLESTER, ADELAIDAC.A. ONDA1113
187CARCELLER COLLADO,MINERVA33
188BOU BELTRAN, ANNAINDEPENDIENTE1113
189ZARZOSO FERRER,ESTHERESTHERZARZOSOFERRER112
190VILANOCA BARRACHINA, VICTORIAVíctoriaVilanova BarrachinaINDEPENDIENTE22
191VIDAL MONFERRER, MARIA ROSERINDEPENDIENTE112
192RUIZ BOTELLA,SARASARARUIZBOTELLA112
193RUBERT MARTINEZ, SONIAINDEPENDIENTE112
194RUBERT ISERTE, MARMarRubert IserteVila-swim112
195RODRIGUEZ PELAEZ, RAQUELINDEPENDIENTE112
196RODRIGUEZ IZQUIERDO, VERONICAINDEPENDIENTE112
197ROCHERA MANZANET, SUSANASusanaRochera ManzanetINDEPENDIENTE112
198RIBAS BROCH, PAULAINDEPENDIENTE112
199RAMOS CIMENTO, MARIAMaríaRamos CimentoINDEPENDIENTE112
200PRADES PIÑON, AIDAINDEPENDIENTE112
201PITARCH SEBASTIA, SILVIASilviaPitarch SebastiáINDEPENDIENTE112
202ORTELLS BADENES,MARTAMARTAORTELLSBADENES112
203MORENO ALMELA, MONICAMONICAMORENOALMELAINDEPENDIENTE112
204MORA GOTERRIS,PALOMA112
205LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE112
206HEREDIA TEN,SILVIA112
207GRAGERA FRANGANILLO,FATIMAFATIMAGRAGERAFRANGANILLO112
208GOÑI GARBAYO, EVA MARIAAMICS DEL TERMET112
209GONZALEZ VILLARREAL,NURIANURIAGONZALEZVILLARREAL112
210GIL OLIVARES, AMANDAINDEPENDIENTE112
211GARCIA GARCIA,M. JESUSM. JESUSGARCIAGARCIA112
212GARCIA GALLEN, ELENAINDEPENDIENTE112
213ESCUDEROS JUAREZ, RUTHINDEPENDIENTE112
214CASAS RODRIGUEZ,ELISA112
215CASAS GALLARDO, MANUELAMANUELACASASGALLARDOINDEPENDIENTE112
216CARDA HERREROS, NEREANEREACARDAHERREROSINDEPENDIENTE112
217CABEDO MATA, GEMAINDEPENDIENTE112
218BAYARRI BALLESTER,BEGOÑA22
219BATALLA GONZALEZ,ESTELA22
220BATALLA GAVALDA, ANAINDEPENDIENTE112
221AYMERICH HERRERO, REYESReyesAymerich HerreroINDEPENDIENTE112
222ARNAL COLLADO, NURIANURIAARNAL COLLADOVila-swim112
223ACEDO FERNANDEZ, MARIAMARIAACEDOFERNANDEZAMICS DEL TERMET112
224CASTELL MANRIQUE,MARIA JESUS112
225ZUMAQUERO GARCIA, LORENATRILAVALL11
226VIRTO MARTINEZ,MARIAMARIAVIRTOMARTINEZ11
227VIÑALS, OLALLACUCURBITA RUNNING11
228VINUESA MIGUEL, ROCIOINDEPENDENT11
229VILLAR GARCIA, JESSICATRIVILA11
230VILAR CORACHAN,MARIAMARIAVILARCORACHAN11
231VILAR CABEDO,MªJOSEMªJOSEVILARCABEDO11
232VILANOVA BELLMUNT,ROSAROSAVILANOVABELLMUNT11
233VIDAL CASTELLET, ISABELVILA-SWIM11
234VEGA,TANIA11
235VALLS ROMERO, VERONICAINDEPENDIENTE11
236VALLÉS MESEGUER, ANA B.INDEPENDIENTE11
237USO SIMO,FAUSTAFAUSTAUSOSIMO11
238TRILLES, MIREIAINDEPENDIENTE11
239TRAVER BONILLO,M. EUGENIAM. EUGENIATRAVERBONILLO11
240TOMAS PORTALÉS, CARLA11
241TIRADO VIÑES, JULIAINDEPENDIENTE11
242SORIANO ,YOLANDAYOLANDASORIANO11
243SORIANO ,CONCHINCONCHINSORIANO11
244SIMARRO RISCART,MARIEMARIESIMARRORISCART11
245SIDRO,LUPE11
246SERRANO TOMAS,ELVIRAELVIRASERRANOTOMAS11
247Serrano Pastor, LidiaLidiaSerrano PastorINDEPENDIENTE11
248SERRANO LOPEZ, MARTRILAVALL11
249SERRANO FERNANDEZ,ESTIBALIZ11
250SEMPERE MUÑOZ, XUS11
251SAVOINI ARROYO,NEREANEREASAVOINIARROYO11
252SANTOS FLORES,PATRICIA11
253Sancho Cases, EstherEstherSancho CasesMontanya Sma11
254SANCHO , ANNAINDEPENDIENTE11
255SANCHIS MEZQUITA, ANA INDEPENDIENTE11
256SANCHIS GARCIA, SANDRAC.A. LA VALL D'UIXO11
257SANCHEZ IBAÑEZ, CARMENINDEPENDIENTE11
258SALVADOR CORDON,MARINAMARINASALVADORCORDON11
259SAFONT MOLES, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
260SAFONT ARANDA,ALBAALBASAFONTARANDA11
261SAENZ DE CABEZON COLOM, ISABELAISABELASAENZDE CABEZON COLOMINDEPENDIENTE11
262Ruiz Botella, SheilaSheilaRuizBotellaINDEPENDIENTE11
263RUBIO, ESTERINDEPENDIENTE11
264RUBIO GIMENEZ, ESTERESTERRUBIOGIMENEZINDEPENDIENTE11
265RUBIO ALVARADO,NURIANURIARUBIOALVARADO11
266RUBERT MATA, ANA INDEPENDIENTE11
267ROMERO PEÑARROJA, ANAC&CSPORT-GINEVALL11
268ROMERO ASENSIO,JOSEFAJOSEFAROMEROASENSIO11
269ROMERO ALVENTOSA,ERIKA11
270ROIG AGUILAR, MAITEINDEPENDIENTE11
271RODRIGUEZ MANRIQUE,LAURA11
272ROBLES JULIA, JULIAINDEPENDIENTE11
273RIPOLLÉS PI, MARÍA 11
274REMOLAR COSTA,CARMENCARMENREMOLARCOSTA11
275RELANCIO BETRIAN, MARÍA BELINDAINDEPENDIENTE11
276RANGEL MARIN,DESIREEDESIREERANGELMARIN11
277RAMOS GIMENO,MARIA11
278RAMIREZ, ANAINDEPENDIENTE11
279RAMIREZ SALVADOR,JENIFERJENIFERRAMIREZSALVADOR11
280PRIETO BALLESTER, TRINIINDEPENDIENTE11
281PRIETO BALLESTER, LIDONINDEPENDIENTE11
282PRADES BADENES, MARIAMariaPrades BadenesINDEPENDIENTE11
283PORTALES REBOLL, ARIADNA11
284PONTEFRACT,SARAH11
285PONCE BLAI, ANGELA INDEPENDIENTE11
286PLIEGO GARCIA, ROSANAEI A CORRER11
287PLASENCIA LAZARO,CARMEN LUCIA11
288PLANELLES HERRERO, MARIA JOSEBCS TRAIL D'UIXO11
289PITARCH COSTA,LOURDESLOURDESPITARCHCOSTA11
290PITARCH CASTELLOTE, LAURALAURAPITARCH CASTELLOTEINDEPENDIENTE11
291PITARCH ALMELA,FINAFINAPITARCHALMELA11
292PIÑA CAMPAYO, ENCARNACIONMAPFRE TEAM ONDA11
293PERSONAT LLORENS,ALICIAALICIAPERSONATLLORENS11
294PERELLO MINGARRO,ALBAALBAPERELLOMINGARRO11
295PERALTA GARCIA, PAQUICOMMUNITY RUN EVASION11
296PEGUERO CADAVAL, ROSAINDEPENDIENTE11
297PATON GAMEZ, ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
298PARRA RODIEL, MARIAINDEPENDIENTE11
299PARRA FRUCTUOSO, YOLANDAYolandaParraFructuosoINDEPENDIENTE11
300PARICIA MARTINEZ, BERTABERTAPARICIAMARTINEZINDEPENDIENTE11
301PALOMARES RENAU,LUCIALUCIAPALOMARESRENAU11
302PALMER SANJULIAN, NADINENADINEPALMERSANJULIANINDEPENDIENTE11
303PALLARES BLASCO,SILVIA11
304OSUNA GONZALEZ, BIENVEMUR I CASTELL TUGA 11
305ORTÓ PONS, NURIANúriaOrtíPonsclub la mare 11
306ORELLANA GOMEZ, LIDIA11
307ORELLANA GOMEZ, IRENEINDEPENDIENTE11
308OLMOS GINER, LLEDOLLEDOOLMOS GINERINDEPENDIENTE11
309NIETO SERIOLS,MARIAMARIANIETOSERIOLS11
310NEBOT MONSERRAT, ELENAINDEPENDIENTE11
311NEBOT ,ANNAANNANEBOT11
312NAVARRO ,AITANAAITANANAVARRO11
313MUÑOZ, CARMENINDEPENDIENTE11
314MUÑOZ MARTINEZ,LUISALUISAMUÑOZMARTINEZ11
315MUÑOZ MARTINEZ, SILVIAATMOSFERA SPORT RUNNING11
316MUÑOZ GARCÍA, CRISTINACristinaMuñozGarciaINDEPENDIENTE11
317MUÑOZ GARCÍA, BEATRIZBeatrizMuñozGarciaINDEPENDIENTE11
318MUÑOZ DURAN, TERE11
319MUÑOZ BLASCO, CARMENINDEPENDIENTE11
320MUÑOZ ,CRISTINACRISTINAMUÑOZ11
321MORA GOTERRIS,M. PILARM. PILARMORAGOTERRIS11
322MORA BROCH, SOFÍASofiaMora BrochINDEPENDIENTE11
323MORA ALCARAZ,GISELAGISELAMORAALCARAZ11
324MONZONIS FORTUÑO, MARICARMENMARICARMENMONZONISFORTUÑOINDEPENDIENTE11
325MOLINERO BELMONTE,SARASARAMOLINEROBELMONTE11
326MOLINER SAURA , LORENA11
327MOISSETTE,LUCIE11
328MIRANDA BLANCO,MERCEDESMERCEDESMIRANDABLANCO11
329MIRA BALLESTEROS, PALOMAPALOMAMIRABALLESTEROSCUCURBITA RUNNING11
330MILIAN LOPEZ, BEATRIZINDEPENDIENTE11
331MILA MARTINEZ, Mº ROSAINDEPENDIENTE11
332MICUTA ,ANDREEAANDREEAMICUTA11
333MICO MASCAROS, CRISTINACELTIC SUBMARI11
334MEZQUITA RODRIGUEZ, ARANTXAINDEPENDIENTE11
335MEZQUITA NAVARRO, ROSAINDEPENDIENTE11
336MEZQUITA LLORET,NOANOAMEZQUITALLORET11
337MENERO CARDA,ANAANAMENEROCARDA11
338MEDRANO SERRANO, M. PILARM. PILARMEDRANOSERRANOINDEPENDIENTE11
339MATA FONT, ISABELISABELMATAFONTINDEPENDIENTE11
340MATA FONT, BEATRIZBEATRIZMATAFONTINDEPENDIENTE11
341MAS MARIN,EVAS11
342MARTINEZ VIGUER, MARIABOLINGENIEROS11
343MARTINEZ RUIZ, MARC.A. ONDA11
344MARTINEZ PRETEL, MATIBETXI RUNNERS11
345MARTINEZ PAVON,DANIELADANIELAMARTINEZPAVON11
346MARTINEZ BELTRAN, ELENAJUDO VILA-REAL11
347MARTINEZ ARNAL ,MAIMAIMARTINEZ ARNALINDEPENDIENTE11
348MARTIN, ELENAELENAMARTININDEPENDIENTE11
349MARTIN LOPEZ,BEATRIZ11
350MANZANARES, VIVIAN INDEPENDIENTE11
351MANSILLA MILARA,MªJESUSMªJESUSMANSILLAMILARA11
352LOZANO YESTE,MONTSE11
353LOZANO YESTE,BEATRIZ11
354LOZANO FERNANDEZ, CARMINACARMINALOZANOFERNANDEZINDEPENDIENTE11
355LOPEZ ROMERO,ANTONIAANTONIALOPEZROMERO11
356LOPEZ MONTOLIO,ARANTXAARANTXALOPEZMONTOLIO11
357LOPEZ MATEU, MABEL INDEPENDIENTE11
358LLORET TOMAS,VEGAVEGALLORETTOMAS11
359LLORET FERRER,MARI PAZMARI PAZLLORETFERRER11
360LLEONART VIVES, MARIA JOSEBENICASSIM RUNNERS11
361LIZCANO PALENZUELA,YOLANDAYOLANDALIZCANOPALENZUELA11
362LERMA GARCIA,ANAANALERMAGARCIA11
363JANES MOLINER, ALICIACLUB ATLETISME VILA-REAL11
364IMAS FERNANDEZ,NEREANEREAIMASFERNANDEZ11
365IGUALADA FERNÁNDEZ, MARIAC&CSPORT-GINEVALL11
366IBAÑEZ VILAR, TERE ARTANA AMUNT I AVALL11
367IBAÑEZ PEREZ, MARÍA PILARCUCURBITA RUNNING11
368HENARES CATALAN, MARINELAINDEPENDIENTE11
369GURREA SALVADOR,CLARACLARAGURREASALVADOR11
370GULEI,ANDREEA11
371GUIRADO CUENCA,AGUEDAAGUEDAGUIRADOCUENCA11
372GUINOT SEGUI,ANAANAGUINOTSEGUI11
373GUILLAMON SOLER, ANDREAANDREAGUILLAMONSOLERINDEPENDIENTE11
374GRIFO GRAS, LAIALaiaGrifo GrasUltraruner castello11
375GOTERRIS PITARCH,CONCHINCONCHINGOTERRISPITARCH11
376GONZALEZ SANCHEZ, NEREAINDEPENDIENTE11
377GONZÁLEZ SANAHUJA, LUCIACOMMUNITY RUN EVASION11
378GONZALEZ BELENGUER,MAMEN11
379GOMEZ RIBELLES,MARI CARMEN11
380GOMEZ MARTI,ANDREAANDREAGOMEZMARTI11
381GOMEZ GARGALLO, EVA TEVA TGOMEZ GARGALLOINDEPENDIENTE11
382GIMÉNEZ SEGARRA, BLANCAINDEPENDIENTE11
383GIMËNEZ RODRÍGUEZ, ANGELALÒVELLA CORRE11
384GIL VAQUER,PILARPILARGILVAQUER11
385GIL ORERO, MARIA LUISAINDEPENDIENTE11
386GIL CUADROS, CONCHININDEPENDIENTE11
387GEORGIANA MIRICA,BIANCABIANCAGEORGIANAMIRICA11
388GARI BALAGUER, NURIANuriaGaríBalaguerINDEPENDIENTE11
389GARDEY ,DANIELADANIELAGARDEY11
390GARCIA, ZULAIKAINDEPENDIENTE11
391GARCIA, MARTAMARTAGARCIATarongetes11
392GARCIA, MARINDEPENDIENTE11
393GARCÍA USÓ, EVAEVAGARCÍAUSÓINDEPENDIENTE11
394GARCIA SANCHEZ, ANGIINDEPENDIENTE11
395GARCIA JUESAS,IRENEIRENEGARCIAJUESAS11
396GARCIA DIAZ, SOLEDADINDEPENDIENTE11
397GARCÍA DÍAZ, RAQUELRAQUELGARCÍADÍAZINDEPENDIENTE11
398GALVE IZQUIERDO, MERCHEAMICS DEL CLOT11
399GALAN LLORCA,ANA MARIA11
400FUSTER USO,ANAANAFUSTERUSO11
401FORTUÑO MIRO,ROSAROSAFORTUÑOMIRO11
402FORTUÑO CERVERA, JESSICAINDEPENDIENTE11
403FORCADA ,NURIANURIAFORCADA11
404FONT LLOP, MAR11
405FERRIOLS ,PALOMAPALOMAFERRIOLS11
406FERRER BENLLOCH, ANAAnaFerrer BenllochINDEPENDIENTE11
407FERNANDEZ ROMERO, NURIAINDEPENDIENTE11
408FERNANDEZ MARTINEZ, AIDAINDEPENDIENTE11
409FERNANDEZ GOMEZ,MARIAMARIAFERNANDEZGOMEZ11
410FERNANDEZ BOIX,ESTEFANIA11
411ESTELLES GIL, MARTAC&CSPORT-GINEVALL11
412ESTEBAN CORELLA,NURIANURIAESTEBANCORELLA11
413ESPINOS ANDRES, TERESAINDEPENDIENTE11
414ESCUDEROS ABELLA,PILARPILARESCUDEROSABELLA11
415EDO PORCAR, RUTINDEPENDIENTE11
416DUQUE GARCÍA, LIDÓNLIDÓNDUQUEGARCÍAINDEPENDIENTE11
417DUQUE ,LAIALAIADUQUE11
418DIAZ,MARTA11
419DIAGO MARTINEZ, ENCARNIINDEPENDIENTE11
420DEVRIES,EMMA11
421DEVESA GIRONA,DIANADIANADEVESAGIRONA11
422DE LA CRUZ PITARCH,MARINAMARINADE LA CRUZPITARCH11
423DASCALU,MARIA MAGDALENA11
424CUELLAR FAJARDO,DOLORESDOLORESCUELLARFAJARDO11
425CUBERO ,BLANCABLANCACUBERO11
426CUBELLS ROIG, XARIINDEPENDIENTE11
427CUBEDO MIRALLES,SANDRASANDRACUBEDOMIRALLES11
428CUADROS ORTIZ,MERCEDESMERCEDESCUADROSORTIZ11
429CORACHAN LOPEZ,RAQUELRAQUELCORACHANLOPEZ11
430CLOTET FERNANDEZ,SOFIA11
431CLEMENTE PÉREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING11
432CLARAMONTE MARÍN, MIRIAMMIRIAMCLARAMONTEMARÍNINDEPENDIENTE11
433CHIVA ROCA,ELENAELENACHIVAROCA11
434CHIVA MIRALLES, CARMENINDEPENDIENTE11
435CHIVA BARTOLL, EVA11
436CHIVA BADENES,Mª ANGELES11
437CHESA LLORENS, ANNA INDEPENDIENTE11
438CHABRERA, SARIINLINEA SPORT CENTER11
439CEBRIAN GONZALEZ, NOELIANOELIACEBRIAN GONZALEZINDEPENDIENTE11
440CASALTA MANRIQUE, CARMENCARMENCASALTAMANRIQUEINDEPENDIENTE11
441CARRION ,IRISIRISCARRION11
442CARDONA BOJADOS, ELENAINDEPENDIENTE11
443CARBALLO INTURIAS,JULIETAJULIETACARBALLOINTURIAS11
444CANTAVELLA FERRIZ,PILARPILARCANTAVELLAFERRIZ11
445CANOS ROVIRA, MERCEDESMERCEDESCANOSROVIRAINDEPENDIENTE11
446CAMPANO, ESTHERESTHERCAMPANONINGUNO11
447CALPE BALAGUER,MARIAMARIACALPEBALAGUER11
448CABEDO BALLESTER, ROSANACLUB ATLETISME VILA-REAL11
449CABALLER ÑIGUEZ, ANAINDEPENDIENTE11
450BUSTAMANTE SOLER,MARIA JOSE11
451BROCH CALZADO,IRENEIRENEBROCHCALZADO11
452BOZA, MARTAINDEPENDIENTE11
453BORT ORTELLS,LOURDESLOURDESBORTORTELLS11
454BOIXADER RAMOS,MARIAMARIABOIXADERRAMOS11
455BOIXADER GIL,MARIONAMARIONABOIXADERGIL11
456BOIXADER GIL,ALBAALBABOIXADERGIL11
457BOIXADER ASENSIO,JULIAJULIABOIXADERASENSIO11
458BLAZQUEZ PEREZ, TAMARA11
459BENITEZ CAMPO, ANACUCURBITA RUNNING11
460BENET ROGLA, TANIAINDEPENDIENTE11
461BELTRAN GUERRERO,EMMA11
462BELLES VALLEJO, PAQUI11
463BELHADJ MOHAMED, NADIAJUDO CLUB VILA-REAL11
464BATALLA PESUDO,OLGAOLGABATALLAPESUDO11
465BARREDA SANCHEZ, PALOMAPALOMABARREDASANCHEZINDEPENDIENTE11
466BARREDA SANCHEZ, OLGAOLGABARREDASANCHEZINDEPENDIENTE11
467BALLESTER PALLARES,CARMINA11
468BALAGUER MOSCARDO, CELIAINDEPENDIENTE11
469BALAGUER BURGUETE,ISABELISABELBALAGUERBURGUETE11
470BAIAN ,ESTEFANIAESTEFANIABAIAN11
471AYMERICH BORDONAU, PALOMAPALOMAAYMERICHBORDONAUINDEPENDIENTE11
472ATIANZA PARRA, ALICIAAliciaAtienzaParraINDEPENDIENTE11
473ASARTA PEDRANA, CLARAAMICS DEL TERMET11
474ARROYO ARVIZA,MARMARARROYOARVIZA11
475ARNAU CANO, LOURDESBETXI RUNNERS11
476ARENOS ALCAMI,HELENA11
477ARCALA ORCON,CANDIDACANDIDAARCALAORCON11
478ANTOLI CANTAVELLA,PAULAPAULAANTOLICANTAVELLA11
479ANTA LORENZO,AIDENAIDENANTALORENZO11
480ANDREU CHINER,AMPARO11
481ANDRÉS SÁNCHEZ, ANDREAINDEPENDIENTE11
482ANDRES GARCIA, ANNABENICASSIM RUNNERS11
483AMPOSTA ,NATALIANATALIAAMPOSTA11
484ALMELA CORTES,ELENAELENAALMELACORTES11
485ALCON, SONIAINDEPENDIENTE11
486ALBELLA GALLEGO, CRISTINAINDEPENDIENTE11
487AGULLES GUAITA, MARISOL INDEPENDIENTE11
488AGOST SALES, RUT 11
489ACEDO FERNANDEZ, MARIA DOLORESAMICS DEL TERMET11
490ABAD OLIVER,JUANIJUANIABADOLIVER11
SAIZ, YAIZA
SOS MELIA, SILVIA
INJURIAS, MARIA EUGENIA
TARRASON DUALDE, LAURA
RUIZ MELGUIZO, SONIA
MARTINEZ CEREZUELA, MARI CARMEN
ARJONA VINUESA, ELENA
SEWRRANO AGUILAR, SONIA
CANTAVELLA REDON, AIXA
CLAUSELL TIRADO, ESTER
MATEU ROIG, MARIA
SAEZ TORRES, VANESSA
DESPREZ, EMILY
CATALA SANCHEZ, PALOMA
MEDINA GARCIA, PURI
BARREDA PORCAR, MIGUEL ÁNGEL
BENLLOCH GOZALBO, LAURA
LOPEZ FERNANDEZ, ALICIA
DE ASIS GONZALEZ, PAQUI
FERRANDIS GAVARA, MAICA
JARQUE REDON, PILAR
PALLARES MONFERRER, ANA
PITARCH MOROS, MARGARITA
BROCH BELTRAN, BELEN
CASALTA SALINAS, CLARA
HITA, FABIOLA
CANTAVELLA ROCHERA, M DOLORES
FONT LLOP, ALBA
SORRIBES TRIGUER, ANA
CLARAMONTE, Mª JOSE
CAMINO AUÑON, CARMEN
VALLS MARTINEZ, CARMEN ROSA
MARTINEZ GARCIA MUÑOZ, REBECA
CORONADO POYATOS, PAKI
JOSE, LEILA
SERRANO AGUILAR, LORENA
CLAUSELL TIRADO, ANA
NOVALBOS CELMA, LUISA
GRANELL VIDAL, LINA
MIRICA, VIRGIL
MILA MARTINEZ, JULIA
FERNANDEZ LEMONCI, VALERIA
PITARCH CABANES, CONCHIN
DOÑATE FERNANDEZ, AITANA
RAONE, LAETITIA
VENTURA MARTINEZ, SANDRA
ALBA LOPEZ, FRANCISCA
PONS CERCOS, ANA
SOLER SEGARRA, MIRIAM
PARRA RODIEL, MARIA
CORTELLS SOLSONA, MARINA
FONT LLOP, MAR
GARCIA, ZULAIKA
SANCHIS MEZQUITA, ANA
PIÑA CAMPAYO, ENCARNACION
ARBOLEDAS CES, CATI
TRILLO LUMBRERAS, EVA
MIRICA, NICOLETA
TIRADO VIÑES, JULIA
MEZQUITA PARRA, MARISA
GONZALEZ MAÑAS, AURORA
HERRERO GALINDO, PILAR
PRATS GARCIA, ELISA MARIA
PEGUERO CADAVAL, ROSA
VILLAR, ESTELA
SANCHO , ANNA
CABEDO BALLESTER, ROSANA
TRILLES, MIREIA
VALLS ROMERO, VERONICA
RUBERT ISERTE, MAR
MOLINER SAURA , LORENA
BENET ROGLA, TANIA
GONZALEZ ALONSO, TAMARA
MUÑOZ MARTINEZ, SILVIA
CABEDO MATA, EVA M
BOU BELTRAN, ANNA
RIBAS BROCH, PAULA
MARCO SERRANO, MARIA EUGENIA
BELLMUNT SANJUAN, MARISA
SOJO DANO, ISABEL
RAMIREZ, ANA
PARRA ESCRIG, ANDREA
ESPINOS ANDRES, TERESA
ANDRES GARCIA, ANNA
HEREDIA TEN, SILVIA
ALCON, SONIA
LLEONART VIVES, MARIA JOSE
FORTUÑO CERVERA, JESSICA
VAQUER FERRER, LOLES
SEMPERE MUÑOZ, XUS
JUAREZ ROMERO, Mº ALFONSA
FONT LLOP, PILI
ORELLANA GOMEZ, LIDIA
ORELLANA GOMEZ, IRENE
GONZALEZ VILLARREAL, NURIA
SERRANO LOPEZ, MAR
ZUMAQUERO GARCIA, LORENA
MEZQUITA NAVARRO, ROSA
HENARES CATALAN, MARINELA
ARNAL COLLADO, NURIA
CARDONA BOJADOS, ELENA
VIDAL CASTELLET, ISABEL
MICO MASCAROS, CRISTINA
RUIZ ARENAS, ANA BELEN
ACEDO FERNANDEZ, MARIA DOLORES
IZQUIERDO RODRIGUEZ, YOLANDA
ALBELLA GALLEGO, CRISTINA
CHESA LLORENS, ANNA
SANCHEZ IBAÑEZ, CARMEN
FERNANDEZ MARTINEZ, AIDA
RUBIO, ESTER
CASTILLO ALONSO, CARMEN
GALLARDO GARCIA, ALBA
VINUESA MIGUEL, ROCIO
PITARCH SEBASTIA, SILVIA
GONZALEZ PITARCH, DOLY
GARCÍA GARCÍA, MAITE
OSUNA ROMERO, SANDRA
BELLES VALLEJO, PAQUI
SALVADOR FERRER, EVA
JULVE VIÑES, MARI
RAMON GIMENO, MARIA
BLAZQUEZ PEREZ, TAMARA
ROCHERA MANZANET, SUSANA
LOPEZ MATEU, MABEL
RUBERT MATA, ANA
MONROY FUENTES, SORAYA
MUÑOZ, CARMEN
GARCIA GALLEN, ELENA
GALVE IZQUIERDO, MERCHE
CABEDO MATA, GEMA
SABATER ESCRIG, MARCELA
GARCIA SANCHEZ, ANGI
MARTINEZ BELTRAN, ELENA
BELHADJ MOHAMED, NADIA
VEDRI PEIRATS, MARTA
MILA MARTINEZ, Mº ROSA
MARTINEZ GONZALEZ , Mº ROSA
VIDAL MONFERRER, ROSER
PLIEGO GARCIA, ROSANA
IBAÑEZ VILAR, TERE
TOMAS PORTALÉS, CARLA
MORENO ALMELA, MONICA
PLANELLES HERRERO, MARIA JOSE
PONCE BLAI, ANGELA
GIL CUADROS, CONCHIN
CUBELLS ROIG, XARI
AYMERICH HERRERO, REYES
PORTALES REBOLL, ARIADNA
NEBOT MONSERRAT, ELENA
CHABRERA, SARI
MEZQUITA RODRIGUEZ, ARANTXA
MANZANARES, VIVIAN
ORTELLS BADENES, MARTA
AGULLES GUAITA, MARISOL
CHIVA BARTOLL, EVA
MUÑOZ DURAN, TERE
AGOST SALES, RUT
RIPOLLÉS PI, MARÍA
JANES MOLINER, ALICIA
OSUNA GONZALEZ, BIENVE
VILLAR GARCIA, JESSICA
BOZA, MARTA
GARCIA, MAR
PEREZ CORACHAN, INMA
GARCIA DIAZ, SOLEDAD
ZARZOSO FERRER, ESTHER
SAIZ, YAIZA
SOS MELIA, SILVIA
INJURIAS, MARIA EUGENIA
TARRASON DUALDE, LAURA
RUIZ MELGUIZO, SONIA
MARTINEZ CEREZUELA, MARI CARMEN
ARJONA VINUESA, ELENA
SEWRRANO AGUILAR, SONIA
CANTAVELLA REDON, AIXA
CLAUSELL TIRADO, ESTER
MATEU ROIG, MARIA
SAEZ TORRES, VANESSA
DESPREZ, EMILY
CATALA SANCHEZ, PALOMA
MEDINA GARCIA, PURI
BARREDA PORCAR, MIGUEL ÁNGEL
BENLLOCH GOZALBO, LAURA
LOPEZ FERNANDEZ, ALICIA
DE ASIS GONZALEZ, PAQUI
FERRANDIS GAVARA, MAICA
JARQUE REDON, PILAR
PALLARES MONFERRER, ANA
PITARCH MOROS, MARGARITA
BROCH BELTRAN, BELEN
CASALTA SALINAS, CLARA
HITA, FABIOLA
CANTAVELLA ROCHERA, M DOLORES
FONT LLOP, ALBA
SORRIBES TRIGUER, ANA
CLARAMONTE, Mª JOSE
CAMINO AUÑON, CARMEN
VALLS MARTINEZ, CARMEN ROSA
MARTINEZ GARCIA MUÑOZ, REBECA
CORONADO POYATOS, PAKI
JOSE, LEILA
SERRANO AGUILAR, LORENA
CLAUSELL TIRADO, ANA
NOVALBOS CELMA, LUISA
GRANELL VIDAL, LINA
MIRICA, VIRGIL
MILA MARTINEZ, JULIA
FERNANDEZ LEMONCI, VALERIA
PITARCH CABANES, CONCHIN
DOÑATE FERNANDEZ, AITANA
RAONE, LAETITIA
VENTURA MARTINEZ, SANDRA
ALBA LOPEZ, FRANCISCA
PONS CERCOS, ANA
SOLER SEGARRA, MIRIAM
PARRA RODIEL, MARIA
CORTELLS SOLSONA, MARINA
FONT LLOP, MAR
GARCIA, ZULAIKA
SANCHIS MEZQUITA, ANA
PIÑA CAMPAYO, ENCARNACION
ARBOLEDAS CES, CATI
TRILLO LUMBRERAS, EVA
MIRICA, NICOLETA
TIRADO VIÑES, JULIA
MEZQUITA PARRA, MARISA
GONZALEZ MAÑAS, AURORA
HERRERO GALINDO, PILAR
PRATS GARCIA, ELISA MARIA
PEGUERO CADAVAL, ROSA
VILLAR, ESTELA
SANCHO , ANNA
CABEDO BALLESTER, ROSANA
TRILLES, MIREIA
VALLS ROMERO, VERONICA
RUBERT ISERTE, MAR
MOLINER SAURA , LORENA
BENET ROGLA, TANIA
GONZALEZ ALONSO, TAMARA
MUÑOZ MARTINEZ, SILVIA
CABEDO MATA, EVA M
BOU BELTRAN, ANNA
RIBAS BROCH, PAULA
MARCO SERRANO, MARIA EUGENIA
BELLMUNT SANJUAN, MARISA
SOJO DANO, ISABEL
RAMIREZ, ANA
PARRA ESCRIG, ANDREA
ESPINOS ANDRES, TERESA
ANDRES GARCIA, ANNA
HEREDIA TEN, SILVIA
ALCON, SONIA
LLEONART VIVES, MARIA JOSE
FORTUÑO CERVERA, JESSICA
VAQUER FERRER, LOLES
SEMPERE MUÑOZ, XUS
JUAREZ ROMERO, Mº ALFONSA
FONT LLOP, PILI
ORELLANA GOMEZ, LIDIA
ORELLANA GOMEZ, IRENE
GONZALEZ VILLARREAL, NURIA
SERRANO LOPEZ, MAR
ZUMAQUERO GARCIA, LORENA
MEZQUITA NAVARRO, ROSA
HENARES CATALAN, MARINELA
ARNAL COLLADO, NURIA
CARDONA BOJADOS, ELENA
VIDAL CASTELLET, ISABEL
MICO MASCAROS, CRISTINA
RUIZ ARENAS, ANA BELEN
ACEDO FERNANDEZ, MARIA DOLORES
IZQUIERDO RODRIGUEZ, YOLANDA
ALBELLA GALLEGO, CRISTINA
CHESA LLORENS, ANNA
SANCHEZ IBAÑEZ, CARMEN
FERNANDEZ MARTINEZ, AIDA
RUBIO, ESTER
CASTILLO ALONSO, CARMEN
GALLARDO GARCIA, ALBA
VINUESA MIGUEL, ROCIO
PITARCH SEBASTIA, SILVIA
GONZALEZ PITARCH, DOLY
GARCÍA GARCÍA, MAITE
OSUNA ROMERO, SANDRA
BELLES VALLEJO, PAQUI
SALVADOR FERRER, EVA
JULVE VIÑES, MARI
RAMON GIMENO, MARIA
BLAZQUEZ PEREZ, TAMARA
ROCHERA MANZANET, SUSANA
LOPEZ MATEU, MABEL
RUBERT MATA, ANA
MONROY FUENTES, SORAYA
MUÑOZ, CARMEN
GARCIA GALLEN, ELENA
GALVE IZQUIERDO, MERCHE
CABEDO MATA, GEMA
SABATER ESCRIG, MARCELA
GARCIA SANCHEZ, ANGI
MARTINEZ BELTRAN, ELENA
BELHADJ MOHAMED, NADIA
VEDRI PEIRATS, MARTA
MILA MARTINEZ, Mº ROSA
MARTINEZ GONZALEZ , Mº ROSA
VIDAL MONFERRER, ROSER
PLIEGO GARCIA, ROSANA
IBAÑEZ VILAR, TERE
TOMAS PORTALÉS, CARLA
MORENO ALMELA, MONICA
PLANELLES HERRERO, MARIA JOSE
PONCE BLAI, ANGELA
GIL CUADROS, CONCHIN
CUBELLS ROIG, XARI
AYMERICH HERRERO, REYES
PORTALES REBOLL, ARIADNA
NEBOT MONSERRAT, ELENA
CHABRERA, SARI
MEZQUITA RODRIGUEZ, ARANTXA
MANZANARES, VIVIAN
ORTELLS BADENES, MARTA
AGULLES GUAITA, MARISOL
CHIVA BARTOLL, EVA
MUÑOZ DURAN, TERE
AGOST SALES, RUT
RIPOLLÉS PI, MARÍA
JANES MOLINER, ALICIA
OSUNA GONZALEZ, BIENVE
VILLAR GARCIA, JESSICA
BOZA, MARTA
GARCIA, MAR
PEREZ CORACHAN, INMA
GARCIA DIAZ, SOLEDAD
ZARZOSO FERRER, ESTHER

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

ÓSCAR GONZÁLEZ SALVADOR 275
FERNANDO FERNÁNDEZ DIEGO 271
RUBÉN MUÑOZ MUÑOZ 262
ABSOLUTA MASCULINA     5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE  
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1GONZALEZ SALVADOR, OSCARJARDINERIA HNOS. CUADROS5045756045275
2FERNANDEZ DIEGO, FERNANDOSME RUNNERS37374145393933271
3MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉNJARDINERIA HNOS. CUADROS34394043404026262
4AZAÑON SANCHEZ, LUISJARDINERIA HNOS. CUADROS7550504134250
5CARRATALÁ MEZQUITA, PABLOCA URBAN RUNNING26374441383621243
6TEROL FERRI, EMILIOJARDINERIA HNOS. CUADROS373542383626214
7RUS LOPEZ,ANTONIOANTONIORUSLOPEZJARDINERIA HNOS. CUADROS4344373325182
8CASAÑA CARRATALA, RUBENTRIVILA2927363718293179
9CUADROS ORTIZ, PASCUAL VICENTEJARDINERIA HNOS. CUADROS1418393632242165
10CUADROS ESCUDER,JOSE MANUEL427545162
11GONZALEZ GARCIA, IVANINDEPENDIENTE171940313011148
12CUADROS LOZANO,AITORAITORCUADROSLOZANOJARDINERIA HNOS. CUADROS6044431148
13BARRACHINA MONFORT, XIMOJARDINERIA HNOS. CUADROS232137239137133
14ARCHELA BARRACHINA, SERGIOTRIVILA3245441122
15MINGOL CUADROS, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS1220113282316113
16ALFANJARIN PEÑA, RUBENRUNNING MORO81233282091111
17MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUCLUB ATLETISME VILA-REAL11143330120109
18DOÑATE LOPEZ, JAVIERJAVIERDOÑATELOPEZTRILAVALL353828101
19CUADROS ORTIZ,FRANCISCOFRANCISCOCUADROSORTIZJARDINERIA HNOS. CUADROS264233101
20FORTUÑO CARDA, ADRIANINDEPENDIENTE51143622211100
21RIVERA USO, JORGETRIVILA352931196
22MORA CHUECOS,JORGEJORGEMORACHUECOS346094
23FOLCH,CARLOS435093
24LARIVE YAGÜE, JORGECUCURBITA RUNNING1124251119191
25RIVERA USO, JAIMETRIVILA282725181
26PEREZ BOJADOS ,EDGAR JOSE EDGAR JOSE PEREZ BOJADOS INDEPENDIENTE7575
27PEÑALVER NAPOLEON, ERICINDEPENDIENTE7575
28PARRILLA PORTOLES,DAVID7575
29HERRERO ALFONSO, VICENTEVicenteHerrero AlfonsoCA ONDA7575
30DÍAZ CLAUSELL, GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON153125172
31SALVADOR PERIS,MARIO2242165
32AHICART ROIG, DAVIDDAVIDAHICART ROIGCT TRIPICAIO412263
33RAMIRO SERRANO,RUBEN30151661
34PALOMERA SVENSSON, DAVIDCA SALTAMONTES6060
35OTALVARO MOSCOSO,JEFFERSON6060
36MARTINEZ OLIVARES, FERNANDOINDEPENDIENTE6060
37LOZANO VELASCO, JAVIJAVILOZANOVELASCOCLUB ATLETISMO ARROYO6060
38FORTUÑO FORTUÑO, GERARDOTRIVILA153681060
39VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS11252141154
40MORENO GALLEGO, RAÚLINDEPENDIENTE243054
41MARTINEZ GONZALEZ, JAVICLUB ATLETISME VILA-REAL11321711154
42RUIZ MARTÍNEZ, SERGIOSergioRuíz MartínezMamuts Montain5050
43CABRERO BOLOS,ANTONIOANTONIOCABREROBOLOS5050
44ARLANDES BAENA, ERNESTODUURS CASTELLO5050
45ORIOLA ALBA, JOSE LUISJOSE LUISORIOLA ALBATRICERATOPS271946
46MARZA, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING222345
47MARCELINO ANTONIO, JULIOUNIO ATLETICA CASTELLO4545
48CABRERO COMPANY,JAVIERJAVIERCABREROCOMPANY4545
49TOMAS REINA, OSCAREVASION RUNNING CASTELLÓN4444
50TAMBORERO ARNAU,JOSE152944
51SANCHEZ RUBIO,MIGUEL ANGEL4444
52NUÑEZ IBARROLA, GALDERGalderNuÑezIbarrolaINDEPENDIENTE421144
53GARCIA AGUILELLA, ENRIQUETRIPOWER ALMAZORA4444
54DACHA ICHOU, BENACEURC.A. ONDA4343
55CARMONA PEREZ, JUANJOJUANJOCARMONAPEREZTRIVILA4343
56AÑO IBAÑEZ, ADRIANCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT4343
57GRANELL PERIS, PABLOTRIVILA4242
58FUENTES, MIGUELTRIATLÓN CASTELLÓN4242
59SANCHEZ GARCIA, VICENTEGRAO RUNNERS4141
60PUERTO , HECTORHECTORPUERTOTRICERATOPS192241
61HERNANDEZ TUR,GABRIEL4141
62FELIX BLASCO, JOSE LUIS4141
63YAGUE PERIS, RAULTRILAVALL4040
64PASCUAL VERA,JOSE RAMON4040
65MARTINEZ ADSUARA, VICENTEC.A. NOULAS (NULES)4040
66LLUCH MARTINEZ, JONATHANURBAN RUNING CASTELLON3939
67DUPLAS MATEOS,MIGUEL ANGEL3939
68DIAGO CRISOL, RUBENTRILAVALL3939
69COLOMER ALCON ,FERNANDOFERNANDOCOLOMER ALCONMAESTRAZGO3939
70ARAGONES RUIZ, CARLOA ALBERTOINDEPENDIENTE3939
71SANTAMARIA BLASCO,RAULRAULSANTAMARIABLASCO3838
72MARTINEZ MOLINA, JOSEPLA BOCAVACA3838
73ROYO BAYOT, CHRISTIANCHRISTIANROYO BAYOTRUNNING MORO3737
74REQUENA JUAREZ ,JOSEJOSEREQUENA JUAREZAMICS DEL TERMET241337
75GONZALEZ MARTINEZ, ANGELDUURS CASTELLO3737
76FABRA HERRERO, JOSEPCLUB DE MUNTANYA AT-ZENET3636
77OCAÑA CALPE, ALEJANDROALEJANDROOCAÑACALPEINDEPENDIENTE171835
78MONTES YRITIA, RAFAINDEPENDIENTE3535
79CALERO HUERTAS, PACOPacoCalero HuertasCA ONDA3535
80TORTOSA GIANNINI ,SAMUELSAMUELTORTOSA GIANNINIINDEPENDIENTE3434
81LLUCH GALAN, JUANJUANLLUCHGALANINDEPENDIENTE3434
82FERNANDEZ CHAVES,JOSE3434
83DIAGO, RUBENRubenDiago3434
84BENITEZ ESBRI,JUANVI3333
85ALBA SANZ, PABLOPLAYAS DE CASTELLON3333
86YAGUE PERIS, ADRIANADRIANYAGUE PERISTRILAVALL201232
87PEDRO FERRANDIS, ADANINDEPENDIENTE13132
88MONFORT FUENTES,DAVID3232
89GONZALVEZ CORTEJOSA, NICOLASNICOLASGONZALVEZ CORTEJOSAGRAO RUNNERS3232
90GALLEN CATALAN ,ALEJANDROALEJANDROGALLEN CATALANINDEPENDIENTE3232
91FRANCISCO, CARLOSDUURS CASTELLO3232
92FABREGA MARCOS,JUANMA3232
93DIAGO MARIN, ERNESTOXIBECA TRAIL3232
94FUSTER, DAVIDTRILAVALL3131
95PARADELLS MARTINEZ,DAVIDDAVIDPARADELLSMARTINEZ3030
96GARCÍA NAVARRO, FRANCISCO JAVIERORPESACORRE3030
97CHAVES NAHARRO ,JULIANJULIANCHAVES NAHARROMTB MIRA-MODOCABRA3030
98NUÑEZ OLMEDO,CARLOSCARLOSNUÑEZOLMEDO2929
99GARCIA MUÑOZ, ANTONIOCORTINAJES MARUCA2929
100DIAGO RAMON,JOSE VTE.2929
101MUÑOZ CONTRERAS, ENRIQUEEnriqueMuñoz ContrerasTrivila2828
102GIMENEZ MARCO,JAVIER2828
103AYET TOBIAS, JORDITRIVILA112628
104AMPOSTA BROCH,JESUSJESUSAMPOSTABROCH27128
105ALBIOL ANADON,JOSEJOSEALBIOLANADON2828
106POZO MENDOZA, FRANAMICS DEL TERMET112211127
107PEREA CHIPPIRRAZ, IVANCUCURBITA RUNNING2727
108PALLARES SANTAMARIA, VICENTE JAIMEDUURS CASTELLO2727
109GALLEN CATALAN ,JOAQUINJOAQUINGALLEN CATALANTRIATLON CASTELLON2727
110SABORIT TORNER,SANTI2626
111PEREZ JUAREZ,RAUL121111126
112MARTI PAULO,JUAN2626
113MARTI PEIRO, EMILIOINDEPENDIENTE2626
114GONZALEZ MORATO, DOMINGOINDEPENDIENTE1161511126
115GIL TRILLES ,JORGEJORGEGIL TRILLESINDEPENDIENTE2626
116VIDAL ,NESTORNESTORVIDAL2424
117MARZA , DAVIDDAVIDMARZAATMOSFERA SPORT RUNNING2424
118MARTI LOPEZ,JOSE LUIS122124
119HERRERO OLIVA, MANUELCA URBAN RUNNING CASTELLON2424
120BELLMUNT CALPE ,PACOPACOBELLMUNT CALPEC.A. ONDA19524
121NAVARRO , DAVIDDAVIDNAVARROAMICS DEL TERMET2323
122IÑIGO MORENO,OSCAROSCARIÑIGOMORENO2323
123GARCIA MARTINEZ, JOSE LUIS2323
124PALENCIA MENERO, JUANINDEPENDIENTE111711122
125ZARCO AZOR,INDRAINDRAZARCOAZOR20121
126SANCHEZ GARCIA, ANGELANGELSANCHEZGARCIACLUB ATLETISME VILA-REAL2121
127OMS VARGAS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS2121
128BALLESTER PALLARÉS, SERGIOCLUB ATLETISME ONDA1118121
129SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE111511120
130MUÑOZ, ENRIQUETRIVILA2020
131BENITEZ MORENO ,ANGEL LUISANGEL LUISBENITEZ MORENOINDEPENDIENTE2020
132RAMOS BALLESTER,ROBERTOROBERTORAMOSBALLESTER1919
133MOLLAR JUAN, ALBERTOCLUB ATLETISME VILA-REAL11819
134CORTES LLORENS, RAFAELINDEPENDIENTE1116119
135CANTAVELLA REDON, VICTORTRIVILA1919
136GUIMERA VILA, DAVIDMAESTRAZGO ESCUDER TEXTIL1818
137BEL MANSOURI, ANIMEINDEPENDIENTE1818
138SANGABINO LOPEZ, SERGIOCA URBAN RUNNING CASTELLON1717
139MOLINA VILLALBA,LUIS1717
140MANRIQUE AIBAR, ALFONSOINDEPENDIENTE511117
141FORTUÑO MESEGUER, JOANINDEPENDIENTE111211117
142CUADROS ORTIZ, FRANCISCOFRANCISCOCUADROS ORTIZJARDINERIA HNOS CUADROS1717
143RUIZ GOMEZ, DONATOJARDINERIA HNOS. CUADROS1111011116
144RAMÓN NAVARRO, NARCISONARCISORAMÓNNAVARROINDEPENDIENTE1616
145PÉREZ GRIÑÓ, CARLOSINDEPENDIENTE1616
146ESTALAYO MATEO,RAFAEL1616
147BROCH GONZALEZ ,ALEJANDROALEJANDROBROCH GONZALEZTRICANET DE BERENGUER1616
148ANDRES FALCO, PABLOPABLOANDRES FALCOCT TRIPICAIO VILAFRANCA15116
149ALMELA LOPEZ, JUAN MANUELINDEPENDIENTE11751116
150FELIP MARTINEZ, RAULINDEPENDIENTE1515
151CUESTA MORENO, ANTONIOCRONORUNNER TEAM111315
152NAVARRETE CAUSANILLES ,JUANVIJUANVINAVARRETE CAUSANILLESINDEPENDIENTE1414
153MENERO TORAN , JOSE PASCUAL EL BAR DEL BELGA1414
154MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIELORPESACORRE1414
155MARTÍ BARRACHINA, ALEJANDROALEJANDROMARTÍBARRACHINATRIVILA1414
156JUAN PUERTO, QUIQUEQUIQUEJUAN PUERTOTRIATLON CASTELLON1414
157FORT MARTINEZ,JOSE MANUEL1414
158FORNÉS RENAU, RAÚLRAÚLFORNÉSRENAUINDEPENDIENTE67114
159TUDELA FORES, RICARDRICARDTUDELAFORESCORPORE TEAM12113
160NAVARRO SANCHE, IKERTRILAVALL1313
161COPOVI RUBERT, DANIELINDEPENDIENTE11811113
162CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE39113
163MARTI BARRACHINA, ALEJANDROAlejandroMartí BarrachinaTrivila1212
164ALMEIDA LIRA, ARTHURArthurAlmeida Lira1212
165TORREGROSA PONS,MARTIMARTITORREGROSAPONS1111
166MARCO CASANOVA ,ADOLFOADOLFOMARCO CASANOVAINDEPENDIENTE1111
167CONEJOS BOU,JULIO1111
168BETORET FABREGAT, DAVIDDavidBetoret FabregatTrivila1111
169FRANCES LLUECA,JORDIJORDIFRANCESLLUECA1010
170BAUTISTA TUIXANS, FERNANDOFERNANDOBAUTISTATUIXANSINDEPENDIENTE1010
171ADSUARA BADENES, SAMUELA4PELAT1010
172SANCHEZ HERVAS,MIGUELMIGUELSANCHEZHERVAS189
173PASTOR GARCIA,JUANJUANPASTORGARCIA16119
174NAVARRO ROSELLÓ, MANUELC.A. NOULAS 99
175MATA CERISUELO,JORDIJORDIMATACERISUELO99
176IBAÑEZ IBAÑEZ, ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO11131119
177GRANELL, MIGUEL ANGELTRIPOWER ALMAZORA99
178COLAS NAVARRO ,JULIANJULIANCOLAS NAVARROINDEPENDIENTE99
179CALVO ARMENTA,ROBERTO1719
180VIVES FLICH,PEDRO88
181MIRO MONER, DOMINGODOMINGOMIROMONERTRIVILA718
182MARTI RAMOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11121118
183LOPEZ GONZALEZ, RAFAAMICS DEL TERMET1131118
184LLUSAR VICENT ,JORGEJORGELLUSAR VICENTINDEPENDIENTE88
185IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOSCARLOSIBAÑEZ MUÑOZGRAO RUNNERS88
186SANCHEZ SOTO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11111117
187SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGELAMICS DEL TERMET11111117
188SANCHEZ GARRIDO, RAFAOUTDOOR PERSONAL TRAINER11111117
189SALVADOR FERRER, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11111117
190RUBERT CARDA, RAFAELAMICS DEL TERMET11111117
191REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET11111117
192PESUDO BERNAT, MANUELAMICS DEL TERMET11111117
193PASCUAL SORRIBES, OSCARPINARES CONSTRUCCIONES11111117
194PALOMARES CAMPAYO, JOSE A.CENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL11111117
195MIR RUBIO, AGUSTINTERRA I ASFALT11111117
196MILA MUÑOZ, MANUELINDEPENDIENTE11111117
197MARCO SERRANO, MIGUELINDEPENDIENTE11111117
198MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS11111117
199LLOP VINUESA, SANTIAGOJARDINERIA HNOS. CUADROS11111117
200GIL SERRA, MANOLODE MATI MAÑANA11111117
201GAZQUEZ, MIGUELRUNFASTER77
202GARCIA VIA, JAVIERINDEPENDIENTE11111117
203GARCIA GUAL, JUAN MANUELAMICS DEL TERMET11111117
204CORTES BORT, MARTINMARTINCORTESBORTAMICS DEL TERMET1517
205COLERA BONIFASI, PASCUALINDEPENDIENTE11111117
206CATALAN IBAÑEZ, PEDROINDEPENDIENTE11111117
207BROCH CALZADO, JESUSINDEPENDIENTE11111117
208BLANCH MORA, IVANAMICS DEL TERMET11111117
209BELLES CAMPOS,CARLOS77
210SORRIBES LIZANDRA, PABLOINDEPENDIENTE1111116
211SEGURA FORES, MIQUELMIQUELSEGURA FORESCT TRIPICAIO66
212SAFONT FALOMIR, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE1111116
213PARRA VIVO, ANDRESFOTO FUTUR1111116
214PALOMARES DENIA, FRANCISCOINDEPENDIENTE1111116
215PALMER BROCH,ESTEVE1111116
216ORCOLA ALBA, JOSETRIVILA66
217OMS PRATS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS1111116
218NEBOT VALVERDE, TOMASCLUB ATLETISME VILA-REAL1111116
219MUNUERA MORENO, MIGUELCLUB ATLETISME VILA-REAL1111116
220MENDOZA GONZALEZ,DAVID66
221MARIN AIBAR, IVANSERAC SPORT66
222LLAGO GARGALLO, IÑAKIORPESACORRE1111116
223GIL MIRALLES,CARLOS1111116
224GALINDO NOTARI,JUANJO156
225CORTELLS MESEGUER, ANTONIOINDEPENDIENTE1111116
226CORACHAN LOPEZ, JOAQUIMINDEPENDIENTE1111116
227CASAÑA GOMEZ, JAVIER JESUSINDEPENDIENTE1111116
228CASALTA MATA, JUANMACOMMUNITY RUN EVASION1111116
229USO BONET, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE111115
230ULLOA GURILLO, SERGIOINDEPENDIENTE111115
231PERONA GARCIA,PAULINO111115
232NAVARRO GORRIS, VICENTEAMICS DEL TERMET111115
233MEDINA VIDAL, DANIELTALLERES XIMO VILA-REAL55
234MADRIGAL, JESUSCLUB ATLETISME VILA-REAL111115
235LUQUE LUQUE,LUISLUISLUQUELUQUEJARDINERIA HNOS. CUADROS111115
236JANÉS MEDINA, CARLESINDEPENDIENTE111115
237FORTUÑO AGULLEIRO, ISAACIsaacFortuño AgulleiroTRIVILA145
238FORCADA SALES, TONIINDEPENDIENTE111115
239FLORS BALAGUER, QUIQUEATMOSFERA SPORT RUNNING111115
240CUELLAR FAJARDO, MANUELINDEPENDIENTE111115
241CASALTA SALINAS, JORGEA TERRA!111115
242CASALTA MATA, HECTORINDEPENDIENTE111115
243CASALTA CHESA,JOSE Mª111115
244BUILS GARCIA,ALBERTO55
245ASENSI GALVEZ, OSCARCLUB ATLETISME VILA-REAL111115
246ARBOLEDAS CES,MIGUEL111115
247VICENT TAMBORERO, JUANJOINDEPENDIENTE11114
248VICENT CABALLER,JOSE VICENTE11114
249RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN JOSEAMICS DEL TERMET11114
250PALLARES BALLESTER,JUAN RAMON11114
251OPREA,CASIAN134
252NUNEZ ROMERO ,SEBASTIANSEBASTIANNUNEZ ROMEROINDEPENDIENTE44
253MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE11114
254LLORET AYET, ENRIQUEINDEPENDIENTE11114
255JIMENEZ GARCÍA, MANUINDEPENDIENTE11114
256HUGUET FUSTER,JOSE LUIS11114
257GIL BARRACHINA,ROMANROMANGILBARRACHINA44
258GARCIA IGLESIAS, VICENÇAMICS DE LES CURSES POPULARS11114
259GARCÍA FERRIS, JESÚSINDEPENDIENTE11114
260FONT ALBIOL, VICENTEINDEPENDIENTE11114
261DOÑATE MONTOLIU, CARLOSINDEPENDIENTE11114
262DENIA PEREZ,FRANCISCOFRANCISCODENIAPEREZ11114
263CASALTA FOLCH, AGUSTININDEPENDENT44
264CARCELLER SAFONT, MAURICUCURBITA RUNNING11114
265CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE11114
266CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET11114
267BROCH PIQUER ,PASCUALPASCUALBROCH PIQUERAMICS DEL TERMET11114
268BALFAGÓN SANMARTÍN, DAMIÁNINDEPENDIENTE11114
269VIDA GOMERA, RAFAELTRIVILA1113
270TRILLES AQUILELLA ,VICENTEVICENTETRILLES AQUILELLAINDEPENDIENTE1113
271RUEDA MORA, ERICERICRUEDAMORAATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS1113
272RUBERT CASANOVA,MANOLOMANOLORUBERTCASANOVA1113
273PIQUERAS SALAZAR, IGNACIOIGNACIOPIQUERASSALAZARCM VISTABELLA123
274PESET CUBERO, ALBERTOAlbertoPesetCuberoINDEPENDIENTE1113
275PAJARES MARTINEZ, JUANINDEPENDIENTE123
276MOLINA PINO, ANTONIO JOSEINDEPENDIENTE1113
277MARTOS MARTÍNEZ, JUANJUANMARTOSMARTÍNEZINDEPENDIENTE1113
278MARTINEZ OJEDA, DOMINGODOMINGOMARTINEZOJEDAJARDINERIA HNOS CUADROS1113
279LOPEZ OSTOS,RAFARAFALOPEZOSTOS1113
280LLORENS MONTAÑES,VICENTE1113
281GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET1113
282GONZALEZ MONTES,GERARD33
283GIMENEZ BOVEA, IBANJARDINERIA.HNOS.CUADROS1113
284GIL PÉREZ, MANUEL ANGELAMICS DEL TERMET1113
285GARCIA VIA,PACOPACOGARCIAVIA1113
286GALAN MONTERO,OSCAROSCARGALANMONTERO1113
287FORES MUSTIELES, XIMOGRAO RUNNERS1113
288FONT BELTRAN, ALEJANDROINDEPENDIENTE1113
289ESCUDERO CANO, JUANJORNALEROS C.A1113
290EBRO LOPEZ, JOSE MANUELULTRARUNERS CASTELLON1113
291CORDOBA CARO, RAMONVILANOVA D'ALCOLEA1113
292CLEMENTE GONZALEZ, ANGELANGELCLEMENTEGONZALEZINDEPENDIENTE1113
293CARRILLO TORRES, FRANCISCOC.A. ONDA1113
294CAÑAS FIGUEREDO, RAMÓNRAMÓNCAÑASFIGUEREDOINDEPENDIENTE1113
295BROCH, PASCUALAMICS DEL TERMET1113
296BORT ,RAMONRAMONBORT1113
297ALMELA LOPEZ, JUANJUANALMELALOPEZINDEPENDIENTE33
298ABAD CASTELLANOS, MANUELBCS TRAIL D'UIXÓ1113
299VICENT FONT, DOMINGODOMINGOVICENTFONTFGT112
300USÓ GOTERRIS, CARLOSCARLOSUSÓGOTERRISTRIVILA112
301TORTOSA CANTOS, MANUELINDEPENDIENTE112
302TORRES RENAU, PABLOPABLOTORRESRENAUTRIVILA112
303TORNER MUNDÓ, FERRANCELTIC SUBMARÍ112
304TOMAS HUESO,ALEX112
305SENIOR, RUARIINDEPENDIENTE112
306SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGELMIGUEL ANGELSEGLAR VALIENTEVila-swim112
307SEGARRA CORBATO,JOSE112
308SEGARRA CASALTA, VICTORINDEPENDIENTE112
309SANCHÍS GARCÍA, VICENTEVICENTESANCHÍSGARCÍAAMICS DEL CLOT22
310SANCHEZ GOMEZ, RAMONRamónSanchezGómezoutdoor personal training112
311RUIZ FORCADELL,IVAN112
312RUBERT CANTAVELLA, MANOLOManoloRubertCantavellaINDEPENDIENTE112
313RODRIGUEZ CARAVACA,PACOPACORODRIGUEZCARAVACA112
314RILLO OSED,ENRIQUE112
315QUESADA BORT, PEDROINDEPENDIENTE112
316PORCAR BLANCH, CARLOSORPESACORRE112
317PLIEGO GARCÍA, JAVIERJAVIERPLIEGOGARCÍAEI. ACORRER112
318PITARCH PASTOR, JUANINDEPENDIENTE112
319PERIS VILA, BORJABORJAPERIS VILAC D FREE RUN112
320PERIS CERVERA,AMADEO112
321PEREZ CORACHAN,INMA112
322PARRA CORCOLES, OSCARINDEPENDIENTE112
323PALATSI PORCAR, GUILLEMGUILLEMPALATSIPORCARPLAYAS DE CASTELLON112
324ORELLANA MARTIN, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
325OLIVAS HIDALGO, XEMAXEMAOLIVASHIDALGOCORPORE TEAM112
326OJEDA MANZANET,RAFARAFAOJEDAMANZANET112
327NAVARRO HERVAS,ANTONIOANTONIONAVARROHERVAS112
328NACHER ALVARO, ANTONIINDEPENDIENTE112
329MUÑOZ PEREZ, IVANINDEPENDIENTE112
330MOYA FERNANDEZ, JORGEINDEPENDIENTE112
331MORENO,VICTOR112
332MORENO SERRA, LUISLluisMoreno SerraINDEPENDIENTE112
333MORAÑO MEDINA ,ANTONIOANTONIOMORAÑO MEDINAINDEPENDIENTE112
334MONTIEL MARTINEZ,JOSE CARLOS112
335MONFERRER IZQUIERDO,ANGELANGELMONFERRERIZQUIERDO112
336MIRALES BORILLO, PASCUALPASCUALMIRALESBORILLOOUTDOOR PERSONAL TRAINER112
337MELERO,JUAN112
338MATEI, MARCEL IONUTINDEPENDIENTE112
339MARZA AVELLANA, MANUAMICS DEL TERMET112
340MARTINEZ VILLAR, RUBÉNRUBÉNMARTINEZVILLARINDEPENDIENTE112
341MARTINEZ CEREZUELA,MIGUELMIGUELMARTINEZCEREZUELA112
342MARTIN TRUJILLO, RAULRAULMARTINTRUJILLOINDEPENDIENTE112
343MANZANO FELIP, DAVIDINDEPENDIENTE112
344LUJAN SANCHEZ, JOSE CARLOSJosé CarlosLuján SánchezClub VAC112
345LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOINDEPENDIENTE112
346LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESTOINDEPENDIENTE112
347LOBO,GUSTAVO112
348LLORENS GIL, JUAN SALVADORINDEPENDIENTE112
349LEDESMA LLORENTE, SAMUELSAMUELLEDESMALLORENTEINDEPENDIENTE112
350JUAREZ ALGUACIL,JAVIER112
351JIMENEZ COBOS,VICENTEVICENTEJIMENEZCOBOS112
352IGLESIAS ALARCON,PEP112
353HERREROS CASTILLO, JORGEJORGEHERREROSCASTILLOINDEPENDIENTE112
354GONZALEZ RODA ,CLETOCLETOGONZALEZ RODAINDEPENDIENTE112
355GOMAR CARRERAS, EMILIOC&CSPORT-GINEVALL22
356GINER FAUBELL, VICTORVICTORGINERFAUBELLINDEPENDIENTE112
357GIL CANTAVELLA, PAUPauGilCantavellaINDEPENDIENTE112
358GARCÍA SEGURA, PASCUALPASCUALGARCÍASEGURATRIVILA112
359GARCIA MERCADO,MANUEL112
360GARCIA MARTINEZ,ANTONIO ARTURO112
361GARCIA ,VICTORVICTORGARCIA112
362GALAN LLORCA, ROBERTOINDEPENDIENTE112
363FONT ROMERO, RUBENAMICS DEL MASCLE112
364FERRIOLS ,RAFARAFAFERRIOLS112
365FERNANDEZ SANCHEZ, RAMONINDEPENDIENTE112
366FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE112
367ENGUIDANOS VICENT, MARCOSMARCOSENGUIDANOSVICENTTRIVILA112
368EIXEA NEBOT,HECTORHECTOREIXEANEBOT112
369DIAZ-GUIJARRO HERRERA, JORGEJORGEDIAZ-GUIJARRO HERRERAVila-swim112
370DARÁS FERRANDO, JOSEA 4 PELAT112
371CUÉLLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE112
372CORREA, MIGUELMiguelCorrea112
373CLEMENTE PIQUER, JORDIJORDICLEMENTEPIQUERINDEPENDIENTE112
374CLAUSELL CASALTA, HECTORHECTORCLAUSELLCASALTAINDEPENDIENTE112
375CID GOMEZ, JUANJOJUANJOCIDGOMEZJARDINERIA HNOS CUADROS112
376CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.112
377CASALTA PRADES, JOSE VICENTEJOSE VICENTECASALTA PRADESCA ONDA112
378CANUTO VENTURA, JORDIJORDICANUTOVENTURACORPORE TEAM112
379CANO GOMEZ,FRANCISCOFRANCISCOCANOGOMEZ22
380CANGAS VADILLO, TONICELTIC SUBMARÍ112
381CAJA NACHER, LUISLUISCAJANACHERCORPORE TEAM112
382CABRERA CUBERO,BENJAMIN112
383CABANES HERNÁNDEZ, VICENTEVICENTECABANESHERNÁNDEZINDEPENDIENTE112
384BULLON BALLESTER, AGUSTININDEPENDIENTE112
385BRACEROS QUESADA, MIQUELMIQUELBRACEROSQUESADAAMICS DEL CLOT112
386BONILLO CORTÉS, HÉCTORHÉCTORBONILLOCORTÉSRUNSUM CORDA112
387BENSACH CUBEDO,FRANFRANBENSACHCUBEDO112
388BARRACHINA ALBIOL, MANUELINDEPENDIENTE112
389BAREA FELIU,MAURO112
390BAÑA CAAMAÑO, IVANIVANBAÑACAAMAÑOINDEPENDIENTE112
391BALFAGON SANMARTIN,RAUL112
392BALFAGON SANMARTIN,DAVID112
393ARNAL VERDES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE112
394ARNAL BELLMUNT, JORDIJordiArnal Bellmunt112
395ALBIOL ESTELLER, JOSEPJOSEPALBIOLESTELLERCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL112
396ALBA GUIRAL, OSCAROSCARALBAGUIRALINDEPENDIENTE112
397PASTOR GOMIS, JOSEJose ManuelPastor GomisINDEPENDIENTE112
398GIMENEZ GUILLAMON, LUIS INDEPENDIENTE112
399ASENSI, OSCARATLETISME VILA-REAL112
400ZARZOSO FERRER, JUAN JOSE11
401ZARCO RODAS,ALEXALEXZARCORODAS11
402ZAMBRANO LEMUS ,ANTONIO RAMONANTONIO RAMONZAMBRANO LEMUSINDEPENDIENTE11
403XHUST GIMENO, ENRIC11
404VOLTOLINI ,MASSIMOMASSIMOVOLTOLINIESCOIN TRAINER11
405VIVO MUÑOZ, RUBEN CLUB ATLETISME VILA-REAL11
406VIVO MONTIEL, HERMENEGILDOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
407VILLALOBOS,JOSE LUIS11
408VILAR RUBERT, MARCMARCVILARRUBERTINDEPENDIENTE11
409VILAR GALLART, JUAN VICENTE11
410VILAR BLASCO,DAVIDDAVIDVILARBLASCO11
411VILALTA CESAR, PACOPLAYAS DE CASTELLON11
412VIGER VILLABA, PASCUALPascualViger Villalba11
413VIDAL MONTELL ,XAVIERXAVIERVIDAL MONTELLCLUB ATLETISME VILA-REAL11
414VIDAL MONTELL ,PEPEPEPEVIDAL MONTELLCLUB ATLETISME VILA-REAL11
415VIDA LLACH BLAZQUEZ ,JOSE DAVIDJOSE DAVIDVIDA LLACH BLAZQUEZINDEPENDIENTE11
416VICIEDO BATALLA, DAVID11
417VICIANO VILAR,SERGI11
418VICENTE BERMUDEZ,EUGENIO11
419VICENT, DOMINGOINDEPENDIENTE11
420VICENT PASCUAL, JAVIERA TERRA!11
421VICENT PALANCA, VICENTEAMBT11
422VICENT PALANCA, JOSE CARLOSTRINOULAS11
423VICENT CARREGUI, DAVIDDAVIDVICENT CARREGUICT ALQUERIES TRYTEAM11
424VERGARA DIEZ,ARKAITZ11
425VENTURA, TONIINDEPENDIENTE11
426VENTURA PERIS, DAVIDMIM11
427VENTURA FORNER,VICENTVICENTVENTURAFORNER11
428VELEZ PATINO, DANIELDANIELVELEZ PATINOINDEPENDIENTE11
429VELASCO ANDRES,JORGE11
430VAQUER FERRER, JOSEJoseVaquerFerrerSOM ESPORT-NATURA VILA-REAL11
431VALLS ORENGA, RUBENBCS TRAIL11
432VALLS FALOMIR, ROBERTODUURS CASTELLO11
433VALLEJO ROMERO,ESTEBAN11
434VALLE ADSUARA, FRANCISCOFranciscoValleAdsuaraINDEPENDIENTE11
435VALERO SANZ,CARLOSCARLOSVALEROSANZ11
436USO RUBERT, RICARDORicardoUsóRubertCLUB LA MARE11
437USO ,BLAIBLAIUSO11
438TRILLES BESER, ALBERTOINDEPENDIENTE11
439TRAVER SORRIBES,JOSE MIGUEL11
440TRAVER RIUS, HUGOHugoTraver RiusINDEPENDIENTE11
441TRAVER GAVARA,SANTIAGOSANTIAGOTRAVERGAVARA11
442TRAVER BORILLO, DAVIDJUDO CLUB VILA-REAL11
443TORO PEREZ ,JOSE MANUELJOSE MANUELTORO PEREZINDEPENDIENTE11
444TORNER AMOROS,RAMON11
445TOMAS MONFERRER, VICENTEVICENTETOMASMONFERRERBANCO SANTANDER11
446TOMAS CESPEDES,MIGUEL ANGEL11
447TOMAS ANDREU, ANDREU INDEPENDIENTE11
448TIRADO GIMENO, XAVIXaviTirado GimenoINDEPENDIENTE11
449TIRADO BELLES, MARCMarcTirado BellésINDEPENDIENTE11
450TERRONES GONZALEZ ,MANUELMANUELTERRONES GONZALEZCA ONDA11
451TERREN MARTOS,DAVIDDAVIDTERRENMARTOS11
452TENAS CLEMENTE,DAVID11
453TENA FORES,CHRISTIAN11
454TEBAR RODRIGUEZ, FRANCHOINDEPENDIENTE11
455TAUSTE,LORENZO11
456TALAYA MARTINEZ, CARLOSMAPFRE TEAM ONDA11
457TALAMANTES SORNICHERO,VICTORVICTORTALAMANTESSORNICHERO11
458SUCIU,SERGIU11
459SOS,RAUL11
460SOLER SANCHIS, VICENTEVicenteSoler SanchisTrivila11
461SOLER GUINOT, VICENTEARTANA AMUNT I AVALL11
462SIERRAS CODINA, DAVIDDAVIDSIERRASCODINAINDEPENDIENTE11
463SERRANO MOYA,JESUS11
464SERRANO FONT, VICENTEVICENTESERRANOFONTINDEPENDIENTE11
465SERRANO CEREZO,JUANJUANSERRANOCEREZO11
466SERRANO CEREZO,JOAQUINJOAQUINSERRANOCEREZO11
467SERRANO ,JOSEPJOSEPSERRANOINDEPENDIENTE11
468SERIOLS PLA, JOANJoanSeriols PlaMonitors 4EVER11
469SEMPERE MUÑOZ, XUSXusSempere MuñózINDEPENDIENTE11
470SEMPERE FORCADA,DAVID11
471SEGURA FAJARDO, ANDRESINDEPENDIENTE11
472SEGURA ESCUDERO,DAVID11
473SEGARRA AÑÓ ,CARLOSCARLOSSEGARRA AÑÓINDEPENDIENTE11
474SEBASTIÀ DUQUE, ALBERTALBERTSEBASTIÀDUQUEINDEPENDIENTE11
475SAVOINI SIERRA,CARLOSCARLOSSAVOINISIERRA11
476SAPORTA RAMOS,VICENTEVICENTESAPORTARAMOS11
477SANZ EDO,KIKE11
478SANTOS,JOSE ANTONIO11
479SANTOS ,ALBERTO JAVIERALBERTO JAVIERSANTOSINDEPENDIENTE11
480SANTAMARIA REDONDO, MANUELMANUELSANTAMARIA REDONDOINDEPENDIENTE11
481SANCHIS MEZQUITA, JOSE INDEPENDIENTE11
482SANCHIS MEZQUITA, JOSEJoseSanchisMezquinaINDEPENDIENTE11
483SANCHIS GARCIA, ALEJANDROINDEPENDIENTE11
484SANCHEZ TAUSTE,JOSEJOSESANCHEZTAUSTE11
485SANCHEZ PARADIS,CARLOS11
486SANCHEZ MORILLAS ,JAIMEJAIMESANCHEZ MORILLASINDEPENDIENTE11
487SANCHEZ MERINO,ALVAROALVAROSANCHEZMERINO11
488SANCHEZ MARTINEZ,JOSE MANUEL11
489SANCHEZ LOPEZ,FRANCISCOFRANCISCOSANCHEZLOPEZ11
490SANCHEZ GARCIA, DANIEL11
491SANCHEZ GARCIA, ANGEL CEFERINOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
492SANCHEZ FABREGAT ,PASCUALPASCUALSANCHEZ FABREGATLOS PUMAS DE VILA-REAL11
493SANCHEZ ESCUDEROS,DANIELDANIELSANCHEZESCUDEROS11
494SANCHEZ CLEMENTE, IÑIGO INDEPENDIENTE11
495SANAHUJA BARRES,CARLOS11
496SAMPALO VISACONILL,JESÚSJESÚSSAMPALOVISACONILL11
497SALES HERNANDEZ,JUAN JOSE11
498SALA,JOSE11
499SAIZ NOVAL,JOSE MARIA11
500SAGREDO FUENTES ,OSCAROSCARSAGREDO FUENTESINDEPENDIENTE11
501SAFONT ONRUBIA, ODU11
502SAERA MONSONIS,IGNACIO11
503SAENZ CABEZON, ANGELANGELSAENZCABEZONINDEPENDIENTE11
504RUZAFA RODADO, LOREN INDEPENDIENTE11
505RUIZ SANCHEZ, ADOLFOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
506RUBIO RUIZ, HECTORVILA-SWIM11
507RUBIO PALLARES, SERGIO11
508RUBERT,EDUARDO11
509RUBERT SALVADOR, MANEL 11
510ROYO PICAZO,DANIEL11
511ROVIRA BODI,JUAN MANUEL11
512ROS MARTINEZ, VICENTEINDEPENDIENTE11
513ROMERO PEÑARROJA, SERGIOCONSTRUCCIONES MELIQUERO11
514ROMERO CAMPOS ,JOSE LUISJOSE LUISROMERO CAMPOSAMICS DEL CLOT11
515ROMAN BONETE, AARONMUR I CASTELL-TUGA11
516ROIG VALENZUELA ,ERNESTOERNESTOROIG VALENZUELAASFID TRAIL11
517RODRIGUEZ VILAR,OSCAR11
518RODRIGUEZ PETIT, DAVIDINDEPENDIENTE11
519RODRIGUEZ MANRIQUE,PABLO11
520ROCHERA CEJUDO,ISIDRO11
521ROCA GENOVES,PASCUAL11
522ROCA CANELLES,RAFAEL11
523ROBLES JULIA, JOAQUIINDEPENDIENTE11
524RIZO ,FRANCISCO JOSEFRANCISCO JOSERIZOINDEPENDIENTE11
525RIUS LLORCA, MANOLOMANOLORIUSLLORCAINDEPENDIENTE11
526RISSECH ROIG, DAVIDTRIVILA11
527RIBES DIAZ, IVAN11
528RIBAS BROCH,PAULA11
529REQUENA JUAREZ, JOSEAMICS DEL TERMET11
530REDONDO GAMERO,JUAN CARLOS11
531REDON PANIS,JOSEJOSEREDONPANIS11
532RECATALA VIVES, ALBERTO11
533REBOLLAR JUAN,ANDRES11
534RAUSELL GOMEZ, FRANCISCO JOSEC.A. ONDA11
535RAMOS EIXEA,FRANCISCOFRANCISCORAMOSEIXEA11
536RAMON MILLA, MIGUELINDEPENDIENTE11
537RAMIREZ RUEDA, QUICO11
538RAMIREZ PEÑAFIEL,RAFAELRAFAELRAMIREZPEÑAFIEL11
539RAMADA GIL, MIGUELMiguel Ramada GilINDEPENDIENTE11
540RABADAN CEREZO,JOSEJOSERABADANCEREZO11
541QUESADA MIRANDA, TONITRIPOWER11
542QUESADA GARCIA,PEDROPEDROQUESADAGARCIA11
543QUEROL FERRER, OSCARVENACIO Y SU REBAñO11
544PRUÑONOSA DIAZ,MIGUEL11
545PRERA GUIMERA,CARLOSCARLOSPRERAGUIMERA11
546PREGOT SANCHEZ, LUCASLucasPregot SanchezINDEPENDIENTE11
547PRADES BATALLA, RAMONVENACIO Y SU REBAñO11
548PRADAS HERNANDEZ,EMILIOEMILIOPRADASHERNANDEZ11
549POZO MOYA, SERGIOSergioPozoMoyaINDEPENDIENTE11
550POY SORIANO,KIKEKIKEPOYSORIANO11
551PLIEGO GARCIA, M ANGELES TARONGETES11
552PLIEGO GARCIA, DAVIDEI A CORRER11
553PLIEGO GARCIA, CESAREI A CORRER11
554PLASENCIA MASIA, PABLOINDEPENDIENTE11
555PITARCH USO, JUANMAJuanmaPitarchUsoOUTDOOR PERSONAL TRAINNER11
556PITARCH SEBASTIÀ, SILVIASILVIAPITARCHSEBASTIÀINDEPENDIENTE11
557PITARCH PLAZA,JORGEJORGEPITARCHPLAZA11
558PITARCH PIQUER, DAVIDDavidPitarch PiquerINDEPENDIENTE11
559PITARCH OLIVER, LUIS VICENTECAFE ANGEL11
560PITARCH ARAGON, JORGEJorgePitarch Aragon11
561PIQUER TORRES, JORGETRIATLON CASTELLON11
562PINEDA MALDONADO, ERICK ALONSOC.A. RUNNING CASTELLO11
563PESQUER HEREDIA,JONATHAN11
564PESQUE HEREDIA,RUBEN11
565PERSANTI,EMANUELE11
566PERIS TRAVER,AGUSTINAGUSTINPERISTRAVER11
567PERIS PUCHOL,MANUELMANUELPERISPUCHOL11
568PERIS CASANOVA, ALANTRILAVALL11
569PEREZ, OSCARINDEPENDIENTE11
570PÉREZ TORRES, PEDROINDEPENDIENTE11
571PEREZ SAFONT, MARCMarcPérez SafontINDEPENDIENTE11
572PEREZ RAMON,JOAN11
573PEREZ CARRERAS,GONZALOGONZALOPEREZCARRERAS11
574PEREZ CAMPOY, RAMONCUCURBITA RUNNING11
575PEREZ CABALLERO, DIEGOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
576PERELLO OLIVER,JUANJUANPERELLOOLIVER11
577PERALTA GAUDES,JOAQUIN11
578PERALES I MULET ,SIXTSIXTPERALES I MULETS.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA11
579PEÑA MERINO,MIGUEL ANGEL11
580PEÑA GARCIA,RUBEN11
581PATUEL USÓ, PEPEPepePatuel usóINDEPENDIENTE11
582PASTOR OLLOBARREN,IKERIKERPASTOROLLOBARREN11
583PARRA VIVO, CANDIAMICS DEL TERMET11
584PARRA SEVILLA,JAIMEJAIMEPARRASEVILLA11
585PARRA SANNICOLAS,JAVIERJAVIERPARRASANNICOLAS11
586PARRA SANCHO, JUANJOINDEPENDIENTE11
587PARRA PAULO,ANDREUANDREUPARRAPAULO11
588PARRA FRUCTUOSO, DIEGOINDEPENDIENTE11
589PARRA CERCOS, JUANJOINDEPENDIENTE11
590PARRA CANO,IVANIVANPARRACANO11
591PAREJA MOCHALES, ANTONIOTRIATLON PRIEGO11
592PALOMERO JIMENEZ,ALBERTO11
593PALMER SIMO, PEP INDEPENDIENTE11
594PALMER PEIRO, OSCAR11
595PALLARES,FRANCISCO11
596PALLARES , JAIMEJAIMEPALLARESMELILLEROS DE VILA-REAL11
597PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
598PACHECO APARICIO,JULIO11
599OSUNA GONZALEZ,JOSE MANUEL11
600ORTIZ VIDAL, OSCARUAC11
601ORTIZ TORRES ,FRANCISCO JESUSFRANCISCO JESUSORTIZ TORRESREAL BETIS11
602ORTIZ TIERNO,JAVIJAVIORTIZTIERNO11
603ORTIZ MEGIAS,JUANJUANORTIZMEGIAS11
604ORTELLS, SERGIO INDEPENDIENTE11
605ORTELLS SAFONT, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
606ORTELLS NICOLAU, ADRIANINDEPENDIENTE11
607ORTELLS CHIVA, JORGE11
608ORTELLS CABEDO, JORDIJordiOrtells CabedoINDEPENDIENTE11
609ORENGA VEDRI, JUAN11
610ORENGA VEDRI ,VTE JAVIERVTE JAVIERORENGA VEDRIA 4 PELAT11
611ORELLANA MARTIN, MIGUEL11
612OQUENDO TERUEL, DAVIDXIBECA TRAIL11
613OLIVARES MONZO, GERMANC. A. AVAPACE CORRE11
614OLAYA, VICENTE AMICS DEL TERMET11
615OGUES, MARCELOINDEPENDIENTE11
616NOVOA QUESADA, DAVIDINDEPENDIENTE11
617NEBOT GIL, CARLOSINDEPENDIENTE11
618NEBOT FORES,AMADO11
619NEBOT COSTA, PEDRO11
620NAVARRO SORIANO, CRISTIANTDK LA VILA11
621NAVARRO SERRANO, MANUEL11
622NAVARRO GARCIA, JAVIERTRILAVALL11
623NAVARRO GARCIA, FERNANDOINDEPENDIENTE11
624NAVARRO COLLADOS,FERNANDO11
625NAVARRO CENTELLES, VICENTE AMADEOVICENTE AMADEONAVARRO CENTELLESINDEPENDIENTE11
626NARRO RIVAS,JORGEJORGENARRORIVAS11
627NARANJO MURILLO, DANIELDanielNaranjo MurilloINDEPENDIENTE11
628NAIXES, JAIMEAMICS DEL TERMET11
629MUSOLES ROQUETA, CARLOSCarlosMusoles RoquetaINDEPENDIENTE11
630MURIEL JARAMILLO, SEBASTIANSEBASTIANMURIELJARAMILLOINDEPENDIENTE11
631MURCIANO MORENO, ALFONSOINDEPENDIENTE11
632MURCIA CORCOLES, JAVIERTRILAVALL11
633MUÑOZ MUÑOZ,JOSEJOSEMUÑOZMUÑOZ11
634MUÑOZ GAVARA, MANUELINDEPENDIENTE11
635MUNDINA MATA ,JOSE PJOSE PMUNDINA MATACA VILA-REAL11
636MOROTE CASALTA,ANTONIOANTONIOMOROTECASALTA11
637MORITO MARTINEZ, JORDIINDEPENDIENTE11
638MORENO SERRA, MIGUEL ANGEL11
639MORENO SANCHEZ, JAVIERINDEPENDIENTE11
640MORENO PITARCH, ANDREAANDREAMORENOPITARCHINDEPENDIENTE11
641MORENO JAEN,ISIDROISIDROMORENOJAEN11
642MORENO IZQUIERDO, ISMAELINDEPENDIENTE11
643MORENO GARCIA,DAVIDDAVIDMORENOGARCIA11
644MORALES AGUSTI ,JOSEJOSEMORALES AGUSTIINDEPENDIENTE11
645MORA VIDRI, SEBASTIAN11
646MONZONIS ORTELLS, JOAQUINJOAQUINMONZONISORTELLSINDEPENDIENTE11
647MONZÓ ORTEGA, ADRIÁNAdriánMonzó OrtegaINDEPENDIENTE11
648MONTOLIO GIMENO,JOAQUINJOAQUINMONTOLIOGIMENO11
649MONTINS NEBOT, FERNANDO JAVIERCOMMUNITY RUN EVASION11
650MONTIEL VIVO, JOSÉJOSÉMONTIELVIVOINDEPENDIENTE11
651MONTEJO FERRER,CLAUDIOCLAUDIOMONTEJOFERRER11
652MONREAL EBRI,VICENTE JAVIER11
653MONRAVAL GUINOT,FRANCISCO11
654MONPO BARRACHINA, SANTI11
655MONLEON MECHO, FRANCISCO JAVIERFRANCISCO JAVIERMONLEON MECHODC SPORT CLUB11
656MONLEON MARTIN, ANGELTRILAVALL11
657MONFORT SOGUES, JAVIERJavierMonfortSoguesINDEPENDIENTE11
658MONFORT ROLA, JOSEP11
659MONFORT MIRALLES ,DAVID DAVID MONFORT MIRALLESINDEPENDIENTE11
660MONFERRER SANCHIS, JOSE CARLOSAMICS DEL TERMET11
661MONFERRER SANCHIS, JOSEJOSEMONFERRERSANCHISBARRAQUITO11
662MONER COLONQUES, RAFAELRAFAELMONERCOLONQUESINDEPENDIENTE11
663MOLINER SAURA, LORENAINDEPENDIENTE11
664MOLINER MARTINEZ,DAMIANDAMIANMOLINERMARTINEZ11
665MOLINER GARCIA, JUAN LUIS11
666MOLINER GARCIA, FRANCISCO JOSE11
667MOLINER GARCIA ,JUAN LUISJUAN LUISMOLINER GARCIAINDEPENDIENTE11
668MOLINA GÓMEZ, SANTIC.A.RAMBLAS DE AZUÉBAR11
669MOLES GUMBAU, IVAN INDEPENDIENTE11
670MIRO TORRES, JORDIINDEPENDIENTE11
671MIRICA ,IONUTIONUTMIRICA11
672MIR BOMBOI,AGUSTINAGUSTINMIRBOMBOI11
673MILLO OSED, ENRIQUEEnriqueMillo OsedTRITRAIL11
674MILLA PRADES, VICENTEVICENTEMILLAPRADESINDEPENDIENTE11
675MILIAN FERRANDIS,JAVIER11
676MILA MARTINEZ ,MANUELMANUELMILA MARTINEZINDEPENDIENTE11
677MEZQUITA TARREGA,VICTORVICTORMEZQUITATARREGA11
678MEZQUITA RUBERT, PASCUALINDEPENDIENTE11
679MEZQUITA PARRA,PASCUALPASCUALMEZQUITAPARRA11
680MEZQUITA MEZQUITA ,JAVIERJAVIERMEZQUITA MEZQUITACA ONDA11
681MEZQUITA GURREA,PASCUALPASCUALMEZQUITAGURREA11
682MESEGUER ANTON, SERGISergiMeseguer AntónINDEPENDIENTE11
683MERINO ECHANIZ,PEDRO11
684MELERO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
685MCSMITH , NICHOLASNICHOLASMCSMITHINDEPENDIENTE11
686MAS PASTOR,XAVIERXAVIERMASPASTOR11
687MAS ALBIOL, JOSE MAMICS DEL TERME11
688MARZA SEBASTIA, SERGICLUB ATLETISME VILA-REAL11
689MARTINEZ PRADO, MARIA VICTORIAINDEPENDIENTE11
690MARTINEZ PEREZ,SANTI11
691MARTINEZ LOPEZ, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
692MARTINEZ HERNANDEZ,JAVIERJAVIERMARTINEZHERNANDEZ11
693MARTINEZ GUZMAN,MARIO11
694MARTINEZ BERMUDEZ,PABLO11
695MARTINEZ ,PAUPAUMARTINEZ11
696MARTIN, JOANINDEPENDIENTE11
697MARTIN PRIETO, DAVIDDAVIDMARTIN PRIETORUNNERS CINEFILOS11
698MARTIN FERNANDEZ, JOSE LUISJOSE LUISMARTIN FERNANDEZAMICS DEL TERMET11
699MARTIN ,PABLOPABLOMARTIN11
700MARTI LÓPEZ, ALEJANDROAlejandroMartiLopezINDEPENDIENTE11
701MARTÍ CUBERO, JOSE11
702MARTÍ ARENÓS, ENRICINDEPENDIENTE11
703MARTI ,SERAFINSERAFINMARTI11
704MARQUEZ ALVAREZ, CARLOSINDEPENDIENTE11
705MARMANEU BAU,SERGIO11
706MARIN-BUCK GOMEZ ,ALEJANDROALEJANDROMARIN-BUCK GOMEZMIM (MARATO I MITJA)11
707MARIN SALES, JOSE MARIA11
708MARIN GOMEZ,DAVID11
709MARIN GARCIA, DAMIANDAMIANMARIN GARCIATRICERATOPS11
710MARIN FAUSTO, IVAN 11
711MARIA,JOSE11
712MARCILLA CALLE, JORGEJUDO CLUB VILA-REAL11
713MARCEL MATEI,IONUTIONUTMARCELMATEI11
714MANZANET, PABLOTRIVILA11
715MAHMOUD, MAHMMADMahmmadMahmoudINDEPENDIENTE11
716MADUEÑO,ROBERTO11
717MADUEÑO CRIADO, MANUELINDEPENDIENTE11
718MACIAS MUÑOZ,VICTORVICTORMACIASMUÑOZ11
719LUZZI ANGOSTO,ANGEL11
720LUQUE ,JOAQUINJOAQUINLUQUE11
721LOSTADO SORIANO,JAVIERJAVIERLOSTADOSORIANO11
722LOPEZ VILLANUEVA, JOSECA XILXES11
723LOPEZ RUIZ,ALEXALEXLOPEZRUIZ11
724LOPEZ PARRA,ALEJANDROALEJANDROLOPEZPARRA11
725LOPEZ OCAÑA, JOSE LUISINDEPENDIENTE11
726LOPEZ MARQUEZ, PABLOINDEPENDIENTE11
727LOPEZ DE LA FUENTE,EDUARDO11
728LOPEZ COLONQUES, JUANJuanLópez ColonquesTrivila11
729LLUNA OLARTE, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
730LLUNA APARISI, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
731LLUFRIU GARCIA, DAVIDINDEPENDIENTE11
732LLORET FERRER,ENRIQUEENRIQUELLORETFERRER11
733LLORENS, SALVAINDEPENDIENTE11
734LLORENS, JAUMECLUB ATLETISME VILA-REAL11
735LLORENS PLIEGO, IVAN EI A CORRER11
736LLORENS PINTOS, J.J.LlorensPintosINDEPENDIENTE11
737LLORENS MONER, JORDIJORDILLORENSMONERINDEPENDIENTE11
738LLORENS MANRIQUE, JAUMEJaumeLlorensManriqueCLUB ATLETISME VILA-REAL11
739LLORENS GIL, FRANCISCOFRANCISCOLLORENSGILINDEPENDIENTE11
740LLORENS CUBEDO, PASCUALPASCUALLLORENS CUBEDOINDEPENDIENTE11
741LLORENS BARREDA, CARLOS11
742LLOP MIGUEL, HUGO INDEPENDIENTE11
743LLOP BOTELLA, SANTIAGO JARDINERIA HNOS CUADROS11
744LLOP AGUILAR,ANTONIOANTONIOLLOPAGUILAR11
745LEON MARCO, RUBENINDEPENDIENTE11
746LEGRAND LUQUE, CHRISTIANBCS TRAIL D'UIXO11
747LATORRE MARTINEZ, ANTONIOCA NOULAS11
748LARIVE YAGUE,JAVIER11
749LARA HERNANDEZ,FRANCISCOFRANCISCOLARAHERNANDEZ11
750LANA ARRUFAT ,RAFAELRAFAELLANA ARRUFATC D FREE RUN11
751LAGIL,JOSE MARIA11
752LACREU NAVARRO,VICTORVICTORLACREUNAVARRO11
753KILANI ,IMANIMANKILANI11
754JUAREZ TAMARGO, SAMUELSamuelJuárez TamargoINDEPENDIENTE11
755JIMENEZ,ROBERTO11
756JAVIER SANTOS, ALBERTOINDEPENDIENTE11
757JARQUE BOU, NESTORINDEPENDIENTE11
758JANES BORT,MARCMARCJANESBORT11
759JAEN SANCHEZ, JUANJUANJAEN SANCHEZRUNNERS CINEFILOS11
760JAEGER,FRANK11
761IZQUIERDO,ALBERTO11
762IZQUIERDO SANSANO,JOEL11
763ISERTE BATALLA, CRISTIANCRISTIANISERTEBATALLAINDEPENDIENTE11
764IONUT MATEI, MARCELMARCELIONUTMATEIINDEPENDIENTE11
765HIDALGO GOMEZ, PABLO CORPORE TEAM11
766HERREROS, ANICETOINDEPENDIENTE11
767HERREROS , ANICETOANICETOHERREROSINDEPENDIENTE11
768HERRERO MOINZONIS ,JESUSJESUSHERRERO MOINZONISCD ALCUDIADEVEOTEAM11
769HERNÁNDEZ VILLAPLANA, JUANJOJuanjoHernández VillaplanaINDEPENDIENTE11
770HERNANDEZ FERNANDEZ,GUILLERMOGUILLERMOHERNANDEZFERNANDEZ11
771HERNANDEZ CAÑETE, MIGUELMIGUELHERNANDEZCAÑETEINDEPENDIENTE11
772HERNANDEZ CAMPANO, JORGEJORGEHERNANDEZ CAMPANONINGUNO11
773HELD ,THOMASTHOMASHELDINDEPENDIENTE11
774HARO ,PACOPACOHARO11
775GUZMAN PALMER, JOSEJOSEGUZMANPALMERINDEPENDIENTE11
776GUZMAN PALMER, JOAQUÍNJOAQUÍNGUZMANPALMERINDEPENDIENTE11
777GURREA SALVADOR,MIGUELMIGUELGURREASALVADOR11
778GURREA RODRIGUEZ,RUBENRUBENGURREARODRIGUEZ11
779GUMBAU SOJO,AITORAITORGUMBAUSOJO11
780GUERRERO SANCHEZ,CARLOSCARLOSGUERREROSANCHEZ11
781GUAL MONDRAGON, RUBENINDEPENDIENTE11
782GRUESO CEREZO, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
783GRAU SERRANO, MANUELMANUELGRAUSERRANOCORPORE TEAM11
784GRAU RODRIGUEZ,ELADIELADIGRAURODRIGUEZ11
785GRANELL VIDAL, MANUEL11
786GOTERRIS PITARCH,JESUSJESUSGOTERRISPITARCH11
787GOTERRIS CARRATALÁ, MANUELManuelGoterris CarrataláINDEPENDIENTE11
788GOSALVEZ ALCANTARA,JOSEJOSEGOSALVEZALCANTARA11
789GONZÁLEZ VIVÓ, FRANFRANGONZÁLEZVIVÓINDEPENDIENTE11
790GONZÁLEZ ROMERO, JULIANINDEPENDIENTE11
791GONZALEZ ORTIZ, RAULRaúlGonzález OrtízINDEPENDIENTE11
792GONZALEZ FONT,JOSEJOSEGONZALEZFONT11
793GONZALEZ FERNANDEZ, MARATO11
794GONZÁLEZ APARICIO, TONIUNIO ATLÉTICA CASTELLÓ UAC11
795GOMEZ OCAÑA, JOSE ATONIOINDEPENDIENTE11
796GOMEZ GANAU, JORDIBCS TRAIL D'UIXO11
797GIMENO PALLARES,JAVIERJAVIERGIMENOPALLARES11
798GIMENO NAVARRO,JOAQUIN11
799GIMENEZ USO, RAFAELINDEPENDIENTE11
800GIL VAQUER,NELONELOGILVAQUER11
801GIL TRAVER, JAVIERJavierGíl TraverINDEPENDIENTE11
802GIL TORNER, PASCUALINDEPENDIENTE11
803GIL PALLARES,JOSE MIGUEL11
804GIL LLIVEROS,JOSE11
805GIL CUERDA, PABLOVENACIO Y SU REBAñO11
806GIL COSCOLLA,ANDRESANDRESGILCOSCOLLA11
807GIL BADENES,XIMO11
808GIL AUSINA, AVELINO VTE.INDEPENDIENTE11
809GIL ,ROMANROMANGIL11
810GARZON GARCIA, ARMANDOINDEPENDIENTE11
811GARRIGUES MORENO,FERNANDOFERNANDOGARRIGUESMORENO11
812GARRIDO MOR,JOSE11
813GARÍ RUIZ, ESTEBANEstebanGaríRuízINDEPENDIENTE11
814GARCIA, PEPEVENACIO Y SU REBAñO11
815GARCIA, ALVAROCORPORE TEAM11
816GARCIA PRADES,MARCELMARCELGARCIAPRADES11
817GARCIA MONTAVA, JOSEINDEPENDENT11
818GARCÍA MARÍN, FRANCISCO11
819GARCIA LOPEZ, ADRIANINDEPENDIENTE11
820GARCIA LLEDO, JONATHANINDEPENDIENTE11
821GARCIA JIMENEZ, ANGEL INDEPENDIENTE11
822GARCIA GARCIA, PEDROPEDROGARCIA GARCIATarongetes11
823GARCIA GARCIA ,MATIASMATIASGARCIA GARCIAUAC11
824GARCIA FORNER ,SANTISANTIGARCIA FORNERINDEPENDIENTE11
825GARCIA DEL CAMPILLO,LUISLUISGARCIADEL CAMPILLO11
826GARCIA CUENCA, JUAN JOSECLUB ATLETISME VILA-REAL11
827GARCIA CATALAN,OSCAROSCARGARCIACATALAN11
828GARCIA CARAVACA, PATRICIOINDEPENDIENTE11
829GARCIA BURGUETE,IGNACIO11
830GARCIA BALLESTER, JOSE ANTONIOC.A. ONDA CLARA Y JOSE11
831GARCIA BABILONI, DAVIDDAVIDGARCIABABILONIINDEPENDIENTE11
832GARCIA ARTIGVZ ,PEDROPEDROGARCIA ARTIGVZINDEPENDIENTE11
833GARCIA ARNAL, MIGUELMIGUELGARCIAARNALINDEPENDIENTE11
834GARCIA ,FERRANFERRANGARCIAINDEPENDIENTE11
835GALI, GONZALO11
836GALERA MOMPLET, JUAN ANTONIOCLUB TAEKONDO VILA-REAL11
837GALAN LLORCA, ROBERTOINDEPENDIENTE11
838GALAN CASTELLO,PAUPAUGALANCASTELLO11
839FUSTER RENAU, FRANCISCOJUDO CLUB VILA-REAL11
840FUSTER ORTELLS, RICARDO11
841FUSTER GOMEZ, JORGETRIVILA11
842FUSTER ALMELA, JOSE MANUEL11
843FUERTES FOLCH,CARLOS11
844FRUCTUOSO DIAZ, OSCARINDEPENDIENTE11
845FRECHIINA MONTAÑANA, ENRIQUEENRIQUEFRECHIINAMONTAÑANAANUESTRORITMO11
846FRANCISCO TORRES, JORDI 11
847FRANCISCO MINGOL,CARLOS11
848FRANCES DIAZ, RAMONINDEPENDIENTE11
849FORTUÑO MEZQUITA, JAVIERJAVIERFORTUÑOMEZQUITAINDEPENDIENTE11
850FORTUÑO CANÓS, JORGEJORGEFORTUÑOCANÓSINDEPENDIENTE11
851FORNER GUMBAU, OSCARINDEPENDENT11
852FORES,JORGE11
853FORES ESCRIG,MANUEL11
854FONT FLAJ,CARLOS11
855FONT DE MORA RULLAN ,JAIMEJAIMEFONT DE MORA RULLANARREBUFO11
856FONFRIA GALINDO, DAVORTRILAVALL11
857FON BELTRAN, VICENTEINDEPENDIENTE11
858FLORES CASTILLO, CRISTOFERINDEPENDIENTE11
859FLOR, RICARDORICARDOFLORRUNNERS CINEFILOS11
860FERRIOLS MARTI, MARCINDEPENDIENTE11
861FERRER CAMIOLS,ADRIAN11
862FERRER ALTABA,NACHO11
863FERRANDIS, ISAACINDEPENDIENTE11
864FERNANDEZ GOMEZ ,SALVADORSALVADORFERNANDEZ GOMEZASFID TRAIL11
865FERNANDEZ DE MANZANOS,OSCAROSCARFERNANDEZDE MANZANOS11
866FERNANDEZ CARDEA, PEDRO MANUELCA LA VALL D'UIXO11
867FERNANDEZ AZNAR, UBALDOATLETISME XILXES11
868FERNANDEZ ARTUÑEDO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
869FENOLLOSA BALDO,JAIME11
870FELIP LARA,RUBEN11
871FANDOS RENAU, ALEJANDROALEJANDROFANDOSRENAUAMICS DEL CLOT11
872FALCO PUCHOL, PASQUALINDEPENDIENTE11
873Falco Puchol, CarlosCarlosFalco Puchol11
874FABREGAT PUERTO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
875ESTEVE JUAN, CARLOSTRILAVALL11
876ESTEVE GASPAR ,IVANIVANESTEVE GASPARVERMINS ON THE RUN11
877ESTEVE GASPAR ,DAVIDDAVIDESTEVE GASPARVERMINS ON THE RUN11
878ESTEVE BENEDICTO,FCO.JAVIER11
879ESTALL MONTOLIU,JOAQUINJOAQUINESTALLMONTOLIU11
880ESCUDEROS MORCILLO,JESUSJESUSESCUDEROSMORCILLO11
881ESCUDEROS GOMEZ, MARCINDEPENDIENTE11
882ESCUDERO CANO,JUANJOJUANJOESCUDEROCANO11
883ESCRIVA, ALBERTO INDEPENDIENTE11
884ESCOIN CORRAL ,FRANCISCOFRANCISCOESCOIN CORRALESCOIN TRAINER11
885ESBRI, OSCARVILA-SWIM11
886ENGUIDANOS ADSUARA, AMANCIOINDEPENDIENTE11
887ELVIAS SANCHEZ ,ANGEL NIETOANGEL NIETOELVIAS SANCHEZINDEPENDIENTE11
888EJARQUE RAMOS, ALEJANDROPORRUNERS11
889EHRHOLD, THOMASINDEPENDIENTE11
890EDO SEGARRA,ENRIQUE11
891EDO PALLARES, RICARDOINDEPENDIENTE11
892EBRO GONZÁLEZ, RAÚLRaúlEbro GonzálezUltraruner castello11
893DUQUE GARCIA,FERNANDOFERNANDODUQUEGARCIA11
894DOS SANTOS,MACIO LANZARRE11
895DORADO DOLS, JOSEJOSEDORADODOLSINDEPENDIENTE11
896DOÑATE SALVADOR,JUANJUANDOÑATESALVADOR11
897DOÑATE MONTOLIU, CARLOS R11
898DOMINGO VENTURA,JOSEJOSEDOMINGOVENTURA11
899DOMINGO LAGO, CARLOS11
900DIAZ LOPEZ,TONI11
901DIAZ LLORCA, JULIO INDEPENDIENTE11
902DIAZ GARCIA, TONITONIDIAZ GARCIAJARDINERIA HNOS CUADROS11
903DIAZ CLAUSELL, GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON11
904DIAZ BATALLER, BRIANINDEPENDIENTE11
905DIAZ ,ALEJANDROALEJANDRODIAZ11
906DIAGO MONTESINOS, DAVIDVENACIO Y SU REBAñO11
907DIAGO FONT, MANUELBCS TRAIL D'UIXO11
908DEUSDAD RAMOS, RUBENRUBENDEUSDAD RAMOSCT TRIPICAIO11
909DEMPERE PEREZ, RUBENRUBENDEMPEREPEREZINDEPENDIENTE11
910DELICADO AROCA,ANTONIOANTONIODELICADOAROCA11
911DELGADO EXPOSITO,ANGELANGELDELGADOEXPOSITO11
912DE FRANCIA,CHIMO11
913CUEVAS,JOSE11
914CUELLAR BROCH,JORDIJORDICUELLARBROCH11
915COZAR TORAN,PEDRO11
916COSTA ORTELLS,PASCUALPASCUALCOSTAORTELLS11
917CORONA ADSUARA, SALVA11
918COPOVI RUBERT, DANIINDEPENDIENTE11
919CONTRERAS,EMILIO11
920CONTRERAS ZAFRA, ERICINDEPENDIENTE11
921CONILLO MANZANET, JORGEJORGECONILLOMANZANETRUNSUM CORDA11
922COLLADO MATA, ALBERTOC&CSPORT-GINEVALL11
923COLÁS PITARCH, RAÚL C.A NOULAS11
924CLEMENTE CABEDO, JUANJOJuanjoClemente CabedoINDEPENDIENTE11
925CLAUSELL ORTELLS,PEREPERECLAUSELLORTELLS11
926CLAUSELL MIRÓ, OSCAROSCARCLAUSELLMIRÓINDEPENDIENTE11
927CLARAMONTE ALMELA,DANIELDANIELCLARAMONTEALMELA11
928CID CASAS, PABLOPABLOCIDCASASINDEPENDIENTE11
929CID CASAS, MARCOSMARCOSCIDCASASINDEPENDIENTE11
930CHUST RAMBLA, XIMO11
931CHIS,DORIAN11
932CHINCHILLA ROMAN,FRANCISCOFRANCISCOCHINCHILLAROMAN11
933CHEZA PEGUEROLES, MANUINDEPENDIENTE11
934CHESA SOLER, QUIQUE INDEPENDIENTE11
935CHESA GUATIERREZ,JORGE11
936CHERET, GUILLAUME53DIENTES11
937CERVERA VIDAL, RAIMUNDORAIMUNDOCERVERAVIDALINDEPENDIENTE11
938CERVERA ABRIL, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
939CERT ALACREUHISB ,ANTONIOANTONIOCERT ALACREUHISBINDEPENDIENTE11
940CEBRIAN, ANTONIOANTONIOCEBRIANCLUB ATLETISME SANTA EULARIA11
941CAYUELA CÓRCOLES, FERNANDOGRAO RUNNERS11
942CASTET MADRONA, YONATANYonatanCastet MadronaVila-swim11
943CASTELLO, JESUSINDEPENDIENTE11
944CASTELLO POY, OSCARINDEPENDIENTE11
945CASTELLÓ ESTEVE, JORDIJordiCastelló EsteveCELTIC SUBMARI11
946CASTELL JAIME, CARLOSCORTINAJES MARUCA11
947CASTAÑO TARIN,DAVIDDAVIDCASTAÑOTARIN11
948CASTAÑO CASTAÑO, ANTONIOANTONIOCASTAÑOCASTAÑOINDEPENDIENTE11
949CASTAÑ FORNES, LUISC.A. ONDA11
950CASAS VICENT,PABLO11
951CASAÑA PESUDO, LUISLUISCASAÑAPESUDOINDEPENDIENTE11
952CASAÑA GOMEZ, JAVIERJAVIERCASAÑAGOMEZINDEPENDIENTE11
953CASALTA SALINAS, PABLOPabloCasaltaSalinasINDEPENDIENTE11
954CASALTA ORTELLS, JORDI11
955CASALTA ,PEPEPEPECASALTA11
956CASADO MIGUEL, JOSE CARLOSCLUB ESPORTIU L´ALCORA11
957CASADO MIGUEL, JORGECLUB ESPORTIU L´ALCORA11
958CASABO LLORENS, HECTORHECTORCASABO LLORENSVila-swim11
959CARRATALA PARICIO, ANTONIBCS TRAIL D'UIXO11
960CARRATALA MARTINEZ, OSCAR11
961CARRATALA ISERTE, JORDI11
962CARCELLER CANDAU, PABLOPABLOCARCELLERCANDAUINDEPENDIENTE11
963CARBO GIRONDA, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE11
964CAPELLA PERIS, CARLOSINDEPENDIENTE11
965CAÑADA SILVESTRE, RAULARTANA AMUNT I AVALL11
966CANTAVELLA SOLER, MARC 11
967CANTAVELLA ,MIKELMIKELCANTAVELLA11
968CANOS SOLSONA, PASCUALPASCUALCANOSSOLSONAINDEPENDIENTE11
969CANOS GIL,PASQUALPASQUALCANOSGIL11
970CANOS ALMELA,FERMINFERMINCANOSALMELA11
971CANO PATON, JAVIERJavierCano PatónINDEPENDIENTE11
972CANDAU BROCH,MANUELMANUELCANDAUBROCH11
973CALVO , FERNANDOFERNANDOCALVOINDEPENDIENTE11
974CALPE GARGALLO,ENRIQUE11
975CABRERIZO SOTO,XAVI11
976CABRERA, JAVIERJAVIERCABRERAINDEPENDIENTE11
977CABRERA PAUS, VICENTEVICENTECABRERAPAUSINDEPENDIENTE11
978CABEDO RUIZ, SERGIOSergioCabedo RuizINDEPENDIENTE11
979CABEDO BEL,SERGIO11
980BROTONS CABRERA,DOMINGODOMINGOBROTONSCABRERA11
981BROCH RUBERT,JOANJOANBROCHRUBERT11
982BROCH GOTERRIS,JESUSJESUSBROCHGOTERRIS11
983BROCH DUQUE, BENJAMIN INDEPENDIENTE11
984BRISACH SEDER ,MIGUELMIGUELBRISACH SEDERVIGASTEAM11
985BREVA CUBERTORER, ALBERTOUNIO ATLETICA CASTELLO11
986BRENES ,GAVINGAVINBRENES11
987BRAVO, LUCASINDEPENDIENTE11
988BOU GARI,CONSTANTINO11
989BOU BORT,VICTOR11
990BORT SERRANO, RAMONSOMESPORTNATURA11
991BORT CABRERA,GERARDGERARDBORTCABRERA11
992BORRAS MARCOS, JOSEINDEPENDIENTE11
993BORRAS CABO, JOSECLUB DE ATLETISME VALENCIA11
994BORJA BORRAS, JONATHANTRIVILA11
995BORJA BORRAS ,MARCMARCBORJA BORRASINDEPENDIENTE11
996BONILLO MANZANET, JORGE RUMSUMCORDA11
997BONIFAS PRIOR, JOSE FERNANDOBCS TRAIL D'UIXO11
998BONET RUBIO, MANUManuBonet RubioINDEPENDIENTE11
999BONET COSTA,HECTOR JOSE11
1000BONANAD ,RAULRAULBONANAD11
1001BOLINCHES ROCA, JOSEBOLINGENIEROS11
1002BOJADOS ANDREU,JUAN MANUEL11
1003BOIXADER GIL,JULIOJULIOBOIXADERGIL11
1004BOIX SOS,JOSE LUIS11
1005BOIX PASTOR, DAVID INDEPENDIENTE11
1006BLEDA SOARE, DENISDENISBLEDA SOAREINDEPENDIENTE11
1007BLASCO GARCES, DIEGO JOSE11
1008BIOSCA IBAÑEZ, OSCAROSCARBIOSCAIBAÑEZINDEPENDIENTE11
1009BERNABEU VENAVENT, HECTOR11
1010BERMUDEZ, JAVIERTRILAVALL11
1011BERENGUER PIQUER,VICENTEVICENTEBERENGUERPIQUER11
1012BERANDRA LOPEZ, PABLO 11
1013BENNOUK, ABDEL FATTAHABDEL FATTAHBENNOUKINDEPENDIENTE11
1014BELTRAN, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
1015BELTRAN MONFORT,AGUSTIN11
1016BELTRAN GARCIA, JAIMEJAIMEBELTRANGARCIAINDEPENDIENTE11
1017BELTRAN BRU, JORGE VICENTEINDEPENDENT11
1018BELTRAN BRU, JORGEJorgeBeltranBruINDEPENDIENTE11
1019BELLES AÑO,DAVID11
1020BE ZUSHKO, ALEX11
1021BAUTISTA, GONZALOGonzaloBautistaINDEPENDIENTE11
1022BAUTISTA GARCIA,MARCOSMARCOSBAUTISTAGARCIA11
1023BATALLA OVIOLA, ELOYELOYBATALLAOVIOLAINDEPENDIENTE11
1024BARREDA SANTAMARIA,ANTONIO11
1025BARREDA PORCAR, MIGUEL ÁNGEL11
1026BARREDA PAZOS, DIEGOINDEPENDIENTE11
1027BARBERENA TEREXETA, XAVIER11
1028BALAGUER ORTELLS, ANDREU TARONGETES11
1029BALAGUER GOMEZ, SERGIOINDEPENDIENTE11
1030BALAGUER BROCH, FEDETARONGETES11
1031BALAGUER ANDRÉS, JAUME11
1032BADIA SANCHO ,PERE JOANPERE JOANBADIA SANCHOSD CENTPEUS11
1033AZNAR REGAIRA,RAULRAULAZNARREGAIRA11
1034AYMERICH MARTÍNEZ, OSCAROscarAymerich MartinezINDEPENDIENTE11
1035AYALA IRANZO, ADRIANAdrianAyala Iranzo11
1036ARTERO GIMENO, FERNANDOFERNANDOARTEROGIMENOINDEPENDIENTE11
1037ARNAU NOTARI, A.A.ARNAUNOTARIINDEPENDIENTE11
1038ARNAL ALMELA, DOMINGOINDEPENDIENTE11
1039APARICIO LLOPEZ ,MANUELMANUELAPARICIO LLOPEZINDEPENDIENTE11
1040APARICI OLUCHA ,VICENTEVICENTEAPARICI OLUCHAC.A. ONDA11
1041APARICI LOPEZ ,JOSEJOSEAPARICI LOPEZINDEPENDIENTE11
1042ANTONINO SIFRE,FRAN11
1043ANTOLI MONFORT,FRANCISCOFRANCISCOANTOLIMONFORT11
1044ANTOLI CANTAVELLA,FRANCISCOFRANCISCOANTOLICANTAVELLA11
1045ANTA DE MIGUEL,MANUELMANUELANTADE MIGUEL11
1046ANDREU CORTES,SERGIO11
1047ANDREU AMAT,JOSE ANTONIO11
1048AMPOSTA, JOSEPINDEPENDIENTE11
1049AMPOSTA GONZALEZ, VICENTEVICENTEAMPOSTA GONZALEZRUNNERS CINEFILOS11
1050ALVAREZ SAERA,JORGEJORGEALVAREZSAERA11
1051ALVAREZ ,EDUEDUALVAREZ11
1052ALTAVA SOLER, MANUELMANUELALTAVASOLERINDEPENDIENTE11
1053ALONSO SASTRE,ASERASERALONSOSASTRE11
1054ALMELA FORTEA,VICENTEVICENTEALMELAFORTEA11
1055ALMELA CUELLAR, JOANJOANALMELACUELLARINDEPENDIENTE11
1056ALEPUZ FLICH, JAVIERC.A. NOULAS (NULES)11
1057ALEGRE ALEGRE,PASCUAL11
1058ALBIOL SOLER, PABLOPabloAlbiolSolerINDEPENDIENTE11
1059ALBESA ALCON,RAFAEL11
1060ALAMILLA,PABLO11
1061AGULLO ,ALEJANDROALEJANDROAGULLOG.E. ESPALMADOR FORMENTERA11
1062AGULLEIRO GUMBAU,RICARDORICARDOAGULLEIROGUMBAU11
1063AGUILELLA MIRALLES,MANUEL11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA