Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto
CLASIFICACIONES GENERALES
ABSOLUTAS 2017
Siguiente Carrera - 5k Ford Vedat Castelló
10:00

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

ESTER CLAUSELL TIRADO 75
MAYTE BELLIDO PERIS 60
SONIA SERRANO AGUILAR 50
ABSOLUTA FEMENINA  5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1CLAUSELL TIRADO, ESTERTARONGETES7575
2BELLIDO PERIS, MAYTEBENICÀSSIM RUNNERS6060
3SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET5050
4GÓNGORA DOMÍNGUEZ, ENCARNIGRAO RUNNERS4545
5MONTINS PERALTA, TANIAPORRUNERS4444
6MATEU ROIG, MARIAATMOSFERA SPORT RUNNING4343
7MARTINEZ CEREZUELA, MARI CARMENBETXI RUNNERS4242
8ESTELLÉS BELMONTE, MANUELAINDEPENDIENTE4141
9SOFIN AÑON, MARIANGRAO RUNNERS4040
10SAEZ TORRES, VANESSACUCURBITA RUNNING3939
11CASANOVA MORENO, SONIAORPESACORRE3838
12MUÑOZ NICOLAU, RAQUELINDEPENDIENTE3737
13CANTAVELLA REDÓN, AIXAAGARREU-LES3636
14PALAU VICENT, MARTAINDEPENDIENTE3636
15FONT LLOP, ALBAINDEPENDIENTE3434
16NICOLAU IBAÑEZ, SACRACLUB ATLETISMO ALTURA3333
17NAVARRO MACIAN, VANESSAINDEPENDIENTE3232
18RIBES VERDIA, CLARAC.A. ONDA CLARA Y JOSE3131
19ESCOLAR NUÑEZ, M.JOSEC.A. NOULAS (NULES)3030
20CASALTA SALINAS, CLARATARONGETES2929
21GRANEL LAFITA, TRINIC.E.M SALTA-RIBES TORREBLANCA2828
22PEIRO GUIJARRO, AURORAA TERRA!2727
23RODA GIMENEZ, SILVIALÒVELLA CORRE2626
24CAMINO AUÑON, CARMENINDEPENDIENTE2525
25ESCUDERO MORATO, MONICAINDEPENDIENTE2424
26HERREROS LOPEZ, VANESAINDEPENDIENTE2323
27ALBA LOPEZ, FRANCISCACLUB ATLETISME VILA-REAL2222
28MILA MARTINEZ, JULIAINDEPENDIENTE2121
29CLARAMONTE LLOMBART, MA.JOSÉBETXI RUNNERS2121
30TRILLO LUMBRERAS, EVAINDEPENDIENTE1919
31LAZARO CAPDEVILA, BEATRIZCLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO1818
32LOPEZ FERNANDEZ, ALICIAPINARES CONSTRUCCIONES1818
33ANEIROS PES, MARIA DEL MARGRAO RUNNERS1616
34VALLS, CARMEN ROSABCS TRAIL D'UIXÓ1515
35ORTELLS ROMERO, JUDITHTRIVILA1414
36BALLABRIGA NAVARRO, ELENARUN ADDICTED1313
37GARCIA PELLICER, ANAINDEPENDIENTE1212
38VICENTE DOLS, NOELIAINDEPENDIENTE1212
39GORRIZ DASCA, PALOMAC.A. LA VALL D'UIXO1010
40VALENTIN ROSA, PAULAC&CSPORT-GINEVALL99
41FERRANDIS GAVARA, MAICAA 4 PELAT88
42COLLADO ALVAREZ, JAVIERAC.A. ONDA77
43NOVALBOS CELMA, LUISATARONGETES66
44CANTAVELLA ROCHERA, MARIA DOLORESTARONGETES66
45PONS CERCOS, ANATARONGETES66
46SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING33
47JOSE, LEILAINDEPENDIENTE22
48CLEMENTE PÉREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING11
49SERRANO AGUILAR, LORENAAMICS DEL TERMET11
50OSUNA ROMERO, SANDRAAMICS DEL TERMET11
51GONZALEZ SANCHEZ, NEREAINDEPENDIENTE11
52IBAÑEZ PEREZ, MARÍA PILARCUCURBITA RUNNING11
53GALLARDO GARCIA, ALBAORPESACORRE11
54BALAGUER MOSCARDO, CELIAINDEPENDIENTE11
55SAFONT MOLES, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
56LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE11
57NIETO RUEDA, LLANOSTARONGETES11
58DOÑATE FERNANDEZ, AITANATRIVILA11
59MIRICA, MIRELA NICOLETAINDEPENDIENTE11
60MARTINEZ PRETEL, MATIBETXI RUNNERS11
61RIBAS BROCH, PAULAINDEPENDIENTE11
62ROBLES JULIA, JULIAINDEPENDIENTE11
63RODRIGUEZ PELAEZ, RAQUELINDEPENDIENTE11
64BELLMUNT SANJUAN, MARISASME RUNNERS11
65CABALLER ÑIGUEZ, ANAINDEPENDIENTE11
66SOJO DAVO, ISABELSME RUNNERS11
67GONZÁLEZ SANAHUJA, LUCIACOMMUNITY RUN EVASION11
68JUAREZ ROMERO, MARIA ALFONSAAMICS DEL TERMET11
69ARNAU CANO, LOURDESBETXI RUNNERS11
70MARTINEZ RUIZ, MARC.A. ONDA11
71REDON ORTELLS, PILARINDEPENDIENTE11
72FLOR ARASIL, PATRICIAINDEPENDIENTE11
73ESCUDEROS JUAREZ, RUTHINDEPENDIENTE11
74VIÑALS, OLALLACUCURBITA RUNNING11
75TAMBORERO MIRANDA, INMAINDEPENDIENTE11
76IGUALADA FERNÁNDEZ, MARIAC&CSPORT-GINEVALL11
77GIMËNEZ RODRÍGUEZ, ANGELALÒVELLA CORRE11
78CLAUSELL TIRADO, ANASME RUNNERS11
79FONT LLOP, MARINDEPENDIENTE11
80ROIG AGUILAR, MAITEINDEPENDIENTE11
81CABEDO MATA, EVASME RUNNERS11
82BOU BELTRAN, ANNAINDEPENDIENTE11
83PERALTA GARCIA, PAQUICOMMUNITY RUN EVASION11
84BOU RAMBLA, TERESAVILANOVA D'ALCOLEA11
85VAQUER FERRER, LOLESDE MATI MAÑANA11
86ESTELLES GIL, MARTAC&CSPORT-GINEVALL11
87DIAGO MARTINEZ, ENCARNIINDEPENDIENTE11
88RODRIGUEZ IZQUIERDO, VERONICAINDEPENDIENTE11
89MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE11
90MARTINEZ VIGUER, MARIABOLINGENIEROS11
91ANDRÉS SÁNCHEZ, ANDREAINDEPENDIENTE11
92PRATS GARCIA, ELISA MARIAINDEPENDIENTE11
93CASTILLO ALONSO, CARMENINDEPENDIENTE11
94GIMÉNEZ SEGARRA, BLANCAINDEPENDIENTE11
95PATON GAMEZ, ROSA MARIAINDEPENDIENTE11
96VALLÉS MESEGUER, ANA B.INDEPENDIENTE11
97JULIE VIÑES, MARÍA DEL CARMENINDEPENDIENTE11
98VEDRI PEIRATS, MARTAINDEPENDIENTE11
99SABATER ESCRIG, MARCELAINDEPENDIENTE11
100SAGREDO FUENTES, ELISABETINDEPENDIENTE11
101BENITEZ CAMPO, ANACUCURBITA RUNNING11
102PRADES PIÑON, AIDAINDEPENDIENTE11
103VIDAL MONFERRER, MARIA ROSERINDEPENDIENTE11
104RUBERT MARTINEZ, SONIAINDEPENDIENTE11
105BATALLA GAVALDA, ANAINDEPENDIENTE11
106GOÑI GARBAYO, EVA MARIAAMICS DEL TERMET11
107SOLER MARTINEZ, MARIA JOSESME RUNNERS11
108CABEDO MATA, GEMAINDEPENDIENTE11
109PEREZ ARAMBUL, ESTHERINDEPENDIENTE11
110GUIMERA SEGURA, MªCARMENSME RUNNERS11
111SALVADOR FERRER, EVASME RUNNERS11
112MILIAN LOPEZ, BEATRIZINDEPENDIENTE11
113GARCIA BALLESTER, ADELAIDAC.A. ONDA11
114RELANCIO BETRIAN, MARÍA BELINDAINDEPENDIENTE11
115ASARTA PEDRANA, CLARAAMICS DEL TERMET11
116RUIZ ARENAS, ANA BELENAMICS DEL TERMET11
117SANCHIS GARCIA, SANDRAC.A. LA VALL D'UIXO11
118EDO PORCAR, RUTINDEPENDIENTE11
119CHIVA MIRALLES, CARMENINDEPENDIENTE11
120FERNANDEZ ROMERO, NURIAINDEPENDIENTE11
121MUÑOZ BLASCO, CARMENINDEPENDIENTE11
122MONROY FUENTES, SORAYAINDEPENDIENTE11
123GIL OLIVARES, AMANDAINDEPENDIENTE11
124GARCIA GALLEN, ELENAINDEPENDIENTE11
125ROMERO PEÑARROJA, ANAC&CSPORT-GINEVALL11
126PRIETO BALLESTER, LIDONINDEPENDIENTE11
127PRIETO BALLESTER, TRINIINDEPENDIENTE11
128GIL ORERO, MARIA LUISAINDEPENDIENTE11
129PÉREZ CORACHÁN, INMAATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

LUIS AZAÑON SANCHEZ 75
DAVID PALOMERA SVENSSON 60
OSCAR GONZALEZ SALVADOR 50
ABSOLUTA MASCULINA  5K SME5K FORD6K CELTIC10K CLUB ATLETISME5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE  
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1AZAÑON SANCHEZ, LUISJARDINERIA HNOS. CUADROS7575
2PALOMERA SVENSSON, DAVIDCA SALTAMONTES6060
3GONZALEZ SALVADOR, OSCARJARDINERIA HNOS. CUADROS5050
4MARCELINO ANTONIO, JULIOUNIO ATLETICA CASTELLO4545
5TOMAS REINA, OSCAREVASION RUNNING CASTELLÓN4444
6DACHA ICHOU, BENACEURC.A. ONDA4343
7FUENTES, MIGUELTRIATLÓN CASTELLÓN4242
8SANCHEZ GARCIA, VICENTEGRAO RUNNERS4141
9MARTINEZ ADSUARA, VICENTEC.A. NOULAS (NULES)4040
10ARAGONES RUIZ, CARLOA ALBERTOINDEPENDIENTE3939
11LLUCH MARTINEZ, JONATHANURBAN RUNING CASTELLON3939
12FERNANDEZ DIEGO, FERNANDOSME RUNNERS3737
13TEROL FERRI, EMILIOJARDINERIA HNOS. CUADROS3737
14RIVERA USO, JORGETRIVILA3535
15MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉNGAIA DEPORTE Y AVENTURA3434
16ALBA SANZ, PABLOPLAYAS DE CASTELLON3333
17DIAGO MARIN, ERNESTOXIBECA TRAIL3232
18ARCHELA BARRACHINA, SERGIOTRIVILA3232
19GARCÍA NAVARRO, FRANCISCO JAVIERORPESACORRE3030
20CASAÑA CARRATALA, RUBENTRIVILA2929
21RIVERA USO, JAIMETRIVILA2828
22PEREA CHIPPIRRAZ, IVANCUCURBITA RUNNING2727
23MARTI PEIRO, EMILIOINDEPENDIENTE2626
24CARRATALÁ MEZQUITA, PABLOCA URBAN RUNNING2626
25MORENO GALLEGO, RAÚLINDEPENDIENTE2424
26BARRACHINA MONFORT, XIMOJARDINERIA HNOS. CUADROS2323
27MARZA, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING2222
28OMS VARGAS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS2121
29MUÑOZ, ENRIQUETRIVILA2020
30CANTAVELLA REDON, VICTORTRIVILA1919
31BEL MANSOURI, ANIMEINDEPENDIENTE1818
32GONZALEZ GARCIA, IVANINDEPENDIENTE1717
33PÉREZ GRIÑÓ, CARLOSINDEPENDIENTE1616
34DÍAZ CLAUSELL, GUILLEMPLAYAS DE CASTELLON1515
35CUADROS ORTIZ, PASCUAL VICENTEJARDINERIA HNOS. CUADROS1414
36MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIELORPESACORRE1414
37MINGOL CUADROS, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS1212
38LARIVE YAGÜE, JORGECUCURBITA RUNNING1111
39MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUCLUB ATLETISME VILA-REAL1111
40NAVARRO ROSELLÓ, MANUELC.A. NOULAS (NULES)99
41ALFANJARIN PEÑA, RUBENRUNNING MORO88
41GAZQUEZ, MIGUELRUNFASTER77
41ORCOLA ALBA, JOSETRIVILA66
41FORTUÑO CARDA, ADRIANINDEPENDIENTE55
41MANRIQUE AIBAR, ALFONSOINDEPENDIENTE55
41CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE33
41GOMAR CARRERAS, EMILIOC&CSPORT-GINEVALL22
41BORRAS CABO, JOSECLUB DE ATLETISME VALENCIA11
41PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
50MANZANET, PABLOTRIVILA11
51CASTAÑ FORNES, LUISC.A. ONDA11
52MOYA FERNANDEZ, JORGEINDEPENDIENTE11
53FORTUÑO FORTUÑO, GERARDOTRIVILA11
54AYET TOBIAS, JORDITRIVILA11
55PAJARES MARTINEZ, JUANINDEPENDIENTE11
56MOLINA GÓMEZ, SANTIC.A.RAMBLAS DE AZUÉBAR11
57MARTINEZ GONZALEZ, JAVICLUB ATLETISME VILA-REAL11
58PEREZ CAMPOY, RAMONCUCURBITA RUNNING11
59CERVERA ABRIL, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
60LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESTOINDEPENDIENTE11
61TORNER MUNDÓ, FERRANCELTIC SUBMARÍ11
62PEDRO FERRANDIS, ADANINDEPENDIENTE11
63VILALTA CESAR, PACOPLAYAS DE CASTELLON11
64SEGARRA CASALTA, VICTORINDEPENDIENTE11
65CUÉLLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE11
66GUAL MONDRAGON, RUBENINDEPENDIENTE11
67JARQUE BOU, NESTORINDEPENDIENTE11
68CARCELLER SAFONT, MAURICUCURBITA RUNNING11
69MOLLAR JUAN, ALBERTOCLUB ATLETISME VILA-REAL11
70FERNANDEZ SANCHEZ, RAMONINDEPENDIENTE11
71RUIZ GOMEZ, DONATOJARDINERIA HNOS. CUADROS11
72GONZALEZ MORATO, DOMINGOINDEPENDIENTE11
73QUESADA BORT, PEDROINDEPENDIENTE11
74BALLESTER PALLARÉS, SERGIOCLUB ATLETISME ONDA11
75VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS. CUADROS11
76CASALTA SALINAS, JORGEA TERRA!11
77FORTUÑO MESEGUER, JOANINDEPENDIENTE11
78DARÁS FERRANDO, JOSEA 4 PELAT11
79CUESTA MORENO, ANTONIOCRONORUNNER TEAM11
80MARTI RAMOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
81MUNUERA MORENO, MIGUELCLUB ATLETISME VILA-REAL11
82MORENO IZQUIERDO, ISMAELINDEPENDIENTE11
83IBAÑEZ IBAÑEZ, ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO11
84POZO MENDOZA, FRANATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11
85ORELLANA MARTIN, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
86CASADO MIGUEL, JOSE CARLOSCLUB ESPORTIU L´ALCORA11
87FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
88BALFAGÓN SANMARTÍN, DAMIÁNINDEPENDIENTE11
89CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE11
90CORTES LLORENS, RAFAELINDEPENDIENTE11
91DIAZ BATALLER, BRIANINDEPENDIENTE11
92BARRACHINA ALBIOL, MANUELINDEPENDIENTE11
93EJARQUE RAMOS, ALEJANDROPORRUNERS11
94SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE11
95MADRIGAL, JESUSCLUB ATLETISME VILA-REAL11
96CANGAS VADILLO, TONICELTIC SUBMARÍ11
97RAMON MILLA, MIGUELINDEPENDIENTE11
98MONTINS NEBOT, FERNANDO JAVIERCOMMUNITY RUN EVASION11
99FLORS BALAGUER, QUIQUEATMOSFERA SPORT RUNNING11
100PAREJA MOCHALES, ANTONIOTRIATLON PRIEGO11
101MELERO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
102LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
103VICENT TAMBORERO, JUANJOINDEPENDIENTE11
104VICENT PASCUAL, JAVIERA TERRA!11
105BREVA CUBERTORER, ALBERTOUNIO ATLETICA CASTELLO11
106PINEDA MALDONADO, ERICK ALONSOC.A. RUNNING CASTELLO11
107SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGELAMICS DEL TERMET11
108MATEI, MARCEL IONUTINDEPENDIENTE11
109RUBERT CARDA, RAFAELAMICS DEL TERMET11
110PALOMARES CAMPAYO, JOSE A.CENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL11
111CASADO MIGUEL, JORGECLUB ESPORTIU L´ALCORA11
112PARRA VIVO, ANDRESFOTO FUTUR11
113CAYUELA CÓRCOLES, FERNANDOGRAO RUNNERS11
114PORCAR BLANCH, CARLOSORPESACORRE11
115GIL PÉREZ, MANUEL ANGELAMICS DEL TERMET11
116NAVARRO GORRIS, VICENTEAMICS DEL TERMET11
117GARCÍA FERRIS, JESÚSINDEPENDIENTE11
118PALENCIA MENERO, JUANINDEPENDIENTE11
119BROCH, PASCUALAMICS DEL TERMET11
120GIL SERRA, MANOLODE MATI MAÑANA11
121GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET11
122USO BONET, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
123OLIVARES MONZO, GERMANC. A. AVAPACE CORRE11
124GIL TORNER, PASCUALINDEPENDIENTE11
125CASAÑA GOMEZ, JAVIER JESUSINDEPENDIENTE11
126ORTELLS SAFONT, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
127GRUESO CEREZO, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
128FORCADA SALES, TONIINDEPENDIENTE11
129CASALTA MATA, HECTORINDEPENDIENTE11
130SANCHEZ GARRIDO, RAFAOUTDOOR PERSONAL TRAINER11
131JANÉS MEDINA, CARLESINDEPENDIENTE11
132COLERA BONIFASI, PASCUALINDEPENDIENTE11
133CORTELLS MESEGUER, ANTONIOINDEPENDIENTE11
134GARCIA BALLESTER, JOSE ANTONIOC.A. ONDA CLARA Y JOSE11
135RAUSELL GOMEZ, FRANCISCO JOSEC.A. ONDA11
136FORES MUSTIELES, XIMOGRAO RUNNERS11
137ALEPUZ FLICH, JAVIERC.A. NOULAS (NULES)11
138JIMENEZ GARCÍA, MANUINDEPENDIENTE11
139ARNAL VERDES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
140VIDA GOMERA, RAFAELTRIVILA11
141SANCHEZ SOTO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
142ULLOA GURILLO, SERGIOINDEPENDIENTE11
143LLOP VINUESA, SANTIAGOJARDINERIA HNOS. CUADROS11
144BORRAS MARCOS, JOSEINDEPENDIENTE11
145COPOVI RUBERT, DANIELINDEPENDIENTE11
146ALMELA LOPEZ, JUAN MANUELINDEPENDIENTE11
147LEON MARCO, RUBENINDEPENDIENTE11
148MARTÍ ARENÓS, ENRICINDEPENDIENTE11
149PITARCH OLIVER, LUIS VICENTECAFE ANGEL11
150MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE11
151PITARCH PASTOR, JUANINDEPENDIENTE11
152GIMENEZ BOVEA, IBANJARDINERIA.HNOS.CUADROS11
153FONT BELTRAN, ALEJANDROINDEPENDIENTE11
154MILA MUÑOZ, MANUELINDEPENDIENTE11
155CATALAN IBAÑEZ, PEDROINDEPENDIENTE11
156GARCIA GUAL, JUAN MANUELAMICS DEL TERMET11
157PASCUAL SORRIBES, OSCARPINARES CONSTRUCCIONES11
158ABAD CASTELLANOS, MANUELBCS TRAIL D'UIXÓ11
159MARCO SERRANO, MIGUELINDEPENDIENTE11
160BLANCH MORA, IVANAMICS DEL TERMET11
161MOLINER SAURA, LORENAINDEPENDIENTE11
162TORTOSA CANTOS, MANUELINDEPENDIENTE11
163BELTRAN, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
164LLORET AYET, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
165PESUDO BERNAT, MANUELAMICS DEL TERMET11
166FONT ALBIOL, VICENTEINDEPENDIENTE11
167COLLADO MATA, ALBERTOC&CSPORT-GINEVALL11
168DOÑATE MONTOLIU, CARLOSINDEPENDIENTE11
169CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET11
170CASALTA MATA, JUANMACOMMUNITY RUN EVASION11
171CORDOBA CARO, RAMONVILANOVA D'ALCOLEA11
172LLAGO GARGALLO, IÑAKIORPESACORRE11
173MOLINA PINO, ANTONIO JOSEINDEPENDIENTE11
174LLORENS GIL, JUAN SALVADORINDEPENDIENTE11
175ESCUDERO CANO, JUANJORNALEROS C.A11
176NACHER ALVARO, ANTONIINDEPENDIENTE11
177SENIOR, RUARIINDEPENDIENTE11
178MEZQUITA RUBERT, PASCUALINDEPENDIENTE11
179SORRIBES LIZANDRA, PABLOINDEPENDIENTE11
180OMS PRATS, JOSE MANUELGRAO RUNNERS11
181MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS11
182GONZÁLEZ ROMERO, JULIANINDEPENDIENTE11
183REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET11
184SAFONT FALOMIR, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
185RODRIGUEZ PETIT, DAVIDINDEPENDIENTE11
186FLORES CASTILLO, CRISTOFERINDEPENDIENTE11
187GARCIA LLEDO, JONATHANINDEPENDIENTE11
188BALAGUER GOMEZ, SERGIOINDEPENDIENTE11
189FONT ROMERO, RUBENAMICS DEL MASCLE11
190SALVADOR FERRER, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
191PALOMARES DENIA, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
192PÉREZ TORRES, PEDROINDEPENDIENTE11
193GARCIA IGLESIAS, VICENÇAMICS DE LES CURSES POPULARS11
194CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.11
195EBRO LOPEZ, JOSE MANUELULTRARUNERS CASTELLON11
196GALAN LLORCA, ROBERTOINDEPENDIENTE11
197ROS MARTINEZ, VICENTEINDEPENDIENTE11
198FRANCES DIAZ, RAMONINDEPENDIENTE11
199GARCIA CARAVACA, PATRICIOINDEPENDIENTE11
200MORENO SANCHEZ, JAVIERINDEPENDIENTE11
201MANZANO FELIP, DAVIDINDEPENDIENTE11
202PARRA CORCOLES, OSCARINDEPENDIENTE11
203BULLON BALLESTER, AGUSTININDEPENDIENTE11
204BOLINCHES ROCA, JOSEBOLINGENIEROS11
205JAVIER SANTOS, ALBERTOINDEPENDIENTE11
206CUELLAR FAJARDO, MANUELINDEPENDIENTE11
207MIR RUBIO, AGUSTINTERRA I ASFALT11
208MARTINEZ PRADO, MARIA VICTORIAINDEPENDIENTE11
209MARTINEZ LOPEZ, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
210BROCH CALZADO, JESUSINDEPENDIENTE11
211ASENSI GALVEZ, OSCARCLUB ATLETISME VILA-REAL11
212GARCIA VIA, JAVIERINDEPENDIENTE11
213NEBOT VALVERDE, TOMASCLUB ATLETISME VILA-REAL11
214MUÑOZ PEREZ, IVANINDEPENDIENTE11
215EHRHOLD, THOMASINDEPENDIENTE11
216LLUNA OLARTE, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
217LLUNA APARISI, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
218MARZA AVELLANA, MANUAMICS DEL TERMET11
219CARRILLO TORRES, FRANCISCOC.A. ONDA11
220RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN JOSEAMICS DEL TERMET11
221CORACHAN LOPEZ, JOAQUIMINDEPENDIENTE11
222ROMERO PEÑARROJA, SERGIOCONSTRUCCIONES MELIQUERO11
223GIL AUSINA, AVELINO VTE.INDEPENDIENTE11
224LOPEZ GONZALEZ, RAFAAMICS DEL TERMET11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA