Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto
CLASIFICACIONES GENERALES
ABSOLUTAS 2017
Siguiente Carrera - Cursa solidaria Lluïsos
11:00
CHANTAL PITARCH MOROS 403
ESTER CLAUSELL TIRADO 329
SONIA SERRANO AGUILAR 322
ABSOLUTA FEMENINA  5K ANIMATEMPS10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC10K EFECTE VILA-REAL5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE  
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1PITARCH MOROS, CHANTALTRIVILA75437543327560403
2CLAUSELL TIRADO, ESTERTARONGETES60505036454543329
3SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET44456038415044322
4AYMERICH BORDONAU, NEUSCELTIC SUBMARI45444337426050321
5BROCH BELTRAN, BELENINDEPENDIENTE384122374039217
6NAVARRO MACIAN, VANESSAINDEPENDIENTE36392216293936217
7JUAN TENA, Mª JOSEIMPALA RUNNING75443943201
8SAEZ TORRES, VANESSACUCURBITA RUNNING3327384341182
9PLIEGO GARCIA, Mª ANGELESEI A CORRER293313183729150
10ARRUFAT GOTERRIS, FATIMACELTIC SUBMARI3238282028146
11CANTAVELLA REDÓN, AIXAAGARREU-LES39322644141
12CANTAVELLA ROCHERA, MARIA DOLORESTARONGETES251263640128
13FALOMIR VENTURA, EVAINDEPENDIENTE3723171734128
14LOPEZ ARTUÑEDO, SANDRACELTIC SUBMARI33373124125
15BELLIDO PERIS, MAYTEBENICASSIM RUNNERS453544124
16GALLARDO GARCIA, ALBAORPESACORRE289131053222119
17TRILLO LUMBRERAS, EVAINDEPENDIENTE2428762825118
18SOS RUBIO, CARMENCA URBAN RUNNING CASTELLON5060110
19FONT LLOP, PILARSMERUNNERS6104243431109
20ALBA LOPEZ, FRANCISCAJARDINERIA HNOS CUADROS171411123524104
21SANCHEZ LOPEZ, BEATRIZRUNNING MORO6040100
22GÓMEZ CALDUCH, AMAYACLUB ATLETISME RUNNING CASTELL504191
23TORMO SANCHEZ, ALBATRIFITNES405090
24JUAREZ ROMERO, MARIA ALFONSAAMICS DEL TERMET7211114271283
25GALLEGO MADRIGAL, ANA MARIAC.A. ONDA424183
26MARTÍNEZ CEREZUELA, MARI CARMENBETXI RUNNERS424082
27GRANELL VIDAL, LINACELTIC SUBMARI212513380
28CABEDO SERRANO, PATRICIAINDEPENDIENTE7575
29SIMAO VALE, SHEILAINDEPENDIENTE7575
30KUN, CRISSINDEPENDIENTE7575
31SEGURA ALARCON, DAMARISINDEPENDIENTE1294162
32CLARAMONTE, SARASAN CRISTOBAL RUNNING TEAM6060
33GARCIA GUAL, ASUNAMICS DEL TERMET31111122259
34CASALTA SALINAS, CLARATERONGETES342559
35FLOR ARASIL, PATRICIAVILA-SWIM22112111855
36PALAU VICENT, MARTAAGARREU-LES272552
37PEIRO GUIJARRO, Mª AURORAAMICS DEL TERMET3019150
38NIETO RUEDA, LLANOSTARONGETES252550
39SANCHIS MEZQUITA, ANAINDEPENDIENTE1829148
40HERRERO GALINDO, PILARINDEPENDIENTE153146
41NICOMEDES AMIGUET, YOLANDAINDEPENDIENTE4545
41MIRICA, MIRELA NICOLETAINDEPENDIENTE1811231145
41SOS RUBIO, ANGELSCA URBAN RUNNING CASTELLON4545
41LLUCH ESCUDER, MARTACLUB TRIATLO PEÑISCOLA4444
41SOFÍN AÑÓN, MARIANGRAO RUNNERS172643
41SÁNCHEZ ROSADO, SHEILACD FREE RUN4343
41GARCIA ORERO, MARIATRIVILA4242
41MARTÍ GARCIA, LLEDÓINDEPENDIENTE4242
41CASARES LOPEZ, RAQUELCA ONDA4242
50CALZADA PERIS, ANAC.A. ONDA271542
51BERNAT ESCRIG, ANSYINDEPENDIENTE4242
52CALPE DOÑATE, MARIAGIMNÀS 394141
53PAZ RODRIGUEZ, MIRIAMINDEPENDIENTE221840
54ESPINOSA ARASA, LAURAGAES RUNNING TEAM4040
55ABAD GIMENEZ, MARINASUMMITTERS TEAM4040
56GUIRADO CUENCA, AGUEDATRIVILA291939
57MORATALLA MONTILLA, YOLANDAINDEPENDIENTE1323339
58LÓPEZ ROMERO, CAROLINAINDEPENDIENTE3939
59FERNANDEZ BOLAÑOS, NEREAINDEPENDIENTE3939
60ANEIROS PES, MARIA DEL MARGRAO RUNNERS32739
61DOLZ JULIAN, LLEDOINDEPENDIENTE3838
62ESCRIBANO SANCHEZ, CAROLINAA. CURSES ALCALÀ - ALCOSSEBRE3838
63CATALAN FENOLLOSA, ANDREACLUB ALMENARA TRIATLO3838
64MOHAMED MEHDI, DUNIAINDEPENDIENTE3737
65GARCÍA USÓ, EVAINDEPENDIENTE36137
66VICENT RAMOS, ESTHERFEELYOUR BIKE3737
67CABEDO BALLESTER, ROSANACLUB ATLETISME VILA-REAL261137
68LOPEZ FERNANDEZ, ALICIACANEM MODA PINARES11111211036
69ROBLES PALLARES, DOLORESC.A. ONDA3636
70GARCIA TENDILLO, NURIAINDEPENDIENTE3636
71BOU RAMBLA, TERESAVILANOVA D'ALCOLEA1916136
72SEGUNDO GARCÍA, ELENAINDEPENDIENTE3535
73TOMÁS FERRNÁNDEZ, EUGENIAINDEPENDIENTE3535
74SOLER SEGARRA, MIRIAMTARONGETES53035
75PEREZ MUÑOZ, ESTHERC.A. GRAO RUNNERS3535
76MARTIN, SARABCS TRAIL D'UIXÓ3535
77GIMENO FERNANDEZ, CLAUDIAINDEPENDIENTE3535
78PONS CERCÓS, ANATARONGETES1182434
79PALAO SANTAMARIA, JESSYINDEPENDIENTE3434
80MAÑÁ BONFILL, MARTAUNIO ATLETICA CASTELLO3434
81ESCOLAR NUÑEZ, MARIA JOSEC.A. NOULAS3434
82CASANOVA MORENO, SONIAINDEPENDIENTE3434
83CÁLIZ MONZONÍS, ALBAVILA-REAL BASQUET CLUB3333
84DE LA TORRE CELADES, MARIAIN BIKE3333
85COSTA LOPEZ, ROSAINDEPENDIENTE15161133
86CERVERA MARTI, SANDRACM VILAFAMES3333
87FONT LLOP, ALBAINDEPENDIENTE3232
88SOTOMAYOR RAYMOND, SARAMIM3232
89RENAU HERRERO, ANARUNNING MORO3131
90PUERTAS BESCOS, GEMMAINDEPENDIENTE3131
91ORELLANA POVEDA, VERONICAINDEPENDIENTE3131
92MILLÀ GRIÑÓ, AITANAINDEPENDIENTE3030
93USO FORTUÑO, MARIAINDEPENDIENTE3030
94PEGUERO CAUDAL, ROSAINDEPENDIENTE3030
95GRAU CLIMENT, ELENABOU TEAM3030
96GONGORA, ENCARNIGRAO RUNNERS3030
97GONZÁLEZ TORRES, CAROLINAINDEPENDIENTE2929
98GARCIA MARTINEZ, PILICLUB ESPORTIU L'ALCORA2929
99TENA PUIG, ROSANAMOVILQUICK TEAM MORELLA2828
100CORRAL CALVO, ISABELINDEPENDIENTE1141328
101BOCCASINI, NOELIA ROMINAINDEPENDIENTE2828
102BORRAS FORES, LIDIADC SPORT CLUB2727
103LLUCH PONS, CARMENC.A. GRAO RUNNERS2727
104CAMINO AUÑON, Mª CARMENINDEPENDIENTE2626
105BELLMUNT SANJUAN, MARISASME RUNNERS111114826
106NICOLAU IBAÑEZ, SACRALAS NICOLAU2626
107FERNANDEZ ROMERO, NURIAINDEPENDIENTE2626
108AVILA MARTINEZ, VERONICAINDEPENDIENTE2626
109SALAS GARCIA, SANDRAINDEPENDIENTE2424
110RIBES VERDIA, CLARAC..A. ONDA CLARA Y JOSE2424
111LOPEZ MARIN, MARIA JESUSINDEPENDIENTE2323
112ALMELA LOPEZ, LORENAINDEPENDIENTE111112723
113RUBIO HITA, CHENOAPLAYAS DE CASTELLON2323
114CLAUSELL TIRADO, ANATARONGETES2323
115CARO MARTINEZ, SANDRAVILA-SWIM2323
116SOJO DAVO, ISABELSME RUNNERS1111111622
117CABEDO MATA, EVA MªSME RUNNERS1111113422
118SEBASTIA PALAU, ROSAINDEPENDIENTE2222
119GARCIA VICENT, NATIATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11811122
120MARTÍN FANDOS, MARINDEPENDIENTE2121
121ROCA RAMÍREZ, ÁNGELAINDEPENDIENTE2121
122GALLEGO IGLESIAS, BEATRIZINDEPENDIENTE2121
123BALAGUER PALLARES, INESCOMMUNITY RUN2121
124VIÑES GOTERRIS, MARTAINDEPENDIENTE2020
125REDON ORTELLS, PILARINDEPENDIENTE111115120
126VILLALTA SALAFRANCA, MARTINATRIVILA2020
127SALGADO MONTOYA, PAULA ANDREAINDEPENDIENTE2020
128PITARCH CABANES, CONCHINTARONGETES2020
129MECHO DOMINGUEZ, MARIAINDEPENDIENTE2020
130DUATO MONTOLIO, MIREIAVALENCIA CORATGE I FORÇA2020
131ANDRZEJCZAK, KATAUZYNAINDEPENDIENTE11920
132MONZÓ PONS, ROSATARONGETES1919
133PARRA ESCRIG, ANDREAINDEPENDIENTE1919
134GASCH GALINDO, VANESAINDEPENDIENTE1919
135BENSACH CUBEDO, BEGOÑATARONGETES1919
136CLEMENTE, RAQUELCUCURBITA RUNNING1818
137CLARAMONTE LLOMBART, Mª JOSEBETXI RUNNERS1818
138BARRUÉ GARCIA, JÚLIAINDEPENDIENTE1717
139NEBOT MIRO, MARIAINDEPENDIENTE1717
140GIL OLIVAS, MARIAAMICS DEL CLOT1717
141GONZALEZ ALONSO, TAMARAOUTDOOR PERSONAL TRAINER1616
142RUIZ RUIZ, MARIAINDEPENDIENTE1616
143PIRES MARTINEZ, GLORIAINDEPENDIENTE1616
144FERRANDIS GAVARA, MAICAA4 PELAT1211216
145CORONADO POYATOS, ISABELINDEPENDIENTE1616
146SANCHEZ CANO, LUCIAVILA-REAL BASQUET CLUB1515
147ESCURA MARTINAVARRO, ASUNCIÓNINDEPENDIENTE1515
148CARRETERO GARCIA, CONSOTRIVILA1515
149ARTERO MONTILLA, ANDREAINDEPENDIENTE14115
150ESCUDERO MORATO, MONICAINDEPENDIENTE1414
151VAQUER FERRER, MARIA DOLORESSMERUNNERS11111014
152RODA GIMENEZ, SILVIAL'OVELLA CORRE1414
153MENDO MIRA, ANNAINDEPENDIENTE5914
154GOZALBO BORRULL, SUSANARUN ADDICTION CASTELLON1414
155REQUENA JUAREZ, YUREMAAMICS DEL TERMET1313
156SALVADOR FERRER, EVASME RUNNERS111117113
157VILAR NAVARRO, MARINACOMMUNITY RUN1313
158MARCOS SERRANO, MARIA EUGENIAOUTDOOR PERSONAL TRAINING31013
159FORTEA ROMAN, BLANCACA NOULAS1313
160SALAZAR ROMAN, ADA MARIAPIONEROS DE SUDAMERICA1212
161POVEDA FERNANDEZ, YOLANDACLUB ALMENARA TRIATLO101112
162VILAPLANA CARRASCO, NATALIAINDEPENDIENTE9211
163OPORTO ANTEZANA, ROSANIL GELENPIONEROS DE SUDAMERICA1111
164MONFORT COLOM, HELENATRIATLON EVASION CASTELLON1111
165MARTIN SACRISTAN, LORENAINDEPENDIENTE11011
166CASAS GALLARDO, MANUELAINDEPENDIENTE1111
167SOLER MARTINEZ, Mª JOSESME RUNNERS1116110
168GUIMERÁ SEGURA, Mª CARMENINDEPENDIENTE18110
169REBOLL RAUSELL, ANNAINDEPENDIENTE99
170MUJICA DI BONAVENTURA, JESSIKAPOCHONES RUNNING CLUB99
171TENA HERRAIZ, NOELIAINDEPENDIENTE88
172MUÑOZ NICOLAU, RAQUELLAS NICOLAU88
173MONFERRER SANCHIS, JOSE CARLOSINDEPENDIENTE88
174VILLALBA GIMENO, ANNAINDEPENDIENTE77
175CHABRERA FERRER, MACARENATARONGETES77
176PERALES SORIA, SONIAINDEPENDIENTE66
177PEDRERO ORTEGA, MIRIAMINDEPENDIENTE516
178GARCIA NEBOT, ANABELINDEPENDIENTE66
179COLLADO ÁLVAREZ, JAVIERAINDEPENDIENTE66
180ANTOLI, PAULAINDEPENDIENTE55
181PEREZ LEIROS, MARIA ANGELESINDEPENDIENTE55
182RUBERT MATA, ANAINDEPENDIENTE134
183MIRANDA LLERENA, VIRGINIAINDEPENDIENTE44
184GONZALEZ, TAMARAOUTDOOR PERSONAL TRAINING44
185GIMÉNEZ FLOS, YOLANDAINDEPENDIENTE44
186MONZO GUILLAMON, PALOMATARONGETES213
187MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE1113
188GONZALEZ VILLARREAL, NURIAINDEPENDIENTE1113
189VIDAL MONFERRER, MARIA ROSERCLUB MUNTANYISME VILA-REAL1113
190RICO SOS, SUSANNAVILA-SWIM1113
191PEDROS PIÑON, AMPAROINDEPENDIENTE1113
192LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE213
193IBÁÑEZ GOZALBO, ANDREAINDEPENDIENTE33
194FOLGADO CERISUELO, LORENAINDEPENDENT33
195ALMELA BLASCO, CARMENINDEPENDIENTE1113
196TIRADO VIÑES, JULIATRIVILA112
197LAZARO PEREZ, TEREINDEPENDIENTE112
198IZQUIERDO RODRÍGUEZ, YOLANDAINDEPENDIENTE112
199DOLZ JULIÁN, CLARAINDEPENDIENTE112
200CASALTA MANRIQUE, CARMENINDEPENDIENTE112
201CARDA IZQUIERDO, MARÍAINDEPENDIENTE112
202ARBOLEDAS CES, CATIINDEPENDIENTE112
203ZARZOSO FERRER, MARIA ESTHERCLUB ATLETISME VILA-REAL112
204VILALTA TOMAS, TEREINDEPENDIENTE112
205VICIEDO VENTURA, MARIAINDEPENDIENTE22
206SEVILLA ROMERO, VANESSAINDEPENDIENTE112
207REULA LLOPIS, MARI CARMENRUNNING CABANES112
208PERTEGAZ BENAJAS, MARIAINDEPENDIENTE112
209PEREZ ARAMBUL, ESTHERINDEPENDIENTE112
210MARTINEZ RUIZ, MARATLETISMO ONDA112
211MARTINEZ FRUCTUOSO, ELISAINDEPENDIENTE112
212MANOLEA, MIHAELAATMOSFERA SPORT RUNNING112
213LOPEZ SANTAMARIA, MARIAINDEPENDIENTE112
214LOPEZ GALERA, NATALIAINDEPENDIENTE112
215CHESA LLORENS, ANNACLUB ATLETISME VILA-REAL112
216BOUZO ZANOTTI, SOFIAINDEPENDIENTE112
217BALAGUER MORENO, ANDREAAMICS DEL TERMET112
218ARBOLES ABAD, ELISABETINDEPENDIENTE112
219GOÑO GARBAYO, EVA MARIAINDEPENDIENTE112
220AMORÓS ESCUDERO, ANA MARÍAINDEPENDIENTE11
221ANDRES MARTI, LLUISAINDEPENDIENTE11
222ARENÓS ALCAMI, HELENAINDEPENDIENTE11
223AYET CAPELLA, ANAINDEPENDIENTE11
224BLAZQUEZ PEREZ, TAMARAINDEPENDIENTE11
225BROCH VILANOVA, CARMENINDEPENDIENTE11
226BUYLE MARCO, SUSANAINDEPENDIENTE11
227CABEDO GONZÁLEZ, MARÍAINDEPENDIENTE11
228CABEDO SERRANO, IRENEINDEPENDIENTE11
229CALDUCH LLOP, ALICIACLUB D'ATLETISME11
230CANO BALAGUER, AROAAMICS DEL TERMET11
231CARCELLER GARCÍA, MONICAINDEPENDIENTE11
232CHIVA ROCA, ELENACELTIC SUBMARI11
233COPOVÍ JUAN, EVAOUTDOOR PERSONAL TRAINER11
234DE LLAGO, KASIAINDEPENDIENTE11
235DE OLIVEIRA MULET, VALERIAINDEPENDIENTE11
236DELGADO NOVA, ELENAINDEPENDIENTE11
237ESTELLER, ANA PILARINDEPENDIENTE11
238FERNÁNDEZ ROMERO, Mª CARMENINDEPENDIENTE11
239FONT LLOP, MARINDEPENDIENTE11
240FORTUÑO, SANDRAINDEPENDIENTE11
241FRANCO JIMÉNEZ, LUCÍAINDEPENDIENTE11
242GOTERRIS DIAZ, MARTAINDEPENDIENTE11
243HENARES CATALÁN, MARINELAINDEPENDIENTE11
244LOZANO FERNANDEZ, CARMINAINDEPENDIENTE11
245MANRIQUE GARCIA, GRACIELAINDEPENDIENTE11
246MARTÍNEZ ARENAS, SOLINDEPENDIENTE11
247MATA CASTILLO, MARÍAINDEPENDIENTE11
248MEZQUITA MULET, SUSANASOM ESPORT-NATURA11
249MILITARU, GIORGIANADC SPORT CLUB11
250MIRAVET GARCÍA, ALEJANDRAINDEPENDIENTE11
251MUÑOZ GARCIA, BEATRIZINDEPENDIENTE11
252MUÑOZ GARCIA, CRISTINAINDEPENDIENTE11
253NAVARRO ORTELLS, CRISTINAINDEPENDIENTE11
254NEBOT LOPEZ, CARMENINDEPENDIENTE11
255NEBOT ROMERO, CLARAINDEPENDIENTE11
256NEBOT ROMERO, RAQUELINDEPENDIENTE11
257ORTELLS PEIRATS, LAIACLUB D'ATLETISME11
258ORTELLS PEIRATS, RAQUELCLUB D'ATLETISME11
259PALMER SANJULIAN, NADINEINDEPENDIENTE11
260PARRA FRUCTUOSO, YOLANDAINDEPENDIENTE11
261PITARCH PLAZA, MARTRIVILA11
262PITARCH SEBASTIA, SILVIAINDEPENDIENTE11
263POZO, CRISTHINAINDEPENDIENTE11
264QUEROL LOPEZ, PAULAHANDBOL VILA-REAL11
265RAMIRO SALVA, MARIAINDEPENDIENTE11
266RAMOS FELIPE, LIDIAINDEPENDIENTE11
267RODRÍGUEZ CHIVA, MARÍAATLETISME11
268SALES CARAQUITENA, CRISTINAINDEPENDIENTE11
269SALVADOR DESPONS, SONIAINDEPENDIENTE11
270SANJUAN RODRIGUEZ, MARINATRIVILA11
271SARRIA FIESTAS, MARÍA JOSÉATLETISME VILA-REAL11
272SARRION TAMARIT, TATIANAINDEPENDIENTE11
273SEGARRA CASALTA, MARIAINDEPENDIENTE11
274SOLER DOÑATE, CONCHÍNINDEPENDIENTE11
275VAQUER FERRER, LOLESDEMATIMAÑANA11
276VICENT CARDA, MARIAINDEPENDIENTE11
277IONUT MATEI, MARCELINDEPENDIENTE11
278VICENT GOTERRIS, VIRGINIA PILARINDEPENDIENTE11
279VIDAL MONFERRER, ROSAINDEPENDIENTE11
280ZUBIRIA FERRIOLS, EDURNEINDEPENDIENTE11
281ZANON GARCIA, SANDRABANCO SANTANDER11
282VIRGIL, MIRICAINDEPENDIENTE11
283VINUESA MIGUEL, ROCIOINDEPENDIENTE11
284VILANOVA BALLMUNT, ROSAINDEPENDIENTE11
285VILALTA TOMAS, ISABELINDEPENDIENTE11
286VIDAL CASTELLET, ISABELINDEPENDIENTE11
287VELASCO CAMISON, ORNELLAINDEPENDIENTE11
288VALLS VILALTA, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
289VALERO MARTÍ, MARIANINDEPENDIENTE11
290VALENTÍN ROSA, PAULAINDEPENDIENTE11
291UMANS, ELISAINDEPENDENT11
292TRILLES GUIA, SONIACASTEMADER RUNNING TEAM11
293TORRES ESPINOSA, ISABELINDEPENDIENTE11
294TORAN GASCON, SANDRAINDEPENDIENTE11
295TOLEDO FERNANDEZ, TERESAATMOSFERA SPORT RUNNING11
296TARAZON MARTINEZ, ENCARNITAINDEPENDIENTE11
297SOTOMAYOR GARCÍA, BEAC.T ALQUERIES TRYTEAM11
298SORRIBES MONTE, MELANIAINDEPENDIENTE11
299SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING11
300SOLER SEGARRA, MªJOSEINDEPENDIENTE11
301SIDRO GUAITA, ANAINDEPENDIENTE11
302SERRANO FERNANDEZ, ESTIBALIZINDEPENDIENTE11
303SEGURA TENA, EVA MARIAINDEPENDIENTE11
304SANCHEZ MORALES, PATRICIAINDEPENDIENTE11
305SABORIT FLOR, INMACULADAINDEPENDIENTE11
306RUIZ GARCIA, MILA RUIZDESNIVEL+TRAIL11
307RUBERT MARTINEZ, SONIAINDEPENDIENTE11
308ROMERO MONLEON, DORYINDEPENDIENTE11
309ROMEO CASANOVAS, MARL'OVELLA CORRE11
310ROGLÁ ESPINOSA, CARMENINDEPENDIENTE11
311RODRÍGUEZ MARCILLA, MARIAINDEPENDIENTE11
312RODRIGUEZ DE LLAGO, Mª JESUSINDEPENDIENTE11
313RODRÍGUEZ DA SILVA, CELIAINDEPENDIENTE11
314RICO SOS, NATALIA MARIAVILA-SWIM11
315REMOLAR COSTA, C. BLANCAINDEPENDIENTE11
316RAMIREZ CENTELLES, EVAC.A. ONDA11
317QUERAL GIMENEZ, MARIURBANSPORTCLUB11
318PREDA, ELENADESBORDATS RUNNERS TEAM11
319PLASENCIA LAZARO, CARMEN LUCIAINDEPENDIENTE11
320PITARCH ALMELA, FINAINDEPENDIENTE11
321PEREZ VALLS, LAIAINDEPENDIENTE11
322PÉREZ CORACHÁN, INMAATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11
323PÉREZ CEBADERA, M ª ÁNGELESCARAGOL11
324PERALTA GARCIA, PAQUIINDEPENDIENTE11
325PEIRO SANTAGUEDA, ANDREAINDEPENDIENTE11
326PASTOR GARCIA, LLUMINDEPENDIENTE11
327PALLARES MONFERRER, ANAMELILLEROS DE VILA-REAL11
328PALLARES BOU, CARMENA-611
329PALLARES BLASCO, SILVIAA 4PELAT11
330OLUCHA, ROSANAINDEPENDIENTE11
331NUÑO DE HARO, SICILIAINDEPENDIENTE11
332NEGRE CARRASCO, IRACHEINDEPENDIENTE11
333MUÑOZ DURAN, TERESATARONGETES11
334MOYA VELA, BLANCAINDEPENDIENTE11
335MOTA MARTINEZ, CHAROINDEPENDIENTE11
336MOTA GARCIA, MARIA ROSARIOINDEPENDIENTE11
337MONTOLIU IBAÑEZ, MONTSEINDEPENDIENTE11
338MONTINS PERALTA, TANIAINDEPENDIENTE11
339MONTIEL VIVO, AINHOAINDEPENDIENTE11
340MONTIEL ROMERO, AINHOAINDEPENDIENTE11
341MOMPO BELDA, NOELIAINDEPENDIENTE11
342MILLAN, ALEJANDRAINDEPENDIENTE11
343MILLÁ PRADES, LOURDESINDEPENDIENTE11
344MILLÁ PRADES, INMAINDEPENDIENTE11
345MEZQUITA BALAGUER, ANAINDEPENDIENTE11
346MENERO, ANA LUCÍAINDEPENDIENTE11
347MATEO MARTINEZ, LUCIAINDEPENDIENTE11
348MATA RIBES, BIENVEINDEPENDIENTE11
349MASDEU MOREIRO, MAGDAINDEPENDIENTE11
350MARTINEZ MARTINEZ, CARMENRUNNING CABANES11
351MARTINEZ GONZALEZ, MARI CARMENC.A.NOULAS11
352MARTIN SACRISTAN, ANAINDEPENDIENTE11
353MARTÍ ROIG, ÀNGELSINDEPENDIENTE11
354MARTÍ BAILA, PAOLAINDEPENDIENTE11
355LOPEZ MONTOLIO, LORENAINDEPENDIENTE11
356LLORET BASIERO, MARI PAZINDEPENDIENTE11
357LLORENS LLOP, EVAINDEPENDIENTE11
358LLORENS LLOP, ANAINDEPENDIENTE11
359LLOP RIPOLLES, PILIINDEPENDIENTE11
360LLOP GURREA, ESTHERINDEPENDIENTE11
361LLOBAT FLOR, TERESASMERUNNERS11
362LIÉBANA VENCESLÁ, LOLAATMÓSFERA SPORT RUNNING11
363JUAN RODRIGUEZ, ARIADNAROOTS11
364JAREÑO DELGADO, SUSANAINDEPENDIENTE11
365IGUALADA FERNÁNDEZ, MARIAINDEPENDIENTE11
366GULEI, VERONICA ANDREEAINDEPENDIENTE11
367GUINOT MENEU, MARTAINDEPENDIENTE11
368GRAGERA FRANGANILLO, FÁTIMAINDEPENDIENTE11
369GORRIS SOLDEVILA, MIRIAMINDEPENDIENTE11
370GONZALEZ BELENGUER, MAMENVEDAT CASTELLON11
371GONELL COLONQUES, NOEMIINDEPENDIENTE11
372GÓMEZ VALERO, MARIANCLUB RAMBLAS DE AZUÉBAR11
373GOMEZ MARTI, ANDREACELTIC SUBMARI11
374GIL ORTIZ, VANESAINDEPENDIENTE11
375GIL MENDOZA, BEATRIZINDEPENDIENTE11
376GARCIA VAQUERO PRADOS, CRISTINAINDEPENDIENTE11
377GARCIA MARTINEZ, MAITEAMICS DEL TERMET11
378GARCIA HARO, MARIA PILARINDEPENDIENTE11
379GALVIS GUZMAN, CELINDAPIONEROS DE SUDAMERICA11
380GALLEGO MARQUINO, SILVIAPAINTING RUNNERS11
381GALAN BARCO, JOSEFAWWW.BENSACH-CHUMILLAS.COM11
382FUENTES NAVARRO, MIREIAINDEPENDIENTE11
383FRANCH, EVAINDEPENDIENTE11
384FRANCH MONLLEO, SUSANAINDEPENDIENTE11
385FORTUÑO, JESSICAINDEPENDIENTE11
386FORTUÑO GIL, SARAINDEPENDIENTE11
387FONT COSTA, Mª DOLORESINDEPENDIENTE11
388FERRER, IRENEAMICS DEL CLOT11
389FERRER CAMAÑES, CLARAPORTELL TURISME11
390FERNANDEZ MUÑIZ, LUCIAINDEPENDIENTE11
391FERNÁNDEZ MARMANEU, ANDREAINDEPENDIENTE11
392FENOLLOSA REDONDO, NOELIACLUB ALMENARA TRIATLO11
393FENOLLOSA I ANGLES, LAIARUNNING CABANES11
394ESCUDEROS JUAREZ, RUTHINDEPENDIENTE11
395ESCRIVÀ PARADÍS, MARIAPORTELL TURISME11
396DE LA VEGA BENITO, SONIAINDEPENDIENTE11
397DE LA OSSA AVILA, ELENAATMOSFERA SPORT RUNNING11
398CORTES MEJIAS, MARIA JOSEBANCO SANTANDER11
399CORACHAN LOPEZ, RAQUELINDEPENDIENTE11
400COPOVÍ MOYA, DIANAINDEPENDIENTE11
401COPELLO, VERAINDEPENDIENTE11
402CLAUSELL ORTELLS, ANAINDEPENDIENTE11
403CLAROS RAMOS, SILVIAINDEPENDIENTE11
404CHIVA MOLINER, PATRICIATROTASENDERS11
405CETINA, SANDRAINDEPENDIENTE11
406CASTILLO ALONSO, CARMENSMERUNNERS11
407CASTELLO NOSTRORT, Mª CARMENINDEPENDIENTE11
408CASAS RODRIGUEZ, ELISAAUTOS DE CHOQUE GARCIA11
409CASALS CARRILLO, ANNAINDEPENDIENTE11
410CARRASCO MARTINEZ, PEPIC.A. ONDA11
411CARDONA ORDINES, PURIFICACIONGR REAL DE GANDIA11
412CAPDEVILA ALAIZ, LOURDESCAPDECOUSINS11
413CANTAVELLA FERRIZ, PILARINDEPENDIENTE11
414CANDAU BURGUETE, ISABELINDEPENDIENTE11
415CAMPOS IBAÑEZ, GARAINDEPENDIENTE11
416CAMPOS BENLLOCH, CONCHICUCURBITA RUNNING11
417CALPE GIMENO, AMPAROTROTASENDERS11
418BUSTAMANTE SOLER, MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
419BRUN SANTIAGO, REBECAINDEPENDIENTE11
420BOIXADER GIL, ALBACELTIC SUBMARI11
421BOIX MIRO, MARTAINDEPENDIENTE11
422BENITEZ CAMPO, ANA MARIACUCURBITA RUNNING11
423BARRIEL CORREAS, LORENAINDEPENDIENTE11
424BALLESTER PÉREZ, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
425AYALA ESBRÍ, MARÍA TERESACLUB XTREM ALMENARA11
426AUGUSTO MIRA, CATIAXIBECA TRAIL11
427ASENSIO LOPEZ, LORENAINDEPENDIENTE11
428ASENSIO GIRONA, GEMMACELTIC SUBMARI11
429ARNAU MUÑOZ, MARIA DOLORESINDEPENDIENTE11
430ARNAU CANO, LOURDESBETXI RUNNERS11
431ANDRES GARCIA, FELIINDEPENDIENTE11
432ALEGRE TIERRASECA, ANAWWW.BENSACH-CHUMILLAS.COM11
433ALCALA ESCOIN, SONIAINDEPENDIENTE11
434ALBALATE PERIS, NOELIAINSEPENDIENTE11
435AGRAMUNT, EVAINDEPENDIENTE11
436ADAN MARTINEZ, ANAA TERRA11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

OSCAR GONZALEZ SALVADOR 405
FERNANDO FERNANDEZ DIEGO 275
JORGE MORA CHUECOS 272
ABSOLUTA MASCULINA  5K ANIMATEMPS10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC10K EFECTE VILA-REAL5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1GONZALEZ SALVADOR, OSCARJARDINERIA HNOS CUADROS757560607560405
2FERNANDEZ DIEGO, FERNANDOCELTIC SUBMARI45413035443941275
3MORA CHUECOS, JORGEINLINEA SPORT CENTER4443756050272
4GARCIA MUÑOZ, ANTONIOC.A. VILA REAL42443225424343271
5TEROL FERRI, EMILIOJARDINERIA HNOS CUADROS41383427414140262
6RUS LOPEZ, ANTONIOJARDINERIA HNOS CUADROS374023284239209
7CASALTA MÁRQUEZ, SALVADORINDEPENDIENTE323422213836183
8SANCHEZ GARCIA, ANGELATLETISMO VILA-REAL2832414373520170
9BORT SERRANO, RAMONSOM ESPORT NATURA33312633401164
10CUADROS LOZANO, AITORJARDINERIA HNOS CUADROS37305045162
11MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉNJARDINERIA HNOS CUADROS233316113433141
12LOPEZ OSTOS, RAFAATLETISMO VILA-REAL261784034125
13FOLCH BORDAS, CARLOSRIBALTA RUNNERS502539114
14CUADROS ORTIZ, PASCUAL VTE.JARDINERIA HNOS CUADROS71311342728111
15REYES MARTI, JOSEGRAO RUNNERS433531109
16CASAÑA CARRATALA, RUBENTRIVILA192111162822108
17MARCELINO ANTONIO, JULIOUNIO ATLETICA CASTELLO6044104
18IBNSALAM CHAT, ADILGAES RUNNING TEAM6041101
19MARTINEZ GONZALEZ, JAVIATLETISMO VILA-REAL153011361194
20CUADROS ESCUDER, JOSE MANUELJARDINERIA HNOS CUADROS454489
21MENERO TORAN, JOSE PASCUALEL BAR DEL BELGA434487
22CASALTA FOLCH, AGUSTÍNDC SPORT CLUB434285
23MINGOL CUADROS, CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS141711242582
24MOLINER GARCIA, FRANCISCOEI A CORRER1142131211282
25PLIEGO GARCIA, JAVIEREI A CORRER103132201480
26HARO LOPEZ, PEDROJARDINERIA HNOS CUADROS38271378
27GARCIA ZAFON, PEPEINDEPENDIENTE403777
28HERRERO ALFONSO, VICENTEC.A. ONDA75176
29PORTOLES BLASCO, IVANCA URBAN RUNNING CASTELLON7575
30HERVAS JODAR, FRANCISCO JOSEINDEPENDIENTE7575
31BARRACHINA MONFORT, JOAQUÍNJARDINERÍA HNOS. CUADROS363571
32MUÑOZ CONTRERAS, ENRIQUETRIVILA3093170
33LLUCH MARTINEZ, JONATHANURBAN RUNNING363470
34SANTAMARIA BLASCO, RAULJARDINERIA HNOS CUADROS392766
35LOPEZ COLONQUES, JUANTRIVILA121292365
36MARZA FERNANDEZ, DAVIDATMÓSFERA SPORT RUNNING25281164
37CEBRIAN GRANELL, ABELC.A. ONDA392463
38GIMENEZ BOVEA, IBANJARDINERIA HNOS CUADROS13123560
39LOZANO VELASCO, JAVIINDEPENDIENTE6060
40ORIOLA ALBA, JOSETRIVILA111262958
41VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS161118171357
42AZAÑON SANCHEZ, LUISJARDINERIA HNOS.CUADROS4511157
43FORNER MOLINER, VICTORDUURS MICHAVILA CASTELLÓ5050
44JURGUENS, THOMASINDEPENDIENTE5050
45SANCHEZ RUBIO, MIGUEL ANGELSPORTECH TERUEL5050
46GARCIA MALLENCO, CESARINDEPENDIENTE5050
47RUIZ GOMEZ, DONATOJARDINERIA HNOS CUADROS19111715448
48DIAZ GARCIA, TONIINDEPENDIENTE202848
49ALBA SANZ, PABLOINDEPENDIENTE813746
50PALOMERA SVENSSON, SAMUELINDEPENDIENTE4545
51SANCHEZ GARCIA, VICENTEGRAO RUNNERS4545
52OLIVER GAVALDÁ, FRANCISCO JAVIERDC SPORT CLUB4545
53PASCUAL VERA, JOSE RAMONSOLIVO TEAM4444
54LARIVE YAGÜE, JORGEINDEPENDIENTE261743
55GARCÍA ZAFÓN, JOSEINDEPENDIENTE4343
56PALOMERA SVENSSON, GABRIELINDEPENDIENTE4242
57TOMAS REINA, OSCARCLUB ESPORTIU VINAROS4242
58NUÑEZ IBARROLA, GALDERVILASWIM4242
59FABRA HERRERO, JOSEPAMICS DEL CLOT4141
60EGEA NICOLAU, ENRIQUEMDMA172441
61OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSONCA URBAN RUNNING CASTELLON4040
62GRANELL RODRIGUEZ, DIEGOFUENTES Y CALVENTE NATURA4040
63MARTINEZ OJEDA, DOMINGOJARDINERIA HNOS CUADROS151123940
64MARTINEZ COBO, SERGIOMI PELAZO Y YO3939
65PALOMERA SVENSSON, DAVIDINDEPENDIENTE3939
66CID GOMEZ, JUANJOJARDINERIA HNOS CUADROS221638
67SABORIT TORNER, SANTICM VILAFAMES3838
68LAPICA TRAVER, CÉSARINDEPENDIENTE3838
69CUADROS ORTIZ, FRANCISCOJARDINERIA HNOS CUADROS3838
70LLORENS, CRISTIANINDEPENDIENTE3838
71CAMPOS BENÍTEZ, MIGUEL ANGELTRIVILA3737
72SAFONT FEMENIA, NACHOUNIÓ ATLÉTICA CASTELLÓ3737
73ALCON MEDINA, JUANJOC.M.SERRA ESPADA DE SUERAS271037
74ESTELLER GIMENO, FERNANDOINDEPENDIENTE3636
75PASTOR CABEDO, RICARDOCA ONDA3636
76LÓPEZ ALLEPUZ, LUIS ENRIQUEINDEPENDIENTE3636
77MARTINEZ MARTINEZ, PEDROPURITO111247135
78CALATAYUD FRANCES, RUBENREDOLAT TEAM3535
79MARTI GIMENO, VICTORINDEPENDIENTE3535
80MOLINA VILLALBA, LUISINDEPENDIENTE28634
81ECHENNI KHAYI, KHALIDINDEPENDIENTE3434
82PITARCH ARAGÓN, JORGETRIVILA3333
83MARTI BARRACHINA, ALEXINDEPENDIENTE13233
84VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE3333
85GIMENO MORO, CHEMAMERIDIANO 03333
86FORTUÑO FORTUÑO, GERARDOINDEPENDIENTE113032
87VICIANO MELIA, ISIDOROCOMMUNITY RUN3232
88MECHÓ BENLLOCH, J.VICENTECORRERNOULAS3232
89JARQUE BOU, NESTORCOMMUNITY RUN1515131
90FERNANDEZ BUENO, EMILIOREDOLAT TEAM3131
91FERRADA SILVESTRE, ALBERTOINDEPENDIENTE131831
92OLMEDO GALINDO, DAVIDINDEPENDIENTE3131
93CASALTA SALINAS, JORGEA. TERRA6132131
94ANDRES FALCO, PABLODC SPORT CLUB3131
95MATEI, MARCEL IONUTINDEPENDIENTE3030
96RIVERA USÓ, JAIMETRIVILA3030
97NAVARRO CUADROS, DAVIDATMOSFERA SPORT RUNNING2929
98RUBERT ROS, GUILLERMOATLETISMO VILA-REAL1711126129
99MANUEL ROCA, MANEUAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE2929
100MARTINEZ ADSUARA, VICENTINDEPENDIENTE2929
101OMS VARGAS, JOSE MANUELC.A. GRAO RUNNERS2929
102LÓPEZ COLLADO, JOŚE MANUELINDEPENDIENTE2929
103MARTÍNEZ CEREZUELA, MIGUEL ANGELCLUB DE MUNTAÑA MES KILOMETRES12728
104IBAÑEZ IBAÑEZ, ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO13111010127
105DIAZ CLAUSELL, GUILLEMINDEPENDIENTE12627
106ORTIZ CALVO, SERGIOINDEPENDIENTE2727
107FORNAS PRIETO, FRANCISCOINDEPENDIENTE2626
108OCAÑA CALPE, ALEJANDROTRIVILA2626
109MARTÍNEZ GONZÁLEZ, JAVIATLETISME VILA-REAL2525
110FERRERES EDO, ALFONSOLES COVES DE VINROMA2525
111COLLADO MATA, ALBERTOC&C SPORT GINEVALL2525
112TORNER MUNDO, FERRANCELTIC SUBMARI1111224
113CANTAVELLA REDON, VICTORTRIVILA23124
114FALCO PUCHOL, CARLESTRIVILA2424
115ESCRICH SANTAMARIA, ANGELCAFE ANGEL2424
116BERNAD, PABLODC SPORT CLUB2424
117BELLES NOTARI, VICENTEC.M.VISTABELLA2323
118SALES IBAÑEZ, JUANINDEPENDIENTE12223
119VAQUER FERRER, JOSE MARIASOMESPORT-NATURA2323
120CASAÑA GOMEZ, JAVIER JESUSINDEPENDIENTE1111152122
121NAJIM MEZIANI, AMINEC.A. ONDA2222
122CARRATALA MEZQUITA, PABLOTRIVILA2222
123TERUEL COTO, JORGECELTIC SUBMARI201122
124CAÑADA FABREGAT, JORDIC.E.M SALTARRIBES2222
125MUÑOZ PÉREZ, IVÁNINDEPENDIENTE21122
126MAZUECOS PEREZ, DAVIDCLUB ATLETISMO ONDA2121
127CALERO HUERTAS, PACOINDEPENDIENTE2121
128NOVOA QUESADA, DAVIDINDEPENDIENTE21820
129FERNANDEZ CHAVES, JOSERIBALTA RUNNERS2020
130MENERO CALPE, ESTEBANTRIVILA2020
131ALBIOL ANADÓN, JOSE MANUELURBAN RUNNING CASTELLON2020
132MANRIQUE AIBAR, ALFONSOINDEPENDIENTE11111620
133GUILLEN VAQUERO, ALBERTOINDEPENDIENTE1919
134VIDAL MOLES, DEMEGRAO RUNNERS1919
135MOLINA GARCIA-MUÑOZ, DANIINDEPEMDIEMTE1919
136VALLADOLID RODRIGUEZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE1919
137LATORRE MARTÍNEZ, ANTONIOINDEPENDIENTE1919
138ARCHELA B, SERGIOTRIVILA1919
139MOLINA GÓMEZ, SERGIINDEPENDIENTE1818
140ORTELLS SORRIBES, FELIPEC.M.SERRA ESPADA SUERAS1818
141ANDRES PACHECO, FERNANDOCA LA VALL D'UIXO1818
142RIVERA USÓ, JORGETRIVILA1818
143MARTI RAMOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE1159117
144GARCIA GOMEZ, DAVIDTRIVILA112111117
145MIRÓ MONER, DOMINGOHNOS. JARDINERIA CUADROS1717
146MUNUERA MORENO, MIGUELCLUB ATLETISME VILA-REAL113216
147CAMPOS BERNABEU, DANIELINDEPENDIENTE1616
148MARBO, SERGIOEVASION RUNNING CASTELLON1616
149FORNES RENAU, RAULURBAN RUNNING1616
150ESTALAYO MATEO, RAFAELINDEPENDIENTE11516
151DIAZ PLA, FRANINDEPENDIENTE1515
152MARRAMA JUAN, IVANBICIS ORTIZ11415
153MONFORT FUENTES, DAVIDAMICS DEL CLOT1515
154GOL VAQUER, NELODEMATIMAÑANA1414
155PALATSÍ ARMERO, RAÜLINDEPENDIENTE1414
156LLORENS RODRIGUEZ, OSCARINDEPENDIENTE13114
157BROCH PIQUER, PASCUALAMICS DEL TERMET111171113
158BELDA GARCIA, JUANJOINDEPENDIENTE111113
159BROCH GONZÁLEZ, ALEJANDROTRICANET11112
160MANZANET MONFORT, PABLOTRIVILA1212
161QUESADA BORT, PEDROINDEPENDIENTE1111
162CASTAÑ FORNES, LUISINDEPENDIENTE10111
163LOPEZ GONZALEZ, RAFAINDEPENDIENTE118111
164PÉREZ GRIÑÓ, CARLOSINDEPENDIENTE9110
165VICENT FERRANDIS, VICTORINDEPENDIENTE1010
166PÉREZ CABALLERO, DIEGOINDEPENDIENTE9110
167AHICART RIOG, DAVIDDC SPORT CLUB1010
168BALADA SOLER, DANIELINDEPENDIENTE99
169GIRALDO, FELIPEINDEPENDIENTE88
170SANCHEZ GOMEZ, RAMONOUTDOOR PERSONAL TRAINING1111318
171ESTEVE BERNÚS, DAVIDC.A. ONDA88
172MIGUEL GARCÍA, ERICINDEPENDIENTE538
173MARTINEZ SANTAMARÍA, FRANCISCOUNIO ATLETICA CASTELLO88
174AYET TOBIAS, JORDIINDEPENDIENTE178
175LLORENTE FERRERES, MARIOKENYA PA SOPAR88
176LLAGO GARGALLO, INYAKIORPESACORRE11111117
177PASCUAL SORRIBES, OSCARCANEM MODA PINARES11111117
178MARTINEZ ALARCON, BENJAMININDEPENDIENTE11111117
179CASALTA MATA, JUANMACOMMUNITY RUN11111117
180CATALAN IBAÑEZ, PEDROINDEPENDIENTE11111117
181DOÑATE MONTOLIU, CARLOS RAULINDEPENDIENTE11111117
182GARCIA GUAL, JUAN MANUELAMICS DEL TERMET11111117
183REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET11111117
184MIR RUBIO, AGUSTINTERRA I ASFALT11111117
185RODRÍGUEZ CASTILLO, JUAN JOSÉAMICS DEL TERMET11111117
186CASALTA CHESA, JOSE MªAMICS DEL TERMET11111117
187NEBOT VALVERDE, TOMASATLETISMO VILA-REAL11111117
188PARADELLS MARTINEZ, DAVIDINDEPENDIENTE617
189ALEGRE MORALES, EMILIOUAC77
190LARIVE YAGÜE, JAVIERINDEPENDIENTE77
191ALBALATE BALAGUER, JESUSUNION ATLETICA CASTELLON156
192NAVARRO FONFRIA, PEDROINDEPENDIENTE1111116
193ARNAL VERDES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE1111116
194BAREA FELIU, MAUROINDEPENDIENTE1111116
195LUQUE FONT, LUISINDEPENDIENTE1111116
196GIMENO PALLARES, JAVIERTRIVILA1111116
197CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET1111116
198JANÉS MEDINA, CARLESINDEPENDIENTE1111116
199LUQUE LUQUE, LUISJARDINERIA HNOS CUADROS1111116
200MONZÓ GUILLAMÓN, JOSE MIGUELAMICS DEL TERMET1146
201HARO FERNANDEZ, PACOINDEPENDIENTE66
202GARCÍA FERRIS, JESÚSINDEPENDIENTE1111116
203LLORET AYET, ENRIQUEINDEPENDIENTE1111116
204BULLON BALLESTER, AGUSTÍNINDEPENDIENTE66
205SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE111115
206GARCIA VIA, JAVIERINDEPENDIENTE111115
207GIL SERRA, MANOLODE MATI MAÑANA111115
208CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.111115
209MONTIEL MARTINEZ, JOSE CARLOSINDEPENDIENTE111115
210SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGELAMICS DEL TERMET111115
211MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE111115
212VICENT TAMBORERO, JUANJOINDEPENDIENTE111115
213VICENT CABALLER, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE111115
214BAREA GARCIA, MARTININDEPENDIENTE111115
215JUAN PUERTO, QUIQUERUN ADDICTION CASTELLON55
216BELLMUNT CALPE, FRANCISCOC.A. ONDA55
217ESCUDERO CANO, JUANTERRA I ASFALT111115
218FONT BELTRAN, ALEJANDROINDEPENDIENTE111115
219GIL VAQUER, NELODE MATI MAÑANA111115
220CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE111115
221CUELLAR FAJARDO, JORGEINDEPENDIENTE111115
222LLOP VINUESA, SANTIAGOJARDINERIA HNOS CUADROS111115
223LLORENS GIL, JUAN SALVADORINDEPENDIENTE111115
224HERVÍAS PEREZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE111115
225CLAUSELL CHIVA, MANUELINDEPENDIENTE55
226CABRERA COLONQUES, JORDIINDEPENDIENTE44
227RUBERT CARDA, RAFAELINDEPENDIENTE11114
228SAFONT PESUDO, MIGUELINDEPENDIENTE11114
229SANCHIS MEZQUITA, JOSEINDEPENDIENTE11114
230MACIAS MUÑOZ, VICTORATLETISME VILA-REAL134
231MOLINER BLASCO, PABLOEI A CORRER11114
232ALTAVA SOLER, MANUELINDEPENDIENTE11114
233CORBALAN TENA, JAVIERRIBALTA RUNNERS44
234DARAS FERRANDO, JOSEA4 PELAT11114
235ASENSI LLUECA, FRANCISCOC.A. LA VALL DE SEGO44
236MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN JOSEC.A. ONDA1214
237MONFERRER, JOSE CARLOSCE ANIMATEMPS11114
238FRANCH ALONSO, JOSE ANTONIOJARDINERIA HNOS CUADROS44
239MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, PEDROINDEPENDIENTE314
240MARIN CARRASCO, PEDROATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11114
241FONT BELTRAN, VICENTEINDEPENDIENTE11114
242CASALTA MATA, HECTORINDEPENDIENTE11114
243SEGARRA CORBATO, JOSEINDEPENDIENTE11114
244FONT ALBIOL, VICENTEINDEPENDIENTE11114
245PARRA VIVO, ANDRESINDEPENDIENTE11114
246CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE11114
247LLOP PESET, ENRIQUEINDEPENDIENTE1113
248SALISA SÁNCHEZ, RAFAEL IÑAKIINDEPENDIENTE1113
249CABRERA CUBERO, BENJAMINTRICASIM1113
250COSTA CUADROS, VICENTEAMICS DEL TERMET1113
251CORTELLS MESEGUER, ANTONIOINDEPENDIENTE1113
252PALMER SIMÓ, PEPINDEPENDIENTE1113
253MOLLAR JUAN, ALBERTOINDEPENDIENTE1113
254ANDRES BAYARRI, NESTOREI A CORRER1113
255CLARO CARRERAS, PABLOCOMMUNITY RUN1113
256BALFAGON SANMARTIN, DAMIANINDEPENDIENTE123
257CUELLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE1113
258PORE CASTELLAR, RUBENINDEPENDIENTE1113
259ONDOÑO GUERRA, JUAN PEDROINDEPENDIENTE1113
260ALMELA LOPEZ, JUANMAINDEPENDIENTE1113
261VILLAHERMOSA PUJOL, DAVIDINDEPENDIENTE1113
262GINER BALLESTER, SALVAINDEPENDIENTE1113
263BENSACH CUBEDO, FRANWWW.BENSACH-CHUMILLAS.COM1113
264HUGUET FUSTER, JOSE LUISC.A. ONDA1113
265LLORENS GARCIA, TELMOEI A CORRER1113
266PALLARES BALLESTER, JUAN RAMONC.A. ONDA1113
267URBANEJA GARCIA, ALBERTOINDEPENDIENTE1113
268CARRILLO TORRES, FRANCISCOC.A. ONDA1113
269CORDOBA CARO, RAMONVILANOVA D'ALCOLEA1113
270FORCADA SALES, TONIINDE1113
271ORELLANA MARTIN, ENRIQUEINDEPENDIENTE1113
272PERONA GARCIA, PAULINOINDEPENDIENTE1113
273SEGARRA CASALTA, VICTORINDEPENDIENTE1113
274SANCHEZ GOMEZ, MARTINOUTDOOR PERSONAL TRAINING1113
275MUÑOZ MUÑOZ, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE1113
276CABALLERO ARANDA, ENRIQUEINDEPENDIENTE1113
277JAEN SANCHEZ, JUANINDEPENDIENTE1113
278SÁNCHEZ GARCÍA-VACAS, DANIELTERRETA-RUNNERS1113
279OJEDA MANZANET, RAFAAMICS DEL TERMET1113
280BERNAT GIMENEZ, VICENTEINDEPENDIENTE1113
281MEZQUITA RUBERT, PASCUAL LUISINDEPENDIENTE1113
282MONTIEL VIVO, JOSEINDEPENDIENTE1113
283BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMONINDEPENDIENTE1113
284LLOP PESET, CARLOSINDEPENDIENTE112
285LLANSOLA GIL, GERARDINDEPENDIENTE112
286MUNDINA MATA, JOSE P.AT. VILA-REAL112
287RUBERT CANTAVELLA, MANUELINDEPENDIENTE112
288BOIXADER GIL, ERNESTOCELTIC SUBMARI112
289USÓ BONET, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE112
290PEDRO FERRANDIS, ADANINDEPENDIENTE112
291POZO PEREZ, ALEXCLUB ATLETISME VILA-REAL112
292BECKER SALAIS, ALEJANDROINDEPENDIENTE112
293ESCRIG MARTINEZ, RAFAELINDEPENDIENTE112
294ROMERO CALDUCH, SERGIOCOMMUNITY RUN112
295SAUANE AMORIN, CARLOSRUNNING MORÓ112
296ALFANJARIN PEÑA, RUBENINDEPENDIENTE112
297BERNAT NEGRE, SERGIOINDEPENDIENTE112
298COROBÁN, RAULINDEPENDIENTE112
299SERRANO CABEDO, JOSEP INDEPENDIENTE112
300SORRIBES LLIDO, HECTORINDEPENDIENTE112
301SALES RUBIO, JORGEINDEPENDIENTE112
302BELLMUNT CALPE, DAVIDINDEPENDIENTE112
303FLOR ANDREU, RICARDOINDEPENDIENTE112
304JIMENEZ LOPEZ, ANGELPACHANHOUSE112
305LOZANO MARCHENA, MANUELINDEPENDIENTE112
306REDONDO GARCÍA, ROBERTOINDEPENDIENTE112
307VEDRI LLOP, JAVIERINDEPENDIENTE112
308CABEDO RUIZ, SERGIOINDEPENDIENTE112
309JIMENEZ, MANUINDEPENDIENTE112
310CASTAÑO TARIN, DAVIDINDEPENDIENTE112
311CEBA FLOR, JUAN PEDROINDEPENDIENTE112
312FLORES CASTILLO, CRISTOFERINDEPENDIENTE112
313JUAN BROCH, PACOA REBUFO112
314MARTINEZ LORA, SERGIOINDEPENDIENTE112
315MEDINA CIFRE, MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE112
316NACHER ALVARO, ANTONIINDEPENDIENTE112
317GARCIA VIA, JESUSINDEPENDIENTE112
318VILLANUEVA REDON, FRANCISCOINDEPENDIENTE112
319CARMONA GONZALEZ, ANDRESINDEPENDIENTE112
320CAYUELA CÓRCOLES, FERNANDOC.A. GRAO RUNNERS112
321DIAZ PINILLA, RAFAELCA ONDA22
322FERNANDEZ SANCHEZ, RAMONGHOST RUNNING112
323FLORES LOPEZ, JUAN MANUELINDEPENDIENTE112
324GIMENO TAMBORERO, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
325LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESINDEPENDIENTE112
326PERIS RAMOS, MIGUEL ALQUERIES RUNNING112
327SANCHEZ MOLINA, CANDIDOINDEPENDIENTE112
328DE GOMAR ALLELY, RAFAINDEPENDIENTE112
329GARCIA GARCIA, JUAN SANTIAGOBETXI RUNNERS112
330MARZA AVELLANA, MANUINDEPENDIENTE112
331TELLO ESCRIG, SALVADORAMICS DEL CLOT112
332POZO MENDOZA, FRANINDEPENDIENTE112
333CANOS MONZONIS, TONIINDEPENDIENTE112
334MELUL NACMIAS, MARIOINDEPENDIENTE112
335ALCAYNE SENENT, JOSE MªINDEPENDIENTE112
336CARCELLER SAFONT, MAURIINDEPENDIENTE112
337GONELL CHIVA, MIGUELINDEPENDIENTE112
338SEGOVIA ANGULO, ANTONIOUNIO ATLETICA CASTELLO112
339CASTILLO TOMAS, VICENTEUNIO ATLETICA CASTELLO112
340FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE112
341GARCIA IGLESIAS, VICENÇINDEPENDIENTE112
342LLORENS MONTAÑES, VICENTEINDEPENDIENTE112
343MARTI ARGILAGA, AMADEOMONTAÑA PUERTOMINGALVO112
344RAUSELL GOMEZ, FRANCISCO JOSEINDEPENDIENTE112
345VALLES VIVES, PACOTRAGAMILLAS ALCAÑIZ112
346SORIANO ARNAL, JUAN VICENTEINDEPENDIENTE112
347MIRALLES BORILLO, PASCUALOUTDOOR PERSONAL TRAINING112
348RUIZ MORCILLO, ROBERTOINDEPENDIENTE112
349MAS ALBIOL, JOSESME RUNNERS VILA-REAL112
350PALOMARES CAMPAYO, JOSE A.CENTRE EXCURSIONISTA112
351PITARCH PIQUER, DAVIDINDEPENDIENTE112
352ALBIOL ESTELLER, JOSEP PASQUALINDEPENDIENTE112
353CUELLAR FAJARDO, MANUELINDEPENDIENTE112
354PALLARES BOU, JAIMEMELILLEROS DE VILA-REAL112
355GIL CANTAVELLA, PAUINDEPENDIENTE112
356GARCIA BABILONI, DAVIDINDEPENDIENTE112
357ISERTE BATALLA, CRISTIANINDEPENDIENTE112
358FORÉS BARRERA, NICOLÁSINDEPENDIENTE112
359BENAGES EDO, ARGIMIROINDEPENDIENTE112
360SANCHEZ GARRIDO, RAFAINDEPENDIENTE112
361BORT POVEDA, SERGIOINDEPENDIENTE112
362CORCHERO MARIN, MANUELINDEPENDIENTE112
363GALINDO NOTARI, JUANJOINDEPENDIENTE112
364GIL MIRALLES, CARLOSINDEPENDIENTE112
365NAVARRO GORRIS, VICENTEAMICS DEL TERMET112
366ADSUARA FERRADA, JORGEINDEPENDIENTE11
367ARÉVALO CONTRERAS, MOISESTRIVILA11
368ULLOA BURILLA, SERGIOINDEPENDIENTE11
369TRILLES AGUILELLA, VICENTEINDEPENDIENTE11
370GIMENO GOMEZ, EDUINDEPENDIENTE11
371FELIS LLACER, ROGERTRIVILA11
372MATA CARDA, PAUINDEPENDIENTE11
373POZO MOYA, SERGIOTRIVILA11
374BROCH BALLESTER, CARLOSINDEPENDIENTE11
375GINER MONTAÑEZ, ROBERTO CARLOSCLUB MUNTANYA SANT MATEU11
376LARA RUBIO, PEDRO VICTORINDEPENDIENTE11
377LORCA RUBIO, SERGIOINDEPENDIENTE11
378RAMOS JORQUES, LUIS MIGUELINDEPENDIENTE11
379LÓPEZ OCAÑA, OSCARINDEPENDIENTE11
380RAMBLA ALCOLEA, DOMINGOINDEPENDIENTE11
381RAMÍREZ PEÑAFIEL, RAFAELATLETISME VILA-REAL11
382VIZCAÍNO MARTÍNEZ, JOSE ANTONIOATLETISME VILA-REAL11
383GIL SERRA, JOSE ANTONIOLA COOPERATIVA11
384SAENZ DE CABEZON RODRIGUEZ, ANGELINDEPENDIENTE11
385SOLER SANCHÍS, VICENTTRIVILA11
386DOMINGO GARZÓN, MARCIALINDEPENDIENTE11
387GILI TOMAS, JUAN RAMONINDEPENDIENTE11
388SÁNCHEZ SOTO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
389USO MEZQUITA, DIEGOINDEPENDIENTE11
390JUAN SOLER, VICENTUNIO ATLETICA CASTELLO11
391MORA MORA, LEÓNUNIO ATLETICA CASTELLO11
392ADSUARA ABAD, RUBENINDEPENDIENTE11
393ARNAL BELLMUNT, JORDIINDEPENDIENTE11
394CASADO MIGUEL, JORGEINDEPENDIENTE11
395CATALAN FENOLLOSA, DAVIDINDEPENDIENTE11
396CHIVA GIL, ROMANINDEPENDIENTE11
397DENIA GARCIA, AARONJARDINERIA HNOS CUADROS11
398GONZALVEZ COTEJOSA, NICOLASINDEPENDIENTE11
399GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET11
400MENDEZ VASQUEZ, CRISTHIANINDEPENDIENTE11
401POZO PÉREZ, JAVIINDEPENDIENTE11
402SANCHEZ LOPEZ, JORGEINDEPENDIENTE11
403SANCHEZ MENDOZA, ALAININDEPENDIENTE11
404ARANDA ALCACER, JAVIERINDEPENDIENTE11
405CASTAÑ FERNANDEZ, LLUISINDEPENDIENTE11
406CASTELLÓ MOLLAR, JAVIINDEPENDIENTE11
407CHAFRAR SOLA, ISMAELCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU11
408CORTES LLORENS, RAFAELINDEPENDIENTE11
409FAJARDO SULLER, LUISINDEPENDIENTE11
410GARCIA ZAMORANO, CARLOSEVASION RUNNING CASTELLON11
411GINER ROCA, EVACLUB DE MUNTANYA SANT MATEU11
412LLORENS GALI, GABRIELINDEPENDIENTE11
413LLORENTE GOMEZ, SERGIOEVASION RUNNING CASTELLON11
414LOPEZ FERNANDEZ, VICENTEINDEPENDIENTE11
415MADUEÑO PALLARES, HECTORINDEPENDIENTE11
416MAÑAS ALFARO, MARCINDEPENDIENTE11
417MARCO SEMPER, JORGEINDEPENDIENTE11
418MICHELI BOIX, PABLOCOMUNITY RUN11
419MIR BOMBOI, AGUSTININDEPENDIENTE11
420MOLINA GÓMEZ, SANTIINDEPENDIENTE11
421MORENTE GONZALEZ, DIEGOINDEPENDIENTE11
422NAVARRO GARCIA, FERNANDOINDEPENDIENTE11
423ORTELLS LORENZO, JORGEINDEPENDIENTE11
424TAUSTE MARTI, JAVIERINDEPENDIENTE11
425VICENT CARREGUI, DAVIDALQUERIES TRITEAM11
426ALGUACIL GARCIA, JULIANINDEPENDIENTE11
427ARAMBUL CORREAS, JUANINDEPENDIENTE11
428BARBERA GARCIA, XAVICOMMUNITY RUN11
429BATALLA GIRONA, PABLOINDEPENDIENTE11
430BERMUDEZ, HECTORTRILAVALL11
431BOLINCHES ROCA, JOSEINDEPENDIENTE11
432CASADO MIGUEL, JOSE CARLOSINDEPENDIENTE11
433CHEZA PEGUEROLES, MANUELINDEPENDIENTE11
434CRISTOBAL FUENTES, GERARDINDEPENDIENTE11
435DOS SANTOS, LUAN LENNONINDEPENDIENTE11
436GARCIA COLOMER, HECTORRUNNETONES11
437GIL BARREDA, BORJARUNNING MORÓ11
438GIL, BORJARUNNING MORO11
439GÓMEZ GANAU, JORDIINDEPENDIENTE11
440GONZALEZ, GERARDCA RUNNING CASTELLO11
441HERRERA, JOELINDEPENDIENTE11
442HERRERO GARCIA, VICTORSERRA ESPADA11
443JAIME CARR, FRANINDEPENDIENTE11
444LOPEZ BROCH, ALBERTOINDEPENDIENTE11
445MARIN, OMARINDEPENDIENTE11
446MONTILLA VICENT, EDGARINDEPENDIENTE11
447NAVARRETE CEPEDA, MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE11
448REDON PASCUAL, MARCINDEPENDIENTE11
449RUIZ FORCADELL, IVANINDEPENDIENTE11
450SABATER TENA, MARCINDEPENDIENTE11
451SÁEZ IBÁÑEZ, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
452SANCHIS SALES, MIGUELINDEPENDIENTE11
453SEVILLA ROMERO, ANDRESINDEPENDIENTE11
454SORRIBES QUEROL, VICENTINDEPENDIENTE11
455VILAR MELCHOR, JOELL'EMBOLIC RUNNING TEAM11
456ABELLANA PARRA, JORGEINDEPENDIENTE11
457ALMECIJA, ABELARDORUNNERS CIUTAT DE VALENCIA11
458APARICI SANSON, JAVIERINDEPENDIENTE11
459BALAGUER, ANDREAA. TERRA11
460BALFAGON, DAVIDINDEPENDIENTE11
461BLANCO VIÑES, JUANCA ONDA11
462BOLÓS DÁVILA, JESÚSINDEPENDIENTE11
463BORRELL FERRERES, DAVIDCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU11
464CABRERA GUINOT, ALEJANDROPOCHONES RUNNING CLUB11
465CASALTA SALINAS, PABLOINDEPENDIENTE11
466CELDRAN NAVARRO, LUISINDEPENDIENTE11
467CIFUENTES, JAVIERINDEPENDIENTE11
468COSTERA, BERNARDOINDEPENDIENTE11
469FORTUÑO CERVERA, CRISTIANATMOSFERA SPORT RUNNING11
470FUSTER ALMELA, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
471GIL TORNER, PASCUALINDEPENDIENTE11
472GOZALBO TORNER, TONICELTIC SUBMARI11
473HERRERA GAS, MIGUEL ANGELAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
474IZQUIERDO CIFUENTES, JACOBOINDEPENDIENTE11
475JULIÁN GIMENO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
476LLOPIS MARTÍ, MAUROAMICS DEL CLOT11
477LLORENS, MANUELINDEPENDIENTE11
478MALLEN FELTRET, ELOYINDEPENDIENTE11
479MARTINEZ FORTANET, LUISPLAER DE MA VIDA RUNNERS11
480MARTINEZ GALLARDO, JONATHANINDEPENDIENTE11
481MARTINEZ PEREZ, SANTIINDEPENDIENTE11
482MARTINEZ, PEDROINDEPENDIENTE11
483MOLINA PLA, MOISESINDEPENDIENTE11
484NEBOT ARGILAGA, VICENTEINDEPENDIENTE11
485OPREA, CASIANCOMMUNITY RUN11
486ORTIZ, DANIELINDEPENDIENTE11
487PEDRERO PITARCH, FERNANDOAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
488PEÑA MERINO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
489PEREZ JUAN, CARLOSINDEPENDIENTE11
490REIG DONAT, RAFAELINDEPENDIENTE11
491RENAU MIRALLES, ALEXMUSICALCENTER11
492RODRIGUEZ MANRIQUE, PABLOINDEPENDIENTE11
493ROHRLACH RAMOS, DANIELINDEPENDIENTE11
494RUEDAS QUEROL, DAVIDINDEPENDIENTE11
495SANCHIS SALES, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
496SAZ, NACHOINDEPENDIENTE11
497SIFRE CATALA, JORGEINDEPENDIENTE11
498SOLSONA CELMA, ISAACINDEPENDIENTE11
499SOS, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
500TENA FORES, CHRISTIANUNIO ATLETICA CASTELLO11
501URBANEJA, PABLOINDEPENDIENTE11
502VALLEJO ROMERO, ESTEBANCOMMUNITY RUN11
503VICENTE PIQUER, CARLOSINDEPENDIENTE11
504ABAD VILLAR, VICENTINDEPENDIENTE11
505ABELLO GIL, PABLOTRIVILA11
506AÑASCO FREDES, GASTONINDEPENDIENTE11
507ARNAU SANJULIAN, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
508BAILON GARCIA, JORGEINDEPENDIENTE11
509BALLESTER VILAR, CRISTIANINDEPENDIENTE11
510BARREDA SANTAMARIA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
511BLANCO PEREZ, JAVIERINDEPENDIENTE11
512CABEDO CUBERTORER, GUILLEMINDEPENDIENTE11
513CABEDO JUAN, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
514CALVO ARMENTA, ROBERTOCORRE O DERRAMA11
515CATALÁN SERRA, ALBERTOINDEPENDIENTE11
516CIFRE SOSPEDRA, JOSE ANGELINDEPENDIENTE11
517CÓZAR TORÁN, PEDROINDEPENDIENTE11
518DELGADO ARROYO, DAVIDRUN ADDICTION CASTELLON11
519DIAGO ROS, LUISINDEPENDIENTE11
520DOMINGO GUILLEN, CARLOSU.A.C.11
521DOS SANTOS, MACIO LANZARREINDEPENDIENTE11
522DURÁN MARTÍNEZ, ABELINDEPENDIENTE11
523ESTEBAN SANCHEZ, FRANCISCO JOSEINDEPENDIENTE11
524ESTEVE GASPAR, DAVIDVERMINS ON THE RUN11
525FÉLIX ESBRÍ, AGUSTÍNINDEPENDIENTE11
526FERNANDEZ ASENSIO, JAVIERINDEPENDIENTE11
527FERNANDO BALAGUER, PEPEINDEPENDIENTE11
528FERRANDO BALAGUER, PEPECA URBAN RUNNING CASTELLON11
529FORTUÑO AGULLEIRO, ISAACINDEPENDIENTE'11
530GAMIR CONILL, TOMASASPANIJER11
531GARCIA IGLESIAS, JULIOINDEPENDIENTE11
532GARCIA SOLER, JOAQUINTALLERS XIMO11
533GARCIA UBEDA, JOSE MARIAINDEPENDENT11
534GIL TRILLES, JORGERUNNING MORO11
535GÓMEZ PARÍS, JUAN MANUELINDEPENDIENTE11
536GOMEZ TORRES, DAVIDIMPALA RUNNING11
537GONZALEZ FONT, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
538GONZALEZ FONT, TONIINDEPENDIENTE11
539GONZALEZ JIMENEZ, IGNACIOAMICS DEL CLOT11
540GONZALEZ SALVADOR, DAVIDJARDINERIA HNOS CUADROS11
541IGLESIAS ALARCON, PEPCM VILAFAMES11
542LOBO, GUSTAVOINDEPENDIENTE11
543LOPEZ PALENCIA, IVANINDEPENDIENTE11
544LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
545MARCO CASANOVA, ADOLFOINDEPENDIENTE11
546MARTINEZ ARTERO, DIEGOINDEPENDIENTE11
547MEDINA VIDAL, DANIELTALLERES XIMO11
548MESEGUER VICENT, JAVIERINDEPENDIENTE11
549MIRO JUAN, DAVIDINDEPENDIENTE11
550MORENODIAZ, DAVIDPOLSSEGUEROS11
551MORRO CRUZ, ANDRESINDEPENDIENTE11
552NAVARRO, JORGEINDEPENDIENTE11
553PALOMARES DENIA, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
554PEREZ CAMPOY, RAMONINDEPENDIENTE11
555PIQUER MONTOLIU, CARLOSCMSERRA ESPADA DE SUERAS11
556POYATOS MARQUES, SERGIOINDEPENDENT11
557ROYO PICAZO, DANIELCORRE I CANYA11
558RUBERT MASIÁ, JAVIERUNIO ATLETICA CASTELLO11
559SANCHEZ HERVAS, MIGUEL ANGELTRIVILA TRAI11
560SERRANO MATA, PEDRO JESUSGEALDAMA CONSTRUCCIONES11
561SOTO NEBOT, JAVIERINDEPENDIENTE11
562TEBAR RODRIGUEZ, FRANCHOINDEPENDIENTE11
563TERREN MARTOS, DAVIDINDEPENDIENTE11
564TIRADO BOU, CARLOSINDEPENDIENTE11
565ADSUARA BADENES, SAMUELINDEPENDIENTE11
566ALVAREZ RIZO, ANTONIOCA L´ELIANA RUNNING11
567ANDREU MARTÍ, IVÁNC. M. VILAFAMES11
568APARICI BALAGUER, JORDIINDEPENDIENTE11
569ARROYO ESCRIG, ALEJANDROCLUB ESPORTIU VINAROS11
570AYZA FERRANDIS, ABELAMICS DEL CLOT11
571BACHERO BENAGES, RODRIGOCLUB ESPORTIU L'ALCORA11
572BARBERÁ GRAU, RAÚLINDEPENDIENTE11
573BARBERAN GALMES, FERRANINDEPENDIENTE11
574BARRERA ULLDEMOLINS, JOSE VICENTECA RUNNING CASTELLO11
575BATALLA SALADO, PABLO JOSEINDEPENDIENTE11
576BLASCO GARCES, SERGIO JINDEPENDIENTE11
577BOSCH BOSCH, HILARIOINDEPENDIENTE11
578BRENES DUTCH, GAVINIMPALA RUNNING11
579CABANES, VICENTEINDEPENDIENTE11
580CANO PATON, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
581CARMONA FLORES, DAVIDINDEPENDIENTE11
582CASTELLO ESTEVE, JORDICELTIC SUBMARI11
583COLL PALAU, JORGEAMICS DEL CLOT11
584ESTEVE BENEDICTO, FCO. JAVIERINDEPENDIENTE11
585FERNANDEZ NOVOA, ANDRESINDEPENDIENTE11
586FERRIOLS BELMONTE, ESTEBANINDEPENDIENTE11
587FONT ROMERO, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
588FORES, PABLOINDEPENDIENTE11
589GALLEN FIGAS, MARCELINOCA ONDA11
590GARCIA BALLESTER, CARLOSINDEPENDIENTE11
591GARCIA GARCIA, GREGORIOINDEPENDIENTE11
592GARCIA GARCIA, JUAN ALBERTOINDEPENDIENTE11
593GARCIA MONTAVA, JOSEINDEPENDIENTE11
594GARCIA PETIT BARRACHINA, ALFREDOINDEPENDIENTE11
595GIL TRAVER, JAVIERINDEPENDIENTE11
596GIRALDÓS MONTOYA, JAIMEREDOLAT TEAM11
597GONZALEZ CUADRADO, OSCARCOMMUNITY RUN11
598GONZALEZ GARCIA, JOSE DAVIDINDEPENDIENTE11
599HUGUET SIFRE, RAMONCEM ALQUERIES RUNNING11
600LOPEZ DE LA FUENTE, EDUARDOINDEPENDIENTE11
601MARTI SANTOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
602MARTÍNEZ GORRIZ, NACHOINDEPENDIENTE11
603MAZA MORAN, ALBERTOINDEPENDIENTE11
604MELCHOR TORRES, JOAQUININDEPENDIENTE11
605MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIELINDEPENDIENTE11
606MESEGUER DE CASTRO, JACOBOCM VILAFAMES11
607MIRAVET MARIN, JOSE RAMONINDEPENDIENTE11
608MOLINA ARACIL, JAVIERSANITAS11
609MUELA BARBERÁ, OSCARINDEPENDIENTE11
610MUÑOZ GALLEGO, CESARALQUERIES RUNNING11
611NARRO RINS, MARCOSAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
612NAVARRO HERVAS, ANTONIOINDEPENDIENTE11
613NEBOT CANET, NESTORINDEPENDIENTE11
614NIEVAS HERNANDEZ, GUSTAVOINDEPENDIENTE11
615PACHECO SANCHEZ, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
616PACHECO SANCHEZ, FERNANDOINDEPENDIENTE11
617PECO SANCHEZ, ANGELINDEPENDIENTE11
618PORCAR BLANCH, CARLOSINDEPENDIENTE11
619PUMARETA HERNANDEZ, RAFAELUNIO ATLETICA CASTELLO11
620RAMOS RIBES, FERNANDOINDEPENDIENTE11
621RODRIGUEZ ALONSO, OSCARINDEPENDIENTE11
622RONCAL VIVES, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
623RUBERT, EDUARDOCM VISTABELLA11
624SAFONT FALOMIR, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
625SALADO BATALLA, JOSE F.INDEPENDIENTE11
626SANCHEZ MARIN, JUANINDEPENDIENTE11
627SANCHEZ, JAIMEINDEPENDIENTE11
628SANZ HIDALGO, JOSEDINAMIC BENICASSIM11
629SERNA CEPRIA, ALEXINDEPENDIENTE11
630TOMAS MONFERRER, VICENTEINDEPENDIENTE11
631TRAVER MIRALLES, JOSE ICM AT-ZENET11
632TRAVER TRAVER, JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
633ADSUARA BADENES, SEBASTIANINDEPENDIENTE11
634ALBA CUEVAS, RICARDOINDEPENDIENTE11
635ARCAYNE SENENT, JOSE MªA-611
636BALAGUER HUGUET, MARCO AGUSTININDEPENDIENTE11
637BONET HERNANDEZ, DAVIDINDEPENDIENTE11
638BOU AVELLANA, MARCELOINDEPENDIENTE11
639CABEDO LOZANO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
640CAMPOS RUIZ, ARTUROCELTIC SUBMARI11
641CANO CANO, LUIS JOSÉINDEPENDIENTE11
642CASALTA PRADES, JOSE VICENTEC.A. ONDA11
643COVRIG, VALENTININDEPENDIENTE11
644CUADROS LOZANO, BERNARDOINDEPENDIENTE11
645CUESTA MORENO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
646ESCOLANO SIGNES, RAFAELCC EL GARBI11
647FALOMIR VENTURA, GASPARRUN ADDICTION CASTELLON11
648FLORES LOPEZ, ROBERTOINDEPENDIENTE11
649GARCIA BALLESTER, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
650GARCIA BURGUETE, IGNACIOINDEPENDIENTE11
651GARCIA MARTINEZ, SANTOSINDEPENDIENTE11
652GARCIA PEÑARROJA, CRISTOBALCA LA VALL D'UIXO11
653GIL PEREZ, MANUEL ANGELAMICS DEL TERMET11
654GONZALEZ SALVADOR, CESARU.A.C.11
655ION, VALENTININDEPENDIENTE11
656LOPEZ CORBACHO, MIGUEL ANGELVILA-RUNNERS11
657MARTINEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
658MEZQUITA NAVARRO, MANUELINDEPENDIENTE11
659MORENO ESPEJO, FEDEROCA ONDA11
660ORTELLS SAFONT, LLUISINDEPENDIENTE11
661OSUNA GONZALEZ, JOSE MANUELPIXELCOM11
662PACHECO APARICIO, JULIOCASTEMADER RUNNING TEAM11
663PEREZ RODRIGUEZ, JAVIERDHL11
664PI MONFERRER, JORGEINDEPENDIENTE11
665RAMIREZ SAETA, ANTONIO MANUELINDEPENDIENTE11
666REINA RODRIGUEZ, FRANKEVASION RUNNING CASTELLON11
667RESINA FERNANDEZ, ANTONIOINDEPENDIENTE11
668ROCA CANELLES, RAFAELROCA & MONFERRER ONDA11
669ROCA MARTI, RUBENINDEPENDIENTE11
670RODRIGUEZ CRESPO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
671RUBIO PALLARES, SERGIOCLUB MUNTANYISME VILA-REAL11
672SAIZ VIVES, JOSE MARIACLUB ESPORTIU VINAROS11
673SANCHEZ PASCUAL, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
674SAURA CENTELLES, ARTUROINDEPENDIENTE11
675SAURA CENTELLES, CARLOSINDEPENDIENTE11
676SERRANO GARCIA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
677SIBAJAS ANGLADA, ANTONIOATMÓSFERA SPORT RUNNING11
678SOLER RODRIGUEZ, JORDIUNIO ATLETICA CASTELLO11
679SOS, RAULCAFE ANGEL11
680TOMASETI COSTA, ANDRESINDEPENDIENTE11
681UBEDA CUBERTORER, CARLOSCORRE I CANYA11
682VILAR GALLART, JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
683VILLAGRASA PIQUER, TEOINDEPENDIENTE11
684ANTONINI MORALES, CARLOSMELILLEROS DE VILA-REAL11
685BELENGUER OLIVA, PEPEGRAO RUNNERS11
686CEREZO NAVIO, ANGELCA ONDA11
687CHIVA VICENT, MANUELCELTIC SUBMARI11
688CONEJOS BOU, JULIOCLUB ESPORTIU L'ALCORA11
689CORDOBA SALVADOR, PEDRO JOSEINDEPENDIENTE11
690DIAZ, CHEMAINDEPENDIENTE11
691FERNANDEZ CARDERA, PEDRO MANUELC A LA VALL D´UIXO11
692FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMONINDEPENDIENTE11
693FERRANDO LLORENS, JUANINDEPENDIENTE11
694FORT MARTINEZ, JOSE MANUELTRIDIMONIS11
695FRANCISCO MINGOL, CARLOSCM VILAFAMES11
696GARCIA BARTOLL, CESARUNIO ATLETICA CASTELLO11
697GARCIA GRANADA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
698GOZALBO FERRER, AGUSTINCA ONDA11
699LLEDO REIG, JOSE LUISINDEPENDIENTE11
700MARTI ORTEGA, JOSE VICENTECA RUNNING CASTELLO11
701MATA GONZALEZ, JESUSAMICS DEL CLOT11
702NEBOT NACHER, PACOAMICS DEL CLOT11
703PEIRO NAVARRO, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
704PEREZ VALLS, JUAN JOSEC.A. GRAO RUNNERS11
705RILLO OSED, JESUSVEDAT CASTELLON11
706SANZ EDO, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
707TORNER AMOROS, RAMONCELTIC SUBMARI11
708VILLAR SANCHEZ, ALEJANDRO JAVIERINDEPENDIENTE11
709VINUESA VIDAL, PACOAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
710ZARAGOZA, RAMONCLUB ESPORTIU VINAROS11
711ANDREU AMAT, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
712ARROYO VICENT, JOSE JOAQUINC.A. ONDA11
713BREVA CUBERTORER, ALBERTOUNIO ATLETICA CASTELLO11
714CARPIO MARTINEZ, JOSE LUISINDEPENDIENTE11
715COLERA BONIFASI, PASCUALINDEPENDIENTE11
716DIAZ JURADO, JUAN PEDROINDEPENDIENTE11
717FUERTES BAGUENA, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
718GARCIA CAMPOS, JESUSSUMMITTERS TEAM11
719JAEGER, FRANKINDEPENDIENTE11
720LLORENS CORTES, MANUELINDEPENDIENTE11
721MINGUEZ SERRANO, GERARDOFORD VEDAT CASTELLON11
722PERIS CERVERA, AMADEOANIMALS DE MONTE11
723REULA LLOPIS, JOSE LUISRUNNING CABANES11
724RUIZ SANCHEZ, ADOLFOINDEPENDIENTE11
725SALAS, XIMOINDEPENDIENTE11
726TRAVER SORRIBES, JOSE MIGUELRUN ADDICTION CASTELLON11
727VILALTA CESAR, PACOINDEPENDIENTE11
728BERNAT BURDEUS, PEREINDEPENDIENTE11
729CASARES ORTS, SALVADORCA ONDA11
730GIL BADENES, XIMOINDEPENDIENTE11
731NOVELLA SAEZ, MANUELINDEPENDIENTE11
732DORADO DOLS, JOSEINDEPENDIENTE11
733GÓMEZ VALERO, JAVIERINDEPENDIENTE11
734MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUINDEPENDIENTE11
735ORTIZ GALLEGO, ALEJANDROINDEPENDIENTE11
736SOLE CASTELLO, JORDIINDEPENDIENTE11
737GARCIA MARTINEZ, ANTONIO ARTUROAUTOS DE CHOQUE GARCIA11
738LOPEZ GARCIA, ANGELINDEPENDIENTE11
739OLIVARES MONZO, GERMANINDEPENDIENTE11
740PINO CONTRERAS, ANTONIOINDEPENDIENTE11
741SAEZ MARTINEZ, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
742TORTOSA, MANUELINDEPENDIENTE11
743APARICI DÍAZ, DANIELINDEPENDIENTE11
744BELTRAN CORTES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
745FRANCISCO TORRES, JORDIINDEPENDIENTE11
746HERNÁNDEZ LUIS, PABLOINDEPENDIENTE11
747MARTÍNEZ GUERRA, RUBÉNINDEPENDIENTE11
748MOLINA SEBASTIA, MIGUELXIBECA TRAIL11
749OQUENDO GARRIDO, AITORINDEPENDIENTE11
750PARRA CANO, IVANINDEPENDIENTE11
751TAMARIS BALLESTER, ERICINDEPENDIENTE11
752FERRER CAMAÑES, ALBERTPORTELL TURISME11
753JIMENEZ PUCHE, SAULINDEPENDIENTE11
754SEPULVEDA RAMOS, ERICINDEPENDIENTE11
755VILANOVA BONET, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE11
756BELTRÀN PARIS, MARCOSPORTELL TURISME11
757BENAYAD, HICHAMINDEPENDIENTE11
758BLANCH MORA, IVANINDEPENDIENTE11
759CINTAS ALBIOL, ADRIANINDEPENDIENTE11
760JUAN DOLS, JAVIERINDEPENDIENTE11
761JUÁREZ FEMENIA, ADRIANINDEPENDIENTE11
762MARTINEZ SANCHEZ, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
763PALACIOS LLOBET, DAVIDNOULAS11
764VALERO SANZ, CARLOSINDEPENDIENTE11
765ALCÁCER DOLS, RUBÉNINDEPENDIENTE11
766AMPOSTA BROCH, JESUSINDEPENDIENTE11
767ASENSI GARCIA, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
768DOÑATE PEREZ, NACHOBTT L'ESTRAPERLO11
769FERNANDEZ, EDUARDOINDEPENDIENTE11
770FUSTER ORTELLS, RICHARDINDEPENDIENTE11
771GONZALEZ MENDOZA, DANIELINDEPENDIENTE11
772LOPEZ OSSORIO, MANUELCORREMON TRAIL11
773LOZANO SÁNCHEZ, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
774MARTÍNEZ JARA, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
775MENDOZA CALVO, JUANJOINDEPENDIENTE11
776SANCHEZ CLEMENTE, IÑIGOINDEPENDIENTE11
777SIERRA DELGADO, JONATHANINDEPENDIENTE11
778SOGUES SAMPEDRO, RAFAINDEPENDIENTE11
779VALLEJO GAGO, CARLOSINDEPENDIENTE11
780ALEPUZ FLICH, JAVIERC.A. NOULAS11
781APARICIO BALAGUER, JORDIINDEPENDIENTE11
782BERNAD BLASCO, VICTORIN BIKE11
783BOIXADER GIL, JULIOCELTIC SUBMARI11
784CANO GOMEZ, FRANCISCO JAVIERRUNNING CASTELLON11
785CARRILLO CASTILLO, VICTOR MANUELINDEPENDIENTE11
786FRANCH DOÑATE, MANUELINDEPENDIENTE11
787GALAN MONTERO, OSCARXIBECA TRAIL11
788GARCÍA DEL CAMPILLO, LUISXIBECA TRAIL11
789GARCIA ORTELLS, VICTORCELTIC SUBMARI11
790GOMEZ GALINDO, JOSE LUISMEDULA TRAILRUNNINGTEAM11
791HIDALGO ROMERO, ANTONIOAMICS DEL CLOT11
792LLIDO VILAR, JUANNOULAS11
793LLORET BASIERO, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
794LÓPEZ IBORRA, JAVIINDEPENDIENTE11
795MADRIGAL RUIZ, XUSINDEPENDIENTE11
796MARTÍN FERNÁNDEZ, JOSE LUISINDEPENDIENTE11
797MINGARRO BROCH, EDUARDUNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA11
798MONFERRER BECKER, JACINTOINDEPENDIENTE11
799MONFERRER IZQUIERDO, ANGELINDEPENDIENTE11
800MONFERRER SANCHIS, VICENTE JAVIERINDEPENDIENTE11
801MORA TORRES, FCO. JOSÉINDEPENDIENTE11
802MUÑOZ CANDELA, ALFONSOAVENTURAS MOU11
803OVIEDO PAULINO, IVANINDEPENDIENTE11
804PARRA SANNICOLÁS, JAVIERINDEPENDIENTE11
805PERELLÓ OLIVER, JUAN JOSÉXIBECA TRAIL11
806PERIS GÓMEZ, VICENTC.M. GR-3411
807PRIETO LOPEZ, DAVIDDESNIVEL+TRAIL11
808ABAD PARRA, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
809AMPOSTA ZURITA, PASCUALINDEPENDIENTE11
810ARNAL ALMELA, DOMINGOINDEPENDIENTE11
811BOU FORCADA, MANUEL JAVIERBOU TEAM11
812CHESA, QUIQUEINDEPENDIENTE11
813CONTRERAS MOMBLANT, EMILIOL'OVELLA CORRE11
814COSTA ORTELLS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
815CRISTEA, CRISTIAN OVIDIUINDEPENDIENTE11
816FORTUÑO GIL, JAVIERINDEPENDIENTE11
817GARCIA VIA, FRANCISCOTARONGETES11
818LLOP AGUILAR, ANTONIO JOSEBICHOS TEAM11
819LÓPEZ ARASIL, TONIINDEPENDIENTE11
820MARTIN QUINTERO, JOSE MARIARUNNEROS40+11
821MEZQUITA GURREA, PASCUALINDEPENDIENTE11
822MILLAN PEREIRA, FIDELVIDRES RUNNING TEAM11
823MOISE, FANELINDEPENDIENTE11
824ORTIZ MEJIAS, JUAN JOSERUNNEROS40+11
825PEREZ MARTINEZ, CARLOS JAVIERINDEPENDIENTE11
826PITARCH CAMPOS, JOSE MARIAINDEPENDIENTE11
827REOLID SOLER, RAFAINDEPENDIENTE11
828SALAS JIMENEZ, JAIMEINDEPENDIENTE11
829SALES ALCALA, JOAN VICENTINDEPENDIENTE11
830SALES MAS, JOSE VICENTEL'OVELLA CORRE11
831SANCHEZ TAUSTE, JOSE ANTONIOBICHOS TEAM11
832VILAR BLASCO, DAVIDCELTIC SUBMARI11
833ARJONA ESCRIBANO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
834BERENGUER GARCIA, JUANRAINDEPENDIENTE11
835CARRATALA MONFORT, BENJAMININDEPENDIENTE11
836CHINCHILLA ROMAN, FRANCISCORUNNEROS40+11
837ESCUDEROS MORCILLO, JESUSINDEPENDIENTE11
838GÓMEZ MURRIA, JAVIERCLUB RAMBLAS DE AZUÉBAR11
839GONZALEZ MENDOZA, JUANINDEPENDIENTE11
840HERRERO MIRAVET, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
841LARA SANCHEZ, LUIS JESUSINDEPENDIENTE11
842ORTELLS CABRERA, HECTORINDEPENDIENTE11
843PALLARES NEILA, JAVIERINDEPENDIENTE11
844PIÑERO ALARCON, TOMASINDEPENDIENTE11
845QUESADA GARCÍA, PEDROINDEPENDIENTE11
846SANJUAN MEZQUITA, JUANJOINDEPENDIENTE11
847BARBERA AHICART, TAFOLCELTIC SUBMARI11
848CELDA LLUESMA, RAFAELINDEPENDIENTE11
849EIXEA COSTA, ALEJOCELTIC SUBMARI11
850ESTALL MONTOLIU, JOAQUIN FELIXINDEPENDIENTE11
851GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIOATMOSFERA SPORT RUNNING11
852JUAN NEBOT, MANUELINDEPENDIENTE11
853MORENO JAEN, ISIDROXIBECA TRAIL11
854RAMOS EIXIEA, PACOCELTIC SUBMARI11
855SANTOS CASTAÑO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
856CANDAU BROCH, MANOLOINDEPENDIENTE11
857GUERRERO SANCHEZ, CARLOSCELTIC SUBMARI11
858SAPORTA RAMOS, VICENTEINDEPENDIENTE11
859ALBA GUIRAL, OSCARINDEPENDIENTE11
860ANTOLI, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
861ARNAL BALAGUER, MANUELINDEPENDIENTE11
862ARTERO FAUCÓN, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
863ARTERO PORTALES, HUGOINDEPENDIENTE11
864BALAGUER, PASCUALINDEPENDIENTE11
865BATALLA ORIOLA, ELOYINDEPENDIENTE11
866BELLMUNT BESER, CESARDC SPORT CLUB11
867BELTRAN BRU, JORGE VICENTEINDEPENDIENTE11
868BOJADÓS ANDREU, JUAN. MINDEPENDIENTE11
869BROCH RUBERT, NACHOINDEPENDIENTE11
870BURDEUS PIQUER, ARTUROINDEPENDIENTE11
871CALVO MONZONÍS, FERNANDOINDEPENDIENTE11
872CANOS CERISUELO, PASCUALINDEPENDIENTE11
873CANÓS SOLSONA, PASCUALINDEPENDIENTE11
874CANTAVELLA, MIQUELINDEPENDIENTE11
875CARCELLER SORIANO, FRANCESCINDEPENDIENTE11
876CARRETERO CALLERO, MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE11
877CASABÓ MEZQUITA, JAVIERINDEPENDIENTE11
878CASALTA GUARQUE, RUBÉNINDEPENDIENTE11
879CASTILLO SANCHEZ, ROBERTOINDEPENDIENTE11
880CERISULEO JUAN, MARCINDEPENDIENTE11
881CERVERA VIDAL, RAIMUNDOANIMATEMPS11
882CLEMENTE PIQUER, JORDIINDEPENDIENTE11
883COLAS PITARCH, RAULC.A. NOULAS11
884CORREA ANDREU, RUBÉNINDEPENDIENTE11
885DE LUCAS SÁNCEZ, RUBÉNCROSSFIT BLACK TOWER11
886DELGADO MARTINEZ, JUANFRANINDEPENDIENTE11
887DEUSDAD RAMOS, RUBENDC SPORT CLUB11
888EBRO LOPEZ, JOSE MANUELULTRA RUNNERS CASTELLON11
889ENGUINADOS VICENT, MARCOSTRIVILA11
890ESCUDER SANCHO, VICENTDC SPORT CLUB11
891FALOMIR ARRUFAT, FABIÀINDEPENDIENTE11
892FANDOS RENAU, ALEJANDROINDEPENDIENTE11
893FORTUÑO MEZQUITA, JAVIERINDEPENDIENTE11
894FORTUÑO MORA, GERARDOTRIVILA11
895FRANCÉS DÍAZ, RAMÓNINDEPENDIENTE11
896FRECHINA MONTAÑANA, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
897FUSTER GOMEZ, JORGETRIVILA11
898GALAN CASTELLO, JAUMEINDEPENDIENTE11
899GALAN CASTELLÓ, PAUINDEPENDIENTE11
900GARCIA ARNAL, MIGUELINDEPENDIENTE11
901GARCIA GARCIA, JUAN.ACROSSFIT BLACK TOWER11
902GARCIA IBAÑEZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE11
903GARCIA JULIAN, IKERDC SPORT CLUB11
904GARGALLO GRANEL, SEBASTIANDC SPORT CLUB11
905GARGALLO PALLARES, PAUINDEPENDIENTE11
906GARÍ RUIZ, ESTEBANINDEPENDIENTE11
907GIL TELLOLS, VICENTEINDEPENDIENTE11
908GIMENO OLMEDO, HECTORINDEPENDIENTE11
909GUARQUE ORERO, PACOMUR I CASTELL-TUGA11
910GUEROLA MONJE, IKERINDEPENDIENTE11
911HURTADO NARANJO, IVÁN JOSÉINDEPENDIENTE11
912IRAZUSTA GOÑI, ENEKOINDEPENDIENTE11
913JORDÁ GOMEZ, JAVIERINDEPENDIENTE11
914JORDA GOMEZ, PABLOINDEPENDIENTE11
915LLOP MIGUEL, HUGOTRIVILA11
916LLORENS MONER, JORDIINDEPENDIENTE11
917LLORENS MONZONIS, PEREXIBECA TRAIL11
918LLORENS PLIEGO, JUANEI A CORRER11
919LÓPEZ MIGUEZ, JUAN MANUELDEMATIMAÑANA11
920LOPEZ RUIZ, ALEXAMICS DEL TERMET11
921MANZANET LLOP, ALEJANDROSME RUNNERS11
922MARTI LOPEZ, ALEJANDROCELTIC SUBMARI11
923MARTI MATA, JOSEPCELTIC SUBMARI11
924MARTÍN FANDOS, ALBERTINDEPENDIENTE11
925MIRALLES BORILLO, DOMINGOOUTDOOR PERSONAL TRAINER11
926MIRO CABANELL, RAULINDEPENDIENTE11
927MOLINA PINO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
928MOLINER GARCÍA, RUBÉNINDEPENDIENTE11
929MOMPÓ FORTUÑO, JOSE PASCUALSOM ESPORT-NATURA11
930MONFERRER SANCHIS, JOSE CARLOSATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11
931MONZONIS ORTELLS, JOAQUININDEPENDIENTE11
932MORATA DOLZ, MIGUELINDEPENDIENTE11
933MORATA DOLZ, RUBENINDEPENDIENTE11
934MORENO SERRA, LUISINDEPENDIENTE11
935MORENO SERRA, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
936NEBOT, ALEJANDROINDEPENDIENTE11
937NIETO LLOP, PAUINDEPENDIENTE11
938OCHANDO MANZANET, JUANINDEPENDIENTE11
939OSUNA GONZÁLEZ, FRANCISCOATLETISME VILA-REAL11
940PARRA FRUCNOSO, DIEGOINDEPENDIENTE11
941PITARCH MORRAJA, IVAN INDEPENDIENTE11
942REQUENA JUÁREZ, JOSÉAMICS DEL TERMET11
943RIUS LLORCA, MANOLOINDEPENDIENTE11
944RODRÍGUEZ CARAVACA, FRANCISCOCELTIC SUBMARI11
945RODRIGUEZ DE LLAGO, JUANJOINDEPENDIENTE11
946ROIS PIÑEIRO, JONATANINDEPENDIENTE11
947RUBIO MURCIA, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
948RUIZ RUIZ, ANGELINDEPENDIENTE11
949SÁNCHEZ CANO, RAMÓNINDEPENDIENTE11
950SANCHEZ GORRIZ, ADRIANINDEPENDIENTE11
951SEGLAR VALIENTE, XAVIVILASWIM11
952SEMPERE FORCADA, DAVIDINDEPENDIENTE11
953SORIANO BAREA, PABLOINDEPENDIENTE11
954TOMAS CESPEDES, JOSE A.INDEPENDIENTE11
955TOMAS MARIN, DANIELINDEPENDIENTE11
956TORRES RENAU, PABLOTRIVILA11
957VALERO FABRA, ANGELINDEPENDIENTE11
958VICENT FONT, DOMINGO JOSEFGT11
959VIDA GOMERA, RAFAELC.T. CASTALIA11
960FERNANDEZ, EDUARDOINDEPENDIENTE11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS