Atención al corredor 964 54 71 90 | Contacto
CLASIFICACIONES GENERALES
ABSOLUTAS 2017
Siguiente Carrera - Efecte Vila-real
08:30
CHANTAL PITARCH MOROS 268
ESTER CLAUSELL TIRADO 241
SONIA SERRANO AGUILAR 228
ABSOLUTA FEMENINA  5K ANIMATEMPS10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC10K EFECTE VILA-REAL5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE  
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1PITARCH MOROS, CHANTALTRIVILA7543754332268
2CLAUSELL TIRADO, ESTERTARONGETES6050503645241
3SERRANO AGUILAR, SONIAAMICS DEL TERMET4445603841228
4AYMERICH BORDONAU, NEUSCELTIC SUBMARI4544433742211
5JUAN TENA, Mª JOSEIMPALA RUNNING75443943201
6NAVARRO MACIAN, VANESSAINDEPENDIENTE3639221629142
7BROCH BELTRAN, BELENINDEPENDIENTE38412237138
8LOPEZ ARTUÑEDO, SANDRACELTIC SUBMARI33373124125
9BELLIDO PERIS, MAYTEBENICASSIM RUNNERS453544124
10ARRUFAT GOTERRIS, FATIMACELTIC SUBMARI32382820118
11SOS RUBIO, CARMENCA URBAN RUNNING CASTELLON5060110
12SANCHEZ LOPEZ, BEATRIZRUNNING MORO6040100
13SAEZ TORRES, VANESSACUCURBITA RUNNING33273898
14CANTAVELLA REDÓN, AIXAAGARREU-LES39322697
15FALOMIR VENTURA, EVAINDEPENDIENTE3723171794
16TRILLO LUMBRERAS, EVAINDEPENDIENTE2428762893
17TORMO SANCHEZ, ALBATRIFITNES405090
18PLIEGO GARCIA, Mª ANGELESEI A CORRER2933131884
19GALLEGO MADRIGAL, ANA MARIAC.A. ONDA424183
20MARTÍNEZ CEREZUELA, MARI CARMENBETXI RUNNERS424082
21SIMAO VALE, SHEILAINDEPENDIENTE7575
22KUN, CRISSINDEPENDIENTE7575
23GALLARDO GARCIA, ALBAORPESACORRE2891310565
24CLARAMONTE, SARASAN CRISTOBAL RUNNING TEAM6060
25CASALTA SALINAS, CLARATERONGETES342559
26PALAU VICENT, MARTAAGARREU-LES272552
27CANTAVELLA ROCHERA, MARIA DOLORESTARONGETES2512652
28PEIRO GUIJARRO, Mª AURORAAMICS DEL TERMET3019150
29GÓMEZ CALDUCH, AMAYACLUB ATLETISME RUNNING CASTELL5050
30GRANELL VIDAL, LINACELTIC SUBMARI2125147
31SOS RUBIO, ANGELSCA URBAN RUNNING CASTELLON4545
32ALBA LOPEZ, FRANCISCAJARDINERIA HNOS CUADROS1714111245
33LLUCH ESCUDER, MARTACLUB TRIATLO PEÑISCOLA4444
34FONT LLOP, PILARSMERUNNERS61042444
35JUAREZ ROMERO, MARIA ALFONSAAMICS DEL TERMET721111444
36SÁNCHEZ ROSADO, SHEILACD FREE RUN4343
37SOFÍN AÑÓN, MARIANGRAO RUNNERS172643
38CASARES LOPEZ, RAQUELCA ONDA4242
39MARTÍ GARCIA, LLEDÓINDEPENDIENTE4242
40CALZADA PERIS, ANAC.A. ONDA271542
41CALPE DOÑATE, MARIAGIMNÀS 394141
41GCMEZ ALDUCH, AMAYAC.A RUNNING CASTELLÓ4141
41ABAD GIMENEZ, MARINASUMMITTERS TEAM4040
41ESPINOSA ARASA, LAURAGAES RUNNING TEAM4040
41FERNANDEZ BOLAÑOS, NEREAINDEPENDIENTE3939
41MORATALLA MONTILLA, YOLANDAINDEPENDIENTE1323339
41ANEIROS PES, MARIA DEL MARGRAO RUNNERS32739
41LÓPEZ ROMERO, CAROLINAINDEPENDIENTE3939
41CATALAN FENOLLOSA, ANDREACLUB ALMENARA TRIATLO3838
50FLOR ARASIL, PATRICIAVILA-SWIM221121137
51CABEDO BALLESTER, ROSANACLUB ATLETISME VILA-REAL261137
52VICENT RAMOS, ESTHERFEELYOUR BIKE3737
53GARCIA TENDILLO, NURIAINDEPENDIENTE3636
54ROBLES PALLARES, DOLORESC.A. ONDA3636
55BOU RAMBLA, TERESAVILANOVA D'ALCOLEA1916136
56GARCÍA USÓ, EVAINDEPENDIENTE3636
57GIMENO FERNANDEZ, CLAUDIAINDEPENDIENTE3535
58MARTIN, SARABCS TRAIL D'UIXÓ3535
59PEREZ MUÑOZ, ESTHERC.A. GRAO RUNNERS3535
60GARCIA GUAL, ASUNAMICS DEL TERMET31111135
61TOMÁS FERRNÁNDEZ, EUGENIAINDEPENDIENTE3535
62PALAO SANTAMARIA, JESSYINDEPENDIENTE3434
63MAÑÁ BONFILL, MARTAUNIO ATLETICA CASTELLO3434
64CASANOVA MORENO, SONIAINDEPENDIENTE3434
65ESCOLAR NUÑEZ, MARIA JOSEC.A. NOULAS3434
66CERVERA MARTI, SANDRACM VILAFAMES3333
67COSTA LOPEZ, ROSAINDEPENDIENTE15161133
68DE LA TORRE CELADES, MARIAIN BIKE3333
69SOTOMAYOR RAYMOND, SARAMIM3232
70PUERTAS BESCOS, GEMMAINDEPENDIENTE3131
71RENAU HERRERO, ANARUNNING MORO3131
72ORELLANA POVEDA, VERONICAINDEPENDIENTE3131
73PEGUERO CAUDAL, ROSAINDEPENDIENTE3030
74USO FORTUÑO, MARIAINDEPENDIENTE3030
75GUIRADO CUENCA, AGUEDATRIVILA29130
76GONGORA, ENCARNIGRAO RUNNERS3030
77GRAU CLIMENT, ELENABOU TEAM3030
78GONZÁLEZ TORRES, CAROLINAINDEPENDIENTE2929
79GARCIA MARTINEZ, PILICLUB ESPORTIU L'ALCORA2929
80TENA PUIG, ROSANAMOVILQUICK TEAM MORELLA2828
81CORRAL CALVO, ISABELINDEPENDIENTE1141328
82LLUCH PONS, CARMENC.A. GRAO RUNNERS2727
83FERNANDEZ ROMERO, NURIAINDEPENDIENTE2626
84NICOLAU IBAÑEZ, SACRALAS NICOLAU2626
85NIETO RUEDA, LLANOSTARONGETES2525
86SALAS GARCIA, SANDRAINDEPENDIENTE2424
87RIBES VERDIA, CLARAC..A. ONDA CLARA Y JOSE2424
88CARO MARTINEZ, SANDRAVILA-SWIM2323
89CLAUSELL TIRADO, ANATARONGETES2323
90RUBIO HITA, CHENOAPLAYAS DE CASTELLON2323
91PAZ RODRIGUEZ, MIRIAMINDEPENDIENTE2222
92GARCIA VICENT, NATIATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11811122
93SEBASTIA PALAU, ROSAINDEPENDIENTE2222
94BALAGUER PALLARES, INESCOMMUNITY RUN2121
95ROCA RAMÍREZ, ÁNGELAINDEPENDIENTE2121
96SEGURA ALARCON, DAMARISINDEPENDIENTE12921
97GALLEGO IGLESIAS, BEATRIZINDEPENDIENTE2121
98MECHO DOMINGUEZ, MARIAINDEPENDIENTE2020
99ANDRZEJCZAK, KATAUZYNAINDEPENDIENTE11920
100DUATO MONTOLIO, MIREIAVALENCIA CORATGE I FORÇA2020
101SALGADO MONTOYA, PAULA ANDREAINDEPENDIENTE2020
102PITARCH CABANES, CONCHINTARONGETES2020
103BENSACH CUBEDO, BEGOÑATARONGETES1919
104PARRA ESCRIG, ANDREAINDEPENDIENTE1919
105CLARAMONTE LLOMBART, Mª JOSEBETXI RUNNERS1818
106SANCHIS MEZQUITA, ANAINDEPENDIENTE1818
107CLEMENTE, RAQUELCUCURBITA RUNNING1818
108NEBOT MIRO, MARIAINDEPENDIENTE1717
109FERRANDIS GAVARA, MAICAA4 PELAT1211216
110PIRES MARTINEZ, GLORIAINDEPENDIENTE1616
111RUIZ RUIZ, MARIAINDEPENDIENTE1616
112ARTERO MONTILLA, ANDREAINDEPENDIENTE14115
113HERRERO GALINDO, PILARINDEPENDIENTE1515
114CARRETERO GARCIA, CONSOTRIVILA1515
115ESCURA MARTINAVARRO, ASUNCIÓNINDEPENDIENTE1515
116RODA GIMENEZ, SILVIAL'OVELLA CORRE1414
117MENDO MIRA, ANNAINDEPENDIENTE5914
118GOZALBO BORRULL, SUSANARUN ADDICTION CASTELLON1414
119VILAR NAVARRO, MARINACOMMUNITY RUN1313
120FORTEA ROMAN, BLANCACA NOULAS1313
121MARCOS SERRANO, MARIA EUGENIAOUTDOOR PERSONAL TRAINING31013
122POVEDA FERNANDEZ, YOLANDACLUB ALMENARA TRIATLO101112
123SALAZAR ROMAN, ADA MARIAPIONEROS DE SUDAMERICA1212
124VILAPLANA CARRASCO, NATALIAINDEPENDIENTE9211
125MARTIN SACRISTAN, LORENAINDEPENDIENTE11011
126MONFORT COLOM, HELENATRIATLON EVASION CASTELLON1111
127OPORTO ANTEZANA, ROSANIL GELENPIONEROS DE SUDAMERICA1111
128CASAS GALLARDO, MANUELAINDEPENDIENTE1111
129PONS CERCÓS, ANATARONGETES11810
130MUJICA DI BONAVENTURA, JESSIKAPOCHONES RUNNING CLUB99
131MUÑOZ NICOLAU, RAQUELLAS NICOLAU88
132NICOLETA MIRICA, MIRELAINDEPENDIENTE88
133TENA HERRAIZ, NOELIAINDEPENDIENTE88
134MONFERRER SANCHIS, JOSE CARLOSINDEPENDIENTE88
135VILLALBA GIMENO, ANNAINDEPENDIENTE77
136CHABRERA FERRER, MACARENATARONGETES77
137GARCIA NEBOT, ANABELINDEPENDIENTE66
138PEDRERO ORTEGA, MIRIAMINDEPENDIENTE516
139COLLADO ÁLVAREZ, JAVIERAINDEPENDIENTE66
140PERALES SORIA, SONIAINDEPENDIENTE66
141SOJO DAVO, ISABELSME RUNNERS111115
142LOPEZ FERNANDEZ, ALICIACANEM MODA PINARES111115
143CABEDO MATA, EVA MªSME RUNNERS111115
144SOLER SEGARRA, MIRIAMTARONGETES55
145PEREZ LEIROS, MARIA ANGELESINDEPENDIENTE55
146SALVADOR FERRER, EVASME RUNNERS111115
147GONZALEZ, TAMARAOUTDOOR PERSONAL TRAINING44
148ALMELA LOPEZ, LORENAINDEPENDIENTE11114
149MIRANDA LLERENA, VIRGINIAINDEPENDIENTE44
150BELLMUNT SANJUAN, MARISASME RUNNERS11114
151VAQUER FERRER, MARIA DOLORESSMERUNNERS11114
152REDON ORTELLS, PILARINDEPENDIENTE11114
153GIMÉNEZ FLOS, YOLANDAINDEPENDIENTE44
154RICO SOS, SUSANNAVILA-SWIM1113
155PEDROS PIÑON, AMPAROINDEPENDIENTE1113
156LOPEZ JAEN, SONIAINDEPENDIENTE213
157MIRICA, MIRELA NICOLETAINDEPENDIENTE1113
158FOLGADO CERISUELO, LORENAINDEPENDENT33
159ALMELA BLASCO, CARMENINDEPENDIENTE1113
160VIDAL MONFERRER, MARIA ROSERCLUB MUNTANYISME VILA-REAL1113
161SOLER MARTINEZ, Mª JOSESME RUNNERS1113
162IBÁÑEZ GOZALBO, ANDREAINDEPENDIENTE33
163CHESA LLORENS, ANNACLUB ATLETISME VILA-REAL112
164BOUZO ZANOTTI, SOFIAINDEPENDIENTE112
165LOPEZ GALERA, NATALIAINDEPENDIENTE112
166BALAGUER MORENO, ANDREAAMICS DEL TERMET112
167LOPEZ SANTAMARIA, MARIAINDEPENDIENTE112
168MEZQUITA PARRA, MARISAINDEPENDIENTE112
169VICIEDO VENTURA, MARIAINDEPENDIENTE22
170PEREZ ARAMBUL, ESTHERINDEPENDIENTE112
171PERTEGAZ BENAJAS, MARIAINDEPENDIENTE112
172SEVILLA ROMERO, VANESSAINDEPENDIENTE112
173ARBOLES ABAD, ELISABETINDEPENDIENTE112
174MANOLEA, MIHAELAATMOSFERA SPORT RUNNING112
175MARTINEZ FRUCTUOSO, ELISAINDEPENDIENTE112
176MONZO GUILLAMON, PALOMATARONGETES22
177GONZALEZ VILLARREAL, NURIAINDEPENDIENTE112
178MARTINEZ RUIZ, MARATLETISMO ONDA112
179ZARZOSO FERRER, MARIA ESTHERCLUB ATLETISME VILA-REAL112
180REULA LLOPIS, MARI CARMENRUNNING CABANES112
181VILALTA TOMAS, TEREINDEPENDIENTE112
182BOIX MIRO, MARTAINDEPENDIENTE11
183FENOLLOSA I ANGLES, LAIARUNNING CABANES11
184GONELL COLONQUES, NOEMIINDEPENDIENTE11
185PALLARES MONFERRER, ANAMELILLEROS DE VILA-REAL11
186PEREZ VALLS, LAIAINDEPENDIENTE11
187FUENTES NAVARRO, MIREIAINDEPENDIENTE11
188GUINOT MENEU, MARTAINDEPENDIENTE11
189MATEO MARTINEZ, LUCIAINDEPENDIENTE11
190MOYA VELA, BLANCAINDEPENDIENTE11
191RODRÍGUEZ MARCILLA, MARIAINDEPENDIENTE11
192SABORIT FLOR, INMACULADAINDEPENDIENTE11
193TORAN GASCON, SANDRAINDEPENDIENTE11
194UMANS, ELISAINDEPENDENT11
195BARRIEL CORREAS, LORENAINDEPENDIENTE11
196BRUN SANTIAGO, REBECAINDEPENDIENTE11
197FERNANDEZ MUÑIZ, LUCIAINDEPENDIENTE11
198FERRER, IRENEAMICS DEL CLOT11
199FORTUÑO, JESSICAINDEPENDIENTE11
200GALLEGO MARQUINO, SILVIAPAINTING RUNNERS11
201GARCIA MARTINEZ, MAITEAMICS DEL TERMET11
202GULEI, VERONICA ANDREEAINDEPENDIENTE11
203LLOP RIPOLLES, PILIINDEPENDIENTE11
204MARTIN SACRISTAN, ANAINDEPENDIENTE11
205MILLAN, ALEJANDRAINDEPENDIENTE11
206MONTIEL ROMERO, AINHOAINDEPENDIENTE11
207MONTIEL VIVO, AINHOAINDEPENDIENTE11
208MONTINS PERALTA, TANIAINDEPENDIENTE11
209PEIRO SANTAGUEDA, ANDREAINDEPENDIENTE11
210PLASENCIA LAZARO, CARMEN LUCIAINDEPENDIENTE11
211PREDA, ELENADESBORDATS RUNNERS TEAM11
212RAMIREZ CENTELLES, EVAC.A. ONDA11
213RICO SOS, NATALIA MARIAVILA-SWIM11
214ADAN MARTINEZ, ANAA TERRA11
215AGRAMUNT, EVAINDEPENDIENTE11
216AYALA ESBRÍ, MARÍA TERESACLUB XTREM ALMENARA11
217CALPE GIMENO, AMPAROTROTASENDERS11
218CASTILLO ALONSO, CARMENSMERUNNERS11
219CETINA, SANDRAINDEPENDIENTE11
220CHIVA MOLINER, PATRICIATROTASENDERS11
221COPELLO, VERAINDEPENDIENTE11
222COPOVÍ MOYA, DIANAINDEPENDIENTE11
223ESCUDEROS JUAREZ, RUTHINDEPENDIENTE11
224FERNÁNDEZ MARMANEU, ANDREAINDEPENDIENTE11
225FRANCH, EVAINDEPENDIENTE11
226GORRIS SOLDEVILA, MIRIAMINDEPENDIENTE11
227RUBERT MARTINEZ, SONIAINDEPENDIENTE11
228SEGURA TENA, EVA MARIAINDEPENDIENTE11
229ALBALATE PERIS, NOELIAINSEPENDIENTE11
230CASALS CARRILLO, ANNAINDEPENDIENTE11
231CORTES MEJIAS, MARIA JOSEBANCO SANTANDER11
232JUAN RODRIGUEZ, ARIADNAROOTS11
233LLOBAT FLOR, TERESASMERUNNERS11
234OLUCHA, ROSANAINDEPENDIENTE11
235RODRIGUEZ DE LLAGO, Mª JESUSINDEPENDIENTE11
236SANCHEZ MORALES, PATRICIAINDEPENDIENTE11
237SIDRO GUAITA, ANAINDEPENDIENTE11
238SOTOMAYOR GARCÍA, BEAC.T ALQUERIES TRYTEAM11
239VIDAL CASTELLET, ISABELINDEPENDIENTE11
240VINUESA MIGUEL, ROCIOINDEPENDIENTE11
241ZUBIRIA FERRIOLS, EDURNEINDEPENDIENTE11
242ALCALA ESCOIN, SONIAINDEPENDIENTE11
243ARBOLEDAS CES, CATIINDEPENDIENTE11
244ARNAU CANO, LOURDESBETXI RUNNERS11
245BALLESTER PÉREZ, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
246BENITEZ CAMPO, ANA MARIACUCURBITA RUNNING11
247CAPDEVILA ALAIZ, LOURDESCAPDECOUSINS11
248FENOLLOSA REDONDO, NOELIACLUB ALMENARA TRIATLO11
249GARCIA HARO, MARIA PILARINDEPENDIENTE11
250GOÑO GARBAYO, EVA MARIAINDEPENDIENTE11
251MARTÍ ROIG, ÀNGELSINDEPENDIENTE11
252MARTINEZ GONZALEZ, MARI CARMENC.A.NOULAS11
253MOMPO BELDA, NOELIAINDEPENDIENTE11
254PALLARES BLASCO, SILVIAA 4PELAT11
255PÉREZ CEBADERA, M ª ÁNGELESCARAGOL11
256SERRANO FERNANDEZ, ESTIBALIZINDEPENDIENTE11
257SOLIVA RAMOS, MARIA LIDONCUCURBITA RUNNING11
258SORRIBES MONTE, MELANIAINDEPENDIENTE11
259VALLS VILALTA, MARI CARMENINDEPENDIENTE11
260VIRGIL, MIRICAINDEPENDIENTE11
261BUSTAMANTE SOLER, MARIA JOSEINDEPENDIENTE11
262CAMPOS BENLLOCH, CONCHICUCURBITA RUNNING11
263CARDONA ORDINES, PURIFICACIONGR REAL DE GANDIA11
264CASAS RODRIGUEZ, ELISAAUTOS DE CHOQUE GARCIA11
265GALVIS GUZMAN, CELINDAPIONEROS DE SUDAMERICA11
266GONZALEZ BELENGUER, MAMENVEDAT CASTELLON11
267LIÉBANA VENCESLÁ, LOLAATMÓSFERA SPORT RUNNING11
268MOTA GARCIA, MARIA ROSARIOINDEPENDIENTE11
269MOTA MARTINEZ, CHAROINDEPENDIENTE11
270PALLARES BOU, CARMENA-611
271PÉREZ CORACHÁN, INMAATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11
272QUERAL GIMENEZ, MARIURBANSPORTCLUB11
273TORRES ESPINOSA, ISABELINDEPENDIENTE11
274TRILLES GUIA, SONIACASTEMADER RUNNING TEAM11
275ZANON GARCIA, SANDRABANCO SANTANDER11
276ARNAU MUÑOZ, MARIA DOLORESINDEPENDIENTE11
277MARTINEZ MARTINEZ, CARMENRUNNING CABANES11
278PERALTA GARCIA, PAQUIINDEPENDIENTE11
279VILALTA TOMAS, ISABELINDEPENDIENTE11
280CARRASCO MARTINEZ, PEPIC.A. ONDA11
281ROMEO CASANOVAS, MARL'OVELLA CORRE11
282TOLEDO FERNANDEZ, TERESAATMOSFERA SPORT RUNNING11
283BOIXADER GIL, ALBACELTIC SUBMARI11
284CAMPOS IBAÑEZ, GARAINDEPENDIENTE11
285CARDA IZQUIERDO, MARÍAINDEPENDIENTE11
286GOMEZ MARTI, ANDREACELTIC SUBMARI11
287MARTÍ BAILA, PAOLAINDEPENDIENTE11
288TIRADO VIÑES, JULIAINDEPENDIENTE11
289ESCRIVÀ PARADÍS, MARIAPORTELL TURISME11
290GÓMEZ VALERO, MARIANCLUB RAMBLAS DE AZUÉBAR11
291IGUALADA FERNÁNDEZ, MARIAINDEPENDIENTE11
292VALENTÍN ROSA, PAULAINDEPENDIENTE11
293DOLZ JULIÁN, CLARAINDEPENDIENTE11
294FERNANDEZ, EDUARDOINDEPENDIENTE11
295FERRER CAMAÑES, CLARAPORTELL TURISME11
296GIL ORTIZ, VANESAINDEPENDIENTE11
297PITARCH ALMELA, FINAINDEPENDIENTE11
298ASENSIO LOPEZ, LORENAINDEPENDIENTE11
299GARCIA VAQUERO PRADOS, CRISTINAINDEPENDIENTE11
300JAREÑO DELGADO, SUSANAINDEPENDIENTE11
301LLOP GURREA, ESTHERINDEPENDIENTE11
302AUGUSTO MIRA, CATIAXIBECA TRAIL11
303CLAUSELL ORTELLS, ANAINDEPENDIENTE11
304FRANCH MONLLEO, SUSANAINDEPENDIENTE11
305GRAGERA FRANGANILLO, FÁTIMAINDEPENDIENTE11
306LLORENS LLOP, EVAINDEPENDIENTE11
307MEZQUITA BALAGUER, ANAINDEPENDIENTE11
308NEGRE CARRASCO, IRACHEINDEPENDIENTE11
309RUBERT MATA, ANAINDEPENDIENTE11
310VELASCO CAMISON, ORNELLAINDEPENDIENTE11
311ASENSIO GIRONA, GEMMACELTIC SUBMARI11
312CASALTA MANRIQUE, CARMENINDEPENDIENTE11
313CORACHAN LOPEZ, RAQUELINDEPENDIENTE11
314DE LA VEGA BENITO, SONIAINDEPENDIENTE11
315GOÑI GARBAYO, EVAINDEPENDIENTE11
316LAZARO PEREZ, TEREINDEPENDIENTE11
317LLORET BASIERO, MARI PAZINDEPENDIENTE11
318LOPEZ MONTOLIO, LORENAINDEPENDIENTE11
319MASDEU MOREIRO, MAGDAINDEPENDIENTE11
320MUÑOZ DURAN, TERESATARONGETES11
321RUIZ GARCIA, MILA RUIZDESNIVEL+TRAIL11
322VALERO MARTÍ, MARIANINDEPENDIENTE11
323ALEGRE TIERRASECA, ANAWWW.BENSACH-CHUMILLAS.COM11
324ANDRES GARCIA, FELIINDEPENDIENTE11
325CASTELLO NOSTRORT, Mª CARMENINDEPENDIENTE11
326CLAROS RAMOS, SILVIAINDEPENDIENTE11
327DE LA OSSA AVILA, ELENAATMOSFERA SPORT RUNNING11
328FORTUÑO GIL, SARAINDEPENDIENTE11
329GALAN BARCO, JOSEFAWWW.BENSACH-CHUMILLAS.COM11
330GIL MENDOZA, BEATRIZINDEPENDIENTE11
331LLORENS LLOP, ANAINDEPENDIENTE11
332MILLÁ PRADES, INMAINDEPENDIENTE11
333MILLÁ PRADES, LOURDESINDEPENDIENTE11
334MONTOLIU IBAÑEZ, MONTSEINDEPENDIENTE11
335ROMERO MONLEON, DORYINDEPENDIENTE11
336SOLER SEGARRA, MªJOSEINDEPENDIENTE11
337CANTAVELLA FERRIZ, PILARINDEPENDIENTE11
338FONT COSTA, Mª DOLORESINDEPENDIENTE11
339GUIMERÁ SEGURA, Mª CARMENINDEPENDIENTE11
340IZQUIERDO RODRÍGUEZ, YOLANDAINDEPENDIENTE11
341MATA RIBES, BIENVEINDEPENDIENTE11
342CANDAU BURGUETE, ISABELINDEPENDIENTE11
343MENERO, ANA LUCÍAINDEPENDIENTE11
344NUÑO DE HARO, SICILIAINDEPENDIENTE11
345PASTOR GARCIA, LLUMINDEPENDIENTE11
346REMOLAR COSTA, C. BLANCAINDEPENDIENTE11
347RODRÍGUEZ DA SILVA, CELIAINDEPENDIENTE11
348ROGLÁ ESPINOSA, CARMENINDEPENDIENTE11
349TARAZON MARTINEZ, ENCARNITAINDEPENDIENTE11
350VILANOVA BALLMUNT, ROSAINDEPENDIENTE11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN FEMENINA ABSOLUTA

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

OSCAR GONZALEZ SALVADOR 270
FERNANDO FERNANDEZ DIEGO 195
ANTONIO GARCIA MUÑOZ 185
ABSOLUTA MASCULINA  5K ANIMATEMPS10K CLUB ATLETISME5K SME5K FORD6K CELTIC10K EFECTE VILA-REAL5K PURÍSSIMA5K LLUÏSOS5K SANT SILVESTRE 
POS.CORREDORCLUBTOTAL
1GONZALEZ SALVADOR, OSCARJARDINERIA HNOS CUADROS75756060270
2FERNANDEZ DIEGO, FERNANDOCELTIC SUBMARI4541303544195
3GARCIA MUÑOZ, ANTONIOC.A. VILA REAL4244322542185
4TEROL FERRI, EMILIOJARDINERIA HNOS CUADROS4138342741181
5MORA CHUECOS, JORGEINDEPENDIENTE444375162
6RUS LOPEZ, ANTONIOJARDINERIA HNOS CUADROS37402328128
7BORT SERRANO, RAMONSOM ESPORT NATURA33312633123
8CUADROS LOZANO, AITORJARDINERIA HNOS CUADROS373050117
9SANCHEZ GARCIA, ANGELATLETISMO VILA-REAL283241437115
10FOLCH BORDAS, CARLOSRIBALTA RUNNERS502539114
11CASALTA MÁRQUEZ, SALVADORINDEPENDIENTE32342221109
12REYES MARTI, JOSEGRAO RUNNERS433531109
13MARCELINO ANTONIO, JULIOUNIO ATLETICA CASTELLO6044104
14IBNSALAM CHAT, ADILGAES RUNNING TEAM6041101
15LOPEZ OSTOS, RAFAATLETISMO VILA-REAL261784091
16CASALTA FOLCH, AGUSTÍNDC SPORT CLUB434285
17MARTINEZ GONZALEZ, JAVIATLETISMO VILA-REAL1530113683
18HARO LOPEZ, PEDROJARDINERIA HNOS CUADROS38271378
19GARCIA ZAFON, PEPEINDEPENDIENTE403777
20HERRERO ALFONSO, VICENTEC.A. ONDA75176
21PORTOLES BLASCO, IVANCA URBAN RUNNING CASTELLON7575
22MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉNJARDINERIA HNOS CUADROS2333161174
23LLUCH MARTINEZ, JONATHANURBAN RUNNING363470
24MARZA FERNANDEZ, DAVIDATMÓSFERA SPORT RUNNING25281164
25CEBRIAN GRANELL, ABELC.A. ONDA392463
26GIMENEZ BOVEA, IBANJARDINERIA HNOS CUADROS13123560
27LOZANO VELASCO, JAVIINDEPENDIENTE6060
28CASAÑA CARRATALA, RUBENINDEPENDIENTE1921111658
29AZAÑON SANCHEZ, LUISJARDINERIA HNOS.CUADROS4511157
30CUADROS ORTIZ, PASCUAL VTE.JARDINERIA HNOS CUADROS713113456
31JURGUENS, THOMASINDEPENDIENTE5050
32SANCHEZ RUBIO, MIGUEL ANGELSPORTECH TERUEL5050
33GARCIA MALLENCO, CESARINDEPENDIENTE5050
34MOLINER GARCIA, FRANCISCOEI A CORRER114213149
35DIAZ GARCIA, TONIINDEPENDIENTE202848
36PLIEGO GARCIA, JAVIEREI A CORRER10313246
37PALOMERA SVENSSON, SAMUELINDEPENDIENTE4545
38SANCHEZ GARCIA, VICENTEGRAO RUNNERS4545
39CUADROS ESCUDER, JOSE MANUELJARDINERIA HNOS CUADROS4545
40PASCUAL VERA, JOSE RAMONSOLIVO TEAM4444
41MENERO TORAN, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE4343
42LARIVE YAGÜE, JORGEINDEPENDIENTE261743
43GARCÍA ZAFÓN, JOSEINDEPENDIENTE4343
44PALOMERA SVENSSON, GABRIELINDEPENDIENTE4242
45LOPEZ COLONQUES, JUANTRIVILA1212942
46TOMAS REINA, OSCARCLUB ESPORTIU VINAROS4242
47FABRA HERRERO, JOSEPAMICS DEL CLOT4141
48EGEA NICOLAU, ENRIQUEMDMA172441
49OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSONCA URBAN RUNNING CASTELLON4040
50GRANELL RODRIGUEZ, DIEGOFUENTES Y CALVENTE NATURA4040
51MUÑOZ CONTRERAS, ENRIQUETRIVILA30939
52MARTINEZ COBO, SERGIOMI PELAZO Y YO3939
53PALOMERA SVENSSON, DAVIDINDEPENDIENTE3939
54SANTAMARIA BLASCO, RAULJARDINERIA HNOS CUADROS3939
55SABORIT TORNER, SANTICM VILAFAMES3838
56LAPICA TRAVER, CÉSARINDEPENDIENTE3838
57CUADROS ORTIZ, FRANCISCOJARDINERIA HNOS CUADROS3838
58SAFONT FEMENIA, NACHOUNIÓ ATLÉTICA CASTELLÓ3737
59ALCON MEDINA, JUANJOC.M.SERRA ESPADA DE SUERAS271037
60ESTELLER GIMENO, FERNANDOINDEPENDIENTE3636
61PASTOR CABEDO, RICARDOCA ONDA3636
62LÓPEZ ALLEPUZ, LUIS ENRIQUEINDEPENDIENTE3636
63CALATAYUD FRANCES, RUBENREDOLAT TEAM3535
64MARTI GIMENO, VICTORINDEPENDIENTE3535
65MOLINA VILLALBA, LUISINDEPENDIENTE28634
66ECHENNI KHAYI, KHALIDINDEPENDIENTE3434
67MINGOL CUADROS, CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS14171133
68VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE3333
69GIMENO MORO, CHEMAMERIDIANO 03333
70FORTUÑO FORTUÑO, GERARDOINDEPENDIENTE113032
71VICIANO MELIA, ISIDOROCOMMUNITY RUN3232
72JARQUE BOU, NESTORCOMMUNITY RUN1515131
73FERNANDEZ BUENO, EMILIOREDOLAT TEAM3131
74MARTINEZ OJEDA, DOMINGOJARDINERIA HNOS CUADROS15112331
75FERRADA SILVESTRE, ALBERTOINDEPENDIENTE131831
76OLMEDO GALINDO, DAVIDINDEPENDIENTE3131
77MANUEL ROCA, MANEUAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE2929
78MARTINEZ ADSUARA, VICENTINDEPENDIENTE2929
79OMS VARGAS, JOSE MANUELC.A. GRAO RUNNERS2929
80LÓPEZ COLLADO, JOŚE MANUELINDEPENDIENTE2929
81RUIZ GOMEZ, DONATOJARDINERIA HNOS CUADROS19111729
82MARTÍNEZ CEREZUELA, MIGUEL ANGELCLUB DE MUNTAÑA MES KILOMETRES12728
83DIAZ CLAUSELL, GUILLEMINDEPENDIENTE12627
84ORTIZ CALVO, SERGIOINDEPENDIENTE2727
85MARTINEZ MARTINEZ, PEDROINDEPENDIENTE1112427
86VALERA BERZOSA, CARLOSJARDINERIA HNOS CUADROS16111827
87FORNAS PRIETO, FRANCISCOINDEPENDIENTE2626
88FERRERES EDO, ALFONSOLES COVES DE VINROMA2525
89COLLADO MATA, ALBERTOC&C SPORT GINEVALL2525
90CANTAVELLA REDON, VICTORTRIVILA23124
91FALCO PUCHOL, CARLESTRIVILA2424
92ESCRICH SANTAMARIA, ANGELCAFE ANGEL2424
93VAQUER FERRER, JOSE MARIASOMESPORT-NATURA2323
94NAJIM MEZIANI, AMINEC.A. ONDA2222
95RUBERT ROS, GUILLERMOATLETISMO VILA-REAL17111222
96CARRATALA MEZQUITA, PABLOTRIVILA2222
97TERUEL COTO, JORGECELTIC SUBMARI201122
98CAÑADA FABREGAT, JORDIC.E.M SALTARRIBES2222
99MUÑOZ PÉREZ, IVÁNINDEPENDIENTE21122
100CID GOMEZ, JUANJOJARDINERIA HNOS CUADROS2222
101MAZUECOS PEREZ, DAVIDCLUB ATLETISMO ONDA2121
102CALERO HUERTAS, PACOINDEPENDIENTE2121
103FERNANDEZ CHAVES, JOSERIBALTA RUNNERS2020
104MENERO CALPE, ESTEBANTRIVILA2020
105ALBIOL ANADÓN, JOSE MANUELURBAN RUNNING CASTELLON2020
106VIDAL MOLES, DEMEGRAO RUNNERS1919
107MOLINA GARCIA-MUÑOZ, DANIINDEPEMDIEMTE1919
108VALLADOLID RODRIGUEZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE1919
109CASAÑA GOMEZ, JAVIER JESUSINDEPENDIENTE11111519
110LATORRE MARTÍNEZ, ANTONIOINDEPENDIENTE1919
111MOLINA GÓMEZ, SERGIINDEPENDIENTE1818
112ORTELLS SORRIBES, FELIPEC.M.SERRA ESPADA SUERAS1818
113ANDRES PACHECO, FERNANDOCA LA VALL D'UIXO1818
114GARCIA GOMEZ, DAVIDTRIVILA11211116
115CAMPOS BERNABEU, DANIELINDEPENDIENTE1616
116MARBO, SERGIOEVASION RUNNING CASTELLON1616
117FORNES RENAU, RAULURBAN RUNNING1616
118IBAÑEZ IBAÑEZ, ELADIUNIO ATLETICA CASTELLO13111016
119DIAZ PLA, FRANINDEPENDIENTE1515
120MARRAMA JUAN, IVANBICIS ORTIZ11415
121MONFORT FUENTES, DAVIDAMICS DEL CLOT1515
122PALATSÍ ARMERO, RAÜLINDEPENDIENTE1414
123LLORENS RODRIGUEZ, OSCARINDEPENDIENTE1313
124TORNER MUNDO, FERRANCELTIC SUBMARI11112
125BELDA GARCIA, JUANJOINDEPENDIENTE11112
126MANZANET MONFORT, PABLOTRIVILA1212
127BROCH GONZÁLEZ, ALEJANDROTRICANET1111
128BROCH PIQUER, PASCUALAMICS DEL TERMET1111711
129CASTAÑ FORNES, LUISINDEPENDIENTE10111
130CASALTA SALINAS, JORGEA. TERRA61310
131PÉREZ GRIÑÓ, CARLOSINDEPENDIENTE9110
132VICENT FERRANDIS, VICTORINDEPENDIENTE1010
133LOPEZ GONZALEZ, RAFAINDEPENDIENTE11810
134ALBA SANZ, PABLOINDEPENDIENTE819
135BALADA SOLER, DANIELINDEPENDIENTE99
136PÉREZ CABALLERO, DIEGOINDEPENDIENTE99
137ESTEVE BERNÚS, DAVIDC.A. ONDA88
138MIGUEL GARCÍA, ERICINDEPENDIENTE538
139MARTINEZ SANTAMARÍA, FRANCISCOUNIO ATLETICA CASTELLO88
140PARADELLS MARTINEZ, DAVIDINDEPENDIENTE617
141MARTI RAMOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE1157
142ALEGRE MORALES, EMILIOUAC77
143LARIVE YAGÜE, JAVIERINDEPENDIENTE77
144MONZÓ GUILLAMÓN, JOSE MIGUELAMICS DEL TERMET1146
145HARO FERNANDEZ, PACOINDEPENDIENTE66
146BAREA GARCIA, MARTININDEPENDIENTE111115
147LLAGO GARGALLO, INYAKIORPESACORRE111115
148JUAN PUERTO, QUIQUERUN ADDICTION CASTELLON55
149GARCÍA FERRIS, JESÚSINDEPENDIENTE111115
150NAVARRO FONFRIA, PEDROINDEPENDIENTE111115
151ARNAL VERDES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE111115
152BAREA FELIU, MAUROINDEPENDIENTE111115
153PASCUAL SORRIBES, OSCARCANEM MODA PINARES111115
154BELLMUNT CALPE, FRANCISCOC.A. ONDA55
155MARTINEZ ALARCON, BENJAMININDEPENDIENTE111115
156CASALTA MATA, JUANMACOMMUNITY RUN111115
157CATALAN IBAÑEZ, PEDROINDEPENDIENTE111115
158DOÑATE MONTOLIU, CARLOS RAULINDEPENDIENTE111115
159GARCIA GUAL, JUAN MANUELFOTO-FUTUR111115
160LLORET AYET, ENRIQUEINDEPENDIENTE111115
161REQUENA MORENO, JOSE ANDRESAMICS DEL TERMET111115
162ESCUDERO CANO, JUANTERRA I ASFALT111115
163MIR RUBIO, AGUSTINTERRA I ASFALT111115
164RODRÍGUEZ CASTILLO, JUAN JOSÉAMICS DEL TERMET111115
165CASALTA CHESA, JOSE MªAMICS DEL TERMET111115
166NEBOT VALVERDE, TOMASATLETISMO VILA-REAL111115
167FONT BELTRAN, ALEJANDROINDEPENDIENTE11114
168GIL VAQUER, NELODE MATI MAÑANA11114
169MOLINER BLASCO, PABLOEI A CORRER11114
170SERRANO CORREDOR, TONIINDEPENDIENTE11114
171LUQUE FONT, LUISINDEPENDIENTE11114
172GIMENO PALLARES, JAVIERTRIVILA11114
173MANRIQUE AIBAR, ALFONSOINDEPENDIENTE11114
174SANCHEZ GOMEZ, RAMONOUTDOOR PERSONAL TRAINING11114
175CARBO LERMA, DAVIDINDEPENDIENTE11114
176ALTAVA SOLER, MANUELINDEPENDIENTE11114
177CORBALAN TENA, JAVIERRIBALTA RUNNERS44
178CANO PATON, LUISAMICS DEL TERMET11114
179CUELLAR FAJARDO, JORGEINDEPENDIENTE11114
180DARAS FERRANDO, JOSEA4 PELAT11114
181ASENSI LLUECA, FRANCISCOC.A. LA VALL DE SEGO44
182MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN JOSEC.A. ONDA1214
183GARCIA VIA, JAVIERINDEPENDIENTE11114
184GIL SERRA, MANOLODE MATI MAÑANA11114
185MONFERRER, JOSE CARLOSCE ANIMATEMPS11114
186FRANCH ALONSO, JOSE ANTONIOJARDINERIA HNOS CUADROS44
187MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, PEDROINDEPENDIENTE314
188JANÉS MEDINA, CARLESINDEPENDIENTE11114
189LLOP VINUESA, SANTIAGOJARDINERIA HNOS CUADROS11114
190LLORENS GIL, JUAN SALVADORINDEPENDIENTE11114
191LUQUE LUQUE, LUISJARDINERIA HNOS CUADROS11114
192MARIN CARRASCO, PEDROATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS11114
193HERVÍAS PEREZ, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE11114
194CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOCORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.11114
195FONT BELTRAN, VICENTEINDEPENDIENTE1113
196MOLLAR JUAN, ALBERTOINDEPENDIENTE1113
197ANDRES BAYARRI, NESTOREI A CORRER1113
198CLARO CARRERAS, PABLOCOMMUNITY RUN1113
199ORIOLA ALBA, JOSEINDEPENDIENTE1113
200BALFAGON SANMARTIN, DAMIANINDEPENDIENTE123
201CUELLAR LLOP, CRISTIANINDEPENDIENTE1113
202PORE CASTELLAR, RUBENINDEPENDIENTE1113
203MONTIEL MARTINEZ, JOSE CARLOSINDEPENDIENTE1113
204ONDOÑO GUERRA, JUAN PEDROINDEPENDIENTE1113
205ALMELA LOPEZ, JUANMAINDEPENDIENTE1113
206RUBERT CARDA, RAFAELINDEPENDIENTE1113
207VILLAHERMOSA PUJOL, DAVIDINDEPENDIENTE1113
208SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE1113
209CASALTA MATA, HECTORINDEPENDIENTE1113
210GINER BALLESTER, SALVAINDEPENDIENTE1113
211MIRICA, VIRGILINDEPENDIENTE1113
212BENSACH CUBEDO, FRANWWW.BENSACH-CHUMILLAS.COM1113
213HUGUET FUSTER, JOSE LUISC.A. ONDA1113
214LLORENS GARCIA, TELMOEI A CORRER1113
215PALLARES BALLESTER, JUAN RAMONC.A. ONDA1113
216SEGARRA CORBATO, JOSEINDEPENDIENTE1113
217URBANEJA GARCIA, ALBERTOINDEPENDIENTE1113
218VICENT TAMBORERO, JUANJOINDEPENDIENTE1113
219FONT ALBIOL, VICENTEINDEPENDIENTE1113
220PARRA VIVO, ANDRESINDEPENDIENTE1113
221CANTAVELLA RAMBLA, VICENTINDEPENDIENTE1113
222CARRILLO TORRES, FRANCISCOC.A. ONDA1113
223CORDOBA CARO, RAMONVILANOVA D'ALCOLEA1113
224FORCADA SALES, TONIINDE1113
225ORELLANA MARTIN, ENRIQUEINDEPENDIENTE1113
226PERONA GARCIA, PAULINOINDEPENDIENTE1113
227VICENT CABALLER, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE1113
228PEDRO FERRANDIS, ADANINDEPENDIENTE112
229POZO PEREZ, ALEXCLUB ATLETISME VILA-REAL112
230SEGARRA CASALTA, VICTORINDEPENDIENTE112
231BECKER SALAIS, ALEJANDROINDEPENDIENTE112
232ESCRIG MARTINEZ, RAFAELINDEPENDIENTE112
233ROMERO CALDUCH, SERGIOCOMMUNITY RUN112
234SANCHEZ GOMEZ, MARTINOUTDOOR PERSONAL TRAINING112
235SAUANE AMORIN, CARLOSRUNNING MORÓ112
236ALFANJARIN PEÑA, RUBENINDEPENDIENTE112
237BERNAT NEGRE, SERGIOINDEPENDIENTE112
238COROBÁN, RAULINDEPENDIENTE112
239SERRANO CABEDO, JOSEP INDEPENDIENTE112
240SORRIBES LLIDO, HECTORINDEPENDIENTE112
241MUÑOZ MUÑOZ, JOSE MIGUELINDEPENDIENTE112
242SALES RUBIO, JORGEINDEPENDIENTE112
243BELLMUNT CALPE, DAVIDINDEPENDIENTE112
244CABALLERO ARANDA, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
245FLOR ANDREU, RICARDOINDEPENDIENTE112
246JAEN SANCHEZ, JUANINDEPENDIENTE112
247JIMENEZ LOPEZ, ANGELPACHANHOUSE112
248LLOP PESET, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
249LOZANO MARCHENA, MANUELINDEPENDIENTE112
250REDONDO GARCÍA, ROBERTOINDEPENDIENTE112
251SALISA SÁNCHEZ, RAFAEL IÑAKIINDEPENDIENTE112
252SÁNCHEZ GARCÍA-VACAS, DANIELTERRETA-RUNNERS112
253VEDRI LLOP, JAVIERINDEPENDIENTE112
254CABEDO RUIZ, SERGIOINDEPENDIENTE112
255JIMENEZ, MANUINDEPENDIENTE112
256CABRERA CUBERO, BENJAMINTRICASIM112
257CASTAÑO TARIN, DAVIDINDEPENDIENTE112
258CEBA FLOR, JUAN PEDROINDEPENDIENTE112
259FLORES CASTILLO, CRISTOFERINDEPENDIENTE112
260JUAN BROCH, PACOA REBUFO112
261MARTINEZ LORA, SERGIOINDEPENDIENTE112
262MEDINA CIFRE, MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE112
263NACHER ALVARO, ANTONIINDEPENDIENTE112
264NOVOA QUESADA, DAVIDINDEPENDIENTE22
265GARCIA VIA, JESUSINDEPENDIENTE112
266OJEDA MANZANET, RAFAAMICS DEL TERMET112
267SAFONT PESUDO, MIGUELINDEPENDIENTE112
268SANCHIS MEZQUITA, JOSEINDEPENDIENTE112
269VILLANUEVA REDON, FRANCISCOINDEPENDIENTE112
270CARMONA GONZALEZ, ANDRESINDEPENDIENTE112
271CAYUELA CÓRCOLES, FERNANDOC.A. GRAO RUNNERS112
272DIAZ PINILLA, RAFAELCA ONDA22
273FERNANDEZ SANCHEZ, RAMONGHOST RUNNING112
274FLORES LOPEZ, JUAN MANUELINDEPENDIENTE112
275GIMENO TAMBORERO, ENRIQUEINDEPENDIENTE112
276LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESINDEPENDIENTE112
277PERIS RAMOS, MIGUEL ALQUERIES RUNNING112
278SANCHEZ MOLINA, CANDIDOINDEPENDIENTE112
279DE GOMAR ALLELY, RAFAINDEPENDIENTE112
280GARCIA GARCIA, JUAN SANTIAGOBETXI RUNNERS112
281MARZA AVELLANA, MANUINDEPENDIENTE112
282TELLO ESCRIG, SALVADORAMICS DEL CLOT112
283POZO MENDOZA, FRANINDEPENDIENTE112
284BERNAT GIMENEZ, VICENTEINDEPENDIENTE112
285CANOS MONZONIS, TONIINDEPENDIENTE112
286COSTA CUADROS, VICENTEAMICS DEL TERMET112
287MELUL NACMIAS, MARIOINDEPENDIENTE112
288MEZQUITA RUBERT, PASCUAL LUISINDEPENDIENTE112
289ALCAYNE SENENT, JOSE MªINDEPENDIENTE112
290CARCELLER SAFONT, MAURIINDEPENDIENTE112
291GONELL CHIVA, MIGUELINDEPENDIENTE112
292MONTIEL VIVO, JOSEINDEPENDIENTE112
293SEGOVIA ANGULO, ANTONIOUNIO ATLETICA CASTELLO112
294CASTILLO TOMAS, VICENTEUNIO ATLETICA CASTELLO112
295CORTELLS MESEGUER, ANTONIOINDEPENDIENTE112
296FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGOINDEPENDIENTE112
297GARCIA IGLESIAS, VICENÇINDEPENDIENTE112
298LLORENS MONTAÑES, VICENTEINDEPENDIENTE112
299MARTI ARGILAGA, AMADEOMONTAÑA PUERTOMINGALVO112
300RAUSELL GOMEZ, FRANCISCO JOSEINDEPENDIENTE112
301VALLES VIVES, PACOTRAGAMILLAS ALCAÑIZ112
302SORIANO ARNAL, JUAN VICENTEINDEPENDIENTE112
303BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMONINDEPENDIENTE112
304ADSUARA ABAD, RUBENINDEPENDIENTE11
305ARNAL BELLMUNT, JORDIINDEPENDIENTE11
306CASADO MIGUEL, JORGEINDEPENDIENTE11
307CATALAN FENOLLOSA, DAVIDINDEPENDIENTE11
308CHIVA GIL, ROMANINDEPENDIENTE11
309DENIA GARCIA, AARONJARDINERIA HNOS CUADROS11
310GONZALVEZ COTEJOSA, NICOLASINDEPENDIENTE11
311GUTIERREZ BROCH, FRANCISCOAMICS DEL TERMET11
312MENDEZ VASQUEZ, CRISTHIANINDEPENDIENTE11
313MUNUERA MORENO, MIGUELCLUB ATLETISME VILA-REAL11
314POZO PÉREZ, JAVIINDEPENDIENTE11
315SANCHEZ LOPEZ, JORGEINDEPENDIENTE11
316SANCHEZ MENDOZA, ALAININDEPENDIENTE11
317ARANDA ALCACER, JAVIERINDEPENDIENTE11
318AYET TOBIAS, JORDIINDEPENDIENTE11
319CASTAÑ FERNANDEZ, LLUISINDEPENDIENTE11
320CASTELLÓ MOLLAR, JAVIINDEPENDIENTE11
321CHAFRAR SOLA, ISMAELCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU11
322CORTES LLORENS, RAFAELINDEPENDIENTE11
323FAJARDO SULLER, LUISINDEPENDIENTE11
324GARCIA ZAMORANO, CARLOSEVASION RUNNING CASTELLON11
325GINER ROCA, EVACLUB DE MUNTANYA SANT MATEU11
326LLORENS GALI, GABRIELINDEPENDIENTE11
327LLORENTE GOMEZ, SERGIOEVASION RUNNING CASTELLON11
328LOPEZ FERNANDEZ, VICENTEINDEPENDIENTE11
329MADUEÑO PALLARES, HECTORINDEPENDIENTE11
330MAÑAS ALFARO, MARCINDEPENDIENTE11
331MARCO SEMPER, JORGEINDEPENDIENTE11
332MICHELI BOIX, PABLOCOMUNITY RUN11
333MIR BOMBOI, AGUSTININDEPENDIENTE11
334MOLINA GÓMEZ, SANTIINDEPENDIENTE11
335MORENTE GONZALEZ, DIEGOINDEPENDIENTE11
336NAVARRO GARCIA, FERNANDOINDEPENDIENTE11
337ORTELLS LORENZO, JORGEINDEPENDIENTE11
338TAUSTE MARTI, JAVIERINDEPENDIENTE11
339VICENT CARREGUI, DAVIDALQUERIES TRITEAM11
340ALGUACIL GARCIA, JULIANINDEPENDIENTE11
341ARAMBUL CORREAS, JUANINDEPENDIENTE11
342BARBERA GARCIA, XAVICOMMUNITY RUN11
343BATALLA GIRONA, PABLOINDEPENDIENTE11
344BERMUDEZ, HECTORTRILAVALL11
345BOLINCHES ROCA, JOSEINDEPENDIENTE11
346CASADO MIGUEL, JOSE CARLOSINDEPENDIENTE11
347CHEZA PEGUEROLES, MANUELINDEPENDIENTE11
348CRISTOBAL FUENTES, GERARDINDEPENDIENTE11
349DOS SANTOS, LUAN LENNONINDEPENDIENTE11
350GARCIA COLOMER, HECTORRUNNETONES11
351GIL BARREDA, BORJARUNNING MORÓ11
352GIL, BORJARUNNING MORO11
353GÓMEZ GANAU, JORDIINDEPENDIENTE11
354GONZALEZ, GERARDCA RUNNING CASTELLO11
355HERRERA, JOELINDEPENDIENTE11
356HERRERO GARCIA, VICTORSERRA ESPADA11
357JAIME CARR, FRANINDEPENDIENTE11
358LOPEZ BROCH, ALBERTOINDEPENDIENTE11
359MARIN, OMARINDEPENDIENTE11
360MIRALLES BORILLO, PASCUALOUTDOOR PERSONAL TRAINING11
361MONTILLA VICENT, EDGARINDEPENDIENTE11
362NAVARRETE CEPEDA, MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE11
363REDON PASCUAL, MARCINDEPENDIENTE11
364RUIZ FORCADELL, IVANINDEPENDIENTE11
365RUIZ MORCILLO, ROBERTOINDEPENDIENTE11
366SABATER TENA, MARCINDEPENDIENTE11
367SÁEZ IBÁÑEZ, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
368SANCHIS SALES, MIGUELINDEPENDIENTE11
369SEVILLA ROMERO, ANDRESINDEPENDIENTE11
370SORRIBES QUEROL, VICENTINDEPENDIENTE11
371VILAR MELCHOR, JOELL'EMBOLIC RUNNING TEAM11
372ABELLANA PARRA, JORGEINDEPENDIENTE11
373ALMECIJA, ABELARDORUNNERS CIUTAT DE VALENCIA11
374APARICI SANSON, JAVIERINDEPENDIENTE11
375BALAGUER, ANDREAA. TERRA11
376BALFAGON, DAVIDINDEPENDIENTE11
377BLANCO VIÑES, JUANCA ONDA11
378BOLÓS DÁVILA, JESÚSINDEPENDIENTE11
379BORRELL FERRERES, DAVIDCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU11
380CABRERA GUINOT, ALEJANDROPOCHONES RUNNING CLUB11
381CASALTA SALINAS, PABLOINDEPENDIENTE11
382CELDRAN NAVARRO, LUISINDEPENDIENTE11
383CIFUENTES, JAVIERINDEPENDIENTE11
384COSTERA, BERNARDOINDEPENDIENTE11
385FORTUÑO CERVERA, CRISTIANATMOSFERA SPORT RUNNING11
386FUSTER ALMELA, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
387GIL TORNER, PASCUALINDEPENDIENTE11
388GOZALBO TORNER, TONICELTIC SUBMARI11
389HERRERA GAS, MIGUEL ANGELAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
390IZQUIERDO CIFUENTES, JACOBOINDEPENDIENTE11
391JULIÁN GIMENO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
392LLOP PESET, CARLOSINDEPENDIENTE11
393LLOPIS MARTÍ, MAUROAMICS DEL CLOT11
394LLORENS, MANUELINDEPENDIENTE11
395MALLEN FELTRET, ELOYINDEPENDIENTE11
396MARTINEZ FORTANET, LUISPLAER DE MA VIDA RUNNERS11
397MARTINEZ GALLARDO, JONATHANINDEPENDIENTE11
398MARTINEZ PEREZ, SANTIINDEPENDIENTE11
399MARTINEZ, PEDROINDEPENDIENTE11
400MOLINA PLA, MOISESINDEPENDIENTE11
401NEBOT ARGILAGA, VICENTEINDEPENDIENTE11
402OPREA, CASIANCOMMUNITY RUN11
403ORTIZ, DANIELINDEPENDIENTE11
404PEDRERO PITARCH, FERNANDOAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
405PEÑA MERINO, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
406PEREZ JUAN, CARLOSINDEPENDIENTE11
407REIG DONAT, RAFAELINDEPENDIENTE11
408RENAU MIRALLES, ALEXMUSICALCENTER11
409RODRIGUEZ MANRIQUE, PABLOINDEPENDIENTE11
410ROHRLACH RAMOS, DANIELINDEPENDIENTE11
411RUEDAS QUEROL, DAVIDINDEPENDIENTE11
412SALES IBAÑEZ, JUANINDEPENDIENTE11
413SANCHIS SALES, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
414SAZ, NACHOINDEPENDIENTE11
415SIFRE CATALA, JORGEINDEPENDIENTE11
416SOLSONA CELMA, ISAACINDEPENDIENTE11
417SOS, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
418TENA FORES, CHRISTIANUNIO ATLETICA CASTELLO11
419URBANEJA, PABLOINDEPENDIENTE11
420VALLEJO ROMERO, ESTEBANCOMMUNITY RUN11
421VICENTE PIQUER, CARLOSINDEPENDIENTE11
422ABAD VILLAR, VICENTINDEPENDIENTE11
423ABELLO GIL, PABLOTRIVILA11
424AÑASCO FREDES, GASTONINDEPENDIENTE11
425ARNAU SANJULIAN, JOSE MANUELINDEPENDIENTE11
426BAILON GARCIA, JORGEINDEPENDIENTE11
427BALLESTER VILAR, CRISTIANINDEPENDIENTE11
428BARREDA SANTAMARIA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
429BLANCO PEREZ, JAVIERINDEPENDIENTE11
430CABEDO CUBERTORER, GUILLEMINDEPENDIENTE11
431CABEDO JUAN, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
432CALVO ARMENTA, ROBERTOCORRE O DERRAMA11
433CATALÁN SERRA, ALBERTOINDEPENDIENTE11
434CIFRE SOSPEDRA, JOSE ANGELINDEPENDIENTE11
435CÓZAR TORÁN, PEDROINDEPENDIENTE11
436DELGADO ARROYO, DAVIDRUN ADDICTION CASTELLON11
437DIAGO ROS, LUISINDEPENDIENTE11
438DOMINGO GUILLEN, CARLOSU.A.C.11
439DOS SANTOS, MACIO LANZARREINDEPENDIENTE11
440DURÁN MARTÍNEZ, ABELINDEPENDIENTE11
441ESTEBAN SANCHEZ, FRANCISCO JOSEINDEPENDIENTE11
442ESTEVE GASPAR, DAVIDVERMINS ON THE RUN11
443FÉLIX ESBRÍ, AGUSTÍNINDEPENDIENTE11
444FERNANDEZ ASENSIO, JAVIERINDEPENDIENTE11
445FERNANDO BALAGUER, PEPEINDEPENDIENTE11
446FERRANDO BALAGUER, PEPECA URBAN RUNNING CASTELLON11
447FORTUÑO AGULLEIRO, ISAACINDEPENDIENTE'11
448GAMIR CONILL, TOMASASPANIJER11
449GARCIA IGLESIAS, JULIOINDEPENDIENTE11
450GARCIA SOLER, JOAQUINTALLERS XIMO11
451GARCIA UBEDA, JOSE MARIAINDEPENDENT11
452GIL TRILLES, JORGERUNNING MORO11
453GÓMEZ PARÍS, JUAN MANUELINDEPENDIENTE11
454GOMEZ TORRES, DAVIDIMPALA RUNNING11
455GONZALEZ FONT, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
456GONZALEZ FONT, TONIINDEPENDIENTE11
457GONZALEZ JIMENEZ, IGNACIOAMICS DEL CLOT11
458GONZALEZ SALVADOR, DAVIDJARDINERIA HNOS CUADROS11
459IGLESIAS ALARCON, PEPCM VILAFAMES11
460LOBO, GUSTAVOINDEPENDIENTE11
461LOPEZ PALENCIA, IVANINDEPENDIENTE11
462LOPEZ PEÑARROJA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
463MARCO CASANOVA, ADOLFOINDEPENDIENTE11
464MARTINEZ ARTERO, DIEGOINDEPENDIENTE11
465MAS ALBIOL, JOSESME RUNNERS VILA-REAL11
466MEDINA VIDAL, DANIELTALLERES XIMO11
467MESEGUER VICENT, JAVIERINDEPENDIENTE11
468MIRO JUAN, DAVIDINDEPENDIENTE11
469MORENODIAZ, DAVIDPOLSSEGUEROS11
470MORRO CRUZ, ANDRESINDEPENDIENTE11
471NAVARRO, JORGEINDEPENDIENTE11
472PALOMARES DENIA, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
473PEREZ CAMPOY, RAMONINDEPENDIENTE11
474PIQUER MONTOLIU, CARLOSCMSERRA ESPADA DE SUERAS11
475POYATOS MARQUES, SERGIOINDEPENDENT11
476ROYO PICAZO, DANIELCORRE I CANYA11
477RUBERT MASIÁ, JAVIERUNIO ATLETICA CASTELLO11
478SANCHEZ HERVAS, MIGUEL ANGELTRIVILA TRAI11
479SERRANO MATA, PEDRO JESUSGEALDAMA CONSTRUCCIONES11
480SOTO NEBOT, JAVIERINDEPENDIENTE11
481TEBAR RODRIGUEZ, FRANCHOINDEPENDIENTE11
482TERREN MARTOS, DAVIDINDEPENDIENTE11
483TIRADO BOU, CARLOSINDEPENDIENTE11
484ADSUARA BADENES, SAMUELINDEPENDIENTE11
485ALVAREZ RIZO, ANTONIOCA L´ELIANA RUNNING11
486ANDREU MARTÍ, IVÁNC. M. VILAFAMES11
487APARICI BALAGUER, JORDIINDEPENDIENTE11
488ARROYO ESCRIG, ALEJANDROCLUB ESPORTIU VINAROS11
489AYZA FERRANDIS, ABELAMICS DEL CLOT11
490BACHERO BENAGES, RODRIGOCLUB ESPORTIU L'ALCORA11
491BARBERÁ GRAU, RAÚLINDEPENDIENTE11
492BARBERAN GALMES, FERRANINDEPENDIENTE11
493BARRERA ULLDEMOLINS, JOSE VICENTECA RUNNING CASTELLO11
494BATALLA SALADO, PABLO JOSEINDEPENDIENTE11
495BLASCO GARCES, SERGIO JINDEPENDIENTE11
496BOSCH BOSCH, HILARIOINDEPENDIENTE11
497BRENES DUTCH, GAVINIMPALA RUNNING11
498CABANES, VICENTEINDEPENDIENTE11
499CANO PATON, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
500CARMONA FLORES, DAVIDINDEPENDIENTE11
501CASTELLO ESTEVE, JORDICELTIC SUBMARI11
502COLL PALAU, JORGEAMICS DEL CLOT11
503ESTALAYO MATEO, RAFAELINDEPENDIENTE11
504ESTEVE BENEDICTO, FCO. JAVIERINDEPENDIENTE11
505FERNANDEZ NOVOA, ANDRESINDEPENDIENTE11
506FERRIOLS BELMONTE, ESTEBANINDEPENDIENTE11
507FONT ROMERO, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
508FORES, PABLOINDEPENDIENTE11
509GALLEN FIGAS, MARCELINOCA ONDA11
510GARCIA BALLESTER, CARLOSINDEPENDIENTE11
511GARCIA GARCIA, GREGORIOINDEPENDIENTE11
512GARCIA GARCIA, JUAN ALBERTOINDEPENDIENTE11
513GARCIA MONTAVA, JOSEINDEPENDIENTE11
514GARCIA PETIT BARRACHINA, ALFREDOINDEPENDIENTE11
515GIL TRAVER, JAVIERINDEPENDIENTE11
516GIRALDÓS MONTOYA, JAIMEREDOLAT TEAM11
517GONZALEZ CUADRADO, OSCARCOMMUNITY RUN11
518GONZALEZ GARCIA, JOSE DAVIDINDEPENDIENTE11
519HUGUET SIFRE, RAMONCEM ALQUERIES RUNNING11
520LLANSOLA GIL, GERARDINDEPENDIENTE11
521LOPEZ DE LA FUENTE, EDUARDOINDEPENDIENTE11
522MARTI SANTOS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
523MARTÍNEZ GORRIZ, NACHOINDEPENDIENTE11
524MAZA MORAN, ALBERTOINDEPENDIENTE11
525MELCHOR TORRES, JOAQUININDEPENDIENTE11
526MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIELINDEPENDIENTE11
527MESEGUER DE CASTRO, JACOBOCM VILAFAMES11
528MIRAVET MARIN, JOSE RAMONINDEPENDIENTE11
529MOLINA ARACIL, JAVIERSANITAS11
530MUELA BARBERÁ, OSCARINDEPENDIENTE11
531MUÑOZ GALLEGO, CESARALQUERIES RUNNING11
532NARRO RINS, MARCOSAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
533NAVARRO HERVAS, ANTONIOINDEPENDIENTE11
534NEBOT CANET, NESTORINDEPENDIENTE11
535NIEVAS HERNANDEZ, GUSTAVOINDEPENDIENTE11
536PACHECO SANCHEZ, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
537PACHECO SANCHEZ, FERNANDOINDEPENDIENTE11
538PALMER SIMÓ, PEPINDEPENDIENTE11
539PALOMARES CAMPAYO, JOSE A.CENTRE EXCURSIONISTA11
540PECO SANCHEZ, ANGELINDEPENDIENTE11
541PITARCH PIQUER, DAVIDINDEPENDIENTE11
542PORCAR BLANCH, CARLOSINDEPENDIENTE11
543PUMARETA HERNANDEZ, RAFAELUNIO ATLETICA CASTELLO11
544RAMOS RIBES, FERNANDOINDEPENDIENTE11
545RODRIGUEZ ALONSO, OSCARINDEPENDIENTE11
546RONCAL VIVES, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
547RUBERT, EDUARDOCM VISTABELLA11
548SAFONT FALOMIR, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
549SALADO BATALLA, JOSE F.INDEPENDIENTE11
550SANCHEZ MARIN, JUANINDEPENDIENTE11
551SANCHEZ, JAIMEINDEPENDIENTE11
552SANZ HIDALGO, JOSEDINAMIC BENICASSIM11
553SERNA CEPRIA, ALEXINDEPENDIENTE11
554TOMAS MONFERRER, VICENTEINDEPENDIENTE11
555TRAVER MIRALLES, JOSE ICM AT-ZENET11
556TRAVER TRAVER, JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
557ADSUARA BADENES, SEBASTIANINDEPENDIENTE11
558ALBA CUEVAS, RICARDOINDEPENDIENTE11
559ALBALATE BALAGUER, JESUSUNION ATLETICA CASTELLON11
560ALBIOL ESTELLER, JOSEP PASQUALINDEPENDIENTE11
561ARCAYNE SENENT, JOSE MªA-611
562BALAGUER HUGUET, MARCO AGUSTININDEPENDIENTE11
563BONET HERNANDEZ, DAVIDINDEPENDIENTE11
564BOU AVELLANA, MARCELOINDEPENDIENTE11
565CABEDO LOZANO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
566CAMPOS RUIZ, ARTUROCELTIC SUBMARI11
567CANO CANO, LUIS JOSÉINDEPENDIENTE11
568CASALTA PRADES, JOSE VICENTEC.A. ONDA11
569COVRIG, VALENTININDEPENDIENTE11
570CUADROS LOZANO, BERNARDOINDEPENDIENTE11
571CUESTA MORENO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
572ESCOLANO SIGNES, RAFAELCC EL GARBI11
573FALOMIR VENTURA, GASPARRUN ADDICTION CASTELLON11
574FLORES LOPEZ, ROBERTOINDEPENDIENTE11
575GARCIA BALLESTER, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
576GARCIA BURGUETE, IGNACIOINDEPENDIENTE11
577GARCIA MARTINEZ, SANTOSINDEPENDIENTE11
578GARCIA PEÑARROJA, CRISTOBALCA LA VALL D'UIXO11
579GIL PEREZ, MANUEL ANGELAMICS DEL TERMET11
580GONZALEZ SALVADOR, CESARU.A.C.11
581ION, VALENTININDEPENDIENTE11
582LOPEZ CORBACHO, MIGUEL ANGELVILA-RUNNERS11
583MARTI BARRACHINA, ALEXINDEPENDIENTE11
584MARTINEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
585MEZQUITA NAVARRO, MANUELINDEPENDIENTE11
586MORENO ESPEJO, FEDEROCA ONDA11
587ORTELLS SAFONT, LLUISINDEPENDIENTE11
588OSUNA GONZALEZ, JOSE MANUELPIXELCOM11
589PACHECO APARICIO, JULIOCASTEMADER RUNNING TEAM11
590PEREZ RODRIGUEZ, JAVIERDHL11
591PI MONFERRER, JORGEINDEPENDIENTE11
592RAMIREZ SAETA, ANTONIO MANUELINDEPENDIENTE11
593REINA RODRIGUEZ, FRANKEVASION RUNNING CASTELLON11
594RESINA FERNANDEZ, ANTONIOINDEPENDIENTE11
595ROCA CANELLES, RAFAELROCA & MONFERRER ONDA11
596ROCA MARTI, RUBENINDEPENDIENTE11
597RODRIGUEZ CRESPO, ANTONIOINDEPENDIENTE11
598RUBIO PALLARES, SERGIOCLUB MUNTANYISME VILA-REAL11
599SAIZ VIVES, JOSE MARIACLUB ESPORTIU VINAROS11
600SANCHEZ PASCUAL, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
601SAURA CENTELLES, ARTUROINDEPENDIENTE11
602SAURA CENTELLES, CARLOSINDEPENDIENTE11
603SERRANO GARCIA, ANTONIOINDEPENDIENTE11
604SIBAJAS ANGLADA, ANTONIOATMÓSFERA SPORT RUNNING11
605SOLER RODRIGUEZ, JORDIUNIO ATLETICA CASTELLO11
606SOS, RAULCAFE ANGEL11
607TOMASETI COSTA, ANDRESINDEPENDIENTE11
608UBEDA CUBERTORER, CARLOSCORRE I CANYA11
609VILAR GALLART, JUAN VICENTEINDEPENDIENTE11
610VILLAGRASA PIQUER, TEOINDEPENDIENTE11
611ANTONINI MORALES, CARLOSMELILLEROS DE VILA-REAL11
612BELENGUER OLIVA, PEPEGRAO RUNNERS11
613CEREZO NAVIO, ANGELCA ONDA11
614CHIVA VICENT, MANUELCELTIC SUBMARI11
615CONEJOS BOU, JULIOCLUB ESPORTIU L'ALCORA11
616CORDOBA SALVADOR, PEDRO JOSEINDEPENDIENTE11
617CUELLAR FAJARDO, MANUELINDEPENDIENTE11
618DIAZ, CHEMAINDEPENDIENTE11
619FERNANDEZ CARDERA, PEDRO MANUELC A LA VALL D´UIXO11
620FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMONINDEPENDIENTE11
621FERRANDO LLORENS, JUANINDEPENDIENTE11
622FORT MARTINEZ, JOSE MANUELTRIDIMONIS11
623FRANCISCO MINGOL, CARLOSCM VILAFAMES11
624GARCIA BARTOLL, CESARUNIO ATLETICA CASTELLO11
625GARCIA GRANADA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
626GOZALBO FERRER, AGUSTINCA ONDA11
627LLEDO REIG, JOSE LUISINDEPENDIENTE11
628MARTI ORTEGA, JOSE VICENTECA RUNNING CASTELLO11
629MATA GONZALEZ, JESUSAMICS DEL CLOT11
630NEBOT NACHER, PACOAMICS DEL CLOT11
631PALLARES BOU, JAIMEMELILLEROS DE VILA-REAL11
632PEIRO NAVARRO, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
633PEREZ VALLS, JUAN JOSEC.A. GRAO RUNNERS11
634RILLO OSED, JESUSVEDAT CASTELLON11
635SANZ EDO, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
636TORNER AMOROS, RAMONCELTIC SUBMARI11
637VILLAR SANCHEZ, ALEJANDRO JAVIERINDEPENDIENTE11
638VINUESA VIDAL, PACOAMICS CURSES ALCALA-ALCOSSEBRE11
639ZARAGOZA, RAMONCLUB ESPORTIU VINAROS11
640ANDREU AMAT, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
641ARROYO VICENT, JOSE JOAQUINC.A. ONDA11
642BREVA CUBERTORER, ALBERTOUNIO ATLETICA CASTELLO11
643CARPIO MARTINEZ, JOSE LUISINDEPENDIENTE11
644COLERA BONIFASI, PASCUALINDEPENDIENTE11
645DIAZ JURADO, JUAN PEDROINDEPENDIENTE11
646FUERTES BAGUENA, JOSE VICENTEINDEPENDIENTE11
647GARCIA CAMPOS, JESUSSUMMITTERS TEAM11
648JAEGER, FRANKINDEPENDIENTE11
649LLORENS CORTES, MANUELINDEPENDIENTE11
650MINGUEZ SERRANO, GERARDOFORD VEDAT CASTELLON11
651MUNDINA MATA, JOSE P.AT. VILA-REAL11
652PERIS CERVERA, AMADEOANIMALS DE MONTE11
653REULA LLOPIS, JOSE LUISRUNNING CABANES11
654RUIZ SANCHEZ, ADOLFOINDEPENDIENTE11
655SALAS, XIMOINDEPENDIENTE11
656TRAVER SORRIBES, JOSE MIGUELRUN ADDICTION CASTELLON11
657VILALTA CESAR, PACOINDEPENDIENTE11
658BERNAT BURDEUS, PEREINDEPENDIENTE11
659CASARES ORTS, SALVADORCA ONDA11
660GIL BADENES, XIMOINDEPENDIENTE11
661NOVELLA SAEZ, MANUELINDEPENDIENTE11
662DORADO DOLS, JOSEINDEPENDIENTE11
663GIL CANTAVELLA, PAUINDEPENDIENTE11
664GÓMEZ VALERO, JAVIERINDEPENDIENTE11
665MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREUINDEPENDIENTE11
666ORTIZ GALLEGO, ALEJANDROINDEPENDIENTE11
667SOLE CASTELLO, JORDIINDEPENDIENTE11
668GARCIA MARTINEZ, ANTONIO ARTUROAUTOS DE CHOQUE GARCIA11
669LOPEZ GARCIA, ANGELINDEPENDIENTE11
670OLIVARES MONZO, GERMANINDEPENDIENTE11
671PINO CONTRERAS, ANTONIOINDEPENDIENTE11
672SAEZ MARTINEZ, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
673TORTOSA, MANUELINDEPENDIENTE11
674APARICI DÍAZ, DANIELINDEPENDIENTE11
675BELTRAN CORTES, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
676FRANCISCO TORRES, JORDIINDEPENDIENTE11
677HERNÁNDEZ LUIS, PABLOINDEPENDIENTE11
678MARTÍNEZ GUERRA, RUBÉNINDEPENDIENTE11
679MOLINA SEBASTIA, MIGUELXIBECA TRAIL11
680OQUENDO GARRIDO, AITORINDEPENDIENTE11
681PARRA CANO, IVANINDEPENDIENTE11
682TAMARIS BALLESTER, ERICINDEPENDIENTE11
683FERRER CAMAÑES, ALBERTPORTELL TURISME11
684GARCIA BABILONI, DAVIDINDEPENDIENTE11
685ISERTE BATALLA, CRISTIANINDEPENDIENTE11
686JIMENEZ PUCHE, SAULINDEPENDIENTE11
687SEPULVEDA RAMOS, ERICINDEPENDIENTE11
688VILANOVA BONET, JUAN CARLOSINDEPENDIENTE11
689BELTRÀN PARIS, MARCOSPORTELL TURISME11
690BENAYAD, HICHAMINDEPENDIENTE11
691BLANCH MORA, IVANINDEPENDIENTE11
692CINTAS ALBIOL, ADRIANINDEPENDIENTE11
693FORÉS BARRERA, NICOLÁSINDEPENDIENTE11
694JUAN DOLS, JAVIERINDEPENDIENTE11
695JUÁREZ FEMENIA, ADRIANINDEPENDIENTE11
696MARTINEZ SANCHEZ, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
697PALACIOS LLOBET, DAVIDNOULAS11
698VALERO SANZ, CARLOSINDEPENDIENTE11
699ALCÁCER DOLS, RUBÉNINDEPENDIENTE11
700AMPOSTA BROCH, JESUSINDEPENDIENTE11
701ASENSI GARCIA, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE11
702BENAGES EDO, ARGIMIROINDEPENDIENTE11
703DOÑATE PEREZ, NACHOBTT L'ESTRAPERLO11
704FERNANDEZ, EDUARDOINDEPENDIENTE11
705FUSTER ORTELLS, RICHARDINDEPENDIENTE11
706GONZALEZ MENDOZA, DANIELINDEPENDIENTE11
707LOPEZ OSSORIO, MANUELCORREMON TRAIL11
708LOZANO SÁNCHEZ, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
709MARTÍNEZ JARA, FRANCISCOINDEPENDIENTE11
710MENDOZA CALVO, JUANJOINDEPENDIENTE11
711SANCHEZ CLEMENTE, IÑIGOINDEPENDIENTE11
712SANCHEZ GARRIDO, RAFAINDEPENDIENTE11
713SIERRA DELGADO, JONATHANINDEPENDIENTE11
714SOGUES SAMPEDRO, RAFAINDEPENDIENTE11
715VALLEJO GAGO, CARLOSINDEPENDIENTE11
716ALEPUZ FLICH, JAVIERC.A. NOULAS11
717APARICIO BALAGUER, JORDIINDEPENDIENTE11
718BERNAD BLASCO, VICTORIN BIKE11
719BOIXADER GIL, JULIOCELTIC SUBMARI11
720BORT POVEDA, SERGIOINDEPENDIENTE11
721CANO GOMEZ, FRANCISCO JAVIERRUNNING CASTELLON11
722CARRILLO CASTILLO, VICTOR MANUELINDEPENDIENTE11
723CORCHERO MARIN, MANUELINDEPENDIENTE11
724FRANCH DOÑATE, MANUELINDEPENDIENTE11
725GALAN MONTERO, OSCARXIBECA TRAIL11
726GARCÍA DEL CAMPILLO, LUISXIBECA TRAIL11
727GARCIA ORTELLS, VICTORCELTIC SUBMARI11
728GOMEZ GALINDO, JOSE LUISMEDULA TRAILRUNNINGTEAM11
729HIDALGO ROMERO, ANTONIOAMICS DEL CLOT11
730LLIDO VILAR, JUANNOULAS11
731LLORET BASIERO, ENRIQUEINDEPENDIENTE11
732LÓPEZ IBORRA, JAVIINDEPENDIENTE11
733MADRIGAL RUIZ, XUSINDEPENDIENTE11
734MARTÍN FERNÁNDEZ, JOSE LUISINDEPENDIENTE11
735MINGARRO BROCH, EDUARDUNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA11
736MONFERRER BECKER, JACINTOINDEPENDIENTE11
737MONFERRER IZQUIERDO, ANGELINDEPENDIENTE11
738MONFERRER SANCHIS, VICENTE JAVIERINDEPENDIENTE11
739MORA TORRES, FCO. JOSÉINDEPENDIENTE11
740MUÑOZ CANDELA, ALFONSOAVENTURAS MOU11
741OVIEDO PAULINO, IVANINDEPENDIENTE11
742PARRA SANNICOLÁS, JAVIERINDEPENDIENTE11
743PERELLÓ OLIVER, JUAN JOSÉXIBECA TRAIL11
744PERIS GÓMEZ, VICENTC.M. GR-3411
745PRIETO LOPEZ, DAVIDDESNIVEL+TRAIL11
746ABAD PARRA, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE11
747AMPOSTA ZURITA, PASCUALINDEPENDIENTE11
748ARNAL ALMELA, DOMINGOINDEPENDIENTE11
749BOU FORCADA, MANUEL JAVIERBOU TEAM11
750CHESA, QUIQUEINDEPENDIENTE11
751CONTRERAS MOMBLANT, EMILIOL'OVELLA CORRE11
752COSTA ORTELLS, JOSE PASCUALINDEPENDIENTE11
753CRISTEA, CRISTIAN OVIDIUINDEPENDIENTE11
754FORTUÑO GIL, JAVIERINDEPENDIENTE11
755GALINDO NOTARI, JUANJOINDEPENDIENTE11
756GARCIA VIA, FRANCISCOTARONGETES11
757GIL MIRALLES, CARLOSINDEPENDIENTE11
758LLOP AGUILAR, ANTONIO JOSEBICHOS TEAM11
759LÓPEZ ARASIL, TONIINDEPENDIENTE11
760MARTIN QUINTERO, JOSE MARIARUNNEROS40+11
761MEZQUITA GURREA, PASCUALINDEPENDIENTE11
762MILLAN PEREIRA, FIDELVIDRES RUNNING TEAM11
763MOISE, FANELINDEPENDIENTE11
764ORTIZ MEJIAS, JUAN JOSERUNNEROS40+11
765PEREZ MARTINEZ, CARLOS JAVIERINDEPENDIENTE11
766PITARCH CAMPOS, JOSE MARIAINDEPENDIENTE11
767REOLID SOLER, RAFAINDEPENDIENTE11
768SALAS JIMENEZ, JAIMEINDEPENDIENTE11
769SALES ALCALA, JOAN VICENTINDEPENDIENTE11
770SALES MAS, JOSE VICENTEL'OVELLA CORRE11
771SANCHEZ TAUSTE, JOSE ANTONIOBICHOS TEAM11
772VILAR BLASCO, DAVIDCELTIC SUBMARI11
773ARJONA ESCRIBANO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
774BERENGUER GARCIA, JUANRAINDEPENDIENTE11
775CARRATALA MONFORT, BENJAMININDEPENDIENTE11
776CHINCHILLA ROMAN, FRANCISCORUNNEROS40+11
777ESCUDEROS MORCILLO, JESUSINDEPENDIENTE11
778GÓMEZ MURRIA, JAVIERCLUB RAMBLAS DE AZUÉBAR11
779GONZALEZ MENDOZA, JUANINDEPENDIENTE11
780HERRERO MIRAVET, SANTIAGOINDEPENDIENTE11
781LARA SANCHEZ, LUIS JESUSINDEPENDIENTE11
782ORTELLS CABRERA, HECTORINDEPENDIENTE11
783PALLARES NEILA, JAVIERINDEPENDIENTE11
784PIÑERO ALARCON, TOMASINDEPENDIENTE11
785QUESADA GARCÍA, PEDROINDEPENDIENTE11
786SANJUAN MEZQUITA, JUANJOINDEPENDIENTE11
787BARBERA AHICART, TAFOLCELTIC SUBMARI11
788CELDA LLUESMA, RAFAELINDEPENDIENTE11
789EIXEA COSTA, ALEJOCELTIC SUBMARI11
790ESTALL MONTOLIU, JOAQUIN FELIXINDEPENDIENTE11
791GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIOATMOSFERA SPORT RUNNING11
792JUAN NEBOT, MANUELINDEPENDIENTE11
793MORENO JAEN, ISIDROXIBECA TRAIL11
794NAVARRO GORRIS, VICENTEAMICS DEL TERMET11
795RAMOS EIXIEA, PACOCELTIC SUBMARI11
796SANTOS CASTAÑO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE11
797CANDAU BROCH, MANOLOINDEPENDIENTE11
798GUERRERO SANCHEZ, CARLOSCELTIC SUBMARI11
799SAPORTA RAMOS, VICENTEINDEPENDIENTE11

DESCARGAR CLASIFICACIÓN MASCULINA ABSOLUTA

DESCARGAR CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS